【招标结果】[湖口县]江西省湖口县殷山灌区续建配套与节水改造工程建设项目
【招标结果】[湖口县]江西省湖口县殷山灌区续建配套与节水改造工程建设项目:本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江西 九江市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 江西省湖口县殷山灌区续建配套与节水改造工程建设项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 福建省金禹建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
[湖口县]江西省湖口县殷山灌区续建配套与节水改造工程建设项目
- 【信息时间: 2024-11-07】
项目编号赣水建360429招字[2024]第0002号-1
江西省湖口县殷山灌区续建配套与节水改造工程建设项目中标候选人公示
江西省湖口县殷山灌区续建配套与节水改造工程建设项目于2024年11月6日9:00时在湖口县共公资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,共有684家投标人递交了投标文件,解密成功684家,详细情况如下:
投标人名单
| 序号 | 单位名称 | 序号 | 单位名称 |
| 1 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 342 | 江西明赣水利建设有限公司 |
| 2 | 四川竹沅建设有限公司 | 343 | 湖北锦天禹建设工程有限公司 |
| 3 | 四川宏远建筑工程有限公司 | 344 | 鹰潭市勇森建设有限公司 |
| 4 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 345 | 福建省闽一建设发展有限公司 |
| 5 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 346 | 江西齐盛建设有限公司 |
| 6 | 江西志帮实业有限公司 | 347 | 江西利强建设有限公司 |
| 7 | 江西远发建设工程有限公司 | 348 | 中商建投建设有限公司 |
| 8 | 山东黄河建工有限公司 | 349 | 浙江亿明建设有限公司 |
| 9 | 河南朝泓建设工程有限公司 | 350 | 杰信达建设发展集团有限公司 |
| 10 | 鸿达建设集团有限公司 | 351 | 成都市玖洲建筑工程有限公司 |
| 11 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 352 | 汉程建设工程有限公司 |
| 12 | 河南圣本市政工程有限公司 | 353 | 四川廷昌建设工程有限公司 |
| 13 | 湖北给力水利水电有限公司 | 354 | 湖南德禹建设有限公司 |
| 14 | 江西恒之源建设工程有限公司 | 355 | 湖北中业天成水利水电工程有限公司 |
| 15 | 武汉博翼建设工程有限公司 | 356 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 |
| 16 | 湖南盛义建设有限公司 | 357 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
| 17 | 江西省鸿飞建设工程有限公司 | 358 | 浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
| 18 | 新疆旭元泽水利工程有限公司 | 359 | 湖南创力工程技术有限公司 |
| 19 | 福建省腾江建设工程有限公司 | 360 | 建泽建设股份有限公司 |
| 20 | 河南民生新投建设工程有限公司 | 361 | 湖南玖口建设工程有限公司 |
| 21 | 贵州黔润工程建设有限公司 | 362 | 新疆广隆建设工程有限公司 |
| 22 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 363 | 江西瑞荣建设工程有限公司 |
| 23 | 江西恒越水利建设有限公司 | 364 | 井冈山市博达公路施工有限公司 |
| 24 | 宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 | 365 | 江西兴盟建设工程有限公司 |
| 25 | 四川国凡建设工程有限公司 | 366 | 江西广亿建设工程有限公司 |
| 26 | 福建省泰成建设工程有限公司 | 367 | 江西盛夏建设有限公司 |
| 27 | 安徽奥达建筑工程有限公司 | 368 | 河南基安建设集团有限公司 |
| 28 | 盘锦海陆土木工程有限公司 | 369 | 湖南楚北建设有限公司 |
| 29 | 江西尚水建设有限公司 | 370 | 内蒙古亿德水务有限责任公司 |
| 30 | 福建南平市鑫源工程管理有限公司 | 371 | 江西恒荣水利工程有限公司 |
| 31 | 杭州长汇建设有限公司 | 372 | 江西嘉佑建设工程有限公司 |
| 32 | 湖北潺陵建设工程有限公司 | 373 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
| 33 | 京瑞建工集团有限公司 | 374 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
| 34 | 湖北万国建设工程有限公司 | 375 | 浙江安禹建设有限公司 |
| 35 | 锦曦控股集团有限公司 | 376 | 四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 |
| 36 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | 377 | 中恒国泰建设发展有限公司 |
