【招标结果】[都昌县]都昌县2024年重点堤防水毁应急修复工程
【招标结果】[都昌县]都昌县2024年重点堤防水毁应急修复工程:本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江西 九江市 | 采购单位 | 都昌县2024年水毁工程修复建设项目部 |
| 招标代理机构 | 江西亿成项目管理咨询有限公司 | 项目名称 | 都昌县2024年重点堤防水毁应急修复工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
都昌县2024年重点堤防水毁应急修复工程
中标候选人公示
都昌县2024年重点堤防水毁应急修复工程于2025年02月19日10:00时在都昌县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有695家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,详细情况如下:
30家进入资格评审名单,详细情况如下:
经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期:2025年02月19日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序。
本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的投标企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法人亲笔签名。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理。
行政监督部门:都昌县水工程招标投标管理办公室
联系电话:19524645737
招标人:都昌县2024年水毁工程修复建设项目部
联系电话:***
招标代理机构:江西亿成项目管理咨询有限公司
联系电话:***
中标候选人公示
都昌县2024年重点堤防水毁应急修复工程于2025年02月19日10:00时在都昌县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有695家投标人按招标文件要求递交了投标文件和投标保证金,详细情况如下:
| 序号 | 单位名称 |
| 1 | 四川中业兴邦建设工程有限公司 |
| 2 | 江西省建昌建设工程有限公司 |
| 3 | 宁夏浩荣建设工程有限公司 |
| 4 | 山东阳都水利建设工程有限公司 |
| 5 | 宏盛建业投资集团有限公司 |
| 6 | 陕西中兰建筑工程有限公司 |
| 7 | 江西盛昌建设工程有限公司 |
| 8 | 福建省石嵩建筑工程有限公司 |
| 9 | 江西志帮实业有限公司 |
| 10 | 山东黄河建工有限公司 |
| 11 | 南昌市路桥工程有限公司 |
| 12 | 江西省幸远建设工程有限公司 |
| 13 | 江西星光建设工程有限公司 |
| 14 | 武汉博翼建设工程有限公司 |
| 15 | 湖南九一工程设计有限公司 |
| 16 | 云南正润建设工程有限公司 |
| 17 | 福建省腾江建设工程有限公司 |
| 18 | 江西和鑫建设工程有限公司 |
| 19 | 江西省海龙建设工程有限公司 |
| 20 | 君行天下建设集团有限公司 |
| 21 | 湖南省开源水电建筑工程有限公司 |
| 22 | 江西淦盛建设工程有限公司 |
| 23 | 中水京林建设有限公司 |
| 24 | 辽宁际乔建设工程有限公司 |
| 25 | 河南润安建设集团有限公司 |
| 26 | 抗天建工集团有限公司 |
| 27 | 陕西科恩建设工程有限公司 |
| 28 | 江苏新江建筑工程有限公司 |
| 29 | 安徽华航水利工程有限公司 |
| 30 | 江西尚水建设有限公司 |
| 31 | 安徽昊瑭建设工程有限公司 |
| 32 | 江西正和工程检测有限公司 |
| 33 | 浙江晟周集团有限公司 |
| 34 | 广东至高建设有限公司 |
| 35 | 江西亿骏翔水利工程有限公司 |
| 36 | 江西天宇建设有限公司 |
| 37 | 朔方集团有限公司 |
| 38 | 湖南振禹水利水电建设工程有限公司 |
| 39 | 青岛庆顺建设工程有限公司 |
| 40 | 江西海天建设有限公司 |
| 41 | 安徽南一建设工程有限公司 |
| 42 | 安徽富恒建筑工程有限公司 |
| 43 | 贵兴建设集团有限公司 |
| 44 | 河南千马建筑工程有限公司 |
| 45 | 福建金田建设工程有限公司 |
| 46 | 青岛水建集团有限公司 |
| 47 | 浙江乔登建设有限公司 |
| 48 | 曲阜大禹水利工程有限公司 |
| 49 | 江西丽硕建设有限公司 |
| 50 | 新疆天业永生建设工程有限公司 |
| 51 | 兰陵县水利建筑安装公司 |
| 52 | 河南省扬升建设工程有限公司 |
| 53 | 淮北卓越市政工程有限责任公司 |
| 54 | 温州市百润建设有限公司 |
| 55 | 重庆地镖建设工程有限公司 |
| 56 | 杭州晨畅建设有限公司 |
| 57 | 福建省翔众建设有限公司 |
| 58 | 湖北中大建文工程有限公司 |
| 59 | 广西融达建设工程有限公司 |
| 60 | 江西中浩建设工程有限公司 |
| 61 | 江西昌垒建设工程有限公司 |
| 62 | 河南大河水利工程有限公司 |
| 63 | 山东瑞虎建筑工程有限公司 |
| 64 | 福建新禹丰建设工程有限公司 |
| 65 | 江西创信水利建设有限公司 |
| 66 | 福建省毅远建设发展有限公司 |
| 67 | 新疆益源达建设工程有限公司 |
| 68 | 安徽峻熙建设有限公司 |
| 69 | 新疆旭博禹浩建筑工程有限公司 |
| 70 | 云南浩翔建设工程有限公司 |
| 71 | 湖南鑫兴建设有限责任公司 |
| 72 | 广东恒昱建设工程有限公司 |
| 73 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
| 74 | 浙江双泓水利建设有限公司 |
| 75 | 江西思展建设工程有限公司 |
| 76 | 合肥开城市政园林工程有限公司 |
| 77 | 安徽楚江环境建设工程有限公司 |
| 78 | 江西崇水建设有限公司 |
| 79 | 河南舜禹水利建筑工程有限公司 |
