【招标结果】[乐平市]乐平市2024年高标准农田建设项目(7标段、8标段、9标段、10标段、11标段、12标段)
【招标结果】[乐平市]乐平市2024年高标准农田建设项目(7标段、8标段、9标段、10标段、11标段、12标段):本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江西 景德镇市 | 采购单位 | 乐平市农业农村局 |
| 招标代理机构 | 江西寰洲工程造价咨询有限公司 | 项目名称 | 乐平市2024年高标准农田建设项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江西省卓泓水利建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
乐平市2024年高标准农田建设项目(11标段)
中标候选人公示
乐平市2024年高标准农田建设项目(11标段)于2024年10月18日上午09:00时在乐平市行政服务中心进行公开招标,有835家投标单位递交了投标文件参与本次招标,共有30家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:
递交投标文件名单:
进入资格评审名单:
经评标委员会评审,确定前一名中标候选人,中标排序侯选人公示如下:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为4天,公示起始日期为:2024年10月21日,公示结束日期为:2024年10月24日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:乐平市统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室
受理投诉电话:0798-6220399
招标单位:乐平市农业农村局
招标代理机构:江西寰洲工程造价咨询有限公司
2024年10月21日
中标候选人公示
乐平市2024年高标准农田建设项目(11标段)于2024年10月18日上午09:00时在乐平市行政服务中心进行公开招标,有835家投标单位递交了投标文件参与本次招标,共有30家投标人进入资格评审。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示内容如下:
递交投标文件名单:
| 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标人名称 |
| 1 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 419 | 湖南省科宏建设开发有限公司 |
| 2 | 宁夏浩荣建设工程有限公司 | 420 | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
| 3 | 黑龙江龙基建设有限公司 | 421 | 安徽夏森工程建设有限公司 |
| 4 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 422 | 江西明赣水利建设有限公司 |
| 5 | 河南联跃建设工程有限公司 | 423 | 鹰潭市勇森建设有限公司 |
| 6 | 江西利涛建设工程有限责任公司 | 424 | 江西利强建设有限公司 |
| 7 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 425 | 中商建投建设有限公司 |
| 8 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 426 | 四川省广安金达建筑有限公司 |
| 9 | 福建省石嵩建筑工程有限公司 | 427 | 山东润康水务有限公司 |
| 10 | 江西志帮实业有限公司 | 428 | 南昌林泰建筑工程有限公司 |
| 11 | 山东黄河建工有限公司 | 429 | 江西省梦远建设有限公司 |
| 12 | 新疆鼎昌建设工程有限公司 | 430 | 安徽朝侠建筑工程有限公司 |
| 13 | 江西省幸远建设工程有限公司 | 431 | 江西文军建设工程有限公司 |
| 14 | 安徽万凯建设工程有限公司 | 432 | 山西长城路桥建设开发有限公司 |
| 15 | 湖北给力水利水电有限公司 | 433 | 江西昌潭工程有限公司 |
| 16 | 赣州辰特建设集团有限公司 | 434 | 江西亿兆建设有限公司 |
| 17 | 武汉博翼建设工程有限公司 | 435 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
| 18 | 河南银玺建筑工程有限公司 | 436 | 福建景盈建设有限公司 |
| 19 | 浙江鑫远生态建设集团有限公司 | 437 | 四川巨久建设工程管理有限公司 |
| 20 | 陕西秦岭水利工程有限公司 | 438 | 江西省辰源建筑工程有限公司 |
| 21 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 439 | 云南龙猴建设工程有限公司 |
| 22 | 江西和鑫建设工程有限公司 | 440 | 江西左进建筑工程有限公司 |
| 23 | 赣州弘川建设工程有限公司 | 441 | 江西巨沣建设工程有限公司 |
| 24 | 江西省双群建设工程有限公司 | 442 | 湖南创力工程技术有限公司 |
| 25 | 君行天下建设集团有限公司 | 443 | 建泽建设股份有限公司 |
| 26 | 中水础基建设有限公司 | 444 | 江西杭青建设有限公司 |
| 27 | 四川川翔建设工程有限公司 | 445 | 山东世鑫建设工程有限公司 |
| 28 | 河南润安建设集团有限公司 | 446 | 鲁水建工(山东省)有限公司 |
| 29 | 盘锦海陆土木工程有限公司 | 447 | 中铧正鑫路桥有限公司 |
| 30 | 陕西科恩建设工程有限公司 | 448 | 悦丰建设有限公司 |
| 31 | 福建信联建设工程有限公司 | 449 | 江西中水建设工程有限公司 |
| 32 | 河南卓阳建筑工程有限公司 | 450 | 宣城市恒山建筑有限公司 |
| 33 | 黑龙江农垦金宇建设工程有限公司 | 451 | 江西天坤建筑工程有限公司 |
| 34 | 安徽连晟建设工程有限公司 | 452 | 河南基安建设集团有限公司 |
| 35 | 重庆市建松建筑工程有限公司 | 453 | 芜湖芜马水电建筑安装有限公司 |
| 36 | 河南元丰建设工程有限公司 | 454 | 内蒙古亿德水务有限责任公司 |
| 37 | 湖北潺陵建设工程有限公司 | 455 | 平湖市水利工程有限公司 |
| 38 | 江西正和工程检测有限公司 | 456 | 江西嘉佑建设工程有限公司 |
| 39 | 内蒙古泽杭建设工程有限公司 | 457 | 福建恒禹建设有限公司 |
| 40 | 江西浔德环境建设工程有限公司 | 458 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
| 41 | 江西云峰建设工程有限公司 | 459 | 湖南博旺水电建设有限公司 |