| 37 | 朔方集团有限公司 | 378 | 江西省剑杰建设工程有限公司 |
| 38 | 陕西华建建设工程有限责任公司 | 379 | 安徽惠农建设集团有限公司 |
| 39 | 福建省金禹建设工程有限公司 | 380 | 浙江佳薏建设有限公司 |
| 40 | 陕西秦发祥建设工程有限公司 | 381 | 江西丰邦建设有限公司 |
| 41 | 陕西悦荷水利水电工程有限公司 | 382 | 江西隆锦生态环境建设有限公司 |
| 42 | 浙江广泰环境建设有限公司 | 383 | 鹏盛建设集团有限公司 |
| 43 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 384 | 中安华旭建设有限公司 |
| 44 | 四川鼎历辉建设工程有限公司 | 385 | 江西渝东建工集团有限公司 |
| 45 | 乌鲁木齐鑫森磊建筑工程有限公司 | 386 | 吉林省建林水利水电工程有限公司 |
| 46 | 甘肃东益工程建设有限公司 | 387 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
| 47 | 曲阜大禹水利工程有限公司 | 388 | 钦州市金海水电建筑工程有限公司 |
| 48 | 四川省宇汇建设工程有限公司 | 389 | 新疆益海恒通建筑工程有限公司 |
| 49 | 黑龙江省峰辉路桥有限公司 | 390 | 福建省泰宏建设工程有限公司 |
| 50 | 江西华东龙源建设有限公司 | 391 | 嘉兴中业建设工程有限公司 |
| 51 | 江西丽硕建设有限公司 | 392 | 瀚森园林有限公司 |
| 52 | 兰陵县水利建筑安装公司 | 393 | 河南省山水水利工程有限公司 |
| 53 | 河南省扬升建设工程有限公司 | 394 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 |
| 54 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 395 | 湖北超群建筑工程有限公司 |
| 55 | 辽宁腾奥建设工程有限公司 | 396 | 河南益祥建筑工程有限公司 |
| 56 | 安徽固信水利工程有限公司 | 397 | 浙江中河建设工程有限公司 |
| 57 | 云南山河水利水电工程有限公司 | 398 | 四川翰霆建设工程有限公司 |
| 58 | 四川将智建筑工程有限责任公司 | 399 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 |
| 59 | 重庆凌源建设集团有限公司 | 400 | 万铭建设集团有限公司 |
| 60 | 浙江千木建设有限公司 | 401 | 湖北浩朗建设工程有限公司 |
| 61 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 402 | 河南城洲建设工程有限公司 |
| 62 | 河南省兴海建筑工程有限公司 | 403 | 四川省泰达建设工程有限公司 |
| 63 | 山东海建水利工程有限公司 | 404 | 江西信恒建设工程有限公司 |
| 64 | 福建省志远建设工程有限公司 | 405 | 江西省禹强建设工程有限公司 |
| 65 | 福建省翔众建设有限公司 | 406 | 赣阳建工集团有限公司 |
| 66 | 吉林方骏建设有限责任公司 | 407 | 辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
| 67 | 新疆拓坤建设有限责任公司 | 408 | 湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
| 68 | 广西融达建设工程有限公司 | 409 | 福建省延禹建设工程有限公司 |
| 69 | 恒晟水环境治理股份有限公司 | 410 | 辽宁叁秦建设工程有限公司 |
| 70 | 浙江洪益建设有限公司 | 411 | 临沂市罗水建筑安装有限公司 |
| 71 | 福建省中建荣鼎建设有限公司 | 412 | 宁夏中康建设集团有限公司 |
| 72 | 浙江红鼎建设工程有限公司 | 413 | 滕王阁建工集团股份有限公司 |
| 73 | 宁夏鑫源建设工程有限公司 | 414 | 唐山燕丰工程建设有限公司 |
| 74 | 福建沈辉建设工程有限公司 | 415 | 河南恒禹水利工程有限公司 |
| 75 | 浙江中顶市政园林有限公司 | 416 | 吉林市恒诚建筑安装工程有限公司 |
| 76 | 鑫海建工集团有限公司 | 417 | 榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 |
| 77 | 成顺诚(四川)建设有限公司 | 418 | 福建星洲水利水电工程有限公司 |
| 78 | 国富建设有限公司 | 419 | 重庆博勋建设(集团)有限公司 |
| 79 | 安徽峻熙建设有限公司 | 420 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
| 80 | 新疆旭博禹浩建筑工程有限公司 | 421 | 福建铭瑞建设工程有限公司 |
| 81 | 山东港基景华市政园林有限公司 | 422 | 温州荣裕建设有限公司 |
| 82 | 商祺建工集团有限公司 | 423 | 四川寰建建设项目管理有限公司 |
| 83 | 华赣城建集团股份有限公司 | 424 | 浙江九紫建设有限公司 |
| 84 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | 425 | 江西铂天建设工程有限公司 |
| 85 | 诸暨市鸿辉园林工程有限公司 | 426 | 安徽安冉水利工程有限公司 |
| 86 | 吉林省天源水利水电工程有限公司 | 427 | 巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 |
