【招标结果】[彭泽县]彭泽县2025年度高标准农田建设项目6标段(杨梓镇片区)
【招标结果】[彭泽县]彭泽县2025年度高标准农田建设项目6标段(杨梓镇片区):本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江西 九江市 | 采购单位 | 彭泽县杨梓镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 江西翔迪工程咨询有限公司 | 项目名称 | 彭泽县2025年度高标准农田建设项目6标段(杨梓镇片区) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 绍兴越丽建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
彭泽县2025年度高标准农田建设项目6标段(杨梓镇片区)
中标候选人公示
彭泽县2025年度高标准农田建设项目6标段(杨梓镇片区)于2024年12月12日上午9:30在彭泽县公共资源交易中心公开招标;至投标截止时间止,共有1005家投标单位报名并递交了投标文件,其中1004家投标单位解锁成功,详细情况如下:
有效投标单位名单
进入资格评审名单:
施工招标中标候选人排序:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,公示开始日期为2024年12月12日-2024年12月16日。对上述结果如有异议,请在公示期内,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,按招标文件要求向相关部门投诉。
招 标 人:彭泽县杨梓镇人民政府
联系人及电话:*** ***
招标代理机构:江西翔迪工程咨询有限公司
联 系 人:*** ***
监督部门:彭泽县农业农村局
联系电话:0792-5663428
中标候选人公示
彭泽县2025年度高标准农田建设项目6标段(杨梓镇片区)于2024年12月12日上午9:30在彭泽县公共资源交易中心公开招标;至投标截止时间止,共有1005家投标单位报名并递交了投标文件,其中1004家投标单位解锁成功,详细情况如下:
有效投标单位名单
| 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
| 1 | 安徽江泽建设有限公司 | 504 | 云南新佳宇建设工程有限公司 |
| 2 | 安徽名鸿建设工程有限公司 | 505 | 浙江舜丰建设有限公司 |
| 3 | 枣庄市国资河川建设工程有限公司 | 506 | 江西省汉洁建设工程有限公司 |
| 4 | 江西省天佑水利水电工程建设有限公司 | 507 | 江西济宇建设工程有限公司 |
| 5 | 安徽省中畅生态工程建设有限公司 | 508 | 安徽仁成建设工程有限公司 |
| 6 | 江西省空间生态建设有限公司 | 509 | 征鸿环境建设有限公司 |
| 7 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 510 | 温州恒发水利水电工程有限公司 |
| 8 | 湖北云水建设工程有限公司 | 511 | 四川华远建设工程有限公司 |
| 9 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 512 | 浙江乾锦建设有限公司 |
| 10 | 江西通天建设工程有限公司 | 513 | 江苏昌泰建设工程有限公司 |
| 11 | 江西省卓泓水利建设有限公司 | 514 | 辽宁腾奥建设工程有限公司 |
| 12 | 江西石林建设工程有限公司 | 515 | 国淏建设有限公司 |
| 13 | 浙江工成建设股份有限公司 | 516 | 湖北天慧建设工程有限公司 |
| 14 | 江西禹赣咨询有限公司 | 517 | 江西省群力建设有限公司 |
| 15 | 江西力源水电工程有限公司 | 518 | 浙江沄丰建设有限公司 |
| 16 | 湖北宏博盛世建设有限公司 | 519 | 辽宁晟鸿建设工程有限公司 |
| 17 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 520 | 江西创宇建设工程有限公司 |
| 18 | 富邦建设集团有限公司 | 521 | 江西和鑫建设工程有限公司 |
| 19 | 湖北浩远建设工程有限公司 | 522 | 抚州腾拓建筑有限公司 |
| 20 | 江西盛水建设工程有限公司 | 523 | 四川绿树建设工程有限公司 |
| 21 | 江西华象水利水电建设有限公司 | 524 | 广西鑫达强建设发展有限公司 |
| 22 | 江西聚源建设工程有限公司 | 525 | 惠州市弘基水利工程有限公司 |
| 23 | 悦丰建设有限公司 | 526 | 江西建工轨道建设有限公司 |
| 24 | 湖南鑫兴建设有限责任公司 | 527 | 江西锦豪建设工程有限公司 |
| 25 | 荣辉建设集团有限公司 | 528 | 浙江佳裕建设有限公司 |
| 26 | 中汇润鸿源集团有限公司 | 529 | 河南汴垦建设工程有限公司 |
| 27 | 湖北地辉工程项目管理有限公司 | 530 | 浙江万都建设有限公司 |
| 28 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 531 | 湖北瀚翔水利水电工程有限公司 |
| 29 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 | 532 | 四川华沙建筑工程有限公司 |
| 30 | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 | 533 | 湖南奇立建设工程有限公司 |
| 31 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 534 | 中建华夏建设集团股份有限公司 |
| 32 | 江西嘉佑建设工程有限公司 | 535 | 福建南平市鑫源工程管理有限公司 |
| 33 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 536 | 江西巨沣建设工程有限公司 |
| 34 | 菏泽市胜达水利工程有限公司 | 537 | 杭州航弘建设科技有限公司 |
| 35 | 四川省旻瑞建设有限公司 | 538 | 江西高基建设有限公司 |
| 36 | 宁夏国基建设工程有限公司 | 539 | 安徽君磊建设工程有限公司 |
| 37 | 杭州恒祥水利建设有限公司 | 540 | 南京明辉建设有限公司 |
| 38 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 541 | 安徽丰林建设工程有限公司 |
| 39 | 江西久源建设工程有限公司 | 542 | 江苏蒙东建设工程有限公司 |
| 40 | 青州市黑虎山建设有限公司 | 543 | 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
| 41 | 浙江盘城环境建设有限公司 | 544 | 贵州中资建设有限公司 |
| 42 | 建泽建设股份有限公司 | 545 | 浙江久泰建设股份有限公司 |
| 43 | 江西奕图建设工程有限公司 | 546 | 湖北超群建筑工程有限公司 |
| 44 | 杭州运辰水利工程有限公司 | 547 | 九州水文建设集团有限公司 |
| 45 | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 | 548 | 君行天下建设集团有限公司 |
| 46 | 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 | 549 | 东莞市水电建筑安装工程有限公司 |
| 47 | 江西恒之源建设工程有限公司 | 550 | 河南诺筱建筑工程有限公司 |
| 48 | 山东鑫河水利工程有限公司 | 551 | 河南泽龙建筑工程有限公司 |
| 49 | 湖北江润建设集团有限公司 | 552 | 四川长舟建设工程有限公司 |
| 50 | 江西省禹强建设工程有限公司 | 553 | 河南文水水电工程有限公司 |