| 80 | 山东昊宸建设工程有限公司 |
| 81 | 江西华悦水利水电建筑安装有限公司 |
| 82 | 中九建工集团有限公司 |
| 83 | 湖南佳林建设集团有限公司 |
| 84 | 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 |
| 85 | 江西虔龙建设工程有限公司 |
| 86 | 嘉兴市海发建设工程有限公司 |
| 87 | 湖南宏成建设工程有限公司 |
| 88 | 浙江天雄建设有限公司 |
| 89 | 杭州盛平水利水电建设有限公司 |
| 90 | 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 |
| 91 | 弘飞建工集团有限公司 |
| 92 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
| 93 | 安徽天月环境工程有限公司 |
| 94 | 湖南中开建设工程有限公司 |
| 95 | 河南华安水利工程有限公司 |
| 96 | 铜陵市天资建设有限公司 |
| 97 | 江西五华建设工程有限公司 |
| 98 | 云南昊为建设集团有限公司 |
| 99 | 福建中盛腾建设工程有限公司 |
| 100 | 山东富诚工程施工有限公司 |
| 101 | 新疆卢卡际建设工程有限公司 |
| 102 | 江西鹏达水利建设有限公司 |
| 103 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
| 104 | 杭州运辰水利工程有限公司 |
| 105 | 安徽省中畅生态工程建设有限公司 |
| 106 | 江西恺恒建设有限公司 |
| 107 | 浩隆建设集团有限公司 |
| 108 | 江西省易通建设工程有限公司 |
| 109 | 湖南华力工程建设有限责任公司 |
| 110 | 湖北水源建设有限公司 |
| 111 | 南京明辉建设有限公司 |
| 112 | 江西晨威建设工程有限公司 |
| 113 | 江西皇泰建设工程有限公司 |
| 114 | 大勇集团有限公司 |
| 115 | 湖北卓禹建设有限公司 |
| 116 | 荆州市长江水利水电建设工程公司 |
| 117 | 湖南维水建设有限公司 |
| 118 | 福建公众建设工程有限公司 |
| 119 | 江西红四方建设工程有限公司 |
| 120 | 云南上节建设工程有限公司 |
| 121 | 安徽省庆合建筑工程有限公司 |
| 122 | 内蒙古复鑫建筑有限公司 |
| 123 | 河南汇东水利工程有限公司 |
| 124 | 湖北万道丰建设有限公司 |
| 125 | 广西新路交通工程有限公司 |
| 126 | 江西裕河水利建设工程有限公司 |
| 127 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 |
| 128 | 湖南扬海建设工程有限公司 |
| 129 | 江西佐鼎建设工程有限公司 |
| 130 | 宇轩建业集团有限公司 |
| 131 | 温州恒发水利水电工程有限公司 |
| 132 | 江西腾成水利工程有限公司 |
| 133 | 如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
| 134 | 江西鼎盛建筑有限公司 |
| 135 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 |
| 136 | 江西诺宇建设工程有限公司 |
| 137 | 天工方圆建设集团有限公司 |
| 138 | 九州水文建设集团有限公司 |
| 139 | 陕西华德建设工程有限公司 |
| 140 | 江苏禹顺建设工程有限公司 |
| 141 | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 |
| 142 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 |
| 143 | 湖南平楚水利水电工程有限公司 |
| 144 | 江西鸿森水利水电建设工程有限公司 |
| 145 | 天恩建设集团有限公司 |
| 146 | 湖南鑫丘建设工程有限公司 |
| 147 | 福建鼎帆建设有限公司 |
| 148 | 吉林省辰晟水利水电工程有限公司 |
| 149 | 江西沃龙建设有限公司 |
| 150 | 安徽成飞建设工程有限公司 |
| 151 | 安徽毓泰建筑工程有限公司 |
| 152 | 绍兴腾岳建设工程有限公司 |
| 153 | 山西华城大禹建设工程有限公司 |
| 154 | 信实环境建设集团有限公司 |
| 155 | 杭州海泽水利工程有限公司 |
| 156 | 江西赣安水利工程有限公司 |
| 157 | 江西省第十建筑工程有限公司 |
| 158 | 湖南长岭建设工程有限公司 |
| 159 | 安徽中疆建设工程有限公司 |
| 160 | 湖南天松建设有限公司 |
| 161 | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
| 162 | 琼汇建设集团有限公司 |
| 163 | 江西嘉财水利工程有限公司 |
| 164 | 宁夏善途建设景观有限公司 |
| 165 | 淳安县水利水电建设有限公司 |
| 166 | 福建中旭建设有限公司 |
| 167 | 江西中岩建设工程有限公司 |
| 168 | 福建健水工程有限公司 |
| 169 | 江西永昌水利工程有限公司 |
| 170 | 湖北伍胥建设工程有限公司 |
| 171 | 南京长山建设有限公司 |
| 172 | 江西祥润水利建设有限公司 |
| 173 | 中多全润建设集团有限公司 |
| 174 | 江西长华建设工程有限公司 |
| 175 | 浙江融渠水利建设有限公司 |
| 176 | 广东新可宇建设集团有限公司 |
| 177 | 江西绿巨人生态环境股份有限公司 |
| 178 | 湖南中信水电建设有限公司 |
| 179 | 江西鑫山建设有限公司 |
| 180 | 内蒙古兆隆建设工程有限公司 |
| 181 | 福建超顺建设有限公司 |
| 182 | 山东禹鼎控股集团有限公司 |
| 183 | 福建省东禹建设工程有限公司 |
| 184 | 赣正建设集团有限公司 |
