【招标结果】[贵溪市]贵溪市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程
【招标结果】[贵溪市]贵溪市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程:本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江西 鹰潭市 | 采购单位 | 贵溪市天禄镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 恒正达远工程管理有限公司 | 项目名称 | 贵溪市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 立泰建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
[贵溪市]贵溪市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程
- 【信息时间: 2024-12-04】
贵溪市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程
中标候选人公示
贵溪市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程于2024年12月04日上午9时30分在鹰潭市公共资源交易中心贵溪分中心公开开标,经评标委员会评审确定中标候选人,现公示如下:
一、参与投标人名单
| 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
| 1 | 山东盛达水利安装工程有限公司 | 282 | 隆生国际建设集团有限公司 |
| 2 | 河南联跃建设工程有限公司 | 283 | 湖南德禹建设有限公司 |
| 3 | 陕西欣朗建设集团有限公司 | 284 | 四川锐坦建筑工程有限公司 |
| 4 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 285 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 |
| 5 | 江西志帮实业有限公司 | 286 | 江西文军建设工程有限公司 |
| 6 | 江西远发建设工程有限公司 | 287 | 江西昌潭工程有限公司 |
| 7 | 河南朝泓建设工程有限公司 | 288 | 湖南帅乡建设工程有限公司 |
| 8 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 289 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
| 9 | 江西省幸远建设工程有限公司 | 290 | 杭州安浩水利建设有限公司 |
| 10 | 河南圣本市政工程有限公司 | 291 | 绍兴勇瀚建设有限公司 |
| 11 | 湖北给力水利水电有限公司 | 292 | 广西建衡建设有限公司 |
| 12 | 江西星光建设工程有限公司 | 293 | 湖南创力工程技术有限公司 |
| 13 | 浙江泓德建设有限公司 | 294 | 建泽建设股份有限公司 |
| 14 | 江西恒之源建设工程有限公司 | 295 | 湖南玖口建设工程有限公司 |
| 15 | 安徽金鑫建工有限公司 | 296 | 山东世鑫建设工程有限公司 |
| 16 | 云南正润建设工程有限公司 | 297 | 江西省宜安建设开发有限公司 |
| 17 | 云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司 | 298 | 浙江万都建设有限公司 |
| 18 | 湖北江利水利建筑工程有限公司 | 299 | 江西瑞荣建设工程有限公司 |
| 19 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 300 | 江西省达洲路桥工程有限公司 |
| 20 | 江西和鑫建设工程有限公司 | 301 | 江西兴盟建设工程有限公司 |
| 21 | 赣州弘川建设工程有限公司 | 302 | 江西广亿建设工程有限公司 |
| 22 | 贵州黔润工程建设有限公司 | 303 | 宣城市恒山建筑有限公司 |
| 23 | 青岛崂建建筑工程有限责任公司 | 304 | 绍兴市金辉建设有限公司 |
| 24 | 江西淦盛建设工程有限公司 | 305 | 平湖市水利工程有限公司 |
| 25 | 四川国凡建设工程有限公司 | 306 | 江西恒荣水利工程有限公司 |
| 26 | 安徽奥达建筑工程有限公司 | 307 | 江西嘉佑建设工程有限公司 |
| 27 | 江西尚水建设有限公司 | 308 | 四川鼎胜鑫达建设工程有限公司 |
| 28 | 福建南平市鑫源工程管理有限公司 | 309 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
| 29 | 重庆市建松建筑工程有限公司 | 310 | 湖南博旺水电建设有限公司 |