| 51 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 | 554 | 安徽宗星建设工程有限公司 |
| 52 | 浙江海创环境科技有限公司 | 555 | 江西凯川水利工程有限公司 |
| 53 | 四川九阳龙腾建设工程有限公司 | 556 | 江西辉达水利工程有限公司 |
| 54 | 山西中泓建筑工程有限公司 | 557 | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 |
| 55 | 四川锦泰达建筑工程有限公司 | 558 | 江山市冠龙水利建设有限公司 |
| 56 | 四川远祥建设工程有限公司 | 559 | 江苏航宇建设工程有限公司 |
| 57 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 | 560 | 福建省禹澄建设工程有限公司 |
| 58 | 安徽霍宇建设工程有限公司 | 561 | 安徽惠农建设集团有限公司 |
| 59 | 湖南利邦工程建设有限公司 | 562 | 广东华茂水电生态集团有限公司 |
| 60 | 福建方正立天建设工程有限公司 | 563 | 江西江东水利建设有限公司 |
| 61 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 | 564 | 湖南宏禹工程集团有限公司 |
| 62 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 565 | 贵州瑞枫建筑工程有限公司 |
| 63 | 安徽万利建设有限公司 | 566 | 江西省昌水水利建设有限公司 |
| 64 | 四川宇洲建设工程有限责任公司 | 567 | 桂林利源水电建设有限责任公司 |
| 65 | 四川昌泰建筑工程有限公司 | 568 | 江西浩靖建设有限公司 |
| 66 | 山东黄河建工有限公司 | 569 | 江西昊润建设有限公司 |
| 67 | 四川圣玖展业建设有限公司 | 570 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
| 68 | 湖北卓禹建设有限公司 | 571 | 云南正润建设工程有限公司 |
| 69 | 广东康君实业股份有限公司 | 572 | 浙江广山建设有限公司 |
| 70 | 浙江众泓建设有限公司 | 573 | 江西裕河水利建设工程有限公司 |
| 71 | 浙江楚天建设有限公司 | 574 | 永烽生态建设集团有限公司 |
| 72 | 青岛崂建建筑工程有限责任公司 | 575 | 江西铭辉水利工程有限公司 |
| 73 | 江西洪福水利建设有限公司 | 576 | 湖南佳林建设集团有限公司 |
| 74 | 江西沃龙建设有限公司 | 577 | 江西文军建设工程有限公司 |
| 75 | 江西合创建设工程有限公司 | 578 | 江西景轩建设有限公司 |
| 76 | 娄底市水利水电工程建设有限责任公司 | 579 | 淳安县水利水电建设有限公司 |
| 77 | 山东昊宸建设工程有限公司 | 580 | 滇一建工有限公司 |
| 78 | 内蒙古宸卿建设工程有限公司 | 581 | 衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
| 79 | 广东恒昱建设工程有限公司 | 582 | 芜湖子宸建设工程有限公司 |
| 80 | 华质建设集团有限公司 | 583 | 湖南六六工程建设有限公司 |
| 81 | 福建金田建设工程有限公司 | 584 | 长春华禹建设工程有限公司 |
| 82 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 585 | 安徽坤城建设工程有限公司 |
| 83 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 586 | 安徽金川建设工程有限公司 |
| 84 | 伟宸建设集团有限公司 | 587 | 安徽南旺建设工程有限公司 |
| 85 | 江西东钜建设工程有限公司 | 588 | 山东迈源建设集团有限公司 |
| 86 | 江西沃晟建设有限公司 | 589 | 福建合广建设集团有限公司 |
| 87 | 福建点众建设工程有限公司 | 590 | 浙江宁筑建设有限公司 |
| 88 | 江西永业建设工程有限公司 | 591 | 安徽昕达建设工程有限公司 |
| 89 | 江西中奋建设工程有限公司 | 592 | 江西发鸿建设有限公司 |
| 90 | 山东江建建筑工程有限公司 | 593 | 江苏创兴景电力科技有限公司 |
| 91 | 武汉中禹鸿建设工程有限公司 | 594 | 开封黄河工程开发有限公司 |
| 92 | 甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 | 595 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
| 93 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 | 596 | 新胜佳汇建设有限公司 |
| 94 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 597 | 佰色建设工程有限公司 |
| 95 | 华汇建设集团有限公司 | 598 | 湖北浩朗建设工程有限公司 |
| 96 | 四川杰立建筑工程有限公司 | 599 | 平湖市水利工程有限公司 |
| 97 | 广西建衡建设有限公司 | 600 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
| 98 | 金华景行建设有限公司 | 601 | 河南基安建设集团有限公司 |
| 99 | 湖北郢丰水电工程有限公司 | 602 | 山东弘润建设集团有限公司 |
| 100 | 湖北江川水利水电工程有限责任公司 | 603 | 江西省南鹏园林工程有限公司 |
| 101 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 604 | 琼汇建设集团有限公司 |
| 102 | 四川盛世图腾建筑工程有限公司 | 605 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
| 103 | 江西景盛水利工程有限公司 | 606 | 江西丰恒建设工程有限公司 |
| 104 | 河南省正源水利工程有限责任公司 | 607 | 江西中亚建设有限公司 |
| 105 | 山东盛坤建设有限公司 | 608 | 江西泓珏建设工程有限公司 |
| 106 | 江西鑫沛建设工程有限公司 | 609 | 福建新禹丰建设工程有限公司 |
| 107 | 上海浦东新区公路建设发展有限公司 | 610 | 江西雄川水利建设有限公司 |
| 108 | 山东海建水利工程有限公司 | 611 | 江西双诚建筑工程有限公司 |
| 109 | 四川鼎泰联云实业有限公司 | 612 | 江西俊伟建设有限公司 |
| 110 | 江西沐龙建设有限公司 | 613 | 浙江金华恒光建设工程有限公司 |
| 111 | 江西省明康建设工程有限公司 | 614 | 万沣建工集团有限公司 |
| 112 | 四川晨曦宏盛建筑工程有限公司 | 615 | 福建隆坤建设工程有限公司 |
| 113 | 睿羽建工有限公司 | 616 | 江西志帮实业有限公司 |
| 114 | 福建中旭建设有限公司 | 617 | 云南浩翔建设工程有限公司 |
| 115 | 云南勤竣建筑工程有限公司 | 618 | 江西月方建设工程有限公司 |
| 116 | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 | 619 | 江西思展建设工程有限公司 |
| 117 | 河南安丰建设工程有限公司 | 620 | 江西崇水建设有限公司 |
| 118 | 鸿天创兴集团有限公司 | 621 | 江西顺业建设工程有限公司 |
| 119 | 四川将智建筑工程有限责任公司 | 622 | 云南华隆工程有限公司 |
| 120 | 黑龙江农垦金宇建设工程有限公司 | 623 | 宣城市恒山建筑有限公司 |