| 185 | 中建鹭港建设有限公司 |
| 186 | 河南吉洪建筑工程有限公司 |
| 187 | 宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司 |
| 188 | 安徽广益建设工程有限公司 |
| 189 | 青州市黑虎山建设有限公司 |
| 190 | 辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 |
| 191 | 嘉兴市恒业市政建设有限公司 |
| 192 | 浙江铭炅园林建设有限公司 |
| 193 | 江西中奋建设工程有限公司 |
| 194 | 安徽天柱松建设工程有限公司 |
| 195 | 四川长舟建设工程有限公司 |
| 196 | 广西荣发建设工程有限公司 |
| 197 | 江西省和泰建设工程有限公司 |
| 198 | 四川中天城投建设工程有限公司 |
| 199 | 福建省恒鼎建筑工程有限公司 |
| 200 | 江西顺业建设工程有限公司 |
| 201 | 安徽航元建设工程有限公司 |
| 202 | 湖南红色园林建设有限公司 |
| 203 | 安徽霍宇建设工程有限公司 |
| 204 | 湖南江禹建设有限公司 |
| 205 | 江西金美建设工程有限公司 |
| 206 | 甘肃长河工程建设有限公司 |
| 207 | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
| 208 | 宁夏众科建设工程有限公司 |
| 209 | 随县神农水利水电工程有限公司 |
| 210 | 江西昌丰建筑工程有限公司 |
| 211 | 江西省铁建建设有限公司 |
| 212 | 江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 |
| 213 | 杭州聚邦建设有限公司 |
| 214 | 江西超友建设有限公司 |
| 215 | 丽水庚鸿建设有限公司 |
| 216 | 山东浩景建设有限公司 |
| 217 | 华鑫盛建设集团有限公司 |
| 218 | 广西兴润建设工程有限公司 |
| 219 | 湖北金金汇水利水电建设有限公司 |
| 220 | 四川新宇民信建筑工程有限公司 |
| 221 | 云南新佳宇建设工程有限公司 |
| 222 | 江西赣龙水利建设有限公司 |
| 223 | 浙江舜丰建设有限公司 |
| 224 | 江西省富大建业有限公司 |
| 225 | 浙江舟水建设有限公司 |
| 226 | 江西省增泰建设有限公司 |
| 227 | 福建一善建设工程有限公司 |
| 228 | 江西丽龙水利建设有限公司 |
| 229 | 江西中天强国建筑工程有限公司 |
| 230 | 江西祥华建设有限公司 |
| 231 | 湖南水建工程有限公司 |
| 232 | 杭州开畅建设工程有限公司 |
| 233 | 绍兴市龙亦建设有限公司 |
| 234 | 海鑫建工发展集团有限公司 |
| 235 | 浙江海创环境科技有限公司 |
| 236 | 安徽协和建设工程有限公司 |
| 237 | 江西省志鹏水利建筑有限公司 |
| 238 | 江西渱泰科技有限公司 |
| 239 | 江西辉烁水利工程有限公司 |
| 240 | 东营力源市政工程有限公司 |
| 241 | 江西宗豪建设集团有限公司 |
| 242 | 江西海英实业有限公司 |
| 243 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 |
| 244 | 娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
| 245 | 赣州卓正建设工程有限公司 |
| 246 | 新疆地森海市政工程有限公司 |
| 247 | 安徽禹稷建设工程有限公司 |
| 248 | 福建正爵海建设发展有限公司 |
| 249 | 苍南县水利水电工程有限公司 |
| 250 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
| 251 | 福建致远工程管理有限公司 |
| 252 | 安徽中驰工程建设有限公司 |
| 253 | 江西石林建设工程有限公司 |
| 254 | 四川省志云水利水电工程有限公司 |
| 255 | 四川诚实首位建设工程有限公司 |
| 256 | 安徽立之丰建设工程有限公司 |
| 257 | 四川鸿成佳建筑工程有限责任公司 |
| 258 | 安徽博君建设工程有限公司 |
| 259 | 福建源禹建设工程有限公司 |
| 260 | 浩乔建设集团有限公司 |
| 261 | 杭州日臻建设有限公司 |
| 262 | 江西省卓业建设工程有限公司 |
| 263 | 江苏昌泰建设工程有限公司 |
| 264 | 平武兴达建设有限责任公司 |
| 265 | 中创宏业建设有限公司 |
| 266 | 江西济宇建设工程有限公司 |
| 267 | 江西金博建设工程有限公司 |
| 268 | 宁夏晧顺建设有限公司 |
| 269 | 江西双诚建筑工程有限公司 |
| 270 | 安徽晟瑞达建设工程有限公司 |
| 271 | 上饶市远大水建工程有限公司 |
| 272 | 惠州市弘基水利工程有限公司 |
| 273 | 云南康鑫建筑有限公司 |
| 274 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
| 275 | 杭州华深建设有限公司 |
| 276 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
| 277 | 江西创宇建设工程有限公司 |
| 278 | 安徽河洲建设工程有限公司 |
| 279 | 江西省旋旺水利工程有限公司 |
| 280 | 江西明鑫建设工程有限公司 |
| 281 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
| 282 | 浙江楚天建设有限公司 |
| 283 | 泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司 |
| 284 | 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 |
| 285 | 江西成源水利建设有限公司 |