| 30 | 杭州长汇建设有限公司 | 311 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
| 31 | 江西顺瀚建设有限公司 | 312 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
| 32 | 内蒙古泽杭建设工程有限公司 | 313 | 江西荣淼建设工程有限公司 |
| 33 | 福建方正立天建设工程有限公司 | 314 | 福建万禹建设有限公司 |
| 34 | 福建运禾建筑工程有限公司 | 315 | 广西方信建设工程有限公司 |
| 35 | 福建丰庆建设有限公司 | 316 | 安徽惠农建设集团有限公司 |
| 36 | 齐齐哈尔中远市政工程有限公司 | 317 | 江西丰邦建设有限公司 |
| 37 | 内蒙古陆地建设工程有限公司 | 318 | 河南祯泰园林绿化工程有限公司 |
| 38 | 江西省恒泰水利工程有限公司 | 319 | 中安华旭建设有限公司 |
| 39 | 四川中之恒建设工程有限公司 | 320 | 福建省居建建设工程有限公司 |
| 40 | 湖南东晖耀建设有限公司 | 321 | 江西林悦交通工程有限公司 |
| 41 | 浙江中旭生态建设有限公司 | 322 | 湖南鸿泉建设工程有限公司 |
| 42 | 昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 | 323 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
| 43 | 合肥博发建筑工程有限公司 | 324 | 弘鹰建设集团有限公司 |
| 44 | 山东名泉建工集团有限公司 | 325 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
| 45 | 江西华东龙源建设有限公司 | 326 | 嘉兴中业建设工程有限公司 |
| 46 | 云南山河水利水电工程有限公司 | 327 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
| 47 | 四川将智建筑工程有限责任公司 | 328 | 中灿建设集团有限公司 |
| 48 | 重庆凌源建设集团有限公司 | 329 | 杭州萧海水利工程有限公司 |
| 49 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 330 | 华北建工工程集团有限公司 |
| 50 | 贵州湖河建设工程有限公司 | 331 | 浙江宁筑建设有限公司 |
| 51 | 广东港河建设有限公司 | 332 | 临沂锦华建设有限公司 |
| 52 | 四川杰立建筑工程有限公司 | 333 | 云南威耀建设工程有限公司 |
| 53 | 浙江傲兰建设有限公司 | 334 | 江西众铭建设工程有限公司 |
| 54 | 陕西大正工程建设有限公司 | 335 | 四川金贝建设工程有限公司 |
| 55 | 重庆捷佳建筑工程有限公司 | 336 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 |
| 56 | 江西泰骏建设工程有限公司 | 337 | 万铭建设集团有限公司 |
| 57 | 浙江新飞建设有限公司 | 338 | 云南金沙江建设工程有限公司 |
| 58 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 | 339 | 江西洲旭建设工程有限公司 |
| 59 | 浙江红鼎建设工程有限公司 | 340 | 江西信恒建设工程有限公司 |
| 60 | 河南大河水利工程有限公司 | 341 | 江西省禹强建设工程有限公司 |
| 61 | 福建合广建设集团有限公司 | 342 | 湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
| 62 | 四川腾耀建筑工程有限公司 | 343 | 福建省延禹建设工程有限公司 |
| 63 | 四川煌牌建设工程有限公司 | 344 | 辽宁叁秦建设工程有限公司 |
| 64 | 湖北中弘锦水利水电工程有限公司 | 345 | 临沂市罗水建筑安装有限公司 |
| 65 | 四川正方建筑工程有限公司 | 346 | 江西屹立建设工程有限公司 |
| 66 | 商祺建工集团有限公司 | 347 | 滕王阁建工集团股份有限公司 |
| 67 | 四川中基路桥工程建设有限公司 | 348 | 江西裕厦建设工程有限公司 |
| 68 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 349 | 深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
| 69 | 安徽龙振建设有限公司 | 350 | 四川建基建筑工程有限公司 |
| 70 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | 351 | 江西福康水利建筑有限公司 |
