【招标结果】[奉新县]奉新县2024年高标准农田建设项目(会埠镇)
【招标结果】[奉新县]奉新县2024年高标准农田建设项目(会埠镇):本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 江西 宜春市 | 采购单位 | 奉新县会埠镇人民政府 |
招标代理机构 | 江西爱军建设集团有限公司 | 项目名称 | 奉新县2024年高标准农田建设项目(会埠镇) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 恒荣建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
[奉新县]奉新县2024年高标准农田建设项目(会埠镇)
- 【信息时间: 2024-12-02】
奉新县2024年高标准农田建设项目(会埠镇)
中标候选人公示
奉新县2024年高标准农田建设项目(会埠镇)于2024年12月02日08:30在奉新县公共资源交易中心开标二室公开招标,至投标截止时间止,共有711家投标单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | 恒荣建设集团有限公司 | 357 | 宇宸建设有限公司 |
2 | 中振建设有限公司 | 358 | 四川省岷江博远建筑工程有限公司 |
3 | 四川蜀昊建筑工程有限公司 | 359 | 泰荣建设有限公司 |
4 | 中乐建业集团有限公司 | 360 | 四川圣城建设工程有限公司 |
5 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 361 | 中安景泰建设集团有限公司 |
6 | 四川绿树建设工程有限公司 | 362 | 浙江宁筑建设有限公司 |
7 | 宁夏金鸿基建筑工程有限公司 | 363 | 浙江星宸环境建设有限公司 |
8 | 浙江广山建设有限公司 | 364 | 湖南利邦工程建设有限公司 |
9 | 江苏金鹰建设有限公司 | 365 | 江西省旋旺水利工程有限公司 |
10 | 安徽江泽建设有限公司 | 366 | 江西沃龙建设有限公司 |
11 | 江西中岩建设工程有限公司 | 367 | 安徽祥禹水利工程有限公司 |
12 | 江西朗越建筑工程有限公司 | 368 | 宁波市天庆建设有限公司 |
13 | 江西省路桥隧道工程有限公司 | 369 | 浙江傲兰建设有限公司 |
14 | 林邦建设有限公司 | 370 | 河南广利建筑工程有限公司 |
15 | 江西奇鸿建设工程有限公司 | 371 | 江西诺宇建设工程有限公司 |
16 | 宜昌庆欣建设有限公司 | 372 | 湖北宏业水利工程有限责任公司 |
17 | 四川昌百泰建筑工程有限公司 | 373 | 安徽梓晨建设工程有限公司 |
18 | 抚州腾拓建筑有限公司 | 374 | 福建省川华建设有限公司 |
19 | 江西省鸿飞建设工程有限公司 | 375 | 江西鼎盛建筑有限公司 |
20 | 四川昌泰建筑工程有限公司 | 376 | 河南基元建设工程有限公司 |
21 | 湖北给力水利水电有限公司 | 377 | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 |
22 | 润盟建设集团有限公司 | 378 | 河南卓鼎建设工程有限公司 |
23 | 贵州梵禹建设工程有限公司 | 379 | 辽宁腾奥建设工程有限公司 |
24 | 江西创力水利工程有限公司 | 380 | 江西遂盛建设有限责任公司 |
25 | 江西联航建设集团有限公司 | 381 | 四川华友建筑实业有限责任公司 |
26 | 河南飞腾建筑有限公司 | 382 | 陕西华德建设工程有限公司 |
27 | 沈阳东启公路工程有限公司 | 383 | 温州中真建设有限公司 |
28 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 384 | 湖南奇立建设工程有限公司 |
29 | 四川金贝建设工程有限公司 | 385 | 江西泽亿工程技术有限公司 |
30 | 江西可可水利工程有限公司 | 386 | 江西鑫山建设有限公司 |
31 | 万巨铖达建设工程有限公司 | 387 | 南京海童峰建设有限公司 |
32 | 湖北万国建设工程有限公司 | 388 | 陕西欣朗建设集团有限公司 |
33 | 贵州共筑未来建设工程有限公司 | 389 | 山东盛坤建设有限公司 |
34 | 四川将智建筑工程有限责任公司 | 390 | 湖南中禹建设工程有限公司 |
35 | 福建省翔众建设有限公司 | 391 | 山西亿承建设工程有限公司 |
36 | 辽宁新程建设工程有限公司 | 392 | 河南旭峰建筑工程有限公司 |
37 | 江西浔鑫建设工程有限公司 | 393 | 娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
38 | 江西华碧建设工程有限公司 | 394 | 鸿川建筑产业集团有限公司 |
39 | 河南渠工建设有限公司 | 395 | 安徽连晟建设工程有限公司 |
40 | 浙江荣瑞建设有限公司 | 396 | 荣辉建设集团有限公司 |
41 | 江西鑫泽水利工程有限公司 | 397 | 安徽竣达建设工程有限公司 |
42 | 云南新佳宇建设工程有限公司 | 398 | 福建鑫联众建设发展有限公司 |
43 | 吉林省鼎辰建筑工程有限公司 | 399 | 广东开元实业有限公司 |
44 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 | 400 | 广东百年基业水利水电建设有限公司 |
45 | 宏科建设工程有限公司 | 401 | 嘉兴市仁鑫建设有限公司 |