| 87 | 湖南和福建设工程有限公司 | 428 | 深圳市金河建设集团有限公司 |
| 88 | 安徽锐翔建设工程有限公司 | 429 | 江西敏杰建设有限公司 |
| 89 | 江西盛水建设工程有限公司 | 430 | 安徽兴禹建设工程有限公司 |
| 90 | 中九建工集团有限公司 | 431 | 泗洪县水利工程有限公司 |
| 91 | 中建华胜建设有限公司 | 432 | 湖南省沅江市安沅水利水电建设有限公司 |
| 92 | 江西金谷水利水电工程有限公司 | 433 | 中汇润鸿源集团有限公司 |
| 93 | 江西昊润建设有限公司 | 434 | 河南文水水电工程有限公司 |
| 94 | 江西建工轨道建设有限公司 | 435 | 杭州航弘建设科技有限公司 |
| 95 | 云南润超建筑工程有限公司 | 436 | 安徽泰能建设有限公司 |
| 96 | 嘉兴市海发建设工程有限公司 | 437 | 欧瑞建业建设有限公司 |
| 97 | 浙江龙英建设有限公司 | 438 | 江西南泽建设发展有限公司 |
| 98 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 439 | 河南云雷建筑工程有限公司 |
| 99 | 中景永泰建设工程有限公司 | 440 | 安徽江泽建设有限公司 |
| 100 | 山东仁诚建安有限公司 | 441 | 吉林省中邦建设工程有限公司 |
| 101 | 湖北江瑜建设有限公司 | 442 | 福建省展志建设发展有限公司 |
| 102 | 宁波余安生态建设有限公司 | 443 | 江西省雨沃建筑工程有限公司 |
| 103 | 中建远发工程有限公司 | 444 | 江西源鸿水利建设工程有限公司 |
| 104 | 四川华友建筑实业有限责任公司 | 445 | 江西华晟水利建筑工程有限公司 |
| 105 | 江西五华建设工程有限公司 | 446 | 浙江佳裕建设有限公司 |
| 106 | 云南昊为建设集团有限公司 | 447 | 江西赣泓水利工程有限公司 |
| 107 | 福建卓诚建设有限公司 | 448 | 泓天建设有限公司 |
| 108 | 福建中盛腾建设工程有限公司 | 449 | 四川盛世峻建筑工程有限公司 |
| 109 | 山东富诚工程施工有限公司 | 450 | 江西中煤水利环保集团有限公司 |
| 110 | 福建省闽联工程建设有限公司 | 451 | 新疆金润新水利工程有限责任公司 |
| 111 | 四川昌百泰建筑工程有限公司 | 452 | 兴丰建设景观有限公司 |
| 112 | 新疆卢卡际建设工程有限公司 | 453 | 四川佳祥建筑工程有限公司 |
| 113 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 454 | 四川绿树建设工程有限公司 |
| 114 | 杭州运辰水利工程有限公司 | 455 | 浙江丰铎建设有限公司 |
| 115 | 江西恺恒建设有限公司 | 456 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
| 116 | 荣成市水利基础建筑工程有限公司 | 457 | 浙江省常山水利建设有限公司 |
| 117 | 湖南华力工程建设有限责任公司 | 458 | 湖南省欣宏建设工程有限公司 |
| 118 | 福建省曹邦建筑有限公司 | 459 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
| 119 | 湖北水源建设有限公司 | 460 | 江苏鸿基水源科技股份有限公司 |
| 120 | 南京明辉建设有限公司 | 461 | 湖北宗源建设工程有限公司 |
| 121 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 462 | 四川圣玖展业建设有限公司 |
| 122 | 江西晨威建设工程有限公司 | 463 | 宁夏晨乾建设发展有限公司 |
| 123 | 大勇集团有限公司 | 464 | 四川蜀恒建筑工程有限公司 |
| 124 | 湖北卓禹建设有限公司 | 465 | 河南东信水电工程有限公司 |
| 125 | 荆州市长江水利水电建设工程公司 | 466 | 江西帝安建设工程有限公司 |
| 126 | 广东惠昌源实业有限公司 | 467 | 湖北祖德建工集团有限公司 |
| 127 | 四川森宇建筑工程有限公司 | 468 | 双云建工集团有限公司 |
| 128 | 福建公众建设工程有限公司 | 469 | 中水禹顺建设集团有限公司 |
| 129 | 云南上节建设工程有限公司 | 470 | 沈阳东启公路工程有限公司 |
| 130 | 福建省南星建设工程有限公司 | 471 | 立泰建设集团有限公司 |
| 131 | 沈阳东鹏建设工程有限公司 | 472 | 丽水广盛建设工程有限公司 |
| 132 | 兴富建设集团有限公司 | 473 | 江西三山建设工程有限公司 |
| 133 | 福建鑫舜建设有限公司 | 474 | 宁波颢润生态建设有限公司 |
| 134 | 桐庐鸿瑞建设工程有限公司 | 475 | 中安鑫达京辉集团有限公司 |
| 135 | 四川大千建筑工程有限公司 | 476 | 建航建工集团有限公司 |
| 136 | 江西裕河水利建设工程有限公司 | 477 | 江西泽亿工程技术有限公司 |
| 137 | 湖北梵静工程建设有限公司 | 478 | 沈阳昊威建筑工程有限公司 |
| 138 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 479 | 四川云吉建筑工程有限公司 |
| 139 | 四川同达建设有限公司 | 480 | 中堰易和工程有限公司 |
| 140 | 湖南扬海建设工程有限公司 | 481 | 广泓(河南)中水集团有限公司 |
