【招标结果】[安福县]安福县神口水库工程(二期)
【招标结果】[安福县]安福县神口水库工程(二期):本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 江西 吉安市 | 采购单位 | 安福县水利局工程建设项目部 |
招标代理机构 | 项目名称 | 安福县神口水库工程(二期) | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 安徽连晟建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
安福县神口水库工程(二期)
中标候选人公示
安福县神口水库工程(二期)于2024年10月17日上午14:00在吉安市公共资源交易中心安福分中心公开招标,至投标截止时间止,共1156家投标单位签到并递交了投标文件。
进入资格评审名单:
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年10月17日~2024年10月22日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
安福县水工程招标投标领导小组办公室 电话:0796-7621249
安福县水利局工程建设项目部
2024年10月17日
中标候选人公示
安福县神口水库工程(二期)于2024年10月17日上午14:00在吉安市公共资源交易中心安福分中心公开招标,至投标截止时间止,共1156家投标单位签到并递交了投标文件。
进入资格评审名单:
序号 | 投标单位名称 | 拟投入项目建造师 | 资审是否通过/废标原因 |
1 | 福建江恒建设有限公司 | 杨 帆 | 不通过/建造师证使用有效期过期。 |
2 | 安徽连晟建设工程有限公司 | 张 敏 | 通过 |
3 | 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 | 常蕴武 | 通过 |
4 | 天工方圆建设集团有限公司 | 周启梅 | 通过 |
5 | 江西省铁建建设有限公司 | 陈 颢 | 通过 |
6 | 江西海威水利建设有限公司 | 袁梦恬 | 通过 |
7 | 安徽勤文建筑工程有限公司 | 程挂琴 | 通过 |
8 | 芜湖骏峰建设工程有限公司 | 谈树萍 | 通过 |
9 | 安徽毓泰建筑工程有限公司 | 李 茜 | 通过 |
10 | 江西赣安水利工程有限公司 | 邓 蓉 | 不通过/未上传受托人身份证、劳动合同、社保证明。 |
11 | 江西祥龙建设工程有限公司 | 袁小琼 | 通过 |
12 | 湖南水木水利水电工程有限公司 | 张 灿 | 通过 |
13 | 望江县水电建筑安装有限责任公司 | 阮泽伟 | 通过 |
14 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 杜 威 | 通过 |
15 | 安徽省池州市水电工程局有限公司 | 赵 岩 | 通过 |
16 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 何龙凤 | 通过 |
17 | 四川中洋建兴建设工程有限公司 | 余 欢 | 通过 |
18 | 湖南天松建设有限公司 | 曹 英 | 通过 |
19 | 江西省恒泰水利工程有限公司 | 刘贤枝 | 通过 |
20 | 湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司 | 宋治国 | 通过 |
21 | 江西浩鑫建设工程有限公司 | 胡 轶 | 通过 |
22 | 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 | 李承佳 | 通过 |
23 | 安徽霍宇建设工程有限公司 | 王 伟 | 不通过/建造师证使用有效期过期。 |
24 | 河南乾源水利建设工程有限公司 | 苗燕丽 | 通过 |
25 | 江西军喜建设有限公司 | 王 蕾 | 通过 |
26 | 中建华夏建设集团股份有限公司 | 龚希鹏 | 通过 |
27 | 湖北天越工程管理有限公司 | 郑小丹 | 通过 |
28 | 江西九瑞建设工程有限公司 | 朱亚敏 | 通过 |
29 | 安徽竣达建设工程有限公司 | 李 伟 | 不通过/安全员社保缴费证明不足6个月。 |
30 | 河南娄氏建设工程有限公司 | 陈栋方 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 安徽连晟建设工程有限公司 | ||
投标报价: | ***.59元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | *** | 注册证号: | 皖234161607004 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年10月17日~2024年10月22日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
安福县水工程招标投标领导小组办公室 电话:0796-7621249
安福县水利局工程建设项目部
2024年10月17日
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。