46 | 厦门仁铭工程顾问有限公司 | 402 | 沈阳东鹏建设工程有限公司 |
47 | 江西千弘工程建设有限公司 | 403 | 江西雄川水利建设有限公司 |
48 | 临沂锦华建设有限公司 | 404 | 兴国金海建设工程有限公司 |
49 | 浩海建设集团有限公司 | 405 | 四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 |
50 | 宁夏秦禹建设工程有限公司 | 406 | 四川恒瑞新宸建筑工程有限公司 |
51 | 楚宸建设集团有限公司 | 407 | 四川铭鼎水利工程有限公司 |
52 | 广东建业建设工程管理有限公司 | 408 | 安徽天之蓝生态环境有限公司 |
53 | 云南省宣威市城南建筑有限公司 | 409 | 陕西秦岭水利工程有限公司 |
54 | 安徽和川建设工程有限公司 | 410 | 云南利普建设工程有限公司 |
55 | 江西锦豪建设工程有限公司 | 411 | 江西景诚建设有限公司 |
56 | 平湖市水利工程有限公司 | 412 | 福建公众建设工程有限公司 |
57 | 江西宗豪建设集团有限公司 | 413 | 江苏金辰建设工程有限公司 |
58 | 江西祥润水利建设有限公司 | 414 | 重庆捷佳建筑工程有限公司 |
59 | 内蒙古宸卿建设工程有限公司 | 415 | 江苏三正建设工程有限公司 |
60 | 安徽梅龙建设集团有限公司 | 416 | 江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
61 | 云南顺兴水利水电工程有限公司 | 417 | 安徽畅达建筑工程有限公司 |
62 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | 418 | 鑫景舟建设集团有限公司 |
63 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 419 | 嘉兴恒禹建设有限公司 |
64 | 浙江勇峰建设有限公司 | 420 | 四川顺程建工(集团)有限公司 |
65 | 河南颍淮建工有限公司 | 421 | 中鼎远发建工集团有限公司 |
66 | 林奋建设有限公司 | 422 | 陕西和元实业有限公司 |
67 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 423 | 云南旭庆工程有限公司 |
68 | 浙江海创环境科技有限公司 | 424 | 河南祯泰园林绿化工程有限公司 |
69 | 江西龙凰建设工程有限公司 | 425 | 四川远祥建设工程有限公司 |
70 | 四川龙飞合建设工程有限公司 | 426 | 济宁禹鼎水利工程有限公司 |
71 | 四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 427 | 四川长舟建设工程有限公司 |
72 | 云帆控股集团有限公司 | 428 | 安徽永庆建筑工程有限公司 |
73 | 江西广川路桥建设有限公司 | 429 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
74 | 浙江云树建设有限公司 | 430 | 安徽龙振建设有限公司 |
75 | 云南山河水利水电工程有限公司 | 431 | 河南龙宸建设工程有限公司 |
76 | 江西德瀚建设工程有限公司 | 432 | 四川辉天建筑工程有限公司 |
77 | 弘鹰建设集团有限公司 | 433 | 江西汉泰建设工程有限公司 |
78 | 福建士维建设有限公司 | 434 | 河南前江建设工程有限公司 |
79 | 云南泰辉建筑工程有限公司 | 435 | 重庆森耀建筑工程有限公司 |
80 | 嘉祥县惠农建设有限公司 | 436 | 湖南嘉悦建设有限公司 |
81 | 福建省腾江建设工程有限公司 | 437 | 江西省幸远建设工程有限公司 |
82 | 佳投建设有限公司 | 438 | 河南港津建筑工程有限公司 |
83 | 江西长华建设工程有限公司 | 439 | 山西中泓建筑工程有限公司 |
84 | 河南筑泰建筑工程有限公司 | 440 | 安徽潘森建筑工程有限公司 |
85 | 安徽立弘建设工程有限公司 | 441 | 中恒华美建筑工程集团有限公司 |
86 | 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 | 442 | 浙江旋晨建设有限公司 |
87 | 江西永业建设工程有限公司 | 443 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
88 | 杭州嵘鑫建设有限公司 | 444 | 睿羽建工有限公司 |
89 | 南通万都建设工程有限公司 | 445 | 新疆昊宁建设工程有限公司 |
90 | 邵阳市富缘水利水电建设有限公司 | 446 | 云南康鑫建筑有限公司 |
91 | 广东晋华建设工程有限公司 | 447 | 浙江丰铎建设有限公司 |
92 | 湖北鑫达盛建设有限公司 | 448 | 四川圣玖展业建设有限公司 |
93 | 新疆凯达建设工程有限公司 | 449 | 杭州运辰水利工程有限公司 |
94 | 安徽浩源建设工程有限公司 | 450 | 广东明晔建设工程有限公司 |
95 | 河南联跃建设工程有限公司 | 451 | 江西省禹强建设工程有限公司 |
96 | 固始建淮水利工程有限公司 | 452 | 江苏蒙东建设工程有限公司 |
97 | 嘉兴中业建设工程有限公司 | 453 | 大勇集团有限公司 |
98 | 福建铭瑞建设工程有限公司 | 454 | 江西方博建筑工程有限公司 |
99 | 山东澳翔建设工程有限责任公司 | 455 | 曲阜大禹水利工程有限公司 |
