【招标结果】[永修县][非自动评审]永修县水环境综合治理项目—绿色生态廊道建设工程EPC中标候选人公示

所属地区:江西九江市 发布日期:2024-01-14

【招标结果】[永修县][非自动评审]永修县水环境综合治理项目—绿色生态廊道建设工程EPC中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江西 九江市 采购单位 永修县农旅投资开发有限公司
招标代理机构 吉安市青原区鑫桥工程造价有限公司 项目名称 永修县水环境综合治理项目—绿色生态廊道建设工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 江西省四通路桥建设集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***


[永修县][非自动评审]永修县水环境综合治理项目—绿色生态廊道建设工程EPC中标候选人公示
  • 【信息时间: 2024-01-13】








1、永修县水环境综合治理项目—绿色生态廊道建设工程EPC于2024年01月12日09:30在永修县公共资源交易中心进行公开招标,经评标委员会评审,推荐三名中标候选人,现公示如下:


排序

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

业绩

第一中标候选人

江西赣北公路工程有限公司

300937660.00

姓名:何磊明

专业:公路桥梁

证书编号:360001620576

S218 罗溪-盘溪升级改造工程设计施工总承包 (EPC)

第二中标候选人

江西省四通路桥建设集团有限公司

301795666.00

姓名:莫小敏

专业:路桥工程

证书编号:3600010200836

宜宾经南溪至泸州快速通道(南溪段)项目

S222吉安桐坪至长塘段公路改建工程

第三中标候选人

江西省宜春公路建设集团有限公司

297124300.00

姓名:邓冬根

专业:公路与桥梁工程

证书编号:36202212000421

宜万同城快速通道工程连接线设计施工总承包



2、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:无

3、公示期为2024年01月13日至2024年01月16日。公示期间投诉电话:0792-3223282;

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

4、联系方式

招 标 人:永修县农旅投资开发有限公司

地 址:九江市永修县

联 系 人: ***

电话: ***

招标代理机构:吉安市青原区鑫桥工程造价有限公司

地址:江西省吉安市青原区吉安贸易广场北街33号

联 系 人:***

电话: ***

电子邮件: 576477378@qq.com

监督部门:永修县交通工程招标投标管理办公室

电话:0792-3223282










中标候选人公示.pdf

剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江西热门招标