| 121 | 云南昊为建设集团有限公司 | 624 | 福建省众源建设工程有限公司 |
| 122 | 浙江云树建设有限公司 | 625 | 河南芮优建筑工程有限公司 |
| 123 | 锦润建设集团有限公司 | 626 | 邵阳市大地水利水电工程有限公司 |
| 124 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 | 627 | 江西中岩建设工程有限公司 |
| 125 | 黄山三江建设工程有限公司 | 628 | 江西省东翰建设有限公司 |
| 126 | 江西澎垦水利水电工程有限公司 | 629 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 |
| 127 | 湖南平楚水利水电工程有限公司 | 630 | 江西华筑建设工程有限公司 |
| 128 | 浙江新开河建设有限公司 | 631 | 江西鑫山建设有限公司 |
| 129 | 江西华悦水利水电建筑安装有限公司 | 632 | 临泉国汇水利建设有限公司 |
| 130 | 江西联航建设集团有限公司 | 633 | 安徽共恒建设工程有限公司 |
| 131 | 广泓(河南)中水集团有限公司 | 634 | 四川军虅建设工程有限公司 |
| 132 | 河南龙宸建设工程有限公司 | 635 | 安徽滨构建筑工程有限公司 |
| 133 | 江西盛世建业集团有限公司 | 636 | 广州市黄埔区市政建设有限公司 |
| 134 | 齐齐哈尔中远市政工程有限公司 | 637 | 四川顺程建工(集团)有限公司 |
| 135 | 云南金沙江建设工程有限公司 | 638 | 杭州庐烽建设有限公司 |
| 136 | 云南山河水利水电工程有限公司 | 639 | 河南恒禹水利工程有限公司 |
| 137 | 黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 | 640 | 江西恒基水利工程有限公司 |
| 138 | 河南军恒建设有限公司 | 641 | 浙江瓯业园林建设有限公司 |
| 139 | 河南朝泓建设工程有限公司 | 642 | 江西正和工程检测有限公司 |
| 140 | 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 643 | 江西明鑫建设工程有限公司 |
| 141 | 湖南万胜建设有限公司 | 644 | 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 |
| 142 | 中乐建业集团有限公司 | 645 | 江苏松宇建设有限公司 |
| 143 | 湖南江禹建设有限公司 | 646 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
| 144 | 江西渱泰科技有限公司 | 647 | 杭州全甚建设有限公司 |
| 145 | 万铭建设集团有限公司 | 648 | 赣州市睿超建设工程有限公司 |
| 146 | 宁夏新宇建设工程有限公司 | 649 | 宁夏秦禹建设工程有限公司 |
| 147 | 湖北给力水利水电有限公司 | 650 | 四川启创建设工程有限公司 |
| 148 | 湖南博旺水电建设有限公司 | 651 | 南璟建设有限公司 |
| 149 | 佳投建设有限公司 | 652 | 江西省城建集团有限公司 |
| 150 | 江西河湖建设工程有限公司 | 653 | 江西省梦远建设有限公司 |
| 151 | 安徽轩皇建设工程有限公司 | 654 | 江西盛通建设工程有限公司 |
| 152 | 江西欣丰工程建设有限公司 | 655 | 嘉兴市华晨水利工程有限公司 |
| 153 | 江西天翔建设工程有限公司 | 656 | 湖南省科宏建设开发有限公司 |
| 154 | 江西兴广顺建设工程有限责任公司 | 657 | 江西华东龙源建设有限公司 |
| 155 | 河南祯泰园林绿化工程有限公司 | 658 | 江苏鼎典建设工程有限公司 |
| 156 | 湖南锦翔建设工程有限公司 | 659 | 浙江润湖建设有限公司 |
| 157 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 | 660 | 贵州普华建设工程有限公司 |
| 158 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 | 661 | 恒晟水环境治理股份有限公司 |
| 159 | 湖南中信水电建设有限公司 | 662 | 四川圣谦建筑工程有限公司 |
| 160 | 四川清木建筑工程有限公司 | 663 | 广东西江建设发展有限公司 |
| 161 | 杭州长汇建设有限公司 | 664 | 江西永昌水利工程有限公司 |
| 162 | 江西省进洁建设工程有限公司 | 665 | 江西勇捷工程技术有限公司 |
| 163 | 安徽廷娟建筑工程有限公司 | 666 | 贵州博钧鸿建设有限责任公司 |
| 164 | 湖北盛达泰水利水电工程有限公司 | 667 | 辽宁圆融建设工程有限公司 |
| 165 | 吉林省中邦建设工程有限公司 | 668 | 四川德政建设工程管理有限公司 |
| 166 | 宇宸建设有限公司 | 669 | 江西日方建设工程有限公司 |
| 167 | 江苏亿联建设有限公司 | 670 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
| 168 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 671 | 浙江丞锦建设有限公司 |
| 169 | 黑龙江泽雨水利工程有限公司 | 672 | 江西盛昌建设工程有限公司 |
| 170 | 中建广厦(福建)建设有限公司 | 673 | 江西昌垒建设工程有限公司 |
| 171 | 湖北中宝科技工程有限公司 | 674 | 湖北宏业水利工程有限责任公司 |
| 172 | 四川廷昌建设工程有限公司 | 675 | 河南金鹰建设集团有限公司 |
| 173 | 浙江万玖建设有限公司 | 676 | 江西明赣水利建设有限公司 |
| 174 | 安徽舒潜建设工程有限公司 | 677 | 江西晨威建设工程有限公司 |
| 175 | 润盟建设集团有限公司 | 678 | 筑为未来集团有限公司 |
| 176 | 江西省久祥富建设有限公司 | 679 | 安徽万凯建设工程有限公司 |
| 177 | 江西昌潭工程有限公司 | 680 | 辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 |
| 178 | 陕西东博伟业建设工程有限公司 | 681 | 四川宏泰达工程管理有限公司 |
| 179 | 怀化市水利水电工程有限公司 | 682 | 湖南柏帆建设有限公司 |
| 180 | 江西正远建设有限公司 | 683 | 四川佳和建设工程有限公司 |
| 181 | 浙江丰铎建设有限公司 | 684 | 鸿达建设集团有限公司 |
| 182 | 新疆盛鸿建设工程有限公司 | 685 | 杭州华恒建设工程有限公司 |
| 183 | 福建省万屹建设工程有限公司 | 686 | 新疆曙疆建设集团有限公司 |
| 184 | 陕西欣朗建设集团有限公司 | 687 | 湖北江利水利建筑工程有限公司 |
| 185 | 内蒙古润禹水利水电工程有限公司 | 688 | 四川誉佑建设工程有限公司 |
| 186 | 江西茂裕建设有限公司 | 689 | 湖北水源建设有限公司 |
| 187 | 陕西荣恒建设工程有限公司 | 690 | 湖州金水建设工程有限公司 |
| 188 | 山东富诚工程施工有限公司 | 691 | 内蒙古江泽建设工程有限公司 |
| 189 | 湖南邵禹水利工程有限公司 | 692 | 江西昌铭建设工程有限公司 |
| 190 | 江西省和泰建设工程有限公司 | 693 | 杭州水漫庭生态环境建设有限公司 |
| 191 | 内蒙古复鑫建筑有限公司 | 694 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
| 192 | 欧瑞建业建设有限公司 | 695 | 江西赣力水利工程有限公司 |
| 193 | 河南暖阳建筑工程有限公司 | 696 | 宁夏伊地地质工程有限公司 |