100 | 中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 | 456 | 中崭建设有限公司 |
101 | 江西干越水电工程建设有限公司 | 457 | 江西发鸿建设有限公司 |
102 | 杭州竣阳建设工程有限公司 | 458 | 商祺建工集团有限公司 |
103 | 秦勋伟业建设有限公司 | 459 | 四川正方建筑工程有限公司 |
104 | 四川海纳百川建筑工程有限公司 | 460 | 黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
105 | 长春华禹建设工程有限公司 | 461 | 四川佳和建设工程有限公司 |
106 | 中海诚壹建设集团有限公司 | 462 | 浙江众泓建设有限公司 |
107 | 辽宁新达诚建设发展有限公司 | 463 | 广西和汇建设工程有限公司 |
108 | 江西屹立建设工程有限公司 | 464 | 东营旭东工程有限公司 |
109 | 衢州市天越水利建设有限公司 | 465 | 浙江楚天建设有限公司 |
110 | 池州锐启建设工程有限公司 | 466 | 江西顺业建设工程有限公司 |
111 | 浙江省常山水利建设有限公司 | 467 | 江西顺瀚建设有限公司 |
112 | 陕西锦宸集团有限公司 | 468 | 江西泰骏建设工程有限公司 |
113 | 杭州长汇建设有限公司 | 469 | 甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 |
114 | 百年建设集团有限公司 | 470 | 河南省康胜建设工程有限公司 |
115 | 浙江九紫建设有限公司 | 471 | 四川欣平建筑工程有限公司 |
116 | 江西景盛水利工程有限公司 | 472 | 四川盛世图腾建筑工程有限公司 |
117 | 新疆博际建筑工程有限责任公司 | 473 | 吉林省中邦建设工程有限公司 |
118 | 鸿天创兴集团有限公司 | 474 | 四川中之恒建设工程有限公司 |
119 | 浙江巨江水电建设有限公司 | 475 | 中水禹顺建设集团有限公司 |
120 | 宁夏善途建设景观有限公司 | 476 | 广东万奥建设工程有限公司 |
121 | 浙江顺合建设有限公司 | 477 | 四川廷昌建设工程有限公司 |
122 | 安徽金川建设工程有限公司 | 478 | 四川凯伦建筑工程有限公司 |
123 | 四川建基建筑工程有限公司 | 479 | 江苏亿联建设有限公司 |
124 | 河南军恒建设有限公司 | 480 | 江西锦瑞建设工程有限公司 |
125 | 河南盛联市政工程有限公司 | 481 | 江西勇捷工程技术有限公司 |
126 | 江西云瀚建筑工程有限公司 | 482 | 江西裕河水利建设工程有限公司 |
127 | 杭州泽邦建设有限公司 | 483 | 福建丰庆建设有限公司 |
128 | 山东名泉建工集团有限公司 | 484 | 安徽圣合建设工程有限公司 |
129 | 福建源禹建设工程有限公司 | 485 | 中科汉兴环境建设集团有限公司 |
130 | 浙江沄丰建设有限公司 | 486 | 广东兆瑞建设工程有限公司 |
131 | 新疆卢卡际建设工程有限公司 | 487 | 山西谦泰建设集团有限公司 |
132 | 江西水安建设工程有限公司 | 488 | 浙江泓德建设有限公司 |
133 | 四川德政建设工程管理有限公司 | 489 | 广西荣发建设工程有限公司 |
134 | 江西昊晖建设工程有限公司 | 490 | 盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 |
135 | 江西众铭建设工程有限公司 | 491 | 抗天建工集团有限公司 |
136 | 安徽创工建筑工程有限公司 | 492 | 四川锦泰达建筑工程有限公司 |
137 | 四川龙恒腾建设工程有限公司 | 493 | 中乾建设有限公司 |
138 | 江西沐龙建设有限公司 | 494 | 欣驰建设工程有限公司 |
139 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 495 | 四川毅尔义建设工程有限公司 |
140 | 锦润建设集团有限公司 | 496 | 上海业鑫建设工程有限公司 |
141 | 四川杰立建筑工程有限公司 | 497 | 四川中基路桥工程建设有限公司 |
142 | 江苏磊科建设工程有限公司 | 498 | 江西丰邦建设有限公司 |
143 | 坤海建设工程有限公司 | 499 | 湖州瑞鑫市政园林工程有限公司 |
144 | 宁波东元建设工程集团有限公司 | 500 | 临泉国汇水利建设有限公司 |
145 | 安徽盛雄建设工程有限公司 | 501 | 赣州市睿超建设工程有限公司 |
146 | 河南景帆建筑工程有限公司 | 502 | 四川中耀联胜建设有限公司 |
147 | 吉水县水利水电建筑安装公司 | 503 | 阳江市丰江建设工程有限公司 |
148 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 | 504 | 湖南省金尚工程建设有限公司 |
149 | 泰安市泰山灌浆有限公司 | 505 | 江西神州建筑工程有限公司 |
150 | 安徽骏雄建筑工程有限公司 | 506 | 四川腾耀建筑工程有限公司 |
151 | 江西欣语水利工程有限公司 | 507 | 驰宸建设集团有限公司 |
152 | 安徽明泽建设有限公司 | 508 | 江西省铁建建设有限公司 |
153 | 金华景行建设有限公司 | 509 | 江西永开实业有限公司 |