| 42 | 京瑞建工集团有限公司 | 460 | 江西盛世建业集团有限公司 |
| 43 | 湖北瑞广建设有限公司 | 461 | 远勤建设集团有限公司 |
| 44 | 福建方正立天建设工程有限公司 | 462 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
| 45 | 福建运禾建筑工程有限公司 | 463 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
| 46 | 广东至高建设有限公司 | 464 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
| 47 | 福建丰庆建设有限公司 | 465 | 福建万禹建设有限公司 |
| 48 | 福建神通建设工程有限公司 | 466 | 安徽惠农建设集团有限公司 |
| 49 | 四川中科博睿建设工程有限公司 | 467 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
| 50 | 福建新东南建设工程有限公司 | 468 | 江西丰邦建设有限公司 |
| 51 | 四川洲桥水电工程有限公司 | 469 | 鹏盛建设集团有限公司 |
| 52 | 中天九州建工集团有限公司 | 470 | 中安华旭建设有限公司 |
| 53 | 江西腾威建设工程有限公司 | 471 | 江西龙建建设工程有限公司 |
| 54 | 江西量政建设工程有限公司 | 472 | 湖北云水建设工程有限公司 |
| 55 | 福建洲安建设有限公司 | 473 | 湖南鸿泉建设工程有限公司 |
| 56 | 江西省恒泰水利工程有限公司 | 474 | 江西腾越达建设工程有限公司 |
| 57 | 江西海天建设有限公司 | 475 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
| 58 | 湖南东晖耀建设有限公司 | 476 | 锦润建设集团有限公司 |
| 59 | 合肥博发建筑工程有限公司 | 477 | 江西顺益项目管理咨询有限公司 |
| 60 | 旭泽(山东)建设工程有限公司 | 478 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
| 61 | 山东名泉建工集团有限公司 | 479 | 江西省赣北建设有限公司 |
| 62 | 陕西悦荷水利水电工程有限公司 | 480 | 安徽名鸿建设工程有限公司 |
| 63 | 四川鼎历辉建设工程有限公司 | 481 | 瀚森园林有限公司 |
| 64 | 江西林泽水利工程有限公司 | 482 | 安徽光富建设工程有限公司 |
| 65 | 浩润建设工程有限公司 | 483 | 安徽淠源水利工程有限公司 |
| 66 | 福建金田建设工程有限公司 | 484 | 河南省山水水利工程有限公司 |
| 67 | 曲阜大禹水利工程有限公司 | 485 | 内蒙古海涌水利工程有限公司 |
| 68 | 安徽君磊建设工程有限公司 | 486 | 绍兴柏莉建设有限公司 |
| 69 | 江西华东龙源建设有限公司 | 487 | 江西俊威水利水电建筑工程有限公司 |
| 70 | 江西丽硕建设有限公司 | 488 | 浙江宁筑建设有限公司 |
| 71 | 兰陵县水利建筑安装公司 | 489 | 河南益祥建筑工程有限公司 |
| 72 | 湖北龙禹州工程建设有限公司 | 490 | 四川金贝建设工程有限公司 |
| 73 | 云南山河水利水电工程有限公司 | 491 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 |
| 74 | 四川国邦建设工程有限公司 | 492 | 遵义市水利水电建设有限公司 |
| 75 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 493 | 亿曼德(福建)建设集团有限公司 |
| 76 | 河南省兴海建筑工程有限公司 | 494 | 湖北浩朗建设工程有限公司 |
| 77 | 湖南庭立建设工程有限公司 | 495 | 河南城洲建设工程有限公司 |
| 78 | 山东海建水利工程有限公司 | 496 | 江西信恒建设工程有限公司 |
| 79 | 福建省裕隆达建筑工程有限公司 | 497 | 江西省禹强建设工程有限公司 |
| 80 | 江西省进洁建设工程有限公司 | 498 | 赣阳建工集团有限公司 |
| 81 | 广东港河建设有限公司 | 499 | 安徽长达建设工程有限公司 |
| 82 | 江西泰骏建设工程有限公司 | 500 | 湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
| 83 | 新疆拓坤建设有限责任公司 | 501 | 临沂市罗水建筑安装有限公司 |
| 84 | 甘肃展通管业有限责任公司 | 502 | 江西欣丰工程建设有限公司 |
| 85 | 恒晟水环境治理股份有限公司 | 503 | 江西屹立建设工程有限公司 |
| 86 | 江西中浩建设工程有限公司 | 504 | 林邦建设有限公司 |
| 87 | 江西军喜建设有限公司 | 505 | 滕王阁建工集团股份有限公司 |
| 88 | 江西昌垒建设工程有限公司 | 506 | 河南露旭建设集团发展有限公司 |
| 89 | 福建省中建荣鼎建设有限公司 | 507 | 安徽圣禹建筑工程有限公司 |
| 90 | 河南大河水利工程有限公司 | 508 | 江西高盛建设工程有限公司 |
| 91 | 江西创信水利建设有限公司 | 509 | 四川宏纬建筑工程有限公司 |
| 92 | 欣驰建设工程有限公司 | 510 | 天长市盛林水电建设有限公司 |
| 93 | 山东德丰源水利水电工程有限公司 | 511 | 枣庄市国资河川建设工程有限公司 |
| 94 | 江西天翼建设工程有限公司 | 512 | 浙江锋阳建设有限公司 |
| 95 | 常熟市河海建设工程有限公司 | 513 | 四川建基建筑工程有限公司 |
| 96 | 成顺诚(四川)建设有限公司 | 514 | 福建德润建设发展有限公司 |
| 97 | 江西坤翔建设有限公司 | 515 | 江西福康水利建筑有限公司 |
| 98 | 山东港基景华市政园林有限公司 | 516 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
| 99 | 湖南鑫兴建设有限责任公司 | 517 | 湖南省高禹建设有限公司 |
| 100 | 黑龙江拓取建筑工程有限公司 | 518 | 温州龙海水利建设集团有限公司 |
| 101 | 湖北瑞达欣建筑工程有限公司 | 519 | 江西德源建设有限公司 |
| 102 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 520 | 炬阳建设集团有限公司 |
| 103 | 江西思展建设工程有限公司 | 521 | 福建中侨水利水电工程有限公司 |
| 104 | 合肥开城市政园林工程有限公司 | 522 | 江西联航建设集团有限公司 |