| 71 | 四川天源建筑工程有限公司 | 352 | 安徽潘森建筑工程有限公司 |
| 72 | 中九建工集团有限公司 | 353 | 绿宝建设集团有限公司 |
| 73 | 四川聚润德建设工程有限公司 | 354 | 山东盛坤建设有限公司 |
| 74 | 日昌(福建)集团有限公司 | 355 | 新疆泓疆工程建设有限公司 |
| 75 | 鑫景舟建设集团有限公司 | 356 | 安徽骏鑫工程建设有限公司 |
| 76 | 江西王牌建设工程集团有限公司 | 357 | 云南华隆工程有限公司 |
| 77 | 江苏典恒建设工程有限公司 | 358 | 江西海威水利建设有限公司 |
| 78 | 德华百川建筑有限公司 | 359 | 中汇润鸿源集团有限公司 |
| 79 | 浙江天雄建设有限公司 | 360 | 宁波市天庆建设有限公司 |
| 80 | 浙江大江大河建设有限公司 | 361 | 艺工建设有限公司 |
| 81 | 江西泓珏建设工程有限公司 | 362 | 河南文水水电工程有限公司 |
| 82 | 永烽生态建设集团有限公司 | 363 | 杭州航弘建设科技有限公司 |
| 83 | 福建卓诚建设有限公司 | 364 | 云南旭庆工程有限公司 |
| 84 | 江西广川路桥建设有限公司 | 365 | 湖南弘基建设有限公司 |
| 85 | 山东富诚工程施工有限公司 | 366 | 安徽中彩园林建设工程有限公司 |
| 86 | 四川昌百泰建筑工程有限公司 | 367 | 安徽江泽建设有限公司 |
| 87 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 368 | 华跃建工有限公司 |
| 88 | 杭州运辰水利工程有限公司 | 369 | 江西名贤建设工程有限公司 |
| 89 | 江西恺恒建设有限公司 | 370 | 中昇建设(广东)有限公司 |
| 90 | 浩隆建设集团有限公司 | 371 | 济宁河海水利工程有限公司 |
| 91 | 贵州京天成建设工程有限公司 | 372 | 贵州省公建投资控股有限公司 |
| 92 | 中乾建设有限公司 | 373 | 江西赣泓水利工程有限公司 |
| 93 | 河南旭峰建筑工程有限公司 | 374 | 黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
| 94 | 湖北卓禹建设有限公司 | 375 | 泓天建设有限公司 |
| 95 | 万沣建工集团有限公司 | 376 | 四川盛世峻建筑工程有限公司 |
| 96 | 内蒙古复鑫建筑有限公司 | 377 | 贵州乾屹建设工程有限公司 |
| 97 | 江西奕图建设工程有限公司 | 378 | 安徽舒潜建设工程有限公司 |
| 98 | 抚州腾拓建筑有限公司 | 379 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
| 99 | 陕西秦太和建设工程有限公司 | 380 | 兴辉建工集团有限公司 |
| 100 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 381 | 山西中泓建筑工程有限公司 |
| 101 | 湖南弘湘建设工程管理有限公司 | 382 | 福建省闽祥建设工程有限公司 |
| 102 | 云南利普建设工程有限公司 | 383 | 浙江丰铎建设有限公司 |
| 103 | 湖南扬海建设工程有限公司 | 384 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
| 104 | 江西洪福水利建设有限公司 | 385 | 浙江省常山水利建设有限公司 |
| 105 | 四川晨沛建设工程有限公司 | 386 | 四川殷铭建设工程有限公司 |
| 106 | 四川宏圣建设工程有限公司 | 387 | 江西泰林建设工程有限公司 |
| 107 | 江西中佳建设有限公司 | 388 | 福建省万屹建设工程有限公司 |
| 108 | 宇轩建业集团有限公司 | 389 | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 |
| 109 | 云南泰辉建筑工程有限公司 | 390 | 四川中科巴河建设有限公司 |
| 110 | 江西省路桥隧道工程有限公司 | 391 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
| 111 | 江西诺宇建设工程有限公司 | 392 | 四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
| 112 | 云南顺兴水利水电工程有限公司 | 393 | 湖南奇立建设工程有限公司 |
| 113 | 九州水文建设集团有限公司 | 394 | 江西省伟安建设工程有限公司 |
| 114 | 陕西华德建设工程有限公司 | 395 | 新疆恒泰建筑有限公司 |
| 115 | 菏泽市胜达水利工程有限公司 | 396 | 中辰鸿泰建设有限公司 |
| 116 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 397 | 湖南省金尚工程建设有限公司 |