154 | 伟宸建设集团有限公司 | 510 | 嗣晟建工有限公司 |
155 | 浙江瑞创建设有限公司 | 511 | 易峰路桥建设有限公司 |
156 | 江西泰地建筑工程有限公司 | 512 | 江西省卓业建设工程有限公司 |
157 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 | 513 | 江西成源水利建设有限公司 |
158 | 江西省伟安建设工程有限公司 | 514 | 广东嘉应方海建设工程有限公司 |
159 | 绿宝建设集团有限公司 | 515 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 |
160 | 智泽工程技术有限公司 | 516 | 湖南天松建设有限公司 |
161 | 江西洪福水利建设有限公司 | 517 | 国方建设有限公司 |
162 | 湖北卓禹建设有限公司 | 518 | 湖州九创建设有限公司 |
163 | 都承建工有限公司 | 519 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 |
164 | 江西省聚成建设有限公司 | 520 | 江山市锦弘园林建设有限公司 |
165 | 江西省昌水水利建设有限公司 | 521 | 江西鹏达水利建设有限公司 |
166 | 安徽天柱松建设工程有限公司 | 522 | 中政宇建设有限公司 |
167 | 江苏联桥建设工程有限公司 | 523 | 内蒙古仁鼎建筑工程有限公司 |
168 | 青岛崂建建筑工程有限责任公司 | 524 | 远勤建设集团有限公司 |
169 | 福建省居建建设工程有限公司 | 525 | 江西日方建设工程有限公司 |
170 | 宝龙建设集团有限公司 | 526 | 绍兴市金辉建设有限公司 |
171 | 湖北中弘锦水利水电工程有限公司 | 527 | 宙宏建设集团有限公司 |
172 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 528 | 内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
173 | 赣州弘川建设工程有限公司 | 529 | 四川宇洲建设工程有限责任公司 |
174 | 江西阳臻建设工程有限公司 | 530 | 四川恒义合建设有限公司 |
175 | 中建广厦(福建)建设有限公司 | 531 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 |
176 | 赤峰惠泽水利水电工程有限公司 | 532 | 中能新能源建设江苏有限公司 |
177 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 | 533 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
178 | 泰杭建工(辽宁)有限公司 | 534 | 内蒙古泰利工程建设有限公司 |
179 | 安徽林宇建筑工程有限公司 | 535 | 江苏溢佟建设工程有限公司 |
180 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 | 536 | 安徽泰能建设有限公司 |
181 | 湖北长欣建设有限公司 | 537 | 湖北禹帆建设工程有限公司 |
182 | 宁夏众科建设工程有限公司 | 538 | 浙江金联水利建设有限公司 |
183 | 浙江君诚建设有限公司 | 539 | 江苏禹利水利工程有限公司 |
184 | 中汇润鸿源集团有限公司 | 540 | 四川中宇建业建设有限公司 |
185 | 四川银源电力有限责任公司 | 541 | 江西弘旭建设工程有限公司 |
186 | 江西宏工建设工程有限公司 | 542 | 安徽高新建筑工程有限公司 |
187 | 万铭建设集团有限公司 | 543 | 南昌林泰建筑工程有限公司 |
188 | 江西瑞荣建设工程有限公司 | 544 | 江西力驰建设集团有限公司 |
189 | 黑龙江泽雨水利工程有限公司 | 545 | 安徽东寅建设工程有限公司 |
190 | 四川华沙建筑工程有限公司 | 546 | 四川上乙建筑工程有限公司 |
191 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 547 | 贵州乾屹建设工程有限公司 |
192 | 天安水利集团有限公司 | 548 | 江西祥迎建设工程有限公司 |
193 | 四川国凡建设工程有限公司 | 549 | 江苏金启建设有限公司 |
194 | 浙江宇河建设有限公司 | 550 | 内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 |
195 | 云南神川建设工程有限公司 | 551 | 中建伟诚集团有限公司 |
196 | 浙江博厦建设有限公司 | 552 | 湖北衡运建设工程有限公司 |
197 | 汉中市龙江建筑有限责任公司 | 553 | 安徽万凯建设工程有限公司 |
198 | 汉程建设工程有限公司 | 554 | 四川殷铭建设工程有限公司 |
199 | 鸿志建设集团有限公司 | 555 | 洪城控股集团有限公司 |
200 | 武汉中禹鸿建设工程有限公司 | 556 | 四川金鑫源建筑工程有限公司 |
201 | 琼汇建设集团有限公司 | 557 | 江西天淼建设工程有限公司 |
202 | 中城易通建设发展有限公司 | 558 | 江西孚泽建设有限公司 |
203 | 金华市正昊建设有限公司 | 559 | 山东金来建设集团有限公司 |
204 | 中建华胜建设有限公司 | 560 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