| 105 | 安徽龙振建设有限公司 | 523 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
| 106 | 湖南中成建筑工程有限公司 | 524 | 安徽兴禹建设工程有限公司 |
| 107 | 梅州生态建设有限公司 | 525 | 四川立照建设集团有限公司 |
| 108 | 阳江市聚贤劳务有限公司 | 526 | 江西启程建设有限公司 |
| 109 | 华赣城建集团股份有限公司 | 527 | 江西永芃建设有限公司 |
| 110 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | 528 | 湖南中奇建筑工程有限公司 |
| 111 | 四川雅和建筑工程有限公司 | 529 | 河南同泰建设工程有限公司 |
| 112 | 吉林省天源水利水电工程有限公司 | 530 | 江西海威水利建设有限公司 |
| 113 | 中崭建设有限公司 | 531 | 新疆博际建筑工程有限责任公司 |
| 114 | 湖南和福建设工程有限公司 | 532 | 中汇润鸿源集团有限公司 |
| 115 | 江西浩潮建筑有限公司 | 533 | 江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司 |
| 116 | 江西盛水建设工程有限公司 | 534 | 河南文水水电工程有限公司 |
| 117 | 坤海建设工程有限公司 | 535 | 江西九润建设工程有限公司 |
| 118 | 江西环铭建设有限公司 | 536 | 四川川泰众鑫建设工程有限公司 |
| 119 | 江西华安建设集团有限公司 | 537 | 安徽泰能建设有限公司 |
| 120 | 江西虔龙建设工程有限公司 | 538 | 湖南弘基建设有限公司 |
| 121 | 日昌(福建)集团有限公司 | 539 | 安徽水之源建设管理有限公司 |
| 122 | 山东仁晟建设集团有限公司 | 540 | 欧瑞建业建设有限公司 |
| 123 | 中景永泰建设工程有限公司 | 541 | 江西联能建设有限公司 |
| 124 | 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 | 542 | 万载县安泰水利水电建筑有限公司 |
| 125 | 宁波余安生态建设有限公司 | 543 | 安徽江泽建设有限公司 |
| 126 | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | 544 | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
| 127 | 江西泓珏建设工程有限公司 | 545 | 江西通程建设工程有限公司 |
| 128 | 湖南中开建设工程有限公司 | 546 | 福建士维建设有限公司 |
| 129 | 浙江康腾建设有限公司 | 547 | 江西祥龙建设工程有限公司 |
| 130 | 河南禹顺水利工程有限公司 | 548 | 江西名贤建设工程有限公司 |
| 131 | 江西五华建设工程有限公司 | 549 | 福建省中达扬建设有限公司 |
| 132 | 福建卓诚建设有限公司 | 550 | 江西省明联建设有限公司 |
| 133 | 福建东大建设工程有限公司 | 551 | 江西华晟水利建筑工程有限公司 |
| 134 | 江西广川路桥建设有限公司 | 552 | 四川巨冠建设工程有限公司 |
| 135 | 福建中盛腾建设工程有限公司 | 553 | 河南港津建筑工程有限公司 |
| 136 | 四川中天泽建设工程有限公司 | 554 | 卓成建设集团有限公司 |
| 137 | 山东江建建筑工程有限公司 | 555 | 江西赣泓水利工程有限公司 |
| 138 | 福建省闽联工程建设有限公司 | 556 | 聊城苍胜建筑工程有限公司 |
| 139 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 557 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
| 140 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 558 | 贵州厚信建筑工程有限公司 |
| 141 | 安徽省中畅生态工程建设有限公司 | 559 | 兴辉建工集团有限公司 |
| 142 | 江西恺恒建设有限公司 | 560 | 广东恒正建设集团有限公司 |
| 143 | 浩隆建设集团有限公司 | 561 | 江西国源水利建设有限公司 |
| 144 | 荣成市水利基础建筑工程有限公司 | 562 | 安徽盛雄建设工程有限公司 |
| 145 | 江西精创建设工程有限公司 | 563 | 江西锦豪建设工程有限公司 |
| 146 | 湖北水源建设有限公司 | 564 | 江西天汇建设工程有限公司 |
| 147 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 565 | 山东城邦建设有限公司 |
| 148 | 江西晨威建设工程有限公司 | 566 | 四川殷铭建设工程有限公司 |
| 149 | 江西皇泰建设工程有限公司 | 567 | 湖北大河建设有限公司 |
| 150 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 | 568 | 江西泰林建设工程有限公司 |
| 151 | 湖北卓禹建设有限公司 | 569 | 福建省万屹建设工程有限公司 |
| 152 | 湖南维水建设有限公司 | 570 | 湖南省欣宏建设工程有限公司 |
| 153 | 广东惠昌源实业有限公司 | 571 | 山东金橙建设管理有限公司 |
| 154 | 江西红四方建设工程有限公司 | 572 | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
| 155 | 河南蒲友源水利水电工程有限公司 | 573 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
| 156 | 湖北万道丰建设有限公司 | 574 | 福建省江海工程咨询有限公司 |
| 157 | 广西新路交通工程有限公司 | 575 | 湖北宗源建设工程有限公司 |
| 158 | 沈阳宝源水利建筑工程有限公司 | 576 | 江西省伟安建设工程有限公司 |
| 159 | 安徽竣达建设工程有限公司 | 577 | 河南东信水电工程有限公司 |
| 160 | 桐庐鸿瑞建设工程有限公司 | 578 | 江西帝安建设工程有限公司 |
| 161 | 抚州腾拓建筑有限公司 | 579 | 盛豪建设集团有限公司 |
| 162 | 江西裕河水利建设工程有限公司 | 580 | 新疆恒泰建筑有限公司 |
| 163 | 湖北梵静工程建设有限公司 | 581 | 安徽鸿瑞达工程建设有限公司 |
| 164 | 江西金业建设工程有限公司 | 582 | 中水禹顺建设集团有限公司 |
