【招标结果】靖安县矿山整治生态修复项目(一)施工标中标候选人公示
【招标结果】靖安县矿山整治生态修复项目(一)施工标中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江西 宜春市 | 采购单位 | 靖安县靖旅投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 江西鑫中建工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 靖安县矿山整治生态修复项目(一)施工 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
靖安县矿山整治生态修复项目(一)于2024年3月5日上午9:30时在靖安县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有440 家投标单位参加了报名并在江西省公共资源交易网上递交了投标文件并缴纳了投标保证金,现将所有开启投标文件的投标人信息公示如下:
施工标进入资格审查名单:
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年3月5日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序在公示截止时间(2024年3月8日下午17:00前)提交书面投诉书,向如下单位投诉:
监督单位:靖安县水利工程招标投标领导小组办公室
行政监督投诉电话:0795-4662717
招标人:靖安县靖旅投资有限公司 18170534796
招标代理:江西鑫中建工程管理咨询有限公司13507950577
2024年3月5日
| 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
| 1 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 221 | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
| 2 | 山东盛达水利安装工程有限公司 | 222 | 安徽省池州市水电工程局有限公司 |
| 3 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 223 | 湖北锦天禹建设工程有限公司 |
| 4 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 224 | 江西远通建筑工程有限公司 |
| 5 | 江西志帮实业有限公司 | 225 | 江西利强建设有限公司 |
| 6 | 金光道环境建设集团有限公司 | 226 | 四川省广安金达建筑有限公司 |
| 7 | 河南朝泓建设工程有限公司 | 227 | 恒荣建设集团有限公司 |
| 8 | 南昌市路桥工程有限公司 | 228 | 三明鑫龙建设工程有限公司 |
| 9 | 赣州辰特建设集团有限公司 | 229 | 江西昌潭工程有限公司 |
| 10 | 江西海瀛建设工程有限公司 | 230 | 扬州水利建筑工程有限责任公司 |
| 11 | 江西星光建设工程有限公司 | 231 | 江西省第六建筑工程有限公司 |
| 12 | 江西乐孺建设工程有限公司 | 232 | 江西杭青建设有限公司 |
| 13 | 湖南盛义建设有限公司 | 233 | 湖北大禹建设股份有限公司 |
| 14 | 江西和鑫建设工程有限公司 | 234 | 山东世鑫建设工程有限公司 |
| 15 | 四川豪之宏建设工程有限公司 | 235 | 江西省宜安建设开发有限公司 |
| 16 | 青岛水总工程有限公司 | 236 | 江西瑞荣建设工程有限公司 |
| 17 | 赣州弘川建设工程有限公司 | 237 | 井冈山市博达公路施工有限公司 |
| 18 | 四川木森建设工程有限公司 | 238 | 悦丰建设有限公司 |
| 19 | 福建红珊瑚建设有限公司 | 239 | 江西嘉佑建设工程有限公司 |
| 20 | 湖南省开源水电建筑工程有限公司 | 240 | 珠珊建设集团有限公司 |
| 21 | 中水础基建设有限公司 | 241 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
| 22 | 江西淦盛建设工程有限公司 | 242 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
| 23 | 福建省泰成建设工程有限公司 | 243 | 望江县水电建筑安装有限责任公司 |
| 24 | 河南润安建设集团有限公司 | 244 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
| 25 | 江西建储公路工程有限公司 | 245 | 福建万禹建设有限公司 |
| 26 | 江西尚水建设有限公司 | 246 | 陕西博迪建设工程有限公司 |
| 27 | 陕西省三和建设工程有限公司 | 247 | 鹏盛建设集团有限公司 |
| 28 | 山东天成水利建设有限公司 | 248 | 江西龙建建设工程有限公司 |
| 29 | 福建丰庆建设有限公司 | 249 | 深圳市广汇源水利建筑工程有限公司 |
| 30 | 江西中环建设集团有限公司 | 250 | 湖北云水建设工程有限公司 |
| 31 | 江西亿骏翔水利工程有限公司 | 251 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