205 | 江西省梦远建设有限公司 | 561 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 |
206 | 四川永晖建筑工程有限公司 | 562 | 浙江省围海建设集团舟山有限公司 |
207 | 盛世恒达建设有限公司 | 563 | 江西祥华建设有限公司 |
208 | 陕西五环建设工程有限公司 | 564 | 华跃建工有限公司 |
209 | 浙江壹腾建设有限公司 | 565 | 金华市五洲建设工程有限公司 |
210 | 陕西禹辉建设工程有限公司 | 566 | 成都南晟建筑工程有限公司 |
211 | 四川宏纬建筑工程有限公司 | 567 | 浙江中旭生态建设有限公司 |
212 | 湖南纪源建设有限公司 | 568 | 河南省河海水电工程有限公司 |
213 | 山东源润建安工程有限公司 | 569 | 新疆恒泰建筑有限公司 |
214 | 太原众益建筑工程有限公司 | 570 | 浙江万都建设有限公司 |
215 | 江西省东翰建设有限公司 | 571 | 贵州湖河建设工程有限公司 |
216 | 鲁水建工(山东省)有限公司 | 572 | 福建隆坤建设工程有限公司 |
217 | 湖北汇跃水利建设有限公司 | 573 | 云南昊为建设集团有限公司 |
218 | 江西华悦水利水电建筑安装有限公司 | 574 | 江西省海龙建设工程有限公司 |
219 | 中龙茂林建设集团有限公司 | 575 | 江西量政建设工程有限公司 |
220 | 江西中奋建设工程有限公司 | 576 | 福建清禹工程管理有限公司 |
221 | 湖北水源建设有限公司 | 577 | 四川盛世峻建筑工程有限公司 |
222 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 578 | 内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 |
223 | 四川九峰建筑工程有限公司 | 579 | 隆生国际建设集团有限公司 |
224 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | 580 | 武汉博翼建设工程有限公司 |
225 | 河南树岩建设工程有限公司 | 581 | 江西省久祥富建设有限公司 |
226 | 江苏晟禹水利工程有限公司 | 582 | 江西旭淼建设工程有限公司 |
227 | 云南致诚水利水电工程有限公司 | 583 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
228 | 四川天沛水利水电建设工程有限公司 | 584 | 江苏磊之业建设发展有限公司 |
229 | 江西省第六建筑工程有限公司 | 585 | 河南省水利电力对外有限公司 |
230 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | 586 | 福建合广建设集团有限公司 |
231 | 宁夏国基建设工程有限公司 | 587 | 江西增添科技有限公司 |
232 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 | 588 | 江苏松宇建设有限公司 |
233 | 中堰易和工程有限公司 | 589 | 宁夏晧顺建设有限公司 |
234 | 江西麒天建设工程有限公司 | 590 | 吉林省泰阳路桥工程有限公司 |
235 | 新疆锦农工程建设有限公司 | 591 | 江西昌丰建筑工程有限公司 |
236 | 运城丽玺杰建筑工程有限公司 | 592 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
237 | 筑邦建设集团股份有限公司 | 593 | 云南正润建设工程有限公司 |
238 | 四川同达建设有限公司 | 594 | 江苏鼎典建设工程有限公司 |
239 | 鸿达建设集团有限公司 | 595 | 福建省众源建设工程有限公司 |
240 | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 | 596 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
241 | 万弘建设集团有限公司 | 597 | 浙江瓯业园林建设有限公司 |
242 | 禹舜建设集团有限公司 | 598 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
243 | 安徽中驰工程建设有限公司 | 599 | 四川熙韵建筑工程有限公司 |
244 | 云南顺滇水利工程有限公司 | 600 | 广东新可宇建设集团有限公司 |
245 | 江西沃晟建设有限公司 | 601 | 华质建设集团有限公司 |
246 | 缔城建设有限公司 | 602 | 瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
247 | 四川宏远建筑工程有限公司 | 603 | 四川晨沛建设工程有限公司 |
248 | 南京长山建设有限公司 | 604 | 四川华远建设工程有限公司 |
249 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 605 | 福建鼎帆建设有限公司 |
250 | 中琦建设集团有限公司 | 606 | 江西华东龙源建设有限公司 |
251 | 四川煌牌建设工程有限公司 | 607 | 浩天建工集团有限公司 |
