【招标结果】中寰集团2024年度电子平台供应商入库项目结果公示

所属地区:江西九江市 发布日期:2024-11-08

【招标结果】中寰集团2024年度电子平台供应商入库项目结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江西 九江市 采购单位 江西中寰投资集团有限公司
招标代理机构 德安县华厦建筑有限公司 项目名称 中寰集团2024年度电子平台供应商入库项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 湖北鑫耀达科技有限公司,江西精英厨房工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中寰集团2024年度电子平台供应商入库项目
结果公示
中寰集团2024年度电子平台供应商入库项目于2024年10月24日在江西中寰投资集团电子招采平台及德安县人民政府网上公开征集发布公告,并于2024年11月07日上午09:00在德安县公共资源交易中心举行开标会。根据公告要求,评审委员会对各投标单位的入库资料进行评审,通过资格审核确定入围供应商,现将入围名单公示如下,排名不分先后:
类别1:光伏逆变器
序号
供应商名称
1
湖北鑫耀达科技有限公司
2
锦浪科技股份有限公司
3
山东华阳新能源科技有限公司
4
深圳科士达科技股份有限公司
5
上能电气股份有限公司
6
固德威技术股份有限公司
7
深圳恒通源环保节能科技有限公司
8
阳光电源股份有限公司

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
类别2:厨房设备
序号
供应商名称
1
江西精英厨房工程有限公司
2
北京江南兴业厨房设备有限公司
3
南昌凯丰酒店用品设备有限公司
4
九江市哲夫实业有限公司
5
江西广菱科技有限公司
6
九江市尔邦特酒店用品有限公司
7
九江汇森聚信息科技有限公司

 
 
 
 
 
 
 
 
 
序号
供应商名称
1
永修县岭南木材有限公司
2
彭泽县杨丹木材经营部
3
江西永志木业有限公司

类别3: 生物质燃料
 
 
 
 
 
 
 
未通过资格审核供应商名单公示如下:
类别2:厨房设备
序号
供应商名称
不合格原因
1
南昌市裕宝厨房设备有限公司
业绩不符
2
江西新通节能设备有限公司
未提供业绩

类别3:生物质燃料
序号
供应商名称
不合格原因
1
江西野望农业科技有限公司
未提供承诺函
2
九江德永泰工贸有限公司
未提供承诺函

1、公示期限:2024年11月07日至2024年11月10日。
2、公示发布网址:
江西中寰投资集团电子招采平台http://www.jxzhjtdzzcpt.com:82/、德安县人民政府网:(http://www.dean.gov.cn/ )
公示期内,如有疑问,可在公示发布之日起七个工作日内向德安县华厦建筑有限公司提出疑问。
特此公示!
 
 
 
 
招标人:江西中寰投资集团有限公司
招标代理机构:德安县华厦建筑有限公司
2024年11月07日

剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江西热门招标