【招标结果】[于都县]于都县2024年高标准农田建设(改造提升)项目一至七标段
【招标结果】[于都县]于都县2024年高标准农田建设(改造提升)项目一至七标段:本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江西 赣州市 | 采购单位 | 于都县农业农村局 |
| 招标代理机构 | 江西省化学工业设计院 | 项目名称 | 于都县2024年高标准农田建设(改造提升)项目一至七标段 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 湖北中金兴水利水电工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
[于都县]于都县2024年高标准农田建设(改造提升)项目一至七标段
- 【信息时间: 2025-02-27】
于都县2024年高标准农田建设(改造提升)项目三标段(利村乡、沙心乡)中标候选人公示
于都县2024年高标准农田建设(改造提升)项目三标段(利村乡、沙心乡)于2025年2月26日上午09:00在赣州市公共资源交易中心于都县分中心三楼2号开标大厅公开招投标,共910家递交了投标文件参与本次招标,在开标现场经专家评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位见下表:
| 序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
| 1 | 泰安市泰山灌浆有限公司 | 456 | 浙江嘉天环境建设有限公司 |
| 2 | 安徽省中畅生态工程建设有限公司 | 457 | 随县神农水利水电工程有限公司 |
| 3 | 江西瑞州建设集团有限公司 | 458 | 苍南县水利水电工程有限公司 |
| 4 | 江西省卓泓水利建设有限公司 | 459 | 湖南中开建设工程有限公司 |
| 5 | 安徽杰远建筑工程有限公司 | 460 | 滇一建工有限公司 |
| 6 | 江西伟能建设工程有限公司 | 461 | 安徽固信水利工程有限公司 |
| 7 | 浙江宁筑建设有限公司 | 462 | 江西省志鹏水利建筑有限公司 |
| 8 | 江西赣泰水利建筑工程有限公司 | 463 | 湖南鑫旺建设有限公司 |
| 9 | 江西亿兆建设有限公司 | 464 | 梅州生态建设有限公司 |
| 10 | 贵州普华建设工程有限公司 | 465 | 安徽禹浩建筑工程有限公司 |
| 11 | 安徽江泽建设有限公司 | 466 | 新疆润科建设有限公司 |
| 12 | 江西国龙建筑工程有限公司 | 467 | 四川晨沛建设工程有限公司 |
| 13 | 安徽省达江建设工程有限公司 | 468 | 江西佐鼎建设工程有限公司 |
| 14 | 江西浩鑫建设工程有限公司 | 469 | 四川兴丰禹建筑工程有限公司 |
| 15 | 广西松宁水电工程有限公司 | 470 | 江西崇水建设有限公司 |
| 16 | 江西阳臻建设工程有限公司 | 471 | 一水建设有限公司 |
| 17 | 湖北万道丰建设有限公司 | 472 | 江西华园建设工程有限公司 |
| 18 | 福建鑫旺达建设有限公司 | 473 | 江西信恒建设工程有限公司 |
| 19 | 安徽展路建设有限公司 | 474 | 福建中建天源建设发展有限公司 |
| 20 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 | 475 | 安徽阳泉建筑工程有限公司 |
| 21 | 安徽名鸿建设工程有限公司 | 476 | 云南正润建设工程有限公司 |
| 22 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 477 | 四川国邦建设工程有限公司 |
| 23 | 福建省畅泰建设工程有限公司 | 478 | 湖南鼎坤建设有限公司 |
| 24 | 江西天宇建设有限公司 | 479 | 四川福钦建工集团有限公司 |
| 25 | 福建腾飞盛建设有限公司 | 480 | 陕西万正水利水电工程有限公司 |
| 26 | 福建亿申工程建设有限公司 | 481 | 中科汉兴环境建设集团有限公司 |
| 27 | 江西裕泽建设有限公司 | 482 | 四川宝坤建设工程有限公司 |
| 28 | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 483 | 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