| 141 | 宁夏亿融实业有限公司 | 482 | 河南润禾建筑工程有限公司 |
| 142 | 宇轩建业集团有限公司 | 483 | 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
| 143 | 江西修江水利集团有限公司 | 484 | 中乐建业集团有限公司 |
| 144 | 陕西昌隆水电景观建设工程有限公司 | 485 | 河南树岩建设工程有限公司 |
| 145 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 | 486 | 甘肃利华水电工程有限责任公司 |
| 146 | 九州水文建设集团有限公司 | 487 | 江西隆宇建设有限公司 |
| 147 | 陕西华德建设工程有限公司 | 488 | 辽宁润泽建设工程有限公司 |
| 148 | 四川圣谦建筑工程有限公司 | 489 | 浙江龙游天泓建设有限公司 |
| 149 | 新疆盛泽建设工程有限公司 | 490 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 |
| 150 | 中创伟业建设工程有限公司 | 491 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 |
| 151 | 河海建设集团有限公司 | 492 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
| 152 | 新疆双河工程建设有限责任公司 | 493 | 天安水利集团有限公司 |
| 153 | 福建江恒建设有限公司 | 494 | 福建中建天源建设发展有限公司 |
| 154 | 四川德能工程项目管理有限公司 | 495 | 内蒙古沁河湾水电工程有限公司 |
| 155 | 江西文波龙翔建筑有限公司 | 496 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
| 156 | 江西鸿森水利水电建设工程有限公司 | 497 | 浙江旋晨建设有限公司 |
| 157 | 福建省明兴工程建设有限公司 | 498 | 创晟(福建省)项目管理有限公司 |
| 158 | 安徽毓泰建筑工程有限公司 | 499 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 |
| 159 | 山西华城大禹建设工程有限公司 | 500 | 安徽蚁工建设工程有限公司 |
| 160 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 501 | 广东百盛建设工程有限公司 |
| 161 | 江西省第十建筑工程有限公司 | 502 | 安徽驰远建设工程有限公司 |
| 162 | 慕仲建设工程有限公司 | 503 | 嘉兴恒禹建设有限公司 |
| 163 | 江西洲山建设工程有限公司 | 504 | 中恒华美建筑工程集团有限公司 |
| 164 | 湖南天松建设有限公司 | 505 | 福建省盛锦水利水电有限公司 |
| 165 | 宁夏善途建设景观有限公司 | 506 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
| 166 | 嘉祥县惠农建设有限公司 | 507 | 江西通天建设工程有限公司 |
| 167 | 淳安县水利水电建设有限公司 | 508 | 江西赣力水利工程有限公司 |
| 168 | 陕西北春建设工程有限公司 | 509 | 怀化市水利水电工程有限公司 |
| 169 | 福建健水工程有限公司 | 510 | 湖州九创建设有限公司 |
| 170 | 浙江君诚建设有限公司 | 511 | 江西天淼建设工程有限公司 |
| 171 | 南京长山建设有限公司 | 512 | 江西翰飞建设有限公司 |
| 172 | 江西祥润水利建设有限公司 | 513 | 湖北宏业水利工程有限责任公司 |
| 173 | 贵弘建设发展有限公司 | 514 | 宏峰建设集团有限公司 |
| 174 | 泰荣建设有限公司 | 515 | 福建舜禹建设工程有限公司 |
| 175 | 盘锦中建工程有限公司 | 516 | 四川顺程建工(集团)有限公司 |
| 176 | 征途建设有限公司 | 517 | 中耀建设(福建)有限公司 |
| 177 | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | 518 | 江西建宏建业工程有限公司 |
| 178 | 金华市洋航建设有限公司 | 519 | 浙江荣瑞建设有限公司 |
| 179 | 中齐建设工程有限公司 | 520 | 浙江辰威建设有限公司 |
| 180 | 济宁禹鼎水利工程有限公司 | 521 | 四川京投建设工程有限公司 |
| 181 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 522 | 四川蜀元建筑集团有限公司 |
| 182 | 赣正建设集团有限公司 | 523 | 江西银鹰建设集团有限公司 |
| 183 | 四川柏庭恒威建筑工程有限公司 | 524 | 内蒙古宸卿建设工程有限公司 |
| 184 | 江西尚荣建筑工程有限公司 | 525 | 江西省久祥富建设有限公司 |
| 185 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 526 | 江西宏工建设工程有限公司 |
| 186 | 云南勤竣建筑工程有限公司 | 527 | 安徽明泽建设有限公司 |
| 187 | 安徽金焱建设有限公司 | 528 | 中州梦建设集团有限公司 |
| 188 | 温州中真建设有限公司 | 529 | 水玲龙(福建)建设工程有限公司 |
| 189 | 湖北龙驰建设工程有限公司 | 530 | 陕西寰玥建设工程有限公司 |
| 190 | 江西达龙建设工程有限公司 | 531 | 河南省燕山湖水利资源发展有限公司 |