| 32 | 江西腾威建设工程有限公司 | 252 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
| 33 | 朔方集团有限公司 | 253 | 江西省赣北建设有限公司 |
| 34 | 江西省恒泰水利工程有限公司 | 254 | 福建联坤建设工程有限公司 |
| 35 | 四川中之恒建设工程有限公司 | 255 | 安徽淠源水利工程有限公司 |
| 36 | 江西海天建设有限公司 | 256 | 河南省山水水利工程有限公司 |
| 37 | 湖南东晖耀建设有限公司 | 257 | 百思特建设股份有限公司 |
| 38 | 福建省金禹建设工程有限公司 | 258 | 内蒙古海涌水利工程有限公司 |
| 39 | 浩润建设工程有限公司 | 259 | 河南益祥建筑工程有限公司 |
| 40 | 广东浩禹建设有限公司 | 260 | 河南城洲建设工程有限公司 |
| 41 | 湖北万城永丰建设工程有限公司 | 261 | 江西省禹强建设工程有限公司 |
| 42 | 黑龙江省水利水电集团冲填工程有限公司 | 262 | 江西子骏建设工程有限公司 |
| 43 | 江西华东龙源建设有限公司 | 263 | 江西欣丰工程建设有限公司 |
| 44 | 江西丽硕建设有限公司 | 264 | 江西屹立建设工程有限公司 |
| 45 | 辽宁腾奥建设工程有限公司 | 265 | 福建省昌宏工程建设发展有限公司 |
| 46 | 河南省兴海建筑工程有限公司 | 266 | 江西赣禹工程建设有限公司 |
| 47 | 江西昌晟建设工程有限公司 | 267 | 江西广恩建筑工程有限公司 |
| 48 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 268 | 天长市盛林水电建设有限公司 |
| 49 | 星辰利源水利水电工程有限公司 | 269 | 枣庄市国资河川建设工程有限公司 |
| 50 | 江西昌垒建设工程有限公司 | 270 | 江西福康水利建筑有限公司 |
| 51 | 山东浩博水利建设有限公司 | 271 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
| 52 | 江西中渊建筑工程公司 | 272 | 江西惠民路桥工程有限公司 |
| 53 | 江西国州建设工程有限公司 | 273 | 湖南省高禹建设有限公司 |
| 54 | 山东齐鸿工程建设有限公司 | 274 | 汉江生态水利(武汉)有限公司 |
| 55 | 湖北兴禹水利工程有限责任公司 | 275 | 深圳市金河建设集团有限公司 |
| 56 | 鑫炜吉建工集团有限公司 | 276 | 山和工程集团有限公司 |
| 57 | 四川正方建筑工程有限公司 | 277 | 辽宁晟鸿建设工程有限公司 |
| 58 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 278 | 泗洪县水利工程有限公司 |
| 59 | 江西崇水建设有限公司 | 279 | 中汇润鸿源集团有限公司 |
| 60 | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 | 280 | 江西省源河工程有限责任公司 |
| 61 | 湖南宏欣建设工程有限公司 | 281 | 十堰市水利水电有限责任公司 |
| 62 | 江西盛远建设工程有限公司 | 282 | 万载县安泰水利水电建筑有限公司 |
| 63 | 仙桃市水利水电建筑工程有限公司 | 283 | 秦勋伟业建设有限公司 |
| 64 | 江西虔龙建设工程有限公司 | 284 | 江西祥龙建设工程有限公司 |
| 65 | 江西五湖建筑工程有限公司 | 285 | 江西名贤建设工程有限公司 |
| 66 | 山东仁晟建设集团有限公司 | 286 | 江西省明联建设有限公司 |
| 67 | 山东郓城诚源工程有限公司 | 287 | 江西裕航实业有限公司 |
| 68 | 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 | 288 | 江西华晟水利建筑工程有限公司 |
| 69 | 新疆成业建设集团有限公司 | 289 | 济宁河海水利工程有限公司 |
| 70 | 河南禹顺水利工程有限公司 | 290 | 江西创力水利工程有限公司 |
| 71 | 江西五华建设工程有限公司 | 291 | 卓成建设集团有限公司 |
| 72 | 江西晶日建设有限责任公司 | 292 | 湖北楚曜水利水电工程有限公司 |
| 73 | 江西广川路桥建设有限公司 | 293 | 北京金河水务建设集团有限公司 |
| 74 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 294 | 江门市新会区水利电力建设工程有限公司 |
| 75 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 295 | 宝龙建设集团有限公司 |
| 76 | 江西恺恒建设有限公司 | 296 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
| 77 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 | 297 | 江西天汇建设工程有限公司 |
| 78 | 黑龙江省隆业水利水电工程建设有限公司 | 298 | 四川殷铭建设工程有限公司 |
| 79 | 江西红四方建设工程有限公司 | 299 | 湖北大河建设有限公司 |