| 117 | 内蒙古宇洪建筑工程有限公司 | 398 | 四川宝尔润建筑工程有限公司 |
| 118 | 陕西五环建设工程有限公司 | 399 | 沈阳东启公路工程有限公司 |
| 119 | 湖南平楚水利水电工程有限公司 | 400 | 立泰建设集团有限公司 |
| 120 | 陕西天海水电工程有限公司 | 401 | 湖北汉铭工程建设有限公司 |
| 121 | 湖南鑫丘建设工程有限公司 | 402 | 安徽兴浩建设有限公司 |
| 122 | 福建鼎帆建设有限公司 | 403 | 邵阳市水利水电建设有限公司 |
| 123 | 江苏万事昶达园林有限公司 | 404 | 丽水广盛建设工程有限公司 |
| 124 | 广东南力工程建设管理有限公司 | 405 | 贵州乾力博建设工程有限公司 |
| 125 | 慕仲建设工程有限公司 | 406 | 新疆三友工程建设有限公司 |
| 126 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 407 | 桂林利源水电建设有限责任公司 |
| 127 | 湖南天松建设有限公司 | 408 | 江西长生建设工程有限公司 |
| 128 | 芜湖子宸建设工程有限公司 | 409 | 江苏创兴景电力科技有限公司 |
| 129 | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 | 410 | 湖北联太建设工程有限公司 |
| 130 | 江苏广泽建设有限公司 | 411 | 福建省红日水利水电工程有限公司 |
| 131 | 江西嘉财水利工程有限公司 | 412 | 内蒙古仁鼎建筑工程有限公司 |
| 132 | 宁夏善途建设景观有限公司 | 413 | 浙江锦嘉建设有限公司 |
| 133 | 淳安县水利水电建设有限公司 | 414 | 安徽润通建设工程有限公司 |
| 134 | 四川展丰建设集团有限公司 | 415 | 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
| 135 | 新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 | 416 | 中乐建业集团有限公司 |
| 136 | 河南省河海水电工程有限公司 | 417 | 湖南柏帆建设有限公司 |
| 137 | 南京长山建设有限公司 | 418 | 江西永业建设工程有限公司 |
| 138 | 江西祥润水利建设有限公司 | 419 | 安徽德顺建筑工程有限公司 |
| 139 | 江西长华建设工程有限公司 | 420 | 四川仁禄建设工程有限公司 |
| 140 | 广东新可宇建设集团有限公司 | 421 | 江西锦瑞建设工程有限公司 |
| 141 | 安徽南旺建设工程有限公司 | 422 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
| 142 | 福建超顺建设有限公司 | 423 | 江西康富建设工程有限公司 |
| 143 | 河南地天建设有限公司 | 424 | 广东穗鑫建设工程有限公司 |
| 144 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | 425 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
| 145 | 江西东浩建设有限公司 | 426 | 浙江旋晨建设有限公司 |
| 146 | 新余市建安工程有限公司 | 427 | 四川同竣州建筑工程有限公司 |
| 147 | 内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司 | 428 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 |
| 148 | 安徽金焱建设有限公司 | 429 | 赤峰泽宇水利工程有限公司 |
| 149 | 中建广厦(福建)建设有限公司 | 430 | 江西水陆建设有限公司 |
| 150 | 湖北志创力合建设工程有限公司 | 431 | 浙江沄丰建设有限公司 |
| 151 | 江西中奋建设工程有限公司 | 432 | 江苏亿联建设有限公司 |
| 152 | 湖北郢丰水电工程有限公司 | 433 | 安徽驰远建设工程有限公司 |
| 153 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 434 | 嘉兴恒禹建设有限公司 |
| 154 | 湖南佳信工程建设有限公司 | 435 | 河南卓鼎建设工程有限公司 |
| 155 | 武汉新冠金建设工程有限公司 | 436 | 中恒华美建筑工程集团有限公司 |
| 156 | 安徽天柱松建设工程有限公司 | 437 | 金华景行建设有限公司 |
| 157 | 四川欣平建筑工程有限公司 | 438 | 内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 |