| 194 | 临沂市罗水建筑安装有限公司 | 697 | 江西广恩建筑工程有限公司 |
| 195 | 江西顺瀚建设有限公司 | 698 | 卓恒建设集团有限公司 |
| 196 | 湖南德益环保工程有限公司 | 699 | 江西省华群建设工程有限公司 |
| 197 | 四川煌牌建设工程有限公司 | 700 | 安徽明泽建设有限公司 |
| 198 | 山东名泉建工集团有限公司 | 701 | 滕王阁建工集团股份有限公司 |
| 199 | 河南港津建筑工程有限公司 | 702 | 广东万奥建设工程有限公司 |
| 200 | 南京海恒建设工程有限公司 | 703 | 安徽川禹建设工程有限公司 |
| 201 | 宇轩建业集团有限公司 | 704 | 中政宇建设有限公司 |
| 202 | 徽春建工集团有限公司 | 705 | 中瓦建工有限公司 |
| 203 | 上海业鑫建设工程有限公司 | 706 | 浙江展图建设有限公司 |
| 204 | 运城丽玺杰建筑工程有限公司 | 707 | 宁夏善途建设景观有限公司 |
| 205 | 陕西秦发祥建设工程有限公司 | 708 | 沈阳东启公路工程有限公司 |
| 206 | 义乌市正邦水电工程有限公司 | 709 | 江西浔鑫建设工程有限公司 |
| 207 | 四川殷铭建设工程有限公司 | 710 | 陕西和元实业有限公司 |
| 208 | 安徽鸿为建设工程有限公司 | 711 | 湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
| 209 | 江西晟江水利水电工程有限公司 | 712 | 华北建工工程集团有限公司 |
| 210 | 上海住建工程集团有限公司 | 713 | 江西坤翔建设有限公司 |
| 211 | 甘肃互通建设工程有限公司 | 714 | 云南卡亿建设工程有限公司 |
| 212 | 湖南扬海建设工程有限公司 | 715 | 宁波颢润生态建设有限公司 |
| 213 | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 | 716 | 福建大成水利工程建设有限公司 |
| 214 | 巴州中舜建筑有限公司 | 717 | 福建卓诚建设有限公司 |
| 215 | 江西汉淼水利建设有限公司 | 718 | 四川中梁建设工程有限公司 |
| 216 | 湖北中弘锦水利水电工程有限公司 | 719 | 四川天沛水利水电建设工程有限公司 |
| 217 | 宜昌宜水建筑工程有限公司 | 720 | 江西九鼎建设集团有限公司 |
| 218 | 四川巨冠建设工程有限公司 | 721 | 辽宁海博建设集团有限公司 |
| 219 | 安徽固信水利工程有限公司 | 722 | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
| 220 | 江西水安建设工程有限公司 | 723 | 陕西光明建工集团有限公司 |
| 221 | 安徽勋成建筑工程有限公司 | 724 | 江西南泽建设发展有限公司 |
| 222 | 泰荣建设有限公司 | 725 | 坤海建设工程有限公司 |
| 223 | 浙江久城建设工程有限公司 | 726 | 安徽铁矿建设集团有限公司 |
| 224 | 湖州恒阔建设有限公司 | 727 | 江西左进建筑工程有限公司 |
| 225 | 东营旭东工程有限公司 | 728 | 建德市路安交通设施有限公司 |
| 226 | 湖南纪源建设有限公司 | 729 | 江西省铁建建设有限公司 |
| 227 | 江西长华建设工程有限公司 | 730 | 河南治淮水利水电工程有限公司 |
| 228 | 青岛庆顺建设工程有限公司 | 731 | 安徽竣达建设工程有限公司 |
| 229 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 732 | 河南天展建筑工程有限公司 |
| 230 | 四川建基建筑工程有限公司 | 733 | 宜昌庆欣建设有限公司 |
| 231 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 | 734 | 泗洪县水利工程有限公司 |
| 232 | 浙江瑞创建设有限公司 | 735 | 江西宏祥水利水电工程有限公司 |
| 233 | 安徽三三建设工程有限公司 | 736 | 辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
| 234 | 吉林省天源水利水电工程有限公司 | 737 | 河南省中安建筑工程有限公司 |
| 235 | 广东新可宇建设集团有限公司 | 738 | 安徽畅达建筑工程有限公司 |
| 236 | 湖北汉铭工程建设有限公司 | 739 | 四川九峰建筑工程有限公司 |
| 237 | 四川蜀利建筑工程有限公司 | 740 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
| 238 | 陕西宝禹建设有限公司 | 741 | 江西省恒泰水利工程有限公司 |
| 239 | 湖北梵静工程建设有限公司 | 742 | 四川洲桥水电工程有限公司 |
| 240 | 江西信恒建设工程有限公司 | 743 | 河南省港文建设工程有限公司 |
| 241 | 江西东浩建设有限公司 | 744 | 福建恒禹建设有限公司 |
| 242 | 福建省熹旺建筑工程有限公司 | 745 | 温岭市卓立水利水电建设有限公司 |
| 243 | 四川天远建设工程有限公司 | 746 | 江西奇伟建设有限公司 |
| 244 | 浙江锦嘉建设有限公司 | 747 | 山东水安建设有限公司 |
| 245 | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 | 748 | 中安鑫达京辉集团有限公司 |
| 246 | 湖南省瑞大工程建设有限公司 | 749 | 江西海天建设有限公司 |
| 247 | 杰信达建设发展集团有限公司 | 750 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
| 248 | 梅州生态建设有限公司 | 751 | 云南博川建设工程有限公司 |
| 249 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | 752 | 南通万都建设工程有限公司 |
| 250 | 湖南慈姑建设有限公司 | 753 | 安徽金鑫建工有限公司 |
| 251 | 江西福康水利建筑有限公司 | 754 | 四川力凡建筑工程有限公司 |
| 252 | 吉水县水利水电建筑安装公司 | 755 | 洪城控股集团有限公司 |
| 253 | 安徽耀星建筑工程有限公司 | 756 | 湖北禹宏工程建设有限公司 |
| 254 | 江西五华建设工程有限公司 | 757 | 四川锐坦建筑工程有限公司 |
| 255 | 江苏登湛建设集团有限公司 | 758 | 贵州广联发建设工程有限公司 |
| 256 | 广西天力建设工程有限公司 | 759 | 四川蜀元建筑集团有限公司 |
| 257 | 福建省岩成工程建设有限公司 | 760 | 江西华碧建设工程有限公司 |
| 258 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 761 | 杭州聚邦建设有限公司 |
| 259 | 江西环铭建设有限公司 | 762 | 广西方信建设工程有限公司 |
| 260 | 江西嘉财水利工程有限公司 | 763 | 吉林省德元水利工程有限公司 |
| 261 | 江西恒灿项目管理有限公司 | 764 | 新疆阿拉尔新城建筑有限责任公司 |
| 262 | 中九建工集团有限公司 | 765 | 湖北灏广水利水电工程有限公司 |
| 263 | 湖北鄂武建工集团有限公司 | 766 | 四川永晖建筑工程有限公司 |
| 264 | 福建丰庆建设有限公司 | 767 | 江西通程建设工程有限公司 |
| 265 | 浙江星宸环境建设有限公司 | 768 | 江西麒天建设工程有限公司 |
| 266 | 嘉兴恒禹建设有限公司 | 769 | 四川海纳信建筑工程有限公司 |
| 267 | 沈阳东鹏建设工程有限公司 | 770 | 云南顺滇水利工程有限公司 |