| 80 | 六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 | 300 | 贵州双源工程建设有限公司 |
| 81 | 沈阳东鹏建设工程有限公司 | 301 | 湖南省欣宏建设工程有限公司 |
| 82 | 湖北海河水利水电工程有限公司 | 302 | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
| 83 | 云南正浩建设工程有限公司 | 303 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
| 84 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 304 | 安锦通建设集团有限公司 |
| 85 | 江西金业建设工程有限公司 | 305 | 立泰建设集团有限公司 |
| 86 | 湖南弘湘建设工程管理有限公司 | 306 | 江西华象水利水电建设有限公司 |
| 87 | 宇轩建业集团有限公司 | 307 | 拓洲建设股份有限公司 |
| 88 | 江西修江水利集团有限公司 | 308 | 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
| 89 | 天工方圆建设集团有限公司 | 309 | 江西鄱丰建设工程有限公司 |
| 90 | 九州水文建设集团有限公司 | 310 | 湖南欣峻建筑工程有限公司 |
| 91 | 江西浔鑫建设工程有限公司 | 311 | 江西伟能建设工程有限公司 |
| 92 | 吉安利发工程发展有限公司 | 312 | 武夷隆鑫集团有限公司 |
| 93 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 313 | 江西凌东建设工程有限公司 |
| 94 | 内蒙古宇洪建筑工程有限公司 | 314 | 湖南鼎源建设工程有限公司 |
| 95 | 河南新黄水电工程有限公司 | 315 | 江西景轩建设有限公司 |
| 96 | 河南鲁禹水利工程有限公司 | 316 | 江西晟江水利水电工程有限公司 |
| 97 | 嗣晟建工有限公司 | 317 | 内蒙古仁鼎建筑工程有限公司 |
| 98 | 江西省水利水电建设集团有限公司 | 318 | 湖北金江建设工程有限公司 |
| 99 | 江西鸿森水利水电建设工程有限公司 | 319 | 中乐建业集团有限公司 |
| 100 | 陕西天海水电工程有限公司 | 320 | 武宁县鼎盛水利建设工程有限公司 |
| 101 | 江西正杰建设工程有限公司 | 321 | 河源市华建水利水电建筑工程有限公司 |
| 102 | 福建省明兴工程建设有限公司 | 322 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 |
| 103 | 江西沃龙建设有限公司 | 323 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 |
| 104 | 阜阳市颍州区水利建筑安装有限责任公司 | 324 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
| 105 | 江西赣安水利工程有限公司 | 325 | 江西康富建设工程有限公司 |
| 106 | 江西国宁建筑工程有限公司 | 326 | 中水建管国际工程有限公司 |
| 107 | 安徽中疆建设工程有限公司 | 327 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 |
| 108 | 安徽伟诚建设工程有限公司 | 328 | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
| 109 | 江西洲山建设工程有限公司 | 329 | 江西省汉洁建设工程有限公司 |
| 110 | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 | 330 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
| 111 | 泰冠建工集团有限公司 | 331 | 江西通天建设工程有限公司 |
| 112 | 湖北胜宇泽成建设工程有限公司 | 332 | 江西赣力水利工程有限公司 |
| 113 | 江西协力建设工程有限公司 | 333 | 山东新汇建设集团有限公司 |
| 114 | 江西祥润水利建设有限公司 | 334 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
| 115 | 江西省永捷水利工程有限公司 | 335 | 江西省大奖水利工程有限公司 |
| 116 | 江西长华建设工程有限公司 | 336 | 浙江万里建设工程有限公司 |
| 117 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 | 337 | 江西建宏建业工程有限公司 |
| 118 | 湖南中信水电建设有限公司 | 338 | 江西省龙佳建设工程有限公司 |
| 119 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | 339 | 江西盛晖建设有限公司 |
| 120 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 340 | 江西浚美建筑工程有限公司 |
| 121 | 黑龙江省水利四处工程有限责任公司 | 341 | 驻马店市黄淮建设工程有限公司 |