252 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 608 | 江西双诚建筑工程有限公司 |
253 | 内蒙古亿德水务有限责任公司 | 609 | 泓天建设有限公司 |
254 | 新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 | 610 | 湖南宏成建设工程有限公司 |
255 | 诸暨鼎鸿建设有限公司 | 611 | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
256 | 新疆金润新水利工程有限责任公司 | 612 | 宁夏浩荣建设工程有限公司 |
257 | 浙江长兴万发建筑工程有限公司 | 613 | 云南威耀建设工程有限公司 |
258 | 河南基建水利工程有限公司 | 614 | 辽宁利泰建设工程有限公司 |
259 | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 | 615 | 林耘建设有限公司 |
260 | 深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 | 616 | 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
261 | 江西海天建设有限公司 | 617 | 内蒙古合丰建设有限公司 |
262 | 江西恺恒建设有限公司 | 618 | 宜昌宜水建筑工程有限公司 |
263 | 百汇环境工程有限公司 | 619 | 鹏盛建设集团有限公司 |
264 | 贵州京天成建设工程有限公司 | 620 | 江西春创建设工程有限公司 |
265 | 江西河湖建设工程有限公司 | 621 | 内蒙古宇洪建筑工程有限公司 |
266 | 云南顺滇建设工程有限公司 | 622 | 四川天源建筑工程有限公司 |
267 | 四川宏泰达工程管理有限公司 | 623 | 江西荣淼建设工程有限公司 |
268 | 江西汉超实业有限公司 | 624 | 四川福钦建工集团有限公司 |
269 | 江西兴盟建设工程有限公司 | 625 | 江西建宏建业工程有限公司 |
270 | 山东弘润建设集团有限公司 | 626 | 宜昌大兴水利水电工程有限公司 |
271 | 江西祥恒建设工程有限公司 | 627 | 砀山中善建筑工程有限公司 |
272 | 江西林悦交通工程有限公司 | 628 | 四川展丰建设集团有限公司 |
273 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 629 | 福建运禾建筑工程有限公司 |
274 | 福建中建天源建设发展有限公司 | 630 | 广东浩禹建设有限公司 |
275 | 安徽霍宇建设工程有限公司 | 631 | 浙江万玖建设有限公司 |
276 | 四川仁湖建筑工程有限公司 | 632 | 中原智尚建设工程有限公司 |
277 | 西部水电建设有限公司 | 633 | 内蒙古泽杭建设工程有限公司 |
278 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 634 | 陕西大正工程建设有限公司 |
279 | 江西远通建筑工程有限公司 | 635 | 安徽勋成建筑工程有限公司 |
280 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 636 | 四川宏圣建设工程有限公司 |
281 | 宁波中景建设有限公司 | 637 | 杭州聚邦建设有限公司 |
282 | 安徽君磊建设工程有限公司 | 638 | 江西华业置业有限公司 |
283 | 国翔建设有限公司 | 639 | 德华百川建筑有限公司 |
284 | 浙江乾锦建设有限公司 | 640 | 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
285 | 安徽富恒建筑工程有限公司 | 641 | 安徽省新澜路桥工程有限公司 |
286 | 安徽海晟路桥工程有限公司 | 642 | 中町建设有限公司 |
287 | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 643 | 内蒙古沁河湾水电工程有限公司 |
288 | 江西宝云建设有限公司 | 644 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
289 | 浙江中顶市政园林有限公司 | 645 | 河南天展建筑工程有限公司 |
290 | 江西省易通建设工程有限公司 | 646 | 浙江金华恒光建设工程有限公司 |
291 | 湖北江瑜建设有限公司 | 647 | 江西远发建设工程有限公司 |
292 | 建泽建设股份有限公司 | 648 | 江西九润建设工程有限公司 |
293 | 河南永吉路桥发展有限公司 | 649 | 四川鼎胜鑫达建设工程有限公司 |
294 | 江西丰恒建设工程有限公司 | 650 | 仟熠建设有限公司 |
295 | 浙江广泰环境建设有限公司 | 651 | 四川中尧建筑工程有限公司 |
296 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 652 | 江西广亿建设工程有限公司 |
297 | 四川博瀚建设工程有限公司 | 653 | 韶关市住宅建筑工程有限公司 |
298 | 辽宁叁秦建设工程有限公司 | 654 | 金华胜诚建设有限公司 |
299 | 江西剑暨建设工程有限公司 | 655 | 福建超顺建设有限公司 |
300 | 江西洲旭建设工程有限公司 | 656 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