| 268 | 云南今明建设工程有限公司 | 771 | 新疆昊宁建设工程有限公司 |
| 269 | 贵州梵禹建设工程有限公司 | 772 | 浙江宇河建设有限公司 |
| 270 | 安徽创工建筑工程有限公司 | 773 | 江西泰骏建设工程有限公司 |
| 271 | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 774 | 禹舜建设集团有限公司 |
| 272 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 775 | 浙江中顶市政园林有限公司 |
| 273 | 河南盛园通建设工程有限公司 | 776 | 湖南创力工程技术有限公司 |
| 274 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 | 777 | 宁夏欣迈建设工程有限公司 |
| 275 | 嘉祥县惠农建设有限公司 | 778 | 江西东瑞建设有限公司 |
| 276 | 江西雨源建设工程有限公司 | 779 | 江西浔德环境建设工程有限公司 |
| 277 | 江苏荣森建设工程有限公司 | 780 | 四川德睿水电工程有限公司 |
| 278 | 林邦建设有限公司 | 781 | 四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
| 279 | 广东惠昌源实业有限公司 | 782 | 武汉德远恒通建设工程有限公司 |
| 280 | 江西省幸远建设工程有限公司 | 783 | 杭州鼎耀建设有限公司 |
| 281 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 784 | 四川蜀信诚邦建设工程有限公司 |
| 282 | 浙江巨江水电建设有限公司 | 785 | 安徽天之蓝生态环境有限公司 |
| 283 | 云南临运建设工程有限公司 | 786 | 安徽龙振建设有限公司 |
| 284 | 林竣建设有限公司 | 787 | 山东金来建设集团有限公司 |
| 285 | 重庆捷佳建筑工程有限公司 | 788 | 江西创信水利建设有限公司 |
| 286 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | 789 | 阿坝君泰建设工程有限公司 |
| 287 | 浙江壹腾建设有限公司 | 790 | 湖南中胜市政建设有限公司 |
| 288 | 福建省鼎峰建设工程有限公司 | 791 | 湖南鑫丘建设工程有限公司 |
| 289 | 甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 | 792 | 浩天建工集团有限公司 |
| 290 | 杭州泽邦建设有限公司 | 793 | 云南致诚水利水电工程有限公司 |
| 291 | 沈阳昊威建筑工程有限公司 | 794 | 四川堡闰建筑工程有限公司 |
| 292 | 江西兴邦建设工程有限公司 | 795 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
| 293 | 安徽泰能建设有限公司 | 796 | 江西金装建设工程有限公司 |
| 294 | 浙江辰威建设有限公司 | 797 | 江西红四方建设工程有限公司 |
| 295 | 苏州龙马建设工程有限公司 | 798 | 江西旋信建设工程有限公司 |
| 296 | 艺工建设有限公司 | 799 | 江西沃达建设有限公司 |
| 297 | 福建省腾江建设工程有限公司 | 800 | 中景永泰建设工程有限公司 |
| 298 | 慕仲建设工程有限公司 | 801 | 四川铭鼎水利工程有限公司 |
| 299 | 福建铭瑞建设工程有限公司 | 802 | 湖北衡运建设工程有限公司 |
| 300 | 浙江中旭生态建设有限公司 | 803 | 四川哲北建筑工程有限公司 |
| 301 | 重庆地镖建设工程有限公司 | 804 | 湖北兴禹水利工程有限责任公司 |
| 302 | 吉锐建设集团有限公司 | 805 | 安徽杰智建设工程有限公司 |
| 303 | 江苏明悦建设工程有限公司 | 806 | 河南基建水利工程有限公司 |
| 304 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 807 | 诸暨市鸿辉园林工程有限公司 |
| 305 | 山西谦泰建设集团有限公司 | 808 | 江西千弘工程建设有限公司 |
| 306 | 誉邦建设有限公司 | 809 | 立泰建设集团有限公司 |
| 307 | 云南顺滇建设工程有限公司 | 810 | 中堰易和工程有限公司 |
| 308 | 江西辉烁水利工程有限公司 | 811 | 辽宁合悦土木工程有限公司 |
| 309 | 衡阳宏盛建设有限公司 | 812 | 安徽亿星建设工程有限公司 |
| 310 | 江西省伟安建设工程有限公司 | 813 | 福建正爵海建设发展有限公司 |
| 311 | 江西欣语水利工程有限公司 | 814 | 江西铭宏建设有限公司 |
| 312 | 四川川泰众鑫建设工程有限公司 | 815 | 江西亿兆建设有限公司 |
| 313 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | 816 | 云南威耀建设工程有限公司 |
| 314 | 江西远发建设工程有限公司 | 817 | 湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
| 315 | 江西荣淼建设工程有限公司 | 818 | 河南省春晓建设工程有限公司 |
| 316 | 山东金橙建设管理有限公司 | 819 | 百年建设集团有限公司 |
| 317 | 云帆控股集团有限公司 | 820 | 兴国润泽建筑工程有限公司 |
| 318 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 821 | 福建源禹建设工程有限公司 |
| 319 | 浙江诚通建设集团有限公司 | 822 | 江西浔禹工程管理有限公司 |
| 320 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 823 | 深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
| 321 | 南昌林泰建筑工程有限公司 | 824 | 湖北京山银河建设有限公司 |
| 322 | 江西利强建设有限公司 | 825 | 湖南省亿辉建筑有限公司 |
| 323 | 四川仁湖建筑工程有限公司 | 826 | 易峰路桥建设有限公司 |
| 324 | 浙江九紫建设有限公司 | 827 | 湖南嘉悦建设有限公司 |
| 325 | 江西省宜安建设开发有限公司 | 828 | 贵州共筑未来建设工程有限公司 |
| 326 | 云南民鼎(集团)有限公司 | 829 | 安徽领科建筑工程有限公司 |
| 327 | 江西祥润水利建设有限公司 | 830 | 拓洲建设股份有限公司 |
| 328 | 安徽中彩园林建设工程有限公司 | 831 | 诸暨鼎鸿建设有限公司 |
| 329 | 四川雅和建筑工程有限公司 | 832 | 湖南和福建设工程有限公司 |
| 330 | 贵州东强建设工程有限公司 | 833 | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
| 331 | 湖南楚北建设有限公司 | 834 | 山西宏远建设工程有限公司 |
| 332 | 江西泽亿工程技术有限公司 | 835 | 武汉博翼建设工程有限公司 |
| 333 | 武汉高盛建设工程有限公司 | 836 | 江西铂天建设工程有限公司 |
| 334 | 绍兴越丽建筑工程有限公司 | 837 | 安徽东寅建设工程有限公司 |
| 335 | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | 838 | 江西裕泽建设有限公司 |
| 336 | 江西省鸿飞建设工程有限公司 | 839 | 青岛鑫泽地质基础工程有限公司 |
| 337 | 江西金业建设工程有限公司 | 840 | 金华市正昊建设有限公司 |