| 165 | 江西佐鼎建设工程有限公司 | 583 | 湖南省金尚工程建设有限公司 |
| 166 | 云南恩溪建设工程有限公司 | 584 | 沈阳东启公路工程有限公司 |
| 167 | 四川省元泰建设工程有限公司 | 585 | 立泰建设集团有限公司 |
| 168 | 江西洪福水利建设有限公司 | 586 | 安徽兴浩建设有限公司 |
| 169 | 宇轩建业集团有限公司 | 587 | 邵阳市水利水电建设有限公司 |
| 170 | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 588 | 宁波颢润生态建设有限公司 |
| 171 | 林耘建设有限公司 | 589 | 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
| 172 | 四川谦源建筑工程有限公司 | 590 | 河源市水工建筑工程有限公司 |
| 173 | 江西鼎盛建筑有限公司 | 591 | 江西鄱丰建设工程有限公司 |
| 174 | 泰杭建工(辽宁)有限公司 | 592 | 江西泽亿工程技术有限公司 |
| 175 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 | 593 | 河南潞扬建设工程有限公司 |
| 176 | 九州水文建设集团有限公司 | 594 | 江西伟能建设工程有限公司 |
| 177 | 陕西华德建设工程有限公司 | 595 | 福建硕源建设发展有限公司 |
| 178 | 四川圣谦建筑工程有限公司 | 596 | 江西省创鑫建设工程有限公司 |
| 179 | 景德镇市赣皖土木工程规划设计有限责任公司 | 597 | 杭州天恒水利建设有限公司 |
| 180 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 598 | 福建荣科建设有限公司 |
| 181 | 江西浔鑫建设工程有限公司 | 599 | 山西亿承建设工程有限公司 |
| 182 | 新疆裕强建筑安装有限责任公司 | 600 | 湖南鼎源建设工程有限公司 |
| 183 | 吉安利发工程发展有限公司 | 601 | 中创国际建设集团有限公司 |
| 184 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 602 | 山东鑫河水利工程有限公司 |
| 185 | 江西勇捷工程技术有限公司 | 603 | 四川云吉建筑工程有限公司 |
| 186 | 河南省旭创水利工程有限公司 | 604 | 江西长生建设工程有限公司 |
| 187 | 陕西天海水电工程有限公司 | 605 | 江西晟江水利水电工程有限公司 |
| 188 | 四川联初建筑工程有限公司 | 606 | 中建富林集团有限公司 |
| 189 | 江西沃龙建设有限公司 | 607 | 福建省红日水利水电工程有限公司 |
| 190 | 安徽毓泰建筑工程有限公司 | 608 | 河南润禾建筑工程有限公司 |
| 191 | 湖南鸿铭建设园林有限公司 | 609 | 安徽润通建设工程有限公司 |
| 192 | 安徽亿星建设工程有限公司 | 610 | 中乐建业集团有限公司 |
| 193 | 广东南力工程建设管理有限公司 | 611 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
| 194 | 江西赣安水利工程有限公司 | 612 | 安徽基奥建设有限公司 |
| 195 | 湖南长岭建设工程有限公司 | 613 | 临泉国汇水利建设有限公司 |
| 196 | 太原众益建筑工程有限公司 | 614 | 江西永业建设工程有限公司 |
| 197 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 615 | 辽宁润泽建设工程有限公司 |
| 198 | 湖南天松建设有限公司 | 616 | 日照水安建设集团有限公司 |
| 199 | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 | 617 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 |
| 200 | 江西嘉财水利工程有限公司 | 618 | 安徽德顺建筑工程有限公司 |
| 201 | 泰冠建工集团有限公司 | 619 | 浙江龙游天泓建设有限公司 |
| 202 | 福建中旭建设有限公司 | 620 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 |
| 203 | 江西月方建设工程有限公司 | 621 | 江西锦瑞建设工程有限公司 |
| 204 | 福建省华铭工程咨询有限公司 | 622 | 广东海盛建设工程集团有限公司 |
| 205 | 新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 | 623 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 |
| 206 | 江西永昌水利工程有限公司 | 624 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
| 207 | 湖南晨高建设工程有限公司 | 625 | 内蒙古润禹水利水电工程有限公司 |
| 208 | 江西鹏派水利工程有限公司 | 626 | 江西容大建工集团有限公司 |
| 209 | 江西格物建筑工程有限公司 | 627 | 江西康富建设工程有限公司 |
| 210 | 河南省河海水电工程有限公司 | 628 | 广东穗鑫建设工程有限公司 |
| 211 | 南京长山建设有限公司 | 629 | 浙江万玖建设有限公司 |
| 212 | 江西祥润水利建设有限公司 | 630 | 浙江旋晨建设有限公司 |
| 213 | 乐清市回源水利工程有限公司 | 631 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 |
| 214 | 安徽名湖建设工程有限公司 | 632 | 四川同竣州建筑工程有限公司 |
| 215 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 | 633 | 浙江翰新建设有限公司 |
| 216 | 武汉匡右建设工程有限公司 | 634 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 |
| 217 | 盘锦中建工程有限公司 | 635 | 湖北弘泰安建设工程有限公司 |
| 218 | 安徽南旺建设工程有限公司 | 636 | 江苏亿联建设有限公司 |
| 219 | 湖南中信水电建设有限公司 | 637 | 嘉兴恒禹建设有限公司 |
| 220 | 江西鑫山建设有限公司 | 638 | 中恒华美建筑工程集团有限公司 |
| 221 | 中建鹭港建设有限公司 | 639 | 江西干越水电工程建设有限公司 |