| 286 | 陕西光明建工集团有限公司 |
| 287 | 安徽中亿路桥工程有限公司 |
| 288 | 江西遂盛建设有限责任公司 |
| 289 | 湖州三通水利建设有限公司 |
| 290 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
| 291 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 |
| 292 | 湖北鑫达盛建设有限公司 |
| 293 | 东营金科建设工程有限责任公司 |
| 294 | 湖南国晟建设有限公司 |
| 295 | 河南博荣建筑工程有限公司 |
| 296 | 河南省陆水建筑工程有限公司 |
| 297 | 河南兴河水电工程有限公司 |
| 298 | 荆门市水利工程开发总公司 |
| 299 | 福建省众源建设工程有限公司 |
| 300 | 新疆昌隆黄河建设工程有限公司 |
| 301 | 广西同扬建设工程有限公司 |
| 302 | 安徽圣合建设工程有限公司 |
| 303 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
| 304 | 福建省天禹建设工程有限公司 |
| 305 | 河南安丰建设工程有限公司 |
| 306 | 河南誉庭岩土工程有限公司 |
| 307 | 江门市水电有限公司 |
| 308 | 江西有色水利水电工程有限公司 |
| 309 | 湖南万达水电建设工程有限公司 |
| 310 | 衢州荣豪建设有限公司 |
| 311 | 湖北域峰建设工程有限公司 |
| 312 | 福建骏锦建设发展有限公司 |
| 313 | 兴国金海建设工程有限公司 |
| 314 | 安徽丰洲建设科技有限公司 |
| 315 | 丽水启宏建设有限公司 |
| 316 | 洪都建设集团有限公司 |
| 317 | 运城市水利工程建设局有限公司 |
| 318 | 赣州凤鸣建设工程有限公司 |
| 319 | 四川兆硕建筑工程有限公司 |
| 320 | 广东华茂水电生态集团有限公司 |
| 321 | 江西绪伯建设工程有限公司 |
| 322 | 邵阳市大地水利水电工程有限公司 |
| 323 | 内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
| 324 | 湖南宏伟建设集团有限公司 |
| 325 | 河南东罗建筑工程有限公司 |
| 326 | 江西旋信建设工程有限公司 |
| 327 | 金华市五洲建设工程有限公司 |
| 328 | 新余市水利电力建筑工程有限公司 |
| 329 | 江西阳臻建设工程有限公司 |
| 330 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 |
| 331 | 浙江勇峰建设有限公司 |
| 332 | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
| 333 | 安徽省池州市水电工程局有限公司 |
| 334 | 浙江舜隆建设有限公司 |
| 335 | 湖北锦天禹建设工程有限公司 |
| 336 | 福建省永益晟建设工程有限公司 |
| 337 | 新疆盛鸿建设工程有限公司 |
| 338 | 江西利强建设有限公司 |
| 339 | 南昌林泰建筑工程有限公司 |
| 340 | 湖南德禹建设有限公司 |
| 341 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 |
| 342 | 山西长城路桥建设开发有限公司 |
| 343 | 子澄建设工程有限公司 |
| 344 | 江西昌潭工程有限公司 |
| 345 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
| 346 | 江西省辰源建筑工程有限公司 |
| 347 | 江西巨沣建设工程有限公司 |
| 348 | 湖北阳禾建设工程有限公司 |
| 349 | 湖南创力工程技术有限公司 |
| 350 | 建泽建设股份有限公司 |
| 351 | 湖南玖口建设工程有限公司 |
| 352 | 江西省第六建筑工程有限公司 |
| 353 | 江西杭青建设有限公司 |
| 354 | 淳安宇诚建设有限公司 |
| 355 | 江西省宜安建设开发有限公司 |
| 356 | 临清骁瑞市政工程有限公司 |
| 357 | 井冈山市博达公路施工有限公司 |
| 358 | 江西中水建设工程有限公司 |
| 359 | 广西万纵建设工程有限公司 |
| 360 | 安徽东瑞建设工程有限公司 |
| 361 | 中南粤水电建设有限公司 |
| 362 | 江西嘉佑建设工程有限公司 |
| 363 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
| 364 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
| 365 | 江西荣淼建设工程有限公司 |
| 366 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
| 367 | 安徽天河水利建筑安装工程有限公司 |
| 368 | 江西省剑杰建设工程有限公司 |
| 369 | 安徽惠农建设集团有限公司 |
| 370 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
| 371 | 中灌蓝海科技发展有限公司 |
| 372 | 四川省领佑建筑劳务有限责任公司 |
| 373 | 安徽高新建筑工程有限公司 |
| 374 | 鹏盛建设集团有限公司 |
| 375 | 中安华旭建设有限公司 |
| 376 | 江西渝东建工集团有限公司 |
| 377 | 湖南鸿泉建设工程有限公司 |
| 378 | 云南顺滇水利工程有限公司 |
| 379 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
| 380 | 湖北郧龙水电工程有限公司 |
| 381 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
| 382 | 浙江盘城环境建设有限公司 |
| 383 | 安徽乾辉建设工程有限公司 |