| 29 | 福建省圣哲建筑工程有限公司 | 484 | 福建西正达建设发展有限公司 |
| 30 | 江西水陆建设有限公司 | 485 | 江西恒灿项目管理有限公司 |
| 31 | 江西天翼建设工程有限公司 | 486 | 福建骏锦建设发展有限公司 |
| 32 | 江西通天建设工程有限公司 | 487 | 温岭市卓立水利水电建设有限公司 |
| 33 | 湖北楚天大地建设工程有限公司 | 488 | 福建省腾江建设工程有限公司 |
| 34 | 四川豪之宏建设工程有限公司 | 489 | 福建点众建设工程有限公司 |
| 35 | 安徽奇讯建设有限公司 | 490 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
| 36 | 湖北郧龙水电工程有限公司 | 491 | 江西华悦水利水电建筑安装有限公司 |
| 37 | 江西景观建设集团有限公司 | 492 | 杭州瑞业建设有限公司 |
| 38 | 鲁兴欣盛水务科技有限公司 | 493 | 内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
| 39 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 494 | 河南宇柯鑫衡建筑工程有限公司 |
| 40 | 江西干越水电工程建设有限公司 | 495 | 湖北中大建文工程有限公司 |
| 41 | 江西省辰光建设工程有限公司 | 496 | 盘锦海陆土木工程有限公司 |
| 42 | 江西国新建设工程有限公司 | 497 | 安徽勤文建筑工程有限公司 |
| 43 | 江西驿林水利水电工程有限公司 | 498 | 中创伟业建设工程有限公司 |
| 44 | 山水清建设集团有限公司 | 499 | 湖北郢都水利水电建设有限公司 |
| 45 | 江西泰地建筑工程有限公司 | 500 | 湖南长岭建设工程有限公司 |
| 46 | 江西海瀛建设工程有限公司 | 501 | 广东嘉应方海建设工程有限公司 |
| 47 | 云林建设集团有限公司 | 502 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
| 48 | 江西富阁建设有限公司 | 503 | 锦润建设集团有限公司 |
| 49 | 江西云峰建设工程有限公司 | 504 | 福建合广建设集团有限公司 |
| 50 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 505 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
| 51 | 江西金剑建筑工程有限公司 | 506 | 瀚煜建设集团有限公司 |
| 52 | 四川胜丰建设工程有限公司 | 507 | 四川竹沅建设有限公司 |
| 53 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 508 | 湖南维水建设有限公司 |
| 54 | 福清市融禹水利水电建设工程有限公司 | 509 | 辽宁利泰建设工程有限公司 |
| 55 | 福建恒欣建设有限公司 | 510 | 陕西和元实业有限公司 |
| 56 | 江西石林建设工程有限公司 | 511 | 锦曦控股集团有限公司 |
| 57 | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | 512 | 内蒙古同禹水利水电建设有限责任公司 |
| 58 | 湖北泰江水利建设有限公司 | 513 | 贵州兴旺工程有限公司 |
| 59 | 江西兴邦建设工程有限公司 | 514 | 浙江博永建设有限公司 |
| 60 | 福建众悦鑫建设工程有限公司 | 515 | 江西中坊建设工程有限公司 |
| 61 | 福建省闽调水电工程有限公司 | 516 | 湖北越智建设工程有限责任公司 |
| 62 | 浙江创鼎建设有限公司 | 517 | 湖南湘水路桥建设有限公司 |
| 63 | 云南御龙工程管理有限公司 | 518 | 河南省扬升建设工程有限公司 |
| 64 | 湖北楚峰水电工程有限公司 | 519 | 湖南红色园林建设有限公司 |
| 65 | 湖北宏博盛世建设有限公司 | 520 | 河南基建水利工程有限公司 |
| 66 | 江西省增泰建设有限公司 | 521 | 安徽德顺建筑工程有限公司 |