| 222 | 四川柏庭恒威建筑工程有限公司 | 640 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
| 223 | 新余市建安工程有限公司 | 641 | 江西通天建设工程有限公司 |
| 224 | 江西尚荣建筑工程有限公司 | 642 | 杭州御诚建设工程有限公司 |
| 225 | 江西中宸建设工程有限公司 | 643 | 江西赣力水利工程有限公司 |
| 226 | 青州市黑虎山建设有限公司 | 644 | 江西高基建设有限公司 |
| 227 | 元润建设工程有限公司 | 645 | 怀化市水利水电工程有限公司 |
| 228 | 浙江铭炅园林建设有限公司 | 646 | 江西国腾水利建设有限公司 |
| 229 | 江西中奋建设工程有限公司 | 647 | 江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
| 230 | 湖北郢丰水电工程有限公司 | 648 | 安徽祺泰建设集团有限公司 |
| 231 | 福建川洲建设工程有限公司 | 649 | 江西天淼建设工程有限公司 |
| 232 | 正航水利集团有限公司 | 650 | 安徽坤瑞建设有限公司 |
| 233 | 武汉新冠金建设工程有限公司 | 651 | 新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 |
| 234 | 安徽天柱松建设工程有限公司 | 652 | 湖北宏业水利工程有限责任公司 |
| 235 | 江西昌铭建设工程有限公司 | 653 | 浙江双熙水利工程有限公司 |
| 236 | 江西省和泰建设工程有限公司 | 654 | 辽宁万泽澎建设工程有限公司 |
| 237 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 655 | 四川顺程建工(集团)有限公司 |
| 238 | 四川德睿水电工程有限公司 | 656 | 中耀建设(福建)有限公司 |
| 239 | 江西丽景建设工程有限公司 | 657 | 四川佑安工程项目管理有限公司 |
| 240 | 江西汉昌建设工程有限公司 | 658 | 江西建宏建业工程有限公司 |
| 241 | 江西顺业建设工程有限公司 | 659 | 江西省龙佳建设工程有限公司 |
| 242 | 济宁市胜耀市政工程有限公司 | 660 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
| 243 | 安徽省安卓建设工程有限公司 | 661 | 一水建设有限公司 |
| 244 | 江西华钦建设工程有限公司 | 662 | 湖南圣堰水利工程有限公司 |
| 245 | 国方建设有限公司 | 663 | 江西盛晖建设有限公司 |
| 246 | 湖南纪源建设有限公司 | 664 | 江西浚美建筑工程有限公司 |
| 247 | 江西跃辉建设工程有限公司 | 665 | 浙江沧穹建设有限公司 |
| 248 | 江西陆河建设有限公司 | 666 | 浙江辰威建设有限公司 |
| 249 | 湖南江禹建设有限公司 | 667 | 四川京投建设工程有限公司 |
| 250 | 浙江昆吾建设有限公司 | 668 | 四川圣宏基建筑工程有限公司 |
| 251 | 江西金美建设工程有限公司 | 669 | 江西省久祥富建设有限公司 |
| 252 | 江西澎垦水利水电工程有限公司 | 670 | 江西文浩水利工程有限公司 |
| 253 | 江西麒天建设工程有限公司 | 671 | 江西景诚建设有限公司 |
| 254 | 甘肃长河工程建设有限公司 | 672 | 福建省岩成工程建设有限公司 |
| 255 | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 | 673 | 安徽浩洋建筑工程有限公司 |
| 256 | 宁夏众科建设工程有限公司 | 674 | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 |
| 257 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | 675 | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
| 258 | 随县神农水利水电工程有限公司 | 676 | 黑龙江省华晨建设工程有限公司 |
| 259 | 江西力驰建设集团有限公司 | 677 | 林竣建设有限公司 |
| 260 | 四川启创建设工程有限公司 | 678 | 宁夏第五建筑有限公司 |
| 261 | 新疆正远恒基水利工程有限公司 | 679 | 固始建淮水利工程有限公司 |
| 262 | 江西昌丰建筑工程有限公司 | 680 | 红河鑫胜建设工程有限公司 |
| 263 | 湖北衡运建设工程有限公司 | 681 | 安丘市水利建筑安装公司 |
| 264 | 江西超友建设有限公司 | 682 | 江西泰地建筑工程有限公司 |
| 265 | 江西启驰建设工程有限公司 | 683 | 湖南利邦工程建设有限公司 |
| 266 | 江西非常得乐建设工程有限公司 | 684 | 江西志东水利工程有限公司 |
| 267 | 绍兴洋海建设有限公司 | 685 | 广东开元实业有限公司 |
| 268 | 山东浩景建设有限公司 | 686 | 四川宸源建筑工程有限责任公司 |
| 269 | 福建省雨鸿工程管理有限公司 | 687 | 兴物城建集团有限公司 |
| 270 | 华鑫盛建设集团有限公司 | 688 | 伟宸建设集团有限公司 |
| 271 | 新疆智友建设工程有限公司 | 689 | 江西赣恒建设工程有限公司 |
| 272 | 四川佳和建设工程有限公司 | 690 | 江西华业置业有限公司 |
| 273 | 湖北浩远建设工程有限公司 | 691 | 金华歆致建设有限公司 |
| 274 | 郴州市五盖山建筑有限公司 | 692 | 湖北楚峰水电工程有限公司 |
| 275 | 凯天建设发展集团有限公司 | 693 | 江西泰如建设工程有限公司 |
| 276 | 安徽俏海建设工程有限公司 | 694 | 江西日方建设工程有限公司 |
| 277 | 江西峻瑞建设工程有限公司 | 695 | 广东西江建设发展有限公司 |
| 278 | 湖南邵禹水利工程有限公司 | 696 | 湖北灏广水利水电工程有限公司 |
| 279 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 697 | 福建景方建设有限公司 |
| 280 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 698 | 河南长锦建设工程有限公司 |
| 281 | 浙江舜丰建设有限公司 | 699 | 湖南省一建园林建设有限公司 |
| 282 | 江西省富大建业有限公司 | 700 | 新疆曙疆建设集团有限公司 |
| 283 | 山东迈源建设集团有限公司 | 701 | 江西兴邦建设工程有限公司 |
