【招标结果】某单位防雷设施维修维护服务项目废标公示(第三次)(2024-JHDFJJ—F3003)(第1包)
【招标结果】某单位防雷设施维修维护服务项目废标公示(第三次)(2024-JHDFJJ—F3003)(第1包):本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 江西 九江市 | 采购单位 | 某单位 |
招标代理机构 | 福建盛鑫招标代理有限公司 | 项目名称 | 某单位防雷设施维修维护服务项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中标金额 | *** | |
联系方式 | *** |
某单位防雷设施维修维护服务项目流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JHDFJJ—F3003
采购项目名称:某单位防雷设施维修维护服务项目
二、项目废标/流标的原因
1.资格审查:其中南京意诚科技有限公司未提供有效期内的安全生产许可证;湖北普天天创科技有限公司2021、2022年度审计报告上下年度期末数和期初数不一致,且报表附注未做说明,上述2家供应商资格审查不合格,其余4家供应商资格审查均合格。
2.符合性审查:湖南科比特工程建设有限公司未提供易损易耗件清单;江西南昌天鸿中光防雷工程有限公司提交的文件,报价有效期不足90日,上述2家供应商符合性审查不合格,其余2家供应商审查均合格。
3.根据竞争性谈判文件【第一章 谈判须知】第39.1条款规定,报名参加或实质性响应报价供应商不足3家的,应当终止竞争性谈判采购活动。
三、其他补充事宜
1.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
2.电子邮箱:fjsxzb@163.com
3.监督部门联系方式
项目监督人: 汪先生
办公电话: 17347918221
移动电话: /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:江西九江
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:福建盛鑫招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区湖东路79号外运大厦7层
联系方式:陈琴、郑淑明、李鑫、陈倩倩0591-83508520
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JHDFJJ—F3003
采购项目名称:某单位防雷设施维修维护服务项目
二、项目废标/流标的原因
1.资格审查:其中南京意诚科技有限公司未提供有效期内的安全生产许可证;湖北普天天创科技有限公司2021、2022年度审计报告上下年度期末数和期初数不一致,且报表附注未做说明,上述2家供应商资格审查不合格,其余4家供应商资格审查均合格。
2.符合性审查:湖南科比特工程建设有限公司未提供易损易耗件清单;江西南昌天鸿中光防雷工程有限公司提交的文件,报价有效期不足90日,上述2家供应商符合性审查不合格,其余2家供应商审查均合格。
3.根据竞争性谈判文件【第一章 谈判须知】第39.1条款规定,报名参加或实质性响应报价供应商不足3家的,应当终止竞争性谈判采购活动。
三、其他补充事宜
1.公告期限:自本公告发布之日起3个工作日。
2.电子邮箱:fjsxzb@163.com
3.监督部门联系方式
项目监督人: 汪先生
办公电话: 17347918221
移动电话: /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:江西九江
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:福建盛鑫招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区湖东路79号外运大厦7层
联系方式:陈琴、郑淑明、李鑫、陈倩倩0591-83508520
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。