| 67 | 湖北卓禹建设有限公司 | 522 | 福建中侨水利水电工程有限公司 |
| 68 | 湖北长建工程建设有限公司 | 523 | 福建省闽一建设发展有限公司 |
| 69 | 海峡建工集团有限公司 | 524 | 安徽涵亮建筑工程有限公司 |
| 70 | 赣州佳泽建设工程有限公司 | 525 | 台州市星茂建设有限公司 |
| 71 | 江西嘉财水利工程有限公司 | 526 | 河南联跃建设工程有限公司 |
| 72 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 | 527 | 江西中浩建设工程有限公司 |
| 73 | 河南润禾建筑工程有限公司 | 528 | 江西万福建设有限公司 |
| 74 | 江西康富建设工程有限公司 | 529 | 四川森宇建筑工程有限公司 |
| 75 | 江西恒之源建设工程有限公司 | 530 | 湖南博旺水电建设有限公司 |
| 76 | 安徽晟豪工程项目管理有限公司 | 531 | 湖南佳林建设集团有限公司 |
| 77 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 532 | 浙江工成建设股份有限公司 |
| 78 | 湖南启融工程建设有限公司 | 533 | 安徽乾辉建设工程有限公司 |
| 79 | 福建清禹工程管理有限公司 | 534 | 湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
| 80 | 山东盛达水利安装工程有限公司 | 535 | 浙江丽水泰安建筑有限公司 |
| 81 | 中堰易和工程有限公司 | 536 | 四川华远建设工程有限公司 |
| 82 | 湖南九一工程设计有限公司 | 537 | 湖南中禹建设工程有限公司 |
| 83 | 江西沐龙建设有限公司 | 538 | 绍兴一坤建设有限公司 |
| 84 | 赣州市汇通建设工程有限公司 | 539 | 江西省昌欣建设工程有限公司 |
| 85 | 江西云工建设有限公司 | 540 | 福建海峡赢航建设有限公司 |
| 86 | 江西林悦交通工程有限公司 | 541 | 江西祥恒建设工程有限公司 |
| 87 | 湖北汉铭工程建设有限公司 | 542 | 江西宇杰建设工程有限公司 |
| 88 | 新余起军建筑工程有限公司 | 543 | 浙江乾侨水利水电建设有限公司 |
| 89 | 江西大河建设集团有限公司 | 544 | 江西泽亿工程技术有限公司 |
| 90 | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 545 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
| 91 | 江西成源水利建设有限公司 | 546 | 四川中之恒建设工程有限公司 |
| 92 | 浙江澜胜建设工程有限公司 | 547 | 湖南连珠建设集团有限公司 |
| 93 | 福建省梁禹工程有限公司 | 548 | 江西利涛建设工程有限责任公司 |
| 94 | 易峰路桥建设有限公司 | 549 | 琼汇建设集团有限公司 |
| 95 | 安徽丰业建设工程有限公司 | 550 | 山东鑫禄源建设发展有限公司 |
| 96 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 551 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 |
| 97 | 赣州潜之建设工程有限公司 | 552 | 福建隆坤建设工程有限公司 |
| 98 | 江西丰顺建设工程有限公司 | 553 | 东营金科建设工程有限责任公司 |
| 99 | 福建中盛佳建设工程有限公司 | 554 | 江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
| 100 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 | 555 | 江西赣龙水利建设有限公司 |
| 101 | 四川宏泰达工程管理有限公司 | 556 | 中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 |
| 102 | 四川中科巴河建设有限公司 | 557 | 江西鑫沛建设工程有限公司 |
| 103 | 铜陵市天资建设有限公司 | 558 | 安徽双河建设工程有限公司 |