| 158 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 439 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
| 159 | 辰荣建设集团有限公司 | 440 | 南通万都建设工程有限公司 |
| 160 | 国方建设有限公司 | 441 | 江西通天建设工程有限公司 |
| 161 | 湖南纪源建设有限公司 | 442 | 江西赣力水利工程有限公司 |
| 162 | 湖南江禹建设有限公司 | 443 | 江西高基建设有限公司 |
| 163 | 浙江昆吾建设有限公司 | 444 | 怀化市水利水电工程有限公司 |
| 164 | 安徽梅龙建设集团有限公司 | 445 | 江西国腾水利建设有限公司 |
| 165 | 江西麒天建设工程有限公司 | 446 | 陕西建广工程建设有限公司 |
| 166 | 湖南省瑞大工程建设有限公司 | 447 | 江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
| 167 | 宁夏众科建设工程有限公司 | 448 | 新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 |
| 168 | 随县神农水利水电工程有限公司 | 449 | 江西巨鑫建设工程有限公司 |
| 169 | 江西力驰建设集团有限公司 | 450 | 湖北宏业水利工程有限责任公司 |
| 170 | 四川启创建设工程有限公司 | 451 | 江西建宏建业工程有限公司 |
| 171 | 江西非常得乐建设工程有限公司 | 452 | 汉中市龙江建筑有限责任公司 |
| 172 | 山东浩景建设有限公司 | 453 | 一水建设有限公司 |
| 173 | 四川佳和建设工程有限公司 | 454 | 浙江荣瑞建设有限公司 |
| 174 | 湖北浩远建设工程有限公司 | 455 | 贵州建工集团第六建筑工程有限责任公司 |
| 175 | 江西盛通建设工程有限公司 | 456 | 四川恒义合建设有限公司 |
| 176 | 浙江广绩建设发展有限公司 | 457 | 江西宏工建设工程有限公司 |
| 177 | 云南新佳宇建设工程有限公司 | 458 | 嘉兴市仁鑫建设有限公司 |
| 178 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 459 | 安徽明泽建设有限公司 |
| 179 | 山东迈源建设集团有限公司 | 460 | 江西景诚建设有限公司 |
| 180 | 福建海峡赢航建设有限公司 | 461 | 四川交都建设有限公司 |
| 181 | 中海诚壹建设集团有限公司 | 462 | 云南丽佳建设工程有限公司 |
| 182 | 四川博瀚建设工程有限公司 | 463 | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
| 183 | 宁波中景建设有限公司 | 464 | 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
| 184 | 安徽磐岩建设工程有限公司 | 465 | 宁夏第五建筑有限公司 |
| 185 | 辽宁利泰建设工程有限公司 | 466 | 绍兴正大港道建设有限公司 |
| 186 | 江西水安建设工程有限公司 | 467 | 四川蜀利建筑工程有限公司 |
| 187 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 468 | 湖南利邦工程建设有限公司 |
| 188 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 469 | 福建省禹澄建设工程有限公司 |
| 189 | 湖北汇跃水利建设有限公司 | 470 | 伟宸建设集团有限公司 |
| 190 | 中城易通建设发展有限公司 | 471 | 江西省东翰建设有限公司 |
| 191 | 江西祥华建设有限公司 | 472 | 江苏明悦建设工程有限公司 |
| 192 | 宁夏金鸿基建筑工程有限公司 | 473 | 湖北楚峰水电工程有限公司 |
| 193 | 江西昊晖建设工程有限公司 | 474 | 江西日方建设工程有限公司 |
| 194 | 浙江海创环境科技有限公司 | 475 | 广东西江建设发展有限公司 |
| 195 | 四川华沙建筑工程有限公司 | 476 | 鸿天创兴集团有限公司 |
| 196 | 江西渱泰科技有限公司 | 477 | 江西兴邦建设工程有限公司 |
| 197 | 江西千弘工程建设有限公司 | 478 | 宁波东元建设工程集团有限公司 |
| 198 | 河南省水利电力对外有限公司 | 479 | 江西欣语水利工程有限公司 |
| 199 | 江西辉烁水利工程有限公司 | 480 | 浙江巨江水电建设有限公司 |
| 200 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 481 | 安徽鸿为建设工程有限公司 |