| 384 | 山东鑫禄源建设发展有限公司 |
| 385 | 瀚森园林有限公司 |
| 386 | 内蒙古海涌水利工程有限公司 |
| 387 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
| 388 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 |
| 389 | 绍兴柏莉建设有限公司 |
| 390 | 江西俊威水利水电建筑工程有限公司 |
| 391 | 浙江汇澈建设有限公司 |
| 392 | 华北建工工程集团有限公司 |
| 393 | 浙江宁筑建设有限公司 |
| 394 | 云南威耀建设工程有限公司 |
| 395 | 万铭建设集团有限公司 |
| 396 | 湖北浩朗建设工程有限公司 |
| 397 | 江西乐禹水利建设有限公司 |
| 398 | 河南城洲建设工程有限公司 |
| 399 | 湖州舜盛建设工程有限公司 |
| 400 | 湖南省娄底市建设工程有限公司 |
| 401 | 贵州盛丰景源建设工程有限公司 |
| 402 | 临沂市罗水建筑安装有限公司 |
| 403 | 滕王阁建工集团股份有限公司 |
| 404 | 浙江创鼎建设有限公司 |
| 405 | 瑞安市瑞江建设工程有限公司 |
| 406 | 中亩建设集团有限公司 |
| 407 | 四川宏纬建筑工程有限公司 |
| 408 | 榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 |
| 409 | 深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
| 410 | 福建星洲水利水电工程有限公司 |
| 411 | 江西福康水利建筑有限公司 |
| 412 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
| 413 | 江西惠民路桥工程有限公司 |
| 414 | 广西振坤建筑工程有限公司 |
| 415 | 湖南省高禹建设有限公司 |
| 416 | 福建铭瑞建设工程有限公司 |
| 417 | 福建辉禹建设有限公司 |
| 418 | 浙江铖峰建设有限公司 |
| 419 | 江西铂天建设工程有限公司 |
| 420 | 江西万宏路桥建设工程有限公司 |
| 421 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
| 422 | 湖南中泰水电建设工程有限公司 |
| 423 | 云南华隆工程有限公司 |
| 424 | 金华市瓯创建设工程有限公司 |
| 425 | 中纵建设集团有限公司 |
| 426 | 江西尚贵水利建设有限公司 |
| 427 | 中瓦建工有限公司 |
| 428 | 宁夏亘利建筑工程有限公司 |
| 429 | 河南文水水电工程有限公司 |
| 430 | 安徽泰能建设有限公司 |
| 431 | 江西省源河工程有限责任公司 |
| 432 | 安徽江泽建设有限公司 |
| 433 | 广西彰毅建设工程有限公司 |
| 434 | 江西宏祥水利水电工程有限公司 |
| 435 | 吉林省中邦建设工程有限公司 |
| 436 | 浙江兆川建设有限公司 |
| 437 | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
| 438 | 溆浦县水电工程建设有限公司 |
| 439 | 江西祥龙建设工程有限公司 |
| 440 | 四川巨冠建设工程有限公司 |
| 441 | 卓成建设集团有限公司 |
| 442 | 江西石钟山建设工程有限公司 |
| 443 | 广东弘旭建设集团有限公司 |
| 444 | 国淏建设有限公司 |
| 445 | 泓天建设有限公司 |
| 446 | 四川盛世峻建筑工程有限公司 |
| 447 | 四川佳祥建筑工程有限公司 |
| 448 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
| 449 | 兴辉建工集团有限公司 |
| 450 | 湖南嘉悦建设有限公司 |
| 451 | 山西中泓建筑工程有限公司 |
| 452 | 浙江宇河建设有限公司 |
| 453 | 四川中梁建设工程有限公司 |
| 454 | 江西锦豪建设工程有限公司 |
| 455 | 浙江丰铎建设有限公司 |
| 456 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
| 457 | 江西天汇建设工程有限公司 |
| 458 | 山东城邦建设有限公司 |
| 459 | 北方一建建设集团有限公司 |
| 460 | 湖南省欣宏建设工程有限公司 |
| 461 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
| 462 | 福建省江海工程咨询有限公司 |
| 463 | 湖南奇立建设工程有限公司 |
| 464 | 江西省伟安建设工程有限公司 |
| 465 | 御艺建设股份有限公司 |
| 466 | 河南东信水电工程有限公司 |
| 467 | 浙江丽水泰安建筑有限公司 |
| 468 | 江西帝安建设工程有限公司 |
| 469 | 新疆恒泰建筑有限公司 |
| 470 | 湖北祖德建工集团有限公司 |
| 471 | 双云建工集团有限公司 |
| 472 | 浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
| 473 | 安锦通建设集团有限公司 |
| 474 | 怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
| 475 | 江西华象水利水电建设有限公司 |
| 476 | 湖南智仁建设工程有限公司 |
| 477 | 河源市恒辉路桥建设有限公司 |
| 478 | 江西泽亿工程技术有限公司 |
| 479 | 瀚煜建设集团有限公司 |
| 480 | 中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 |
| 481 | 江西伟能建设工程有限公司 |
| 482 | 衢州云意建筑工程有限公司 |
| 483 | 杭州天恒水利建设有限公司 |