| 122 | 江西中宸建设工程有限公司 | 342 | 江西银鹰建设集团有限公司 |
| 123 | 正航水利集团有限公司 | 343 | 江西省久祥富建设有限公司 |
| 124 | 湖南佳信工程建设有限公司 | 344 | 江西宏工建设工程有限公司 |
| 125 | 江西昌铭建设工程有限公司 | 345 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
| 126 | 江西省和泰建设工程有限公司 | 346 | 福建省岩成工程建设有限公司 |
| 127 | 四川中天城投建设工程有限公司 | 347 | 四川交都建设有限公司 |
| 128 | 四川德睿水电工程有限公司 | 348 | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 |
| 129 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 349 | 福建闽泰交通工程有限公司 |
| 130 | 江西汉昌建设工程有限公司 | 350 | 福建润闽工程顾问有限公司 |
| 131 | 江西华钦建设工程有限公司 | 351 | 四川中洋建兴建设工程有限公司 |
| 132 | 江西恒正建设有限公司 | 352 | 江西泰地建筑工程有限公司 |
| 133 | 北京通成达水务建设有限公司 | 353 | 贵州新时代建设有限公司 |
| 134 | 湖南江禹建设有限公司 | 354 | 湖南利邦工程建设有限公司 |
| 135 | 湖南省御铂建设有限公司 | 355 | 河南正海实业有限公司 |
| 136 | 江西力驰建设集团有限公司 | 356 | 兴物城建集团有限公司 |
| 137 | 四川启创建设工程有限公司 | 357 | 陕西中辰实业有限公司 |
| 138 | 浙江富江建设集团有限公司 | 358 | 江西赣恒建设工程有限公司 |
| 139 | 江西昌丰建筑工程有限公司 | 359 | 江西华业置业有限公司 |
| 140 | 山东省水利工程局有限公司 | 360 | 湖北楚峰水电工程有限公司 |
| 141 | 江西奕博建设工程有限公司 | 361 | 湖南泰华建设工程有限公司 |
| 142 | 四川佳和建设工程有限公司 | 362 | 河南长锦建设工程有限公司 |
| 143 | 江西盛通建设工程有限公司 | 363 | 江西兴邦建设工程有限公司 |
| 144 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 364 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 |
| 145 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 365 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
| 146 | 云南新佳宇建设工程有限公司 | 366 | 四川中鑫天泓建设有限公司 |
| 147 | 江西省富大建业有限公司 | 367 | 江西欣语水利工程有限公司 |
| 148 | 福建省百川建设发展有限公司 | 368 | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
| 149 | 江西中启建设工程有限公司 | 369 | 广西天力建设工程有限公司 |
| 150 | 安徽新建控股集团有限公司 | 370 | 江西大业建设工程有限公司 |
| 151 | 江西水安建设工程有限公司 | 371 | 河南浩源水利水电工程有限公司 |
| 152 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 372 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 |
| 153 | 福建省君龙建设发展有限公司 | 373 | 江西沃达建设有限公司 |
| 154 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 374 | 宇宸建设有限公司 |
| 155 | 宁夏中金伟业建设工程有限公司 | 375 | 淮北市大唐水利建设有限公司 |
| 156 | 福清市融禹水利水电建设工程有限公司 | 376 | 河南省中安建筑工程有限公司 |
| 157 | 杭州禹茂建设有限公司 | 377 | 郑州黄河工程有限公司 |
| 158 | 江西祥华建设有限公司 | 378 | 青州水建工程建设有限公司 |
| 159 | 福建省梁禹工程有限公司 | 379 | 江西中清建设有限公司 |
| 160 | 湖南水建工程有限公司 | 380 | 河南省正源水利工程有限责任公司 |
| 161 | 福建五江水电建设有限公司 | 381 | 湖北水建建设有限公司 |
| 162 | 江西汉晨建设工程有限公司 | 382 | 湖北宏博盛世建设有限公司 |
| 163 | 江西省志鹏水利建筑有限公司 | 383 | 丰润建设集团有限公司 |
| 164 | 江西千弘工程建设有限公司 | 384 | 江西聚源建设工程有限公司 |
| 165 | 湖北二零九工程有限公司 | 385 | 邵阳市富缘水利水电建设有限公司 |
| 166 | 河南水润建设工程有限公司 | 386 | 江西久源建设工程有限公司 |
| 167 | 常德捷成建筑工程有限公司 | 387 | 江西中一建工集团有限公司 |
| 168 | 江西贵安建筑工程有限公司 | 388 | 江西瑞耀建设工程有限公司 |