| 201 | 云南顺滇建设工程有限公司 | 482 | 江西罗北建设工程有限公司 |
| 202 | 江西宗豪建设集团有限公司 | 483 | 万巨铖达建设工程有限公司 |
| 203 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 484 | 云南致诚水利水电工程有限公司 |
| 204 | 四川上乙建筑工程有限公司 | 485 | 贵州共筑未来建设工程有限公司 |
| 205 | 泉州市协胜工程建设有限公司 | 486 | 四川仁湖建筑工程有限公司 |
| 206 | 江西华禹水利水电工程有限公司 | 487 | 万弘建设集团有限公司 |
| 207 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 | 488 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
| 208 | 四川昌泰建筑工程有限公司 | 489 | 杭州庐烽建设有限公司 |
| 209 | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | 490 | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
| 210 | 杭州鼎耀建设有限公司 | 491 | 福建省瑞舜建设发展有限公司 |
| 211 | 杭州泽邦建设有限公司 | 492 | 江苏蒙东建设工程有限公司 |
| 212 | 安徽中驰工程建设有限公司 | 493 | 甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 |
| 213 | 江西石林建设工程有限公司 | 494 | 河南省中安建筑工程有限公司 |
| 214 | 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 | 495 | 江苏登湛建设集团有限公司 |
| 215 | 山东弘润建设集团有限公司 | 496 | 江西丰恒建设工程有限公司 |
| 216 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 497 | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
| 217 | 江西景盛水利工程有限公司 | 498 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
| 218 | 安徽博淼建设有限公司 | 499 | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
| 219 | 筑邦建设集团股份有限公司 | 500 | 浙江星宸环境建设有限公司 |
| 220 | 江西龙凰建设工程有限公司 | 501 | 湖南六六工程建设有限公司 |
| 221 | 江西星熠水利工程有限公司 | 502 | 四川尚易建设工程有限公司 |
| 222 | 平武兴达建设有限责任公司 | 503 | 浙江中想建设有限公司 |
| 223 | 湖北京浦建设工程有限公司 | 504 | 湖北宏博盛世建设有限公司 |
| 224 | 内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 | 505 | 河南天展建筑工程有限公司 |
| 225 | 江苏航宇建设工程有限公司 | 506 | 赣州市睿超建设工程有限公司 |
| 226 | 惠州市弘基水利工程有限公司 | 507 | 中建华夏建设集团股份有限公司 |
| 227 | 盛世恒达建设有限公司 | 508 | 邵阳市富缘水利水电建设有限公司 |
| 228 | 云南康鑫建筑有限公司 | 509 | 广东嘉应方海建设工程有限公司 |
| 229 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 510 | 贵州中资建设有限公司 |
| 230 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 511 | 杭州萧城建设有限公司 |
| 231 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 | 512 | 江西瑞耀建设工程有限公司 |
| 232 | 江西创宇建设工程有限公司 | 513 | 河南省金盾建设工程有限公司 |
| 233 | 江西孚泽建设有限公司 | 514 | 云南省宣威市城南建筑有限公司 |
| 234 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 515 | 福建誉丰建设工程有限公司 |
| 235 | 四川锦泰达建筑工程有限公司 | 516 | 江西汉泰建设工程有限公司 |
| 236 | 江西省旋旺水利工程有限公司 | 517 | 山东半岛水务发展有限公司 |
| 237 | 江西明鑫建设工程有限公司 | 518 | 江西沃晟建设有限公司 |