| 191 | 安徽广益建设工程有限公司 | 532 | 云南丽佳建设工程有限公司 |
| 192 | 元润建设工程有限公司 | 533 | 黑龙江省华晨建设工程有限公司 |
| 193 | 江西奇鸿建设工程有限公司 | 534 | 林竣建设有限公司 |
| 194 | 浙江铭炅园林建设有限公司 | 535 | 安徽东寅建设工程有限公司 |
| 195 | 青岛鑫泽地质基础工程有限公司 | 536 | 福建润闽工程顾问有限公司 |
| 196 | 江西中奋建设工程有限公司 | 537 | 金华市正昊建设有限公司 |
| 197 | 河南中原鼎盛工程技术有限公司 | 538 | 安丘市水利建筑安装公司 |
| 198 | 湖北郢丰水电工程有限公司 | 539 | 江西泰地建筑工程有限公司 |
| 199 | 深圳市坤和建筑工程有限公司 | 540 | 山东澳翔建设工程有限责任公司 |
| 200 | 四川长舟建设工程有限公司 | 541 | 中景恒业建设工程有限公司 |
| 201 | 四川德睿水电工程有限公司 | 542 | 四川速能建设工程有限公司 |
| 202 | 江西建寅公路工程有限公司 | 543 | 四川宸源建筑工程有限责任公司 |
| 203 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 544 | 四川霄靖建设工程有限公司 |
| 204 | 建平兴盛水利工程有限责任公司 | 545 | 四川省旻瑞建设有限公司 |
| 205 | 国方建设有限公司 | 546 | 福建省汀江水电工程有限公司 |
| 206 | 江西恒正建设有限公司 | 547 | 江西中诚建筑工程有限公司 |
| 207 | 湖南江禹建设有限公司 | 548 | 湖北楚峰水电工程有限公司 |
| 208 | 湖南省御铂建设有限公司 | 549 | 新疆鸿瑞水利工程有限公司 |
| 209 | 湖南省瑞大工程建设有限公司 | 550 | 中民汇联实业有限公司 |
| 210 | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 | 551 | 江西久兴建设工程集团有限公司 |
| 211 | 宁夏众科建设工程有限公司 | 552 | 山西筑恒建筑工程有限公司 |
| 212 | 随县神农水利水电工程有限公司 | 553 | 广东西江建设发展有限公司 |
| 213 | 江西力驰建设集团有限公司 | 554 | 湖北灏广水利水电工程有限公司 |
| 214 | 四川启创建设工程有限公司 | 555 | 鑫路建设集团有限公司 |
| 215 | 江西省铁建建设有限公司 | 556 | 广东龙盛建设工程有限公司 |
| 216 | 杭州聚邦建设有限公司 | 557 | 湖北浩川水利水电工程有限公司 |
| 217 | 宁夏易方达建设工程有限公司 | 558 | 福建艺景生态建设集团有限公司 |
| 218 | 郴州市五盖山建筑有限公司 | 559 | 鸿天创兴集团有限公司 |
| 219 | 安徽时和建设工程有限公司 | 560 | 四川星乾建设工程有限责任公司 |
| 220 | 浙江广绩建设发展有限公司 | 561 | 新疆曙疆建设集团有限公司 |
| 221 | 浙江久城建设工程有限公司 | 562 | 江西建工第一建筑有限责任公司 |
| 222 | 新疆漠海工程建设有限责任公司 | 563 | 山东致博水利工程有限公司 |
| 223 | 安徽勤文建筑工程有限公司 | 564 | 宁波东元建设工程集团有限公司 |
| 224 | 湖南邵禹水利工程有限公司 | 565 | 江西省百成建筑工程有限公司 |
| 225 | 云南新佳宇建设工程有限公司 | 566 | 江西欣语水利工程有限公司 |
| 226 | 浙江舜丰建设有限公司 | 567 | 江西大业建设工程有限公司 |
| 227 | 江西省富大建业有限公司 | 568 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 |
| 228 | 四川海纳信建筑工程有限公司 | 569 | 浙江巨江水电建设有限公司 |
| 229 | 山东迈源建设集团有限公司 | 570 | 江西罗北建设工程有限公司 |
| 230 | 浙江志拓建筑工程有限公司 | 571 | 万巨铖达建设工程有限公司 |
| 231 | 河南军恒建设有限公司 | 572 | 宇宸建设有限公司 |
| 232 | 福建一善建设工程有限公司 | 573 | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
| 233 | 江西中启建设工程有限公司 | 574 | 福建省瑞舜建设发展有限公司 |
| 234 | 枫港建设有限公司 | 575 | 郴州市水电建设公司 |
| 235 | 安徽崇鹏建筑工程有限公司 | 576 | 宜昌宜水建筑工程有限公司 |
| 236 | 福建江隆水利水电工程有限公司 | 577 | 河南省中安建筑工程有限公司 |
| 237 | 安徽磐岩建设工程有限公司 | 578 | 福建省禹天建设有限公司 |
| 238 | 甘肃全榛建设集团有限公司 | 579 | 四川华远建设工程有限公司 |
| 239 | 江西水安建设工程有限公司 | 580 | 诸暨鼎鸿建设有限公司 |
| 240 | 泰贻建设集团有限公司 | 581 | 江西丰恒建设工程有限公司 |
| 241 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 582 | 四川铭鼎水利工程有限公司 |
| 242 | 江西中天强国建筑工程有限公司 | 583 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 |
| 243 | 山西瑞拓建设工程有限公司 | 584 | 河南鑫广和园林工程有限公司 |
| 244 | 宁夏中金伟业建设工程有限公司 | 585 | 睿羽建工有限公司 |