| 169 | 四川凯伦建筑工程有限公司 | 389 | 河南省广宇建设集团有限公司 |
| 170 | 河南东恒市政工程有限公司 | 390 | 吉锐建设集团有限公司 |
| 171 | 娄底市水利水电工程建设有限责任公司 | 391 | 江西汉泰建设工程有限公司 |
| 172 | 中联建设集团股份有限公司 | 392 | 洪城控股集团有限公司 |
| 173 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | 393 | 河南颍淮建工有限公司 |
| 174 | 江西石林建设工程有限公司 | 394 | 江西沃晟建设有限公司 |
| 175 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 395 | 厦门海城建设工程有限公司 |
| 176 | 鼎展(福建)投资有限公司 | 396 | 江西国达市政园林工程有限公司 |
| 177 | 福建省闽调水电工程有限公司 | 397 | 洪城市政环境建设集团有限公司 |
| 178 | 江西景盛水利工程有限公司 | 398 | 江西汉淼水利建设有限公司 |
| 179 | 福建源禹建设工程有限公司 | 399 | 江西金剑建筑工程有限公司 |
| 180 | 江西河湖建设工程有限公司 | 400 | 江西呈安建设工程有限公司 |
| 181 | 湖南宏禹工程集团有限公司 | 401 | 湖南天高建设工程有限公司 |
| 182 | 江西华园建设工程有限公司 | 402 | 江西宏龙建设工程有限公司 |
| 183 | 上饶市远大水建工程有限公司 | 403 | 湖北立恒建设工程有限公司 |
| 184 | 湖南嘉洋建设工程有限公司 | 404 | 江西骏亿建设工程有限公司 |
| 185 | 江西赫赫建筑工程有限公司 | 405 | 四川鑫圆建设集团有限公司 |
| 186 | 淮北利泓水利工程有限公司 | 406 | 山东水安建设有限公司 |
| 187 | 云南康鑫建筑有限公司 | 407 | 福建省南平市水利电力工程处 |
| 188 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 | 408 | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
| 189 | 江西创裕建筑工程有限公司 | 409 | 陕西宝禹建设有限公司 |
| 190 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 410 | 马鞍山昌胜建筑安装有限公司 |
| 191 | 安徽河洲建设工程有限公司 | 411 | 宁夏国基建设工程有限公司 |
| 192 | 梅州市威华水利水电建设工程有限公司 | 412 | 福建路港(集团)有限公司 |
| 193 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 413 | 江西省卓泓水利建设有限公司 |
| 194 | 陕西光明建工集团有限公司 | 414 | 河南美肯建设工程有限公司 |
| 195 | 江西遂盛建设有限责任公司 | 415 | 宇坤建设集团有限公司 |
| 196 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 416 | 江西恒基水利工程有限公司 |
| 197 | 浙江三合水利建设股份有限公司 | 417 | 山西省水利建筑工程局集团有限公司 |
| 198 | 坤鑫建设集团有限公司 | 418 | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
| 199 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 419 | 江西金羽诚建设工程有限公司 |
| 200 | 湖南欣盛建设有限公司 | 420 | 江西力源水电工程有限公司 |
| 201 | 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 | 421 | 陕西远景工程有限公司 |
| 202 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 422 | 中科信德建设有限公司 |
| 203 | 安徽鑫汇水利电力工程有限责任公司 | 423 | 内蒙古天禹水利水电有限责任公司 |
| 204 | 湖南小山建设有限公司 | 424 | 江西石亿建筑有限公司 |
| 205 | 江门市水电有限公司 | 425 | 黑龙江省水利水电集团第一工程有限公司 |
| 206 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 426 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
| 207 | 香山红叶集团有限公司 | 427 | 宁夏秦禹建设工程有限公司 |
| 208 | 江西天丰建设集团有限公司 | 428 | 江西沐龙建设有限公司 |
| 209 | 湖北域峰建设工程有限公司 | 429 | 福建省旺泰建设工程有限公司 |
| 210 | 兴国金海建设工程有限公司 | 430 | 百年建设集团有限公司 |
| 211 | 福建群达工程建设有限公司 | 431 | 河南亚都水利工程有限公司 |
| 212 | 洪都建设集团有限公司 | 432 | 四川中久建业建设工程有限公司 |