| 238 | 浙江楚天建设有限公司 | 519 | 广东建业建设工程管理有限公司 |
| 239 | 百汇环境工程有限公司 | 520 | 浙江飞成建设有限公司 |
| 240 | 新疆昊宁建设工程有限公司 | 521 | 江西浩鑫建设工程有限公司 |
| 241 | 四川省渝达工程项目管理咨询有限公司 | 522 | 黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
| 242 | 陕西光明建工集团有限公司 | 523 | 山东源润建安工程有限公司 |
| 243 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 524 | 浙江瓯业园林建设有限公司 |
| 244 | 上海业鑫建设工程有限公司 | 525 | 江西汉淼水利建设有限公司 |
| 245 | 湖北鑫达盛建设有限公司 | 526 | 江西呈安建设工程有限公司 |
| 246 | 中择德霖建设有限公司 | 527 | 杭州浩诺建设有限公司 |
| 247 | 浙江杰立建设集团有限公司 | 528 | 运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
| 248 | 湖南国晟建设有限公司 | 529 | 安徽创工建筑工程有限公司 |
| 249 | 深圳市南海建设集团有限公司 | 530 | 浙江开泽建设工程有限公司 |
| 250 | 湖北长欣建设有限公司 | 531 | 湖南中武建筑工程有限公司 |
| 251 | 四川永晖建筑工程有限公司 | 532 | 亦安建设有限公司 |
| 252 | 坤鑫建设集团有限公司 | 533 | 衡阳宏盛建设有限公司 |
| 253 | 安徽广洁市政工程有限公司 | 534 | 江西省昌水水利建设有限公司 |
| 254 | 湖南松雅建设集团有限公司 | 535 | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
| 255 | 中鼎远发建工集团有限公司 | 536 | 福建东水建设工程有限公司 |
| 256 | 福建隆坤建设工程有限公司 | 537 | 湖北泰江水利建设有限公司 |
| 257 | 福建省天禹建设工程有限公司 | 538 | 宁夏国基建设工程有限公司 |
| 258 | 河南安丰建设工程有限公司 | 539 | 武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
| 259 | 安徽勋成建筑工程有限公司 | 540 | 贵州梵禹建设工程有限公司 |
| 260 | 安徽禹安建设工程有限公司 | 541 | 湖南大象山园林建设工程有限公司 |
| 261 | 宜昌庆欣建设有限公司 | 542 | 常山县申宏水利建设有限公司 |
| 262 | 云南卡亿建设工程有限公司 | 543 | 安徽滨构建筑工程有限公司 |
| 263 | 福建群达工程建设有限公司 | 544 | 湖北禹宏工程建设有限公司 |
| 264 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 545 | 江西恒基水利工程有限公司 |
| 265 | 邵阳市大地水利水电工程有限公司 | 546 | 江西神州建筑工程有限公司 |
| 266 | 内蒙古祥鑫水利工程有限公司 | 547 | 江西省华群建设工程有限公司 |
| 267 | 浙江壹腾建设有限公司 | 548 | 福建省骏骁建设工程有限公司 |
| 268 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 | 549 | 赣州佳泽建设工程有限公司 |
| 269 | 朝扬建设集团有限公司 | 550 | 赣州潜之建设工程有限公司 |
| 270 | 江西天承建设有限公司 | 551 | 浩海建设集团有限公司 |
| 271 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | 552 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
| 272 | 杭州嵘鑫建设有限公司 | 553 | 江西沐龙建设有限公司 |
| 273 | 湖南省科宏建设开发有限公司 | 554 | 江西神通建设工程有限公司 |
| 274 | 浙江勇峰建设有限公司 | 555 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 |
| 275 | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 | 556 | 江西省聚成建设有限公司 |
| 276 | 安徽省池州市水电工程局有限公司 | 557 | 四川熙韵建筑工程有限公司 |
| 277 | 江西明赣水利建设有限公司 | 558 | 江西浔禹工程管理有限公司 |
| 278 | 浙江亿明建设有限公司 | 559 | 江西九瑞建设工程有限公司 |
| 279 | 禹舜建设集团有限公司 | 560 | 江西省金力水利工程有限公司 |