301 | 陕西华建建设工程有限责任公司 | 657 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
302 | 湖北宗源建设工程有限公司 | 658 | 江西高基建设有限公司 |
303 | 贵弘建设发展有限公司 | 659 | 中九华南工程技术有限公司 |
304 | 江西恒灿项目管理有限公司 | 660 | 中远汇成建设工程有限公司 |
305 | 浙江红鼎建设工程有限公司 | 661 | 林竣建设有限公司 |
306 | 江西万福建设有限公司 | 662 | 四川鼎泰联云实业有限公司 |
307 | 江西石钟山建设工程有限公司 | 663 | 慕仲建设工程有限公司 |
308 | 梅州市建筑工程有限公司 | 664 | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
309 | 陕西悦荷水利水电工程有限公司 | 665 | 江西长生建设工程有限公司 |
310 | 四川尚易建设工程有限公司 | 666 | 杭州庐烽建设有限公司 |
311 | 中瑞和建设集团有限公司 | 667 | 绍兴正大港道建设有限公司 |
312 | 江西信恒建设工程有限公司 | 668 | 江西万宏路桥建设工程有限公司 |
313 | 福建省凡澈建设发展有限公司 | 669 | 广东穗鑫建设工程有限公司 |
314 | 湖南振禹水利水电建设工程有限公司 | 670 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 |
315 | 杭州浩诺建设有限公司 | 671 | 湖南东晖耀建设有限公司 |
316 | 江西省华群建设工程有限公司 | 672 | 贵州黔润工程建设有限公司 |
317 | 山西国宇建设集团有限公司 | 673 | 山东浩景建设有限公司 |
318 | 安徽双河建设工程有限公司 | 674 | 中商建投建设有限公司 |
319 | 福建省天禹建设工程有限公司 | 675 | 江西省和泰建设工程有限公司 |
320 | 河南城洲建设工程有限公司 | 676 | 安徽铁矿建设集团有限公司 |
321 | 湖南鼎源建设工程有限公司 | 677 | 杭州安浩水利建设有限公司 |
322 | 济宁市胜耀市政工程有限公司 | 678 | 福建省汇业建设工程有限公司 |
323 | 云南临运建设工程有限公司 | 679 | 中安华旭建设有限公司 |
324 | 杭州天恒水利建设有限公司 | 680 | 滇一建工有限公司 |
325 | 青岛鑫泽地质基础工程有限公司 | 681 | 广东惠昌源实业有限公司 |
326 | 邵阳市大地水利水电工程有限公司 | 682 | 巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 |
327 | 阿坝君泰建设工程有限公司 | 683 | 浙江久泰建设股份有限公司 |
328 | 梅州生态建设有限公司 | 684 | 浙江佳裕建设有限公司 |
329 | 安徽金鑫建工有限公司 | 685 | 杭州萧海水利工程有限公司 |
330 | 湖北华丰冶建建设工程有限公司 | 686 | 温州恒发水利水电工程有限公司 |
331 | 湖南中胜市政建设有限公司 | 687 | 福建江隆水利水电工程有限公司 |
332 | 青尧建设有限公司 | 688 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
333 | 四川天远建设工程有限公司 | 689 | 浙江久城建设工程有限公司 |
334 | 江西省中兴建筑企业有限公司 | 690 | 江西兴邦建设工程有限公司 |
335 | 江西赫赫建筑工程有限公司 | 691 | 江西明鑫建设工程有限公司 |
336 | 江苏禹顺建设工程有限公司 | 692 | 中博皓月建设工程有限公司 |
337 | 湖北宏博盛世建设有限公司 | 693 | 杭州萧城建设有限公司 |
338 | 福建省闽祥建设工程有限公司 | 694 | 四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
339 | 浙江中凰建设有限公司 | 695 | 浙江亿明建设有限公司 |
340 | 江西奕图建设工程有限公司 | 696 | 江西昌垒建设工程有限公司 |
341 | 山东德丰源水利水电工程有限公司 | 697 | 湖南大象山园林建设工程有限公司 |
342 | 浩隆建设集团有限公司 | 698 | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
343 | 内蒙古复鑫建筑有限公司 | 699 | 四川圣谦建筑工程有限公司 |
344 | 湖南博旺水电建设有限公司 | 700 | 贵州博钧鸿建设有限责任公司 |
345 | 湖北嘉羿源建设工程有限公司 | 701 | 江苏水盛建设有限公司 |
346 | 浙江佰特建筑工程有限公司 | 702 | 江苏泗强建设有限公司 |
347 | 江西华园建设工程有限公司 | 703 | 江苏铭鼎建设有限公司 |
348 | 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 | 704 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
349 | 四川德睿水电工程有限公司 | 705 | 浙江中想建设有限公司 |
350 | 常山县申宏水利建设有限公司 | 706 | 江西汇盟通建设工程有限公司 |
351 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 707 | 江西庆果建筑工程有限公司 |