| 338 | 合肥博发建筑工程有限公司 | 841 | 安徽盛雄建设工程有限公司 |
| 339 | 杭州盛平水利水电建设有限公司 | 842 | 浙江双熙水利工程有限公司 |
| 340 | 江西旭淼建设工程有限公司 | 843 | 江西文浩水利工程有限公司 |
| 341 | 四川尚易建设工程有限公司 | 844 | 浙江省常山水利建设有限公司 |
| 342 | 福建省春源水电工程有限公司 | 845 | 中水础基建设有限公司 |
| 343 | 坤鑫建设集团有限公司 | 846 | 江西省旋旺水利工程有限公司 |
| 344 | 万邦建工集团有限公司 | 847 | 芜湖骏峰建设工程有限公司 |
| 345 | 浙江大江大河建设有限公司 | 848 | 江西长生建设工程有限公司 |
| 346 | 鹰潭市勇森建设有限公司 | 849 | 衢州华宏环境建设有限公司 |
| 347 | 万巨铖达建设工程有限公司 | 850 | 江西成源水利建设有限公司 |
| 348 | 江西省达洲路桥工程有限公司 | 851 | 宏基伟业集团有限公司 |
| 349 | 湖北瑞达欣建筑工程有限公司 | 852 | 四川省第十五建筑有限公司 |
| 350 | 江西宏工建设工程有限公司 | 853 | 沈阳宝源水利建筑工程有限公司 |
| 351 | 浙江双泓水利建设有限公司 | 854 | 江西远通建筑工程有限公司 |
| 352 | 山东阳都水利建设工程有限公司 | 855 | 安徽德顺建筑工程有限公司 |
| 353 | 江西恒鑫建设工程有限公司 | 856 | 江西罗北建设工程有限公司 |
| 354 | 江西金达建筑工程有限公司 | 857 | 云南康鑫建筑有限公司 |
| 355 | 福建省川华建设有限公司 | 858 | 泰冠建工集团有限公司 |
| 356 | 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 859 | 江西金博建设工程有限公司 |
| 357 | 赣州卓正建设工程有限公司 | 860 | 湖北天越工程管理有限公司 |
| 358 | 天安水利集团有限公司 | 861 | 浙江中凰建设有限公司 |
| 359 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 862 | 浙江展华建设有限公司 |
| 360 | 浙江广绩建设发展有限公司 | 863 | 江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
| 361 | 重庆森耀建筑工程有限公司 | 864 | 中远汇成建设工程有限公司 |
| 362 | 福建省闽联工程建设有限公司 | 865 | 安徽锐翔建设工程有限公司 |
| 363 | 中启鸿腾建设集团有限公司 | 866 | 江西祥华建设有限公司 |
| 364 | 安丘市水利建筑安装公司 | 867 | 固始建淮水利工程有限公司 |
| 365 | 金华泰成环境建设有限公司 | 868 | 江西联能建设有限公司 |
| 366 | 江西汉昌建设工程有限公司 | 869 | 湖南帅乡建设工程有限公司 |
| 367 | 江西佐鼎建设工程有限公司 | 870 | 四川博瀚建设工程有限公司 |
| 368 | 湖南宏成建设工程有限公司 | 871 | 江西屹立建设工程有限公司 |
| 369 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 872 | 安徽祥禹水利工程有限公司 |
| 370 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 873 | 湖南天松建设有限公司 |
| 371 | 江西裕厦建设工程有限公司 | 874 | 湖北瑞广建设有限公司 |
| 372 | 浙江荣瑞建设有限公司 | 875 | 杭州华深建设有限公司 |
| 373 | 安徽长达建设工程有限公司 | 876 | 四川龙恒腾建设工程有限公司 |
| 374 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | 877 | 江西华业置业有限公司 |
| 375 | 山东永硕建筑工程有限公司 | 878 | 兴辉建工集团有限公司 |
| 376 | 安徽燕荣建设工程有限公司 | 879 | 内蒙古兆隆建设工程有限公司 |
| 377 | 邵阳市水利水电建设有限公司 | 880 | 河南前江建设工程有限公司 |
| 378 | 湖北联太建设工程有限公司 | 881 | 中承利兴建设集团有限公司 |
| 379 | 迈阔建设有限公司 | 882 | 泰杭建工(辽宁)有限公司 |
| 380 | 江西广川路桥建设有限公司 | 883 | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
| 381 | 江西星熠水利工程有限公司 | 884 | 湖北多泰建设工程有限公司 |
| 382 | 新疆恒泰建筑有限公司 | 885 | 赣州弘川建设工程有限公司 |
| 383 | 湖南庭立建设工程有限公司 | 886 | 宁夏浩荣建设工程有限公司 |
| 384 | 江西赣安水利工程有限公司 | 887 | 绍兴柏莉建设有限公司 |
| 385 | 亮云建设集团有限公司 | 888 | 广西和汇建设工程有限公司 |
| 386 | 浙江鸿禹水利建设有限公司 | 889 | 商祺建工集团有限公司 |
| 387 | 温州龙海水利建设集团有限公司 | 890 | 陕西禹辉建设工程有限公司 |
| 388 | 广东南力工程建设管理有限公司 | 891 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 |
| 389 | 陕西华德建设工程有限公司 | 892 | 浙江旋晨建设有限公司 |
| 390 | 湖南德禹建设有限公司 | 893 | 山东浩景建设有限公司 |
| 391 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 894 | 江西天淼建设工程有限公司 |
| 392 | 江西江淼建筑工程有限公司 | 895 | 江西奇鸿建设工程有限公司 |
| 393 | 安徽天柱松建设工程有限公司 | 896 | 江苏晟禹水利工程有限公司 |
| 394 | 江西龙凰建设工程有限公司 | 897 | 安徽磐岩建设工程有限公司 |
| 395 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 898 | 浙江广泰环境建设有限公司 |
| 396 | 江西泰地建筑工程有限公司 | 899 | 福建群达工程建设有限公司 |
| 397 | 广东建业建设工程管理有限公司 | 900 | 绍兴市龙亦建设有限公司 |
| 398 | 金华市五洲建设工程有限公司 | 901 | 南京长山建设有限公司 |
| 399 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 902 | 江苏东方诚信建设工程有限公司 |
| 400 | 江西汉泰建设工程有限公司 | 903 | 中择德霖建设有限公司 |
| 401 | 江西遂盛建设有限责任公司 | 904 | 浙江舜隆建设有限公司 |
| 402 | 广西兴润建设工程有限公司 | 905 | 弘鹰建设集团有限公司 |
| 403 | 贵州黔润工程建设有限公司 | 906 | 广东兆瑞建设工程有限公司 |
| 404 | 中崭建设有限公司 | 907 | 江西朗越建筑工程有限公司 |
| 405 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 | 908 | 江西虔龙建设工程有限公司 |
| 406 | 江西天坤建筑工程有限公司 | 909 | 福建省翔众建设有限公司 |
| 407 | 湖北志创力合建设工程有限公司 | 910 | 四川金贝建设工程有限公司 |
| 408 | 山东汇宇建设集团有限公司 | 911 | 安徽宁建建设工程有限公司 |
| 409 | 杭州嘉立建设工程有限公司 | 912 | 江西隆宇建设有限公司 |
| 410 | 青尧建设有限公司 | 913 | 江苏三正建设工程有限公司 |
| 411 | 池州锐启建设工程有限公司 | 914 | 杭州嵘鑫建设有限公司 |