| 213 | 广东华茂水电生态集团有限公司 | 433 | 四川中鑫建业建设工程有限公司 |
| 214 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 434 | 昌宏建设集团有限公司 |
| 215 | 江西省群力建设有限公司 | 435 | 四川熙韵建筑工程有限公司 |
| 216 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 436 | 江西省金力水利工程有限公司 |
| 217 | 山东中泽水利建筑工程有限公司 | 437 | 江西君悦建设工程有限公司 |
| 218 | 新余市水利电力建筑工程有限公司 | 438 | 江西朗越建筑工程有限公司 |
| 219 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | 439 | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
| 220 | 湖南省科宏建设开发有限公司 | 440 | 富邦建设集团有限公司 |
施工标进入资格审查名单:
| 序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | 江西志帮实业有限公司 | 通过 |
| 2 | 山东齐鸿工程建设有限公司 | 通过 |
| 3 | 江西浔鑫建设工程有限公司 | 通过 |
| 4 | 内蒙古宇洪建筑工程有限公司 | 通过 |
| 5 | 河南鲁禹水利工程有限公司 | 通过 |
| 6 | 湖北胜宇泽成建设工程有限公司 | 通过 |
| 7 | 黑龙江省水利四处工程有限责任公司 | 通过 |
| 8 | 四川德睿水电工程有限公司 | 通过 |
| 9 | 江西奕博建设工程有限公司 | 通过 |
| 10 | 福建五江水电建设有限公司 | 通过 |
| 11 | 江西汉晨建设工程有限公司 | 通过 |
| 12 | 河南水润建设工程有限公司 | 通过 |
| 13 | 河南东恒市政工程有 限公司 | 通过 |
| 14 | 浙江三合水利建设股份有限公司 | 通过 |
| 15 | 湖北域峰建设工程有限公司 | 通过 |
| 16 | 湖北大禹建设股份有限公司 | 通过 |
| 17 | 河南省山水水利工程有限公司 | 通过 |
| 18 | 江西省禹强建设工程有限公司 | 通过 |
| 19 | 江门市新会区水利电力建设工程有限公司 | 通过 |
| 20 | 江西鄱丰建设工程有限公司 | 通过 |
| 21 | 山东新汇建设集团有限公司 | 通过 |
| 22 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | 通过 |
| 23 | 福建闽泰交通工程有限公司 | 通过 |
| 24 | 福建润闽工程顾问有限公司 | 通过 |
| 25 | 四川中洋建兴建设工程有限公司 | 通过 |
| 26 | 湖南泰华建设工程有限公司 | 通过 |
| 27 | 丰润建设集团有限公司 | 不通过(废标原因:没有提供企业资质 、拟投入人员、业绩在江西省公共资源交易企业用户库中登记公示信息的证明材料;) |
| 28 | 山东水安建设有限公司 | 通过 |
| 29 | 陕西宝禹建设有限公司 | 通过 |
| 30 | 宇坤建设集团有限公司 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
施工标中标候选人:
| 第一排序人: | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 | ||
| 投标报价: | 51948911.51元 | 承诺工期: | 88日历天 |
| 项目负责人: | 梁荣安 | 注册证号: | 闽2352012201356330 |
| 技术负责人 | 汤耀忠 | 注册证号: | 闽Z---309---10000 |
| 安全员 | 谢薇 | 注册证号: | 闽水安C20190000449 |
| 第二排序人: | 江西志帮实业有限公司 | ||
| 投标报价: | ***.00元 | 承诺工期: | 88 日历天 |
| 项目负责人: | 郭宏辉 | 注册证号: | 赣2362016201761534 |
| 技术负责人 | 舒新英 | 注册证号: | M5172016302404 |
| 安全员 | 彭梓洺 | 注册证号: | 赣 水 安C(2022)00786 |
| 第三排序人: | 湖北域峰建设工程有限公司 | ||
| 投标报价: | 51944770.23元 | 承诺工期: | 88 日历天 |
| 项目负责人: | 陈峰 | 注册证号: | 鄂242161764878 |
| 技术负责人 | 李岚 | 注册证号: | F001201730223 8 |
| 安全员 | 王宇辉 | 注册证号: | 鄂水安 C(2018)0006469 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年3月5日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序在公示截止时间(2024年3月8日下午17:00前)提交书面投诉书,向如下单位投诉:
监督单位:靖安县水利工程招标投标领导小组办公室
行政监督投诉电话:0795-4662717
招标人:靖安县靖旅投资有限公司 18170534796
招标代理:江西鑫中建工程管理咨询有限公司13507950577
2024年3月5日
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。