| 245 | 江西兴元建设工程有限公司 | 586 | 四川衡信建设工程有限公司 |
| 246 | 浙江企圳建设有限公司 | 587 | 开化县方兴水利建设有限公司 |
| 247 | 江西祥华建设有限公司 | 588 | 浙江常山浩天水电建筑工程有限公司 |
| 248 | 安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司 | 589 | 湖北金浪建设工程有限公司 |
| 249 | 四川宇洲建设工程有限责任公司 | 590 | 新疆万安工程建设有限公司 |
| 250 | 浙江顺合建设有限公司 | 591 | 河南省正源水利工程有限责任公司 |
| 251 | 海鑫建工发展集团有限公司 | 592 | 河南天展建筑工程有限公司 |
| 252 | 福建五江水电建设有限公司 | 593 | 河南汴垦建设工程有限公司 |
| 253 | 江西千弘工程建设有限公司 | 594 | 丰润建设集团有限公司 |
| 254 | 安徽宸功环境工程有限公司 | 595 | 河南昊锦建设集团有限公司 |
| 255 | 四川远祥建设工程有限公司 | 596 | 中建华夏建设集团股份有限公司 |
| 256 | 宁夏新宇建设工程有限公司 | 597 | 江西久源建设工程有限公司 |
| 257 | 广隆建设有限公司 | 598 | 江西瑞耀建设工程有限公司 |
| 258 | 云南顺滇建设工程有限公司 | 599 | 河南省广宇建设集团有限公司 |
| 259 | 江西宗豪建设集团有限公司 | 600 | 四川海纳百川建筑工程有限公司 |
| 260 | 江西海英实业有限公司 | 601 | 绍兴建祺园林建设有限公司 |
| 261 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 | 602 | 云南省宣威市城南建筑有限公司 |
| 262 | 福建津远建设工程有限公司 | 603 | 福建誉丰建设工程有限公司 |
| 263 | 绍兴泓强建设有限公司 | 604 | 江西省明康建设工程有限公司 |
| 264 | 新疆维思天源建设工程有限公司 | 605 | 江西雄川水利建设有限公司 |
| 265 | 山东金来建设集团有限公司 | 606 | 洪城控股集团有限公司 |
| 266 | 成都宸泰建设工程有限公司 | 607 | 安徽苏源路桥工程有限公司 |
| 267 | 中达(福建)建设服务有限公司 | 608 | 深圳中埔信科技集团有限公司 |
| 268 | 杭州泽邦建设有限公司 | 609 | 宁夏朔华建设工程有限公司 |
| 269 | 山东元鼎市政环境建设有限公司 | 610 | 厦门海城建设工程有限公司 |
| 270 | 安徽中驰工程建设有限公司 | 611 | 江西华锦建设工程有限公司 |
| 271 | 江西汉超实业有限公司 | 612 | 江西浩鑫建设工程有限公司 |
| 272 | 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 | 613 | 黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
| 273 | 江西硕越建筑工程有限公司 | 614 | 山东源润建安工程有限公司 |
| 274 | 湖南宏禹工程集团有限公司 | 615 | 中原智尚建设工程有限公司 |
| 275 | 定远县五洋水利建筑工程有限公司 | 616 | 辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
| 276 | 安徽世亚建设工程有限公司 | 617 | 四川尚天建设工程有限责任公司 |
| 277 | 中建骏业(福建)集团有限公司 | 618 | 四川益佳建设工程有限公司 |
| 278 | 上饶市远大水建工程有限公司 | 619 | 四川中耀联胜建设有限公司 |
| 279 | 湖南龙泰建设工程有限公司 | 620 | 河南诚泰水利工程有限公司 |
| 280 | 云南临运建设工程有限公司 | 621 | 湖北京山银河建设有限公司 |
| 281 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 622 | 山东阳光园林建设有限公司 |
| 282 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 | 623 | 武汉德远恒通建设工程有限公司 |
| 283 | 福建省良源建设工程有限公司 | 624 | 驭程建设工程有限公司 |
| 284 | 江西孚泽建设有限公司 | 625 | 华质建设集团有限公司 |
| 285 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 626 | 浙江臻泰建设有限公司 |
| 286 | 四川锦泰达建筑工程有限公司 | 627 | 中琦建设集团有限公司 |
| 287 | 襄阳市水利水电工程团有限责任公司 | 628 | 福建兴港建工有限公司 |
| 288 | 江西明鑫建设工程有限公司 | 629 | 浙江开泽建设工程有限公司 |
| 289 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 630 | 福建省佳志成建设工程有限公司 |
| 290 | 内蒙古合丰建设有限公司 | 631 | 抚顺盛翔建筑工程有限公司 |
| 291 | 辽宁圆融建设工程有限公司 | 632 | 南昌市第四建筑工程有限公司 |
| 292 | 衢州市天越水利建设有限公司 | 633 | 河南水诚建设工程有限公司 |
| 293 | 江西成源水利建设有限公司 | 634 | 山东汇宇建设集团有限公司 |
| 294 | 中柯瑞铭建设集团有限公司 | 635 | 江西省昌水水利建设有限公司 |