| 104 | 江西中宸建设工程有限公司 | 559 | 湖南水建工程有限公司 |
| 105 | 金华市五洲建设工程有限公司 | 560 | 安徽天满建设工程有限公司 |
| 106 | 杭州开畅建设工程有限公司 | 561 | 江苏鸿基水源科技股份有限公司 |
| 107 | 信实环境建设集团有限公司 | 562 | 山东致博水利工程有限公司 |
| 108 | 金华泰成环境建设有限公司 | 563 | 兴国金海建设工程有限公司 |
| 109 | 安徽天河水利建筑安装工程有限公司 | 564 | 安徽君磊建设工程有限公司 |
| 110 | 福建金泰泷水利电力建设有限公司 | 565 | 宁波东元建设工程集团有限公司 |
| 111 | 浙江金华恒光建设工程有限公司 | 566 | 四川惟博建设工程有限公司 |
| 112 | 江西巨巢建筑有限公司 | 567 | 四川中基路桥工程建设有限公司 |
| 113 | 江西中天强国建筑工程有限公司 | 568 | 江西省第六建筑工程有限公司 |
| 114 | 金华市正昊建设有限公司 | 569 | 四川天沛水利水电建设工程有限公司 |
| 115 | 湖北巨工建设工程有限公司 | 570 | 四川广千进建设工程有限公司 |
| 116 | 郴州市湘东水利工程有限公司 | 571 | 四川堡闰建筑工程有限公司 |
| 117 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 | 572 | 江西盛远建设工程有限公司 |
| 118 | 江西安力建设工程有限公司 | 573 | 陕西省泾河工程局 |
| 119 | 泰冠建工集团有限公司 | 574 | 江西盛晖建设有限公司 |
| 120 | 湖南鑫兴建设有限责任公司 | 575 | 福建川洲建设工程有限公司 |
| 121 | 四川龙恒腾建设工程有限公司 | 576 | 江西兴丰水利水电建设有限公司 |
| 122 | 浙江宇河建设有限公司 | 577 | 四川立照建设集团有限公司 |
| 123 | 沈阳鑫通建设工程有限公司 | 578 | 福建大成水利工程建设有限公司 |
| 124 | 湖北泽明建设工程有限公司 | 579 | 江西省旋旺水利工程有限公司 |
| 125 | 湖北楚曜水利水电工程有限公司 | 580 | 南京明辉建设有限公司 |
| 126 | 杭州聚邦建设有限公司 | 581 | 江西省辰源建筑工程有限公司 |
| 127 | 杭州禹泓建设有限公司 | 582 | 四川和正建筑工程有限责任公司 |
| 128 | 淳安宇诚建设有限公司 | 583 | 江西赫赫建筑工程有限公司 |
| 129 | 浙江虞厦建设有限公司 | 584 | 安徽运胜建设工程有限公司 |
| 130 | 绍兴柏莉建设有限公司 | 585 | 安徽拜石建设工程有限公司 |
| 131 | 绍兴市龙亦建设有限公司 | 586 | 佰色建设工程有限公司 |
| 132 | 江西明鑫建设工程有限公司 | 587 | 云南八方建设工程有限公司 |
| 133 | 安徽禹通建设工程有限公司 | 588 | 四川亿能达建设工程有限公司 |
| 134 | 绍兴承佑建设有限公司 | 589 | 四川熙韵建筑工程有限公司 |
| 135 | 湖南省瑞大工程建设有限公司 | 590 | 江西发鸿建设有限公司 |
| 136 | 中海诚壹建设集团有限公司 | 591 | 江苏禹顺建设工程有限公司 |
| 137 | 嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 | 592 | 江西志东水利工程有限公司 |
| 138 | 惠州市弘基水利工程有限公司 | 593 | 安徽新西南建设工程有限公司 |
| 139 | 福建正爵海建设发展有限公司 | 594 | 江西九润建设工程有限公司 |
| 140 | 河南浩鑫水利水电工程有限公司 | 595 | 浙江沄丰建设有限公司 |
| 141 | 浙江嵘诚建设工程有限公司 | 596 | 江西海威水利建设有限公司 |
| 142 | 云南恩溪建设工程有限公司 | 597 | 湖北中沧建设有限公司 |
| 143 | 嘉兴森泓建设有限公司 | 598 | 福建省禹澄建设工程有限公司 |
| 144 | 众聚能国际建工有限公司 | 599 | 福建省展志建设发展有限公司 |
| 145 | 福建省同舟建设有限公司 | 600 | 江西景轩建设有限公司 |
| 146 | 福建省禹川工程管理有限公司 | 601 | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