| 484 | 江西凌东建设工程有限公司 |
| 485 | 湖南鼎源建设工程有限公司 |
| 486 | 桂林利源水电建设有限责任公司 |
| 487 | 四川德隆建筑工程有限公司 |
| 488 | 江西燊亿鑫国际建设有限公司 |
| 489 | 中堰易和工程有限公司 |
| 490 | 浙江锦嘉建设有限公司 |
| 491 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
| 492 | 安徽垣茂建筑工程有限公司 |
| 493 | 湖南柏帆建设有限公司 |
| 494 | 临泉国汇水利建设有限公司 |
| 495 | 甘肃利华水电工程有限责任公司 |
| 496 | 江西隆宇建设有限公司 |
| 497 | 湖南新豪庭建筑工程有限公司 |
| 498 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 |
| 499 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
| 500 | 天安水利集团有限公司 |
| 501 | 福建中建天源建设发展有限公司 |
| 502 | 湖南水木水利水电工程有限公司 |
| 503 | 浙江万玖建设有限公司 |
| 504 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
| 505 | 湖南远达工程建设有限公司 |
| 506 | 赤峰泽宇水利工程有限公司 |
| 507 | 江西水陆建设有限公司 |
| 508 | 山东鲁惠建设工程有限公司 |
| 509 | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
| 510 | 浙江沄丰建设有限公司 |
| 511 | 嘉兴恒禹建设有限公司 |
| 512 | 灌南县水利建筑工程有限公司 |
| 513 | 四川清木建筑工程有限公司 |
| 514 | 中恒华美建筑工程集团有限公司 |
| 515 | 福建省万葵建设工程有限公司 |
| 516 | 金华景行建设有限公司 |
| 517 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
| 518 | 广东兆瑞建设工程有限公司 |
| 519 | 江西通天建设工程有限公司 |
| 520 | 江西赣力水利工程有限公司 |
| 521 | 江西高基建设有限公司 |
| 522 | 怀化市水利水电工程有限公司 |
| 523 | 江西天淼建设工程有限公司 |
| 524 | 宏峰建设集团有限公司 |
| 525 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
| 526 | 安徽天得建设有限公司 |
| 527 | 江西省大奖水利工程有限公司 |
| 528 | 湖南中尚工程科技有限公司 |
| 529 | 世昌建设集团有限公司 |
| 530 | 四川佑安工程项目管理有限公司 |
| 531 | 江西建宏建业工程有限公司 |
| 532 | 江西省龙佳建设工程有限公司 |
| 533 | 芜湖骏峰建设工程有限公司 |
| 534 | 一水建设有限公司 |
| 535 | 湖南圣堰水利工程有限公司 |
| 536 | 江西盛晖建设有限公司 |
| 537 | 浙江辰威建设有限公司 |
| 538 | 四川蜀元建筑集团有限公司 |
| 539 | 驰宸建设集团有限公司 |
| 540 | 湖南鑫旺建设有限公司 |
| 541 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 |
| 542 | 云南丽佳建设工程有限公司 |
| 543 | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
| 544 | 宁夏第五建筑有限公司 |
| 545 | 金华市正昊建设有限公司 |
| 546 | 江西泰地建筑工程有限公司 |
| 547 | 甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
| 548 | 广东开元实业有限公司 |
| 549 | 四川宸源建筑工程有限责任公司 |
| 550 | 江西赣恒建设工程有限公司 |
| 551 | 江西踔力建筑工程有限公司 |
| 552 | 湖北楚峰水电工程有限公司 |
| 553 | 广东西江建设发展有限公司 |
| 554 | 湖北灏广水利水电工程有限公司 |
| 555 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 |
| 556 | 湖北浩川水利水电工程有限公司 |
| 557 | 福建艺景生态建设集团有限公司 |
| 558 | 湖南省一建园林建设有限公司 |
| 559 | 新疆曙疆建设集团有限公司 |
| 560 | 江西兴邦建设工程有限公司 |
| 561 | 新疆正治工程建设有限公司 |
| 562 | 山东致博水利工程有限公司 |
| 563 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
| 564 | 河南全隽建设工程有限公司 |
| 565 | 宁波东元建设工程集团有限公司 |
| 566 | 江西省百成建筑工程有限公司 |
| 567 | 广西天力建设工程有限公司 |
| 568 | 江西恒鑫建设工程有限公司 |
| 569 | 浙江巨江水电建设有限公司 |
| 570 | 河南浩源水利水电工程有限公司 |
| 571 | 贵州共筑未来建设工程有限公司 |
| 572 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 |
| 573 | 江西沃达建设有限公司 |
| 574 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
| 575 | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
| 576 | 浙江金华恒光建设工程有限公司 |
| 577 | 福建省瑞舜建设发展有限公司 |
| 578 | 浙江建勋建设有限公司 |
| 579 | 宏基伟业集团有限公司 |
| 580 | 南联建设集团有限公司 |