| 295 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 636 | 福建东水建设工程有限公司 |
| 296 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 | 637 | 四川天远建设工程有限公司 |
| 297 | 福建省熹旺建筑工程有限公司 | 638 | 青尧建设有限公司 |
| 298 | 浙江金旭环境建设有限公司 | 639 | 湖南新盛水利水电工程建设有限公司 |
| 299 | 安徽迎潜建设工程有限公司 | 640 | 宁夏国基建设工程有限公司 |
| 300 | 辽宁海博建设集团有限公司 | 641 | 湖北骏佳建筑工程有限公司 |
| 301 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 642 | 贵州梵禹建设工程有限公司 |
| 302 | 河南兴河水电工程有限公司 | 643 | 江西江淼建筑工程有限公司 |
| 303 | 荆门市水利工程开发总公司 | 644 | 福建路港(集团)有限公司 |
| 304 | 新疆锦农工程建设有限公司 | 645 | 江西省卓泓水利建设有限公司 |
| 305 | 浙江澎海水利工程有限公司 | 646 | 浙江金峨生态建设有限公司 |
| 306 | 中鼎远发建工集团有限公司 | 647 | 常山县申宏水利建设有限公司 |
| 307 | 新疆昌隆黄河建设工程有限公司 | 648 | 河南美肯建设工程有限公司 |
| 308 | 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 | 649 | 湖北驭水工程建设有限公司 |
| 309 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 650 | 河南中舟水利工程有限公司 |
| 310 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | 651 | 安徽滨构建筑工程有限公司 |
| 311 | 福建省天禹建设工程有限公司 | 652 | 江西恒基水利工程有限公司 |
| 312 | 吉林省冠城建设工程有限公司 | 653 | 江西升鹏建设工程有限公司 |
| 313 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 654 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
| 314 | 四川省岷江博远建筑工程有限公司 | 655 | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
| 315 | 吉林省鼎辰建筑工程有限公司 | 656 | 浙江聚盆建设有限公司 |
| 316 | 江西玲响建设工程有限公司 | 657 | 众聚能国际建工有限公司 |
| 317 | 香山红叶集团有限公司 | 658 | 江西金羽诚建设工程有限公司 |
| 318 | 湖北域峰建设工程有限公司 | 659 | 福建誉洲建设有限公司 |
| 319 | 湖北郢都水利水电建设有限公司 | 660 | 陕西远景工程有限公司 |
| 320 | 黑龙江祥耀建筑工程有限公司 | 661 | 中科信德建设有限公司 |
| 321 | 新疆中水建设开发有限公司 | 662 | 常州市神州建设有限公司 |
| 322 | 福建群达工程建设有限公司 | 663 | 江西省城建集团有限公司 |
| 323 | 四川辉天建筑工程有限公司 | 664 | 安徽登冠建设工程有限公司 |
| 324 | 洪都建设集团有限公司 | 665 | 浙江同鑫建设有限公司 |
| 325 | 陕西禹辉建设工程有限公司 | 666 | 安徽美基建设工程有限公司 |
| 326 | 中谦水利工程有限公司 | 667 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
| 327 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 668 | 宁夏秦禹建设工程有限公司 |
| 328 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | 669 | 安徽宗星建设工程有限公司 |
| 329 | 宁夏伊地地质工程有限公司 | 670 | 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 |
| 330 | 内蒙古祥鑫水利工程有限公司 | 671 | 百年建设集团有限公司 |
| 331 | 浙江壹腾建设有限公司 | 672 | 辽宁新达诚建设发展有限公司 |
| 332 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 | 673 | 河南亚都水利工程有限公司 |
| 333 | 江西天翔建设工程有限公司 | 674 | 湖南望新建设集团股份有限公司 |
| 334 | 江西旋信建设工程有限公司 | 675 | 江西特瑞建设有限公司 |
| 335 | 四川中宇建业建设有限公司 | 676 | 江西省聚成建设有限公司 |
| 336 | 金华市五洲建设工程有限公司 | 677 | 黑龙江来祥建筑工程有限公司 |
| 337 | 江西阳臻建设工程有限公司 | 678 | 江西浔禹工程管理有限公司 |
| 338 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | 679 | 江西九瑞建设工程有限公司 |
| 339 | 杭州嵘鑫建设有限公司 | 680 | 浙江诺为建设有限公司 |
| 340 | 浙江勇峰建设有限公司 | 681 | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
| 341 | 新疆乾利泰建设工程有限公司 | | |