| 412 | 湖南水建工程有限公司 | 915 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
| 413 | 国方建设有限公司 | 916 | 安徽浩源建设工程有限公司 |
| 414 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 917 | 中柯瑞铭建设集团有限公司 |
| 415 | 高州市鉴江水电工程建设有限公司 | 918 | 四川龙飞合建设工程有限公司 |
| 416 | 江苏达臻建设有限公司 | 919 | 江西瑞荣建设工程有限公司 |
| 417 | 江苏金辰建设工程有限公司 | 920 | 江西皇泰建设工程有限公司 |
| 418 | 梅州市建筑工程有限公司 | 921 | 江西陆河建设有限公司 |
| 419 | 新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 | 922 | 湖北鑫达盛建设有限公司 |
| 420 | 湖南浩宁建设工程有限公司 | 923 | 江西神通建设工程有限公司 |
| 421 | 嘉兴中业建设工程有限公司 | 924 | 赤峰泽宇水利工程有限公司 |
| 422 | 江西利涛建设工程有限责任公司 | 925 | 临沂锦华建设有限公司 |
| 423 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 926 | 陕西华建建设工程有限责任公司 |
| 424 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 927 | 四川标新创异建筑工程有限公司 |
| 425 | 辽宁睿鑫水利工程有限公司 | 928 | 陕西锦宸集团有限公司 |
| 426 | 江西亿骏翔水利工程有限公司 | 929 | 江西神州建筑工程有限公司 |
| 427 | 四川银源电力有限责任公司 | 930 | 福建省中建荣鼎建设有限公司 |
| 428 | 日昌(福建)集团有限公司 | 931 | 湖南省金尚工程建设有限公司 |
| 429 | 内蒙古亿德水务有限责任公司 | 932 | 新疆拓坤建设有限责任公司 |
| 430 | 中琦建设集团有限公司 | 933 | 江苏万事昶达园林有限公司 |
| 431 | 江西君悦建设工程有限公司 | 934 | 河南省河海水电工程有限公司 |
| 432 | 安徽富恒建筑工程有限公司 | 935 | 江西祥迎建设工程有限公司 |
| 433 | 安徽润通建设工程有限公司 | 936 | 安徽邦通建设工程有限公司 |
| 434 | 陕西万正水利水电工程有限公司 | 937 | 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
| 435 | 湖北汇跃水利建设有限公司 | 938 | 湖南维水建设有限公司 |
| 436 | 湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司 | 939 | 安徽金焱建设有限公司 |
| 437 | 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 | 940 | 桐庐鸿瑞建设工程有限公司 |
| 438 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 | 941 | 江西省易通建设工程有限公司 |
| 439 | 襄阳市水利水电工程团有限责任公司 | 942 | 曲阜大禹水利工程有限公司 |
| 440 | 安徽奥达建筑工程有限公司 | 943 | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
| 441 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 944 | 中建华胜建设有限公司 |
| 442 | 江西赣泽水利水电工程有限公司 | 945 | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
| 443 | 云南旭庆工程有限公司 | 946 | 江西省卓业建设工程有限公司 |
| 444 | 昌宏建设集团有限公司 | 947 | 福建省毅远建设发展有限公司 |
| 445 | 四川蓝光聚盛建设工程有限公司 | 948 | 四川同竣州建筑工程有限公司 |
| 446 | 中原智尚建设工程有限公司 | 949 | 江苏宾利建设工程有限公司 |
| 447 | 新疆益海恒通建筑工程有限公司 | 950 | 香山红叶集团有限公司 |
| 448 | 江西乾巽建筑工程有限公司 | 951 | 杭州天恒水利建设有限公司 |
| 449 | 万载县安泰水利水电建筑有限公司 | 952 | 丰润建设集团有限公司 |
| 450 | 江西金剑建筑工程有限公司 | 953 | 安徽中亿路桥工程有限公司 |
| 451 | 江西志东水利工程有限公司 | 954 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 |
| 452 | 兴亿建设集团有限公司 | 955 | 山东汇珠水利水电工程有限公司 |
| 453 | 江西淦盛建设工程有限公司 | 956 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 |
| 454 | 巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 | 957 | 新疆泓疆工程建设有限公司 |
| 455 | 中城海创建设有限公司 | 958 | 阳江市丰江建设工程有限公司 |
| 456 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 | 959 | 宁夏众科建设工程有限公司 |
| 457 | 合肥高元建设工程有限公司 | 960 | 贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
| 458 | 内蒙古祥鑫水利工程有限公司 | 961 | 固川建设集团有限公司 |
| 459 | 常山县申宏水利建设有限公司 | 962 | 昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 |
| 460 | 浙江昆吾建设有限公司 | 963 | 福建沈辉建设工程有限公司 |
| 461 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 | 964 | 广东恒正建设集团有限公司 |
| 462 | 贵弘建设发展有限公司 | 965 | 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 |
| 463 | 江西汉晨建设工程有限公司 | 966 | 江西金羽诚建设工程有限公司 |
| 464 | 绍兴洋海建设有限公司 | 967 | 江西闽禹建设工程有限公司 |
| 465 | 江西瑞耀建设工程有限公司 | 968 | 隆生国际建设集团有限公司 |
| 466 | 绍兴市金辉建设有限公司 | 969 | 吉林省鼎辰建筑工程有限公司 |
| 467 | 江西名贤建设工程有限公司 | 970 | 江西建宏建业工程有限公司 |
| 468 | 贵州贵泰建筑工程有限公司 | 971 | 中能新能源建设江苏有限公司 |
| 469 | 江西恺恒建设有限公司 | 972 | 河南基元建设工程有限公司 |
| 470 | 浙江亿明建设有限公司 | 973 | 江苏慧应项目管理有限公司 |
| 471 | 山东澳翔建设工程有限责任公司 | 974 | 绿宝建设集团有限公司 |
| 472 | 四川恒瑞新宸建筑工程有限公司 | 975 | 江苏金启建设有限公司 |
| 473 | 河南省大秦富强建设工程有限公司 | 976 | 江苏磊之业建设发展有限公司 |
| 474 | 辽宁润泽建设工程有限公司 | 977 | 长铁建设集团有限公司 |
| 475 | 福建省建漳建设工程有限公司 | 978 | 福建省百川建设发展有限公司 |
| 476 | 江西良科建设有限公司 | 979 | 江西盛晖建设有限公司 |