| 284 | 福建省百川建设发展有限公司 | 702 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 |
| 285 | 河南瑞东建筑工程有限公司 | 703 | 江西金装建设工程有限公司 |
| 286 | 福建海峡赢航建设有限公司 | 704 | 山东致博水利工程有限公司 |
| 287 | 枫港建设有限公司 | 705 | 安徽瀚森建设工程有限公司 |
| 288 | 安徽崇鹏建筑工程有限公司 | 706 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
| 289 | 山东祥缘建设工程有限公司 | 707 | 江西省宝山工程实业有限公司 |
| 290 | 江西水安建设工程有限公司 | 708 | 宁波东元建设工程集团有限公司 |
| 291 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 709 | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
| 292 | 福建鼎宏建设有限公司 | 710 | 江西大业建设工程有限公司 |
| 293 | 湖北汇跃水利建设有限公司 | 711 | 江西恒鑫建设工程有限公司 |
| 294 | 江西中天强国建筑工程有限公司 | 712 | 贵州共筑未来建设工程有限公司 |
| 295 | 杭州禹茂建设有限公司 | 713 | 厦门亿胜建设有限公司 |
| 296 | 江西兴元建设工程有限公司 | 714 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 |
| 297 | 河南娄氏建设工程有限公司 | 715 | 福建厚禹建设工程有限公司 |
| 298 | 江西祥华建设有限公司 | 716 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
| 299 | 湖南水建工程有限公司 | 717 | 湖北山江伟业建设工程有限公司 |
| 300 | 九江市和强水利建设开发有限公司 | 718 | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
| 301 | 江西汉晨建设工程有限公司 | 719 | 湖南株洲国顺水利水电工程有限责任公司 |
| 302 | 江西千弘工程建设有限公司 | 720 | 安徽杰远建筑工程有限公司 |
| 303 | 诚杰建设集团有限公司 | 721 | 郴州市水电建设公司 |
| 304 | 贵州贵泰建筑工程有限公司 | 722 | 广东定源项目管理有限公司 |
| 305 | 江西辉烁水利工程有限公司 | 723 | 四川省乾皓建筑工程有限公司 |
| 306 | 湖北江润建设集团有限公司 | 724 | 宜昌宜水建筑工程有限公司 |
| 307 | 宁夏新宇建设工程有限公司 | 725 | 福建西正达建设发展有限公司 |
| 308 | 江西宗豪建设集团有限公司 | 726 | 河南省中安建筑工程有限公司 |
| 309 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 727 | 四川华远建设工程有限公司 |
| 310 | 四川省森松建设工程有限公司 | 728 | 江西春创建设工程有限公司 |
| 311 | 泉州市协胜工程建设有限公司 | 729 | 江西丰恒建设工程有限公司 |
| 312 | 凤阳县天龙水利建筑工程有限公司 | 730 | 河南守正水务有限公司 |
| 313 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 731 | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
| 314 | 江西贵安建筑工程有限公司 | 732 | 安徽坤城建设工程有限公司 |
| 315 | 湖南佰盛优建设工程有限责任公司 | 733 | 湖南六六工程建设有限公司 |
| 316 | 成都霖达建设工程有限公司 | 734 | 甘肃兴海建设工程有限公司 |
| 317 | 湖南百顺建筑工程有限公司 | 735 | 湖南万昌建设有限公司 |
| 318 | 江西华禹水利水电工程有限公司 | 736 | 湖北宏博盛世建设有限公司 |
| 319 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 | 737 | 河南天展建筑工程有限公司 |
| 320 | 赣州卓正建设工程有限公司 | 738 | 河南汴垦建设工程有限公司 |
| 321 | 中政宇建设有限公司 | 739 | 中天远航建设集团有限公司 |
| 322 | 南璟建设有限公司 | 740 | 福建省禹川工程管理有限公司 |
| 323 | 黑龙江骞腾建设工程有限公司 | 741 | 中建华夏建设集团股份有限公司 |
| 324 | 福建省莆生建设集团有限公司 | 742 | 吉安市五建建筑工程有限公司 |
| 325 | 江西省恒康建设集团有限公司 | 743 | 江西久源建设工程有限公司 |
| 326 | 永昊建设集团有限公司 | 744 | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
| 327 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | 745 | 江西瑞耀建设工程有限公司 |
| 328 | 安徽中驰工程建设有限公司 | 746 | 湖南省亿辉建筑有限公司 |
| 329 | 江西石林建设工程有限公司 | 747 | 四川海纳百川建筑工程有限公司 |
| 330 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 748 | 江西省明康建设工程有限公司 |
| 331 | 湖北中金兴水利水电工程有限公司 | 749 | 江西汉泰建设工程有限公司 |
| 332 | 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 | 750 | 河南颍淮建工有限公司 |
| 333 | 安徽博君建设工程有限公司 | 751 | 荣辉建设集团有限公司 |
| 334 | 山东弘润建设集团有限公司 | 752 | 江西沃晟建设有限公司 |
| 335 | 江西景盛水利工程有限公司 | 753 | 江西凯顺建筑工程有限公司 |
| 336 | 浩乔建设集团有限公司 | 754 | 江西闽禹建设工程有限公司 |
| 337 | 杭州日臻建设有限公司 | 755 | 江西浩鑫建设工程有限公司 |
| 338 | 江西河湖建设工程有限公司 | 756 | 东营旭东工程有限公司 |
| 339 | 江西省卓业建设工程有限公司 | 757 | 四川尚天建设工程有限责任公司 |
| 340 | 江西龙凰建设工程有限公司 | 758 | 湖北京山银河建设有限公司 |
| 341 | 江西星熠水利工程有限公司 | 759 | 江西金剑建筑工程有限公司 |
| 342 | 平武兴达建设有限责任公司 | 760 | 江西呈安建设工程有限公司 |