进入资格评审的30家名单资审结果
| 序号 | 单位名称 | 资格审查通过 | 资格审查不通过 | 资格审查 不通过原因 |
| 1 | 安徽圣合建设工程有限公司 | | 不通过 | 未提供安全员有效的岗位证书或培训证书 |
| 2 | 福建省东禹建设工程有限公司 | 通过 | | |
| 3 | 四川天远建设工程有限公司 | | 不通过 | 项目负责人一级建造师注册证无手签签名;未提供项目负责人、技术负责人社保证明;未提供企业负责人A证;无施工员、质量员、材料员、资料员; |
| 4 | 福建省金禹建设工程有限公司 | 通过 | | |
| 5 | 福建省翔众建设有限公司 | | 不通过 | 未提供五大员开标前连续6个月的社保证明; |
| 6 | 江西文波龙翔建筑有限公司 | 通过 | | |
| 7 | 福建健水工程有限公司 | | 不通过 | 未提供项目负责人注册证及B证 |
| 8 | 河海建设集团有限公司 | | 不通过 | 企业负责人A证过期;B证过期 |
| 9 | 江西明赣水利建设有限公司 | | 不通过 | 未提供安全员有效的岗位证书或培训证书;未提供资料员社保证明 |
| 10 | 浙江亿明建设有限公司 | | 不通过 | 施工员、材料员为同一人担任;安全员、资料员为同一人担任 |
| 11 | 福建省南星建设工程有限公司 | | 不通过 | 无施工员、质量员、材料员、资料员 |
| 12 | 乌鲁木齐鑫森磊建筑工程有限公司 | | 不通过 | 未提供项目负责人、技术负责人及五大员开标前9、10月份社保证明 |
| 13 | 江西罗北建设工程有限公司 | | 不通过 | 无资料员;未提供质量员社保证明 |
| 14 | 四川盛世峻建筑工程有限公司 | | 不通过 | 未提供安全员有效的岗位证书或培训证书; |
| 15 | 华赣城建集团股份有限公司 | | 不通过 | 建造师注册证过期 |
| 16 | 四川昌百泰建筑工程有限公司 | | 不通过 | 未提供法人及项目管理机构人员资料; |
| 17 | 江西雄川水利建设有限公司 | | 不通过 | 未提供项目负责人、施工员、材料员、资料员社保证明; |
| 18 | 浙江宏力阳生态建设股份有限公司 | | 不通过 | 未提供安全员有效的岗位证书或培训证书 |
| 19 | 成都宸泰建设工程有限公司 | | 不通过 | 未提供安全员有效的岗位证书或培训证书;未提供技术负责人有效职称证书 |
| 20 | 深圳市坤和建筑工程有限公司 | | 不通过 | 无材料员 |
| 21 | 辽宁叁秦建设工程有限公司 | | 不通过 | 无施工员、质量员、材料员、资料员;投标函未对工期及质量作出响应 |
| 22 | 四川将智建筑工程有限责任公司 | | 不通过 | 无资料员,且施工员与材料员为同一人担任;技术负责人非水利专业 |
| 23 | 山东迈源建设集团有限公司 | | 不通过 | 未提供安全员有效的岗位证书或培训证书 |
| 24 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | 通过 | | |
| 25 | 浙江顺合建设有限公司 | | 不通过 | 无施工员、质量员、材料员、资料员;B证过期 |
| 26 | 成都市玖洲建筑工程有限公司 | | 不通过 | 未提供项目负责人、施工员、材料员、资料员社保证明;未提供安全员有效的岗位证书或培训证书;A、B证非水行政部门颁发 |
| 27 | 安徽锐翔建设工程有限公司 | | 不通过 | 未提供安全员有效的岗位证书或培训证书; |
| 28 | 河南军恒建设有限公司 | | 不通过 | 无施工员、质量员、材料员、资料员 |
| 29 | 江西敏杰建设有限公司 | | 不通过 | 未提供安全员有效的岗位证书或培训证书 |
| 30 | 浙江旋晨建设有限公司 | | 不通过 | 无施工员、材料员、资料员 |
实质性响应不合格情况
| 单位名称 | 原因 |
| 福建省东禹建设工程有限公司 | 完成期限(含施工准备期)超过招标文件规定期限 |
经评标专家委员会评审、确定了中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人: | 福建省金禹建设工程有限公司 | ||
| 投标报价: | ***.61 | 承诺工期: | 240日历天 |
| 项目经理: | *** | 注册证号: | 闽2352019202002926 |
| 安全员: | 阮丽娟 | 证号: | 闽水安C20230000128 |
| 技术负责人: | 林福光 | 证号: | 20034659042 |
| 第二排序人: | 江西文波龙翔建筑有限公司 | ||
| 投标报价: | 8964918.01 | 承诺工期: | 240日历天 |
| 项目经理: | 田芳 | 注册证号: | 赣2362016201659060 |
| 安全员: | 余爱琴 | 证号: | SGL20213601719 |
| 技术负责人: | 朱新刚 | 证号: | 3600905301614 |
| 第三排序人: | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | ||
| 投标报价: | 8972238.96 | 承诺工期: | 240日历天 |
| 项目经理: | 皮刚 | 注册证号: | 豫 241141453994 |
| 安全员: | 杨敏 | 证号: | 豫水安 C(2015)00599 |
| 技术负责人: | 刘平 | 证号: | C20210975172400000097 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,公示开始日期为2024年11月8日,公示期为3日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,按照招标文件要求向相关部门投诉。
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。