352 | 湖南万胜建设有限公司 | 708 | 贵州瑞枫建筑工程有限公司 |
353 | 赣州佳泽建设工程有限公司 | 709 | 重庆市建松建筑工程有限公司 |
354 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 710 | 四川集多隆建筑工程有限公司 |
355 | 抚州港辉水利建筑有限公司 | 711 | 河南安丰建设工程有限公司 |
356 | 河南圣本市政工程有限公司 | |
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 恒荣建设集团有限公司 | 通过 |
2 | 中振建设有限公司 | 不通过/建造师、技术负责人、安全员资格不符合 |
3 | 四川蜀昊建筑工程有限公司 | 不通过/建造师B证过期,安全员未提供C证,未提供11月份社保 |
4 | 中乐建业集团有限公司 | 通过 |
5 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 不通过/安全员未提交公共资源网截图 |
6 | 四川绿树建设工程有限公司 | 不通过/建造师证过期、安全员承诺的人员与证件不一致 |
7 | 宁夏金鸿基建筑工程有限公司 | 通过 |
8 | 浙江广山建设有限公司 | 不通过/建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保,(且未提供施工组织) |
9 | 江苏金鹰建设有限公司 | 不通过/建造师证过期,建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保 |
10 | 安徽江泽建设有限公司 | 通过 |
11 | 江西中岩建设工程有限公司 | 通过 |
12 | 江西朗越建筑工程有限公司 | 通过 |
13 | 江西省路桥隧道工程有限公司 | 通过 |
14 | 林邦建设有限公司 | 不通过/建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保 |
15 | 江西奇鸿建设工程有限公司 | 通过 |
16 | 宜昌庆欣建设有限公司 | 不通过/建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保 |
17 | 四川昌百泰建筑工程有限公司 | 不通过/无安全证,建造师、技术负责人、安全员未提供公共资源网截图和11月份社保 |
18 | 抚州腾拓建筑有限公司 | 通过 |
19 | 江西省鸿飞建设工程有限公司 | 通过 |
20 | 四川昌泰建筑工程有限公司 | 通过 |
21 | 湖北给力水利水电有限公司 | 通过 |
22 | 润盟建设集团有限公司 | 不通过/建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保 |
23 | 贵州梵禹建设工程有限公司 | 不通过/建造师证过期、无技术负责人证书,建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保 |
24 | 江西创力水利工程有限公司 | 不通过/技术负责人未提供社保 |
25 | 江西联航建设集团有限公司 | 通过 |
26 | 河南飞腾建筑有限公司 | 通过 |
27 | 沈阳东启公路工程有限公司 | 通过 |
28 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 不通过/建造师证过期,建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保 |
29 | 四川金贝建设工程有限公司 | 通过 |
30 | 江西可可水利工程有限公司 | 不通过/未提供资审资料 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 恒荣建设集团有限公司 | ||
投标报价 | ***.77元 | 承诺工期 | 111日历天 |
注册建造师 | 常武明 | 证书编号 | 赣2362014201436122 |
技术负责人 | 张哲玮 | 证书编号 | 36202213085436 |
专职安全员 | 魏柏松 | 证书编号 | 赣水安C(2022)00313 |
第二排序人: | 中乐建业集团有限公司 | ||
投标报价 | 3726555.31元 | 承诺工期 | 111日历天 |
注册建造师 | 陶丹丹 | 证书编号 | 赣2362014201424516 |
技术负责人 | 涂欢 | 证书编号 | 3600115306939 |
专职安全员 | 魏英 | 证书编号 | SGL20120203064 |
第三排序人: | 宁夏金鸿基建筑工程有限公司 | ||
投标报价 | 3725904.00元 | 承诺工期 | 111日历天 |
注册建造师 | 余旭昇 | 证书编号 | 宁2642019202001261 |
技术负责人 | 王刚 | 证书编号 | x131230190 |
专职安全员 | 卜永忠 | 证书编号 | 宁水安C20210000311 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为2024年12月2日至2024年12月05日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位:奉新县农业农村局
联系电话:0795-4508129
招标人:奉新县会埠镇人民政府
联系电话:***
招标代理机构:江西爱军建设集团有限公司
联系电话:***
2024年12月02日
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。