【招标结果】[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(六标段)
【招标结果】[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(六标段):本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 江西 鹰潭市 | 采购单位 | 鹰潭市余江区刘家站乡人民政府 |
招标代理机构 | 江苏建联工程管理有限公司 | 项目名称 | 江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(六标段) |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 江西景诚建设有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
[余江区]江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(六标段)
- 【信息时间: 2025-01-16】
江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(六标段)
中标候选人公示
江西省鹰潭市余江区2025年高标准农田建设项目(六标段)于2025年1月16日上午9时30分在鹰潭市公共资源交易中心余江分中心公开开标,经评标委员会评审确定中标候选人,现公示如下:
一、参与投标人名单
序号 | 投标单位 |
1 | 江西盛水建设工程有限公司 |
2 | 江西景诚建设有限公司 |
3 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
4 | 江西禹赣咨询有限公司 |
5 | 江苏慧应项目管理有限公司 |
6 | 云南威耀建设工程有限公司 |
7 | 安徽潘森建筑工程有限公司 |
8 | 中能新能源建设江苏有限公司 |
9 | 山东鲁惠建设工程有限公司 |
二、进入资格评审名单及资格审查结果:
序号 | 投标单位 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西禹赣咨询有限公司 | 通过 |
2 | 江西盛水建设工程有限公司 | 通过 |
3 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 通过 |
4 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 | 通过 |
5 | 云南威耀建设工程有限公司 | 通过 |
6 | 安徽潘森建筑工程有限公司 | 通过 |
7 | 山东鲁惠建设工程有限公司 | 通过 |
8 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 不通过(项目经理未按要求提供社保证明) |
9 | 江西景诚建设有限公司 | 通过 |
三、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 江西景诚建设有限公司 | ||
投标报价 | ***.74元 | 承诺工期 | 120日历天 |
项目负责人 | 薛 晶 | 建造师注册证编号 | 赣2362019202077003 |
技术负责人 | 张 琳 | 职称证号 | 36202013035266 |
安全员 | 奚海明 | 证号 | 赣水安 C(2023)00299 |
第二排序人 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 | ||
投标报价 | 622018.88元 | 承诺工期 | 90日历天 |
项目负责人 | 于 伟 | 建造师注册证编号 | 赣2362008200805448 |
技术负责人 | 胡 啸 | 职称证号 | 36202313098018 |
安全员 | 欧阳俊涛 | 证号 | 赣水安 C(2020)0009080 |
第三排序人 | 江西盛水建设工程有限公司 | ||
投标报价 | 626232.83元 | 承诺工期 | 338日历天 |
项目负责人 | 李勇华 | 建造师注册证编号 | 赣2362006200804084 |
技术负责人 | 许安春 | 职称证号 | 36201913011515 |
安全员 | 江佩云 | 证号 | 赣水安 C(2019)0007195 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年1月16日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督部门:鹰潭市余江区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组。
监督电话:0701-5898515
招标单位:鹰潭市余江区刘家站乡人民政府
联系电话:***
招标代理:江苏建联工程管理有限公司
联系人:***
联系电话:***
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。