| 477 | 河南伟业建设工程有限公司 | 980 | 宁夏金鸿基建筑工程有限公司 |
| 478 | 井冈山市博达公路施工有限公司 | 981 | 江西春创建设工程有限公司 |
| 479 | 四川上乙建筑工程有限公司 | 982 | 四川巨久建设工程管理有限公司 |
| 480 | 江西渝东建工集团有限公司 | 983 | 江苏联桥建设工程有限公司 |
| 481 | 河南城洲建设工程有限公司 | 984 | 江苏瑾瑜建设有限公司 |
| 482 | 天蓝建设有限公司 | 985 | 福建兴荣泰建设发展有限公司 |
| 483 | 江西泰如建设工程有限公司 | 986 | 新疆凯达建设工程有限公司 |
| 484 | 河南道冠建设工程有限公司 | 987 | 湖南长岭建设工程有限公司 |
| 485 | 嘉兴市仁鑫建设有限公司 | 988 | 泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司 |
| 486 | 四川鼎顺坤建筑工程有限公司 | 989 | 江西泰林建设工程有限公司 |
| 487 | 中泰正豪建设有限公司 | 990 | 内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 |
| 488 | 安徽博君建设工程有限公司 | 991 | 江西天汇建设工程有限公司 |
| 489 | 金华歆致建设有限公司 | 992 | 江苏广泽建设有限公司 |
| 490 | 四川中科巴河建设有限公司 | 993 | 江西北南建筑工程有限公司 |
| 491 | 福建尚泽建设工程有限公司 | 994 | 新疆三友工程建设有限公司 |
| 492 | 福建鼎帆建设有限公司 | 995 | 昌建建设集团有限公司 |
| 493 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 996 | 江西浚美建筑工程有限公司 |
| 494 | 江西仁诚建设工程有限公司 | 997 | 广西彰毅建设工程有限公司 |
| 495 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | 998 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
| 496 | 四川中科博睿建设工程有限公司 | 999 | 江西汇盟通建设工程有限公司 |
| 497 | 宁波东元建设工程集团有限公司 | 1000 | 江西省创鑫建设工程有限公司 |
| 498 | 万弘建设集团有限公司 | 1001 | 合肥珺琦建设工程有限公司 |
| 499 | 云南神川建设工程有限公司 | 1002 | 河南鼎承水利工程有限公司 |
| 500 | 云南顺兴水利水电工程有限公司 | 1003 | 江苏治浚生态科技有限公司 |
| 501 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 1004 | 江西东基建设工程有限公司 |
| 502 | 四川宏纬建筑工程有限公司 | 1005 | 江西中水建设工程有限公司 |
| 503 | 广西荣发建设工程有限公司 | | |
进入资格评审名单:
| 序号 | 投标人名称 | 项目负责人 (建造师) | 资格审查结果/废标原因 |
| 1 | 绍兴越丽建筑工程有限公司 | 陈芳 | 通过 |
| 2 | 杭州长汇建设有限公司 | 刘琪 | 通过 |
| 3 | 福建合广建设集团有限公司 | 殷凤 | 不通过(未提供企业及相关人员任何证书) |
| 4 | 四川宏泰达工程管理有限公司 | 曾海燕 | 不通过(未按建筑工程2.5%提取安全文明生产措施费) |
| 5 | 中建华胜建设有限公司 | 陶媛媛 | 通过 |
| 6 | 山东江建建筑工程有限公司 | 徐霞 | 通过 |
| 7 | 福建省闽联工程建设有限公司 | 范敏 | 不通过(未按建筑工程2.5%提取安全文明生产措施费) |
| 8 | 四川鼎泰联云实业有限公司 | 汪怡 | 不通过(未提供施工组织设计;未提供安全文明施工措施项目清单分解表) |
| 9 | 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 | 秦炜剑 | 通过 |
| 10 | 上海业鑫建设工程有限公司 | 马书萍 | 通过 |
| 11 | 福建群达工程建设有限公司 | 林镇平 | 通过 |
| 12 | 江西旋信建设工程有限公司 | 周芳 | 通过 |
| 13 | 杭州嵘鑫建设有限公司 | 张向东 | 不通过(项目负责人的注册证过期;未提供技术负责人的职称证书) |
| 14 | 贵州博钧鸿建设有限责任公司 | 肖调洪 | 不通过(项目负责人B证过期) |
| 15 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 陈华平 | 通过 |
| 16 | 江西联航建设集团有限公司 | 周园 | 不通过(安全生产许可证过期) |
| 17 | 河南文水水电工程有限公司 | 李旭方 | 通过 |
| 18 | 河南港津建筑工程有限公司 | 孟亚萍 | 不通过(未提供施工组织设计;未提供安全文明施工措施项目清单分解表;) |
| 19 | 江苏创兴景电力科技有限公司 | 周爱梅 | 不通过(提供技术负责人建设工程中级职称,未提供水利类专业中级职称) |
| 20 | 福建省岩成工程建设有限公司 | 林华智 | 不通过(未按建筑工程2.5%提取安全文明生产措施费) |
| 21 | 林竣建设有限公司 | 张亚鑫 | 不通过(未提供安全文明施工措施项目清单分解表;) |
| 22 | 四川省旻瑞建设有限公司 | 司秀英 | 通过 |
| 23 | 金华歆致建设有限公司 | 卢建红 | 不通过(项目负责人水利水电工程注册证超过有效期,且B证过期) |
| 24 | 鸿天创兴集团有限公司 | 蒋有清 | 不通过(未提供安全文明施工措施项目清单分解表) |
| 25 | 安徽燕荣建设工程有限公司 | 常存 | 通过 |
| 26 | 甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 | 唐小龙 | 不通过(未提供安全文明施工措施项目清单分解表) |
| 27 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 殷李高 | 不通过(未提供安全文明施工措施项目清单分解表) |
| 28 | 睿羽建工有限公司 | 李双权 | 通过 |
| 29 | 黑龙江泽雨水利工程有限公司 | 张猛 | 不通过(提供项目负责人建安B证,未提供水行政主管部门颁发的有效B证) |
| 30 | 开封黄河工程开发有限公司 | 韩建海 | 通过 |
施工招标中标候选人排序:
| 第一排序人 | 安徽燕荣建设工程有限公司 | ||
| 投标报价 | 6154309.13 | 承诺工期 | 120日历天 |
| 项目负责人 | 常存 | 注册证号 | 皖234212103194 |
| 第二排序人 | 杭州长汇建设有限公司 | ||
| 投标报价 | 6157765.38元 | 承诺工期 | 120日历天 |
| 项目负责人 | 刘琪 | 注册证号 | 浙2332016202311171 |
| 第三排序人 | 新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 | ||
| 投标报价 | ***.72 | 承诺工期 | 120日历天 |
| 项目负责人 | 秦炜剑 | 注册证号 | 新265232399850 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,公示开始日期为2024年12月12日-2024年12月16日。对上述结果如有异议,请在公示期内,按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,按招标文件要求向相关部门投诉。
招 标 人:彭泽县杨梓镇人民政府
联系人及电话:*** ***
招标代理机构:江西翔迪工程咨询有限公司
联 系 人:*** ***
监督部门:彭泽县农业农村局
联系电话:0792-5663428
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。