| 343 | 新疆立实工程建设有限公司 | 761 | 武汉德远恒通建设工程有限公司 |
| 344 | 江西济宇建设工程有限公司 | 762 | 湖南慈姑建设有限公司 |
| 345 | 江西旭淼建设工程有限公司 | 763 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 |
| 346 | 贵州瑞枫建筑工程有限公司 | 764 | 福建清禹工程管理有限公司 |
| 347 | 江西华园建设工程有限公司 | 765 | 福建广和建设发展有限公司 |
| 348 | 惠州市弘基水利工程有限公司 | 766 | 安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 |
| 349 | 升升集团有限公司 | 767 | 江西东基建设工程有限公司 |
| 350 | 云南临运建设工程有限公司 | 768 | 四川中尧建筑工程有限公司 |
| 351 | 江西正远建设有限公司 | 769 | 福建兴港建工有限公司 |
| 352 | 江西万福建设有限公司 | 770 | 安徽创工建筑工程有限公司 |
| 353 | 中承利兴建设集团有限公司 | 771 | 浙江乾锦建设有限公司 |
| 354 | 湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司 | 772 | 抚顺盛翔建筑工程有限公司 |
| 355 | 淮北利泓水利工程有限公司 | 773 | 中鉴兴华工程技术有限公司 |
| 356 | 云南康鑫建筑有限公司 | 774 | 山东水安建设有限公司 |
| 357 | 安徽梓晨建设工程有限公司 | 775 | 江西茂裕建设有限公司 |
| 358 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 | 776 | 山东汇宇建设集团有限公司 |
| 359 | 湖北泽海水利水电工程有限责任公司 | 777 | 湖南中武建筑工程有限公司 |
| 360 | 江西创裕建筑工程有限公司 | 778 | 衡阳宏盛建设有限公司 |
| 361 | 浙江展华建设有限公司 | 779 | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
| 362 | 江西创宇建设工程有限公司 | 780 | 陕西宝禹建设有限公司 |
| 363 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 781 | 四川天远建设工程有限公司 |
| 364 | 福建众悦鑫建设工程有限公司 | 782 | 贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
| 365 | 江西省旋旺水利工程有限公司 | 783 | 江西汇盟通建设工程有限公司 |
| 366 | 襄阳市水利水电工程团有限责任公司 | 784 | 甘肃新景东方建设工程有限公司 |
| 367 | 江西明鑫建设工程有限公司 | 785 | 江西隆信建设工程有限公司 |
| 368 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 786 | 宁夏国基建设工程有限公司 |
| 369 | 辽宁圆融建设工程有限公司 | 787 | 江西省卓泓水利建设有限公司 |
| 370 | 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 | 788 | 贵州兴旺工程有限公司 |
| 371 | 安徽九迁建筑工程有限公司 | 789 | 湖南大象山园林建设工程有限公司 |
| 372 | 陕西光明建工集团有限公司 | 790 | 浙江涌洲建设有限公司 |
| 373 | 江西良科建设有限公司 | 791 | 广东万绿江河建设工程有限公司 |
| 374 | 湖北中宝科技工程有限公司 | 792 | 安徽畅达建筑工程有限公司 |
| 375 | 安徽中亿路桥工程有限公司 | 793 | 安徽滨构建筑工程有限公司 |
| 376 | 江西遂盛建设有限责任公司 | 794 | 湖北禹宏工程建设有限公司 |
| 377 | 中柯瑞铭建设集团有限公司 | 795 | 江西恒基水利工程有限公司 |
| 378 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 796 | 安徽鼎顺建筑工程有限公司 |
| 379 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 | 797 | 浙江工成建设股份有限公司 |
| 380 | 湖北鑫达盛建设有限公司 | 798 | 江西神州建筑工程有限公司 |
| 381 | 东营金科建设工程有限责任公司 | 799 | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
| 382 | 深圳市南海建设集团有限公司 | 800 | 江西省华群建设工程有限公司 |
| 383 | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | 801 | 江西金羽诚建设工程有限公司 |
| 384 | 四川杰欣建筑工程有限公司 | 802 | 湖南湘禹工程科技有限公司 |
| 385 | 瑞金市京辰水利水电工程有限公司 | 803 | 陕西远景工程有限公司 |
| 386 | 四川龙飞合建设工程有限公司 | 804 | 江西祥迎建设工程有限公司 |
| 387 | 四川威丰建设工程有限公司 | 805 | 江西中坊建设工程有限公司 |
| 388 | 贵州高胜工程建设有限公司 | 806 | 福建省凡澈建设发展有限公司 |
| 389 | 湖南松雅建设集团有限公司 | 807 | 四川充聪建设工程有限公司 |
| 390 | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | 808 | 宁夏城科达建设工程有限公司 |
| 391 | 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 | 809 | 江西石亿建筑有限公司 |
| 392 | 四川瑞驰水环境治理有限公司 | 810 | 吉安市宏新建设工程有限公司 |
| 393 | 吉林省冠城建设工程有限公司 | 811 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
| 394 | 黄山三江建设工程有限公司 | 812 | 江西沐龙建设有限公司 |
| 395 | 安徽禹安建设工程有限公司 | 813 | 开封黄河工程开发有限公司 |
| 396 | 福建省富舜建设工程有限公司 | 814 | 福建省旺泰建设工程有限公司 |
| 397 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 815 | 安徽安可建设工程有限公司 |
| 398 | 浙江嘉天环境建设有限公司 | 816 | 江西神通建设工程有限公司 |