| 147 | 江西硕越建筑工程有限公司 | 602 | 福建省志远建设工程有限公司 |
| 148 | 安徽共恒建设工程有限公司 | 603 | 河南华禹水利水电工程有限公司 |
| 149 | 绍兴奕鸣建设有限公司 | 604 | 广东浩禹建设有限公司 |
| 150 | 鸿天创兴集团有限公司 | 605 | 湖北浩朗建设工程有限公司 |
| 151 | 浙江超业建设有限公司 | 606 | 川荣建设集团股份有限公司 |
| 152 | 江西力源水电工程有限公司 | 607 | 福建恒禹建设有限公司 |
| 153 | 浙江叁建市政工程有限公司 | 608 | 湖北骏佳建筑工程有限公司 |
| 154 | 江西聚源建设工程有限公司 | 609 | 江西润豪建设工程有限公司 |
| 155 | 合肥开城市政园林工程有限公司 | 610 | 安徽万昇建设工程有限公司 |
| 156 | 悦丰建设有限公司 | 611 | 宁夏众科建设工程有限公司 |
| 157 | 福建省石嵩建筑工程有限公司 | 612 | 汉程建设工程有限公司 |
| 158 | 佳投建设有限公司 | 613 | 安徽衙前河水利工程有限公司 |
| 159 | 江西隆锦生态环境建设有限公司 | 614 | 湖北弘泰安建设工程有限公司 |
| 160 | 湖南津铭建设工程有限公司 | 615 | 江西朗越建筑工程有限公司 |
| 161 | 山东城邦建设有限公司 | 616 | 江苏江博建设有限公司 |
| 162 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 617 | 江西高基建设有限公司 |
| 163 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 618 | 江西京丰建设工程有限公司 |
| 164 | 温州市百润建设有限公司 | 619 | 福建鑫舜建设有限公司 |
| 165 | 广东晋华建设工程有限公司 | 620 | 陕西锦宸集团有限公司 |
| 166 | 中水禹顺建设集团有限公司 | 621 | 江西浔鑫建设工程有限公司 |
| 167 | 新疆昊宁建设工程有限公司 | 622 | 湖北中业天成水利水电工程有限公司 |
| 168 | 杭州御诚建设工程有限公司 | 623 | 江西省达洲路桥工程有限公司 |
| 169 | 安徽省庆合建筑工程有限公司 | 624 | 山西谦泰建设集团有限公司 |
| 170 | 丽水庚鸿建设有限公司 | 625 | 东营旭东工程有限公司 |
| 171 | 云帆控股集团有限公司 | 626 | 江西赣力水利工程有限公司 |
| 172 | 浙江舜隆建设有限公司 | 627 | 福建省凡澈建设发展有限公司 |
| 173 | 安徽水源建设项目管理有限公司 | 628 | 山东水安建设有限公司 |
| 174 | 新疆鼎昌建设工程有限公司 | 629 | 鲁水建工(山东省)有限公司 |
| 175 | 湖南中胜市政建设有限公司 | 630 | 安徽连晟建设工程有限公司 |
| 176 | 湖南振禹水利水电建设工程有限公司 | 631 | 江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
| 177 | 中耀建设(福建)有限公司 | 632 | 湖北立恒建设工程有限公司 |
| 178 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 633 | 内蒙古宸卿建设工程有限公司 |
| 179 | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 634 | 四川佑安工程项目管理有限公司 |
| 180 | 江西汉昌建设工程有限公司 | 635 | 福建省昶盛建设工程有限公司 |
| 181 | 广德润和建设有限公司 | 636 | 南联建设集团有限公司 |
| 182 | 云南龙猴建设工程有限公司 | 637 | 江西茂裕建设有限公司 |
| 183 | 中冕建设集团有限公司 | 638 | 河南娄氏建设工程有限公司 |
| 184 | 衢州荣豪建设有限公司 | 639 | 江西创宇建设工程有限公司 |
| 185 | 福建星洲水利水电工程有限公司 | 640 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
| 186 | 安徽博君建设工程有限公司 | 641 | 江西浔禹工程管理有限公司 |