| 581 | 宜昌宜水建筑工程有限公司 |
| 582 | 河南省中安建筑工程有限公司 |
| 583 | 四川华远建设工程有限公司 |
| 584 | 江西春创建设工程有限公司 |
| 585 | 江西丰恒建设工程有限公司 |
| 586 | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
| 587 | 四川铭鼎水利工程有限公司 |
| 588 | 浙江星宸环境建设有限公司 |
| 589 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 |
| 590 | 河南鑫广和园林工程有限公司 |
| 591 | 湖南六六工程建设有限公司 |
| 592 | 甘肃兴海建设工程有限公司 |
| 593 | 河南省水航建设工程有限公司 |
| 594 | 四川衡信建设工程有限公司 |
| 595 | 温岭市卓立水利水电建设有限公司 |
| 596 | 四川尚易建设工程有限公司 |
| 597 | 河南省正源水利工程有限责任公司 |
| 598 | 中禾北方建设集团有限公司 |
| 599 | 湖北宏博盛世建设有限公司 |
| 600 | 赣州市睿超建设工程有限公司 |
| 601 | 丰润建设集团有限公司 |
| 602 | 江西久源建设工程有限公司 |
| 603 | 庆阳翔宇水电工程有限公司 |
| 604 | 山西昕源建设工程有限公司 |
| 605 | 江西景观建设集团有限公司 |
| 606 | 江西瑞耀建设工程有限公司 |
| 607 | 福建誉丰建设工程有限公司 |
| 608 | 江西省明康建设工程有限公司 |
| 609 | 江西汉泰建设工程有限公司 |
| 610 | 江西雄川水利建设有限公司 |
| 611 | 洪城控股集团有限公司 |
| 612 | 河南颍淮建工有限公司 |
| 613 | 广东建业建设工程管理有限公司 |
| 614 | 宁夏朔华建设工程有限公司 |
| 615 | 江西闽禹建设工程有限公司 |
| 616 | 江西浩鑫建设工程有限公司 |
| 617 | 重庆业泰建设集团有限公司 |
| 618 | 福建省金盾建设工程有限公司 |
| 619 | 内蒙古东河水务工程有限公司 |
| 620 | 中原智尚建设工程有限公司 |
| 621 | 东营旭东工程有限公司 |
| 622 | 辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
| 623 | 陕西正亿建设工程有限公司 |
| 624 | 泰安市泰山灌浆有限公司 |
| 625 | 江西汉淼水利建设有限公司 |
| 626 | 江西金剑建筑工程有限公司 |
| 627 | 江西呈安建设工程有限公司 |
| 628 | 武汉德远恒通建设工程有限公司 |
| 629 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 |
| 630 | 福建清禹工程管理有限公司 |
| 631 | 华质建设集团有限公司 |
| 632 | 运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
| 633 | 江西东基建设工程有限公司 |
| 634 | 中琦建设集团有限公司 |
| 635 | 湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
| 636 | 浙江开泽建设工程有限公司 |
| 637 | 四川鑫圆建设集团有限公司 |
| 638 | 四川铭翔达建设工程有限公司 |
| 639 | 沈阳恒益建筑工程有限公司 |
| 640 | 山东水安建设有限公司 |
| 641 | 河南水诚建设工程有限公司 |
| 642 | 亦安建设有限公司 |
| 643 | 衡阳宏盛建设有限公司 |
| 644 | 宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 |
| 645 | 江西省昌水水利建设有限公司 |
| 646 | 福建省南平市水利电力工程处 |
| 647 | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
| 648 | 江西汇盟通建设工程有限公司 |
| 649 | 甘肃新景东方建设工程有限公司 |
| 650 | 宁夏国基建设工程有限公司 |
| 651 | 武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
| 652 | 湖北省水安建设有限公司 |
| 653 | 江西江淼建筑工程有限公司 |
| 654 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 |
| 655 | 江西省卓泓水利建设有限公司 |
| 656 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 |
| 657 | 河南美肯建设工程有限公司 |
| 658 | 浙江涌洲建设有限公司 |
| 659 | 安徽滨构建筑工程有限公司 |
| 660 | 江西恒基水利工程有限公司 |
| 661 | 浙江工成建设股份有限公司 |
| 662 | 江西升鹏建设工程有限公司 |
| 663 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
| 664 | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
| 665 | 众聚能国际建工有限公司 |
| 666 | 江西金羽诚建设工程有限公司 |
| 667 | 兴国润泽建筑工程有限公司 |
| 668 | 福建省班固建筑工程有限公司 |
| 669 | 陕西远景工程有限公司 |
| 670 | 江西祥迎建设工程有限公司 |
| 671 | 赣州潜之建设工程有限公司 |
| 672 | 宁夏鸿通建设工程有限公司 |
| 673 | 江西石亿建筑有限公司 |
| 674 | 安徽登冠建设工程有限公司 |
| 675 | 嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 |
| 676 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