| 399 | 湖北域峰建设工程有限公司 | 817 | 湖北松之江建设工程有限公司 |
| 400 | 兴国金海建设工程有限公司 | 818 | 四川仟坤建设集团有限责任公司 |
| 401 | 江苏银典建设工程有限公司 | 819 | 江西省天佑水利水电工程建设有限公司 |
| 402 | 黑龙江祥耀建筑工程有限公司 | 820 | 浙江水韵交通工程有限公司 |
| 403 | 宏恒建设有限公司 | 821 | 丽水广诚建设有限公司 |
| 404 | 筑久建设集团有限公司 | 822 | 湖南中胜市政建设有限公司 |
| 405 | 福建群达工程建设有限公司 | 823 | 安徽耀星建筑工程有限公司 |
| 406 | 四川兆硕建筑工程有限公司 | 824 | 江西特瑞建设有限公司 |
| 407 | 陕西禹辉建设工程有限公司 | 825 | 黑龙江来祥建筑工程有限公司 |
| 408 | 江西华筑建设工程有限公司 | 826 | 浙江国邺建设有限公司 |
| 409 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 827 | 河南弘远水利水电工程有限公司 |
| 410 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 828 | 安徽祥禹水利工程有限公司 |
| 411 | 宁夏伊地地质工程有限公司 | 829 | 江西君悦建设工程有限公司 |
| 412 | 长铁建设集团有限公司 | 830 | 山东兴河水利工程有限公司 |
| 413 | 江西润豪建设工程有限公司 | 831 | 湖南锦翔建设工程有限公司 |
| 414 | 邵阳市大地水利水电工程有限公司 | 832 | 江西朗越建筑工程有限公司 |
| 415 | 安徽共恒建设工程有限公司 | 833 | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
| 416 | 山东中泽水利建筑工程有限公司 | 834 | 宁波广慈生态建设有限公司 |
| 417 | 安徽双河建设工程有限公司 | 835 | 富邦建设集团有限公司 |
| 418 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | | |
进入资格评审名单:
| 序号 | 投标人名称 | 资审是否通过/废标原因 |
| 1 | 江西省卓泓水利建设有限公司 | 通过 |
| 2 | 江西省创鑫建设工程有限公司 | 不通过(质检员无社保证明) |
| 3 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 4 | 江西创信水利建设有限公司 | 通过 |
| 5 | 四川德睿水电工程有限公司 | 通过 |
| 6 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 | 通过 |
| 7 | 新疆立实工程建设有限公司 | 通过 |
| 8 | 湖北大河建设有限公司 | 通过 |
| 9 | 江西昌丰建筑工程有限公司 | 通过 |
| 10 | 河南同泰建设工程有限公司 | 通过 |
| 11 | 四川威丰建设工程有限公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 12 | 山东世鑫建设工程有限公司 | 通过 |
| 13 | 江西汉晨建设工程有限公司 | 通过 |
| 14 | 太原众益建筑工程有限公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 15 | 江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 16 | 江西腾越达建设工程有限公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 17 | 盘锦中建工程有限公司 | 通过 |
| 18 | 安徽万凯建设工程有限公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 19 | 江西志帮实业有限公司 | 通过 |
| 20 | 江西隆信建设工程有限公司 | 通过 |
| 21 | 江西省龙佳建设工程有限公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 22 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 通过 |
| 23 | 福建海峡赢航建设有限公司 | 不通过(该公司已中八标段) |
| 24 | 湖南中武建筑工程有限公司 | 通过 |
| 25 | 陕西禹辉建设工程有限公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 26 | 中崭建设有限公司 | 不通过(投标函附录格式不对,未提供质检员) |
| 27 | 湖南省亿辉建筑有限公司 | 通过 |
| 28 | 安徽兴浩建设有限公司 | 通过 |
| 29 | 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 | 通过 |
| 30 | 新疆正远恒基水利工程有限公司 | 通过 |
经评标委员会评审,确定前一名中标候选人,中标排序侯选人公示如下:
| 第一排序人: | 江西省卓泓水利建设有限公司 | ||
| 投标报价: | ***.83元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目负责人: | *** | 注册证号: | 赣1362020202101408 |
| 第二排序人: | 江西创信水利建设有限公司 | ||
| 投标报价: | 6019798.36元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目负责人: | 谌桥桥 | 注册证号: | 赣2362014201423556 |
| 第三排序人: | 四川德睿水电工程有限公司 | ||
| 投标报价: | 6018649.33元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 项目负责人: | 唐洪芳 | 注册证号: | 川2512021202201254 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为4天,公示起始日期为:2024年10月21日,公示结束日期为:2024年10月24日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:乐平市统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室
受理投诉电话:0798-6220399
招标单位:乐平市农业农村局
招标代理机构:江西寰洲工程造价咨询有限公司
2024年10月21日
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。