| 280 | 南昌林泰建筑工程有限公司 | 561 | 浙江国邺建设有限公司 |
| 281 | 河南前江建设工程有限公司 | 562 | 鸿志建设集团有限公司 |
二、进入资格评审名单及资格审查结果:
| 序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或 无效投标原因 |
| 1 | 浩隆建设集团有限公司 | 在江西公共资源交易平台网上A证、C证截图有效期已过期 |
| 2 | 立泰建设集团有限公司 | 通过 |
| 3 | 中建广厦(福建)建设有限公司 | 在江西公共资源交易平台网上未提 供建造师 和专职安全员的截图。 |
| 4 | 江西中奋建设工程有限公司 | 通过 |
| 5 | 四川仁禄建设工程有限公司 | 通过 |
| 6 | 浙江天雄建设有限公司 | 通过 |
| 7 | 赣州弘川建设工程有限公司 | 通过 |
| 8 | 湖南德禹建设有限公司 | 通过 |
| 9 | 江西浔禹工程管理有限公司 | 通过 |
| 10 | 浙江海创环境科技有限公司 | 未提供技术负责人何招平及专职安全员陈静静的江西省公共资源交易平台电子系统截图 |
| 11 | 浙江开泽建设工程有限公司 | A证过期,B证、C 证未提供,未提供在江西省公共资源交易平台的截图。 |
| 12 | 四川盛世峻建筑工程有限公司 | 通过 |
| 13 | 泉州市协胜工程建设有限公司 | 未提供施工组织设计 |
| 14 | 四川将智建筑工程有限责任公司 | 通过 |
| 15 | 四川宝尔润建筑工程有限公司 | 通过 |
| 16 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 通过 |
| 17 | 安徽惠农建设集团有限公司 | 通过 |
| 18 | 贵州中资建设有限公司 | 1、建造师使用有效期2024年4月份,已过期,2、技术负责人、安全员社保只提供到2024年8月份,不符合招标文件要求 |
| 19 | 云南泰辉建筑工程有限公司 | 通过 |
| 20 | 山东半岛水务发展有限公司 | 通过 |
| 21 | 陕西大正工程建设有限公司 | 通过 |
| 22 | 中鼎远发建工集团有限公司 | 技术负责人彭启军在林芝市巴宜区交警大队业务用房建设项目中担任项目经理,但于2024年9月23日在该项目项目经理虽已变更为冯帅,但不足6个月,故彭启军仍按有在建工程认定 |
| 23 | 江西恒荣水利工程有限公司 | 通过 |
| 24 | 湖南平楚水利水电工程有限公司 | 通过 |
| 25 | 湖南大象山园林建设工程有限公司 | 通过 |
| 26 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | 技术负责人李上照未提供社保证明,不符合招标文件要求 |
| 27 | 四川煌牌建设工程有限公司 | 未提供建造师B证、安全员C证 |
| 28 | 中择德霖建设有限公司 | 通过 |
| 29 | 江西泰骏建设工程有限公司 | 通过 |
| 30 | 重庆捷佳建筑工程有限公司 | 拟投入人员社保不符合招标文件要求 |
三、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 | 立泰建设集团有限公司 | ||
| 投标报价 | ***.00 元 | 承诺工期 | 112天 |
| 项目负责人 | 刘婷婷 | 建造师注册证编号 | 赣2362016201652214 |
| 技术负责人 | 张东华 | 职称证号 | 36202313110564 |
| 安全员 | 叶子文 | 证号 | 赣水安 C(2017)0005892 |
| 第二排序人 | 江西中奋建设工程有限公司 | ||
| 投标报价 | 6597450.77元 | 承诺工期 | 112天 |
| 项目负责人 | 李天慧 | 建造师注册证编号 | 赣2362014201425922 |
| 技术负责人 | 胡启丽 | 职称证号 | 13087144 |
| 安全员 | 曾娟 | 证号 | 赣水安 C(2021)0010038 |
| 第三排序人 | 四川仁禄建设工程有限公司 | ||
| 投标报价 | 6597649.66元 | 承诺工期 | 112天 |
| 项目负责人 | 周家宇 | 建造师注册证编号 | 川 2512020202122759 |
| 技术负责人 | 万玉霞 | 职称证号 | 工 2017456 |
| 安全员 | 刘虹 | 证号 | 川水安C20230001397 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年12月04日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督部门:贵溪市农业农村粮食局
监督电话:0701-3771185
招标单位:贵溪市天禄镇人民政府
联系人及电话:***/***
招标代理:恒正达远工程管理有限公司
联系人及电话:***/***
2024年12月04日
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。