| 677 | 宁夏秦禹建设工程有限公司 |
| 678 | 江西沐龙建设有限公司 |
| 679 | 开封黄河工程开发有限公司 |
| 680 | 浙江叁建市政工程有限公司 |
| 681 | 河南亚都水利工程有限公司 |
| 682 | 湖南中胜市政建设有限公司 |
| 683 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 |
| 684 | 江西省聚成建设有限公司 |
| 685 | 江西浔禹工程管理有限公司 |
| 686 | 衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
| 687 | 江西九瑞建设工程有限公司 |
| 688 | 杭州禹泓建设有限公司 |
| 689 | 江西朗越建筑工程有限公司 |
| 690 | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
| 691 | 富邦建设集团有限公司 |
| 692 | 嘉兴森泓建设有限公司 |
| 693 | 浙江一舜建设有限公司 |
| 694 | 福建省汀江水电工程有限公司 |
| 695 | 江西名贤建设工程有限公司 |
30家进入资格评审名单,详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果/废标原因 |
| 1 | 江西省剑杰建设工程有限公司 | 不通过,无施组。 |
| 2 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 通过 |
| 3 | 河南省正源水利工程有限责任公司 | 通过 |
| 4 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 | 通过 |
| 5 | 四川中业兴邦建设工程有限公司 | 通过 |
| 6 | 中琦建设集团有限公司 | 通过 |
| 7 | 四川衡信建设工程有限公司 | 不通过,未提供1月份的社保。 |
| 8 | 河南文水水电工程有限公司 | 通过 |
| 9 | 江西崇水建设有限公司 | 通过 |
| 10 | 四川巨冠建设工程有限公司 | 通过 |
| 11 | 江西渝东建工集团有限公司 | 通过 |
| 12 | 湖南国晟建设有限公司 | 通过 |
| 13 | 江西泽亿工程技术有限公司 | 通过 |
| 14 | 湖南省娄底市建设工程有限公司 | 通过 |
| 15 | 江西省富大建业有限公司 | 通过 |
| 16 | 江西盛晖建设有限公司 | 通过 |
| 17 | 惠州市弘基水利工程有限公司 | 通过 |
| 18 | 江西伟能建设工程有限公司 | 通过 |
| 19 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 | 通过 |
| 20 | 广西万纵建设工程有限公司 | 通过 |
| 21 | 天恩建设集团有限公司 | 通过 |
| 22 | 辽宁泽龙水利实业有限责任公司 | 不通过,安全生产许可证过期。 |
| 23 | 云南正润建设工程有限公司 | 通过 |
| 24 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 通过 |
| 25 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 通过 |
| 26 | 河南全隽建设工程有限公司 | 通过 |
| 27 | 绍兴柏莉建设有限公司 | 通过 |
| 28 | 河南润安建设集团有限公司 | 通过 |
| 29 | 杭州日臻建设有限公司 | 不通过,建造师证书使用期过期。 |
| 30 | 鹏盛建设集团有限公司 | 通过 |
经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:
| 第一排序人 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | ||
| 投标报价 | ***.00元 | 承诺工期 | 90日历天 |
| 项目负责人 | *** | 注册证号 | 赣2362016201759851 |
| 技术负责人 | 孙丽 | 注册号 | 36202313098009 |
| 专职安全员 | 熊伟娟 | 注册号 | 赣水安C(2022)01625 |
| 第二排序人 | 河南省正源水利工程有限责任公司 | ||
| 投标报价 | 7380522.85元 | 承诺工期 | 90日历天 |
| 项目负责人 | 赵靖 | 注册证号 | 豫 241171725246 |
| 技术负责人 | 孟铁军 | 注册号 | C20190975172206 300038 |
| 专职安全员 | 申玲 | 注册号 | 豫水安 C20170000218 |
| 第三排序人 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 | ||
| 投标报价 | 7380049.00元 | 承诺工期 | 90日历天 |
| 项目负责人 | 余明阳 | 注册证号 | 皖 234181904079 |
| 技术负责人 | 纪红 | 注册号 | 20163024 |
| 专职安全员 | 杨征兵 | 注册号 | 皖水安 C20240000503 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期:2025年02月19日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序。
本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的投标企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法人亲笔签名。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理。
行政监督部门:都昌县水工程招标投标管理办公室
联系电话:19524645737
招标人:都昌县2024年水毁工程修复建设项目部
联系电话:***
招标代理机构:江西亿成项目管理咨询有限公司
联系电话:***
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。