| 187 | 江西长华建设工程有限公司 | 642 | 四川树缘建设工程有限公司 |
| 188 | 浙江一舜建设有限公司 | 643 | 安徽梓晨建设工程有限公司 |
| 189 | 江西河湖建设工程有限公司 | 644 | 广东金松建设集团股份有限公司 |
| 190 | 江西渱泰科技有限公司 | 645 | 山西恒业建设集团有限公司 |
| 191 | 衡阳宏盛建设有限公司 | 646 | 四川省元泰建设工程有限公司 |
| 192 | 湖南弘湘建设工程管理有限公司 | 647 | 苏高建设发展有限公司 |
| 193 | 绍兴启阳建设有限公司 | 648 | 井冈山市博达公路施工有限公司 |
| 194 | 安徽金色阳光建设工程有限公司 | 649 | 安徽坤城建设工程有限公司 |
| 195 | 福建森融建设有限公司 | 650 | 江西红四方建设工程有限公司 |
| 196 | 江西沃龙建设有限公司 | 651 | 江西千弘工程建设有限公司 |
| 197 | 广西天力建设工程有限公司 | 652 | 济宁河海水利工程有限公司 |
| 198 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 | 653 | 新疆源润建设工程有限公司 |
| 199 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 | 654 | 山东骁龙水利工程有限公司 |
| 200 | 湖北联太建设工程有限公司 | 655 | 宁夏秦禹建设工程有限公司 |
| 201 | 浙江盘城环境建设有限公司 | 656 | 江西云瀚建筑工程有限公司 |
| 202 | 新疆天业永生建设工程有限公司 | 657 | 湖南智仁建设工程有限公司 |
| 203 | 江西省进展建设有限公司 | 658 | 湖北中海通水利水电工程有限公司 |
| 204 | 江西遂盛建设有限责任公司 | 659 | 福建士维建设有限公司 |
| 205 | 嘉兴市海发建设工程有限公司 | 660 | 江西省华群建设工程有限公司 |
| 206 | 福建鼎帆建设有限公司 | 661 | 河南润安建设集团有限公司 |
| 207 | 芜湖永红景观建设有限公司 | 662 | 福建省建漳建设工程有限公司 |
| 208 | 湖南帅乡建设工程有限公司 | 663 | 中博皓月建设工程有限公司 |
| 209 | 江西海天建设有限公司 | 664 | 江西容大建工集团有限公司 |
| 210 | 赣州弘川建设工程有限公司 | 665 | 潍坊振业水利建筑安装开发中心 |
| 211 | 福建省金固建设投资有限公司 | 666 | 安徽中亿路桥工程有限公司 |
| 212 | 江西洪福水利建设有限公司 | 667 | 江西精创建设工程有限公司 |
| 213 | 安徽领科建筑工程有限公司 | 668 | 福建省天禹建设工程有限公司 |
| 214 | 杭州禹茂建设有限公司 | 669 | 浙江长兴中远建设工程有限公司 |
| 215 | 江苏淮禹建设有限公司 | 670 | 四川长舟建设工程有限公司 |
| 216 | 四川金鑫源建筑工程有限公司 | 671 | 滕王阁建工集团股份有限公司 |
| 217 | 浙江乔登建设有限公司 | 672 | 江西特瑞建设有限公司 |
| 218 | 湖北金浪建设工程有限公司 | 673 | 新乡市万宏建筑有限公司 |
| 219 | 山东鲁易建设有限公司 | 674 | 江西旺达建设工程有限公司 |
| 220 | 山东郓城诚源工程有限公司 | 675 | 福建省延禹建设工程有限公司 |
| 221 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 676 | 福建省恒鼎建筑工程有限公司 |
| 222 | 江西腾成水利工程有限公司 | 677 | 江西锦豪建设工程有限公司 |
| 223 | 湖南邵禹水利工程有限公司 | 678 | 江西金美建设工程有限公司 |
| 224 | 湖北宏业水利工程有限责任公司 | 679 | 福建鑫盛建设有限公司 |
| 225 | 福建兴荣泰建设发展有限公司 | 680 | 张家界永定建安实业有限责任公司 |
| 226 | 湖州舜盛建设工程有限公司 | 681 | 中柯瑞铭建设集团有限公司 |
| 227 | 绍兴航通建设有限公司 | 682 | 河南苏满建设工程有限公司 |
| 228 | 浙江泓沄生态建设有限公司 | 683 | 江西日方建设工程有限公司 |
| 229 | 抚州腾拓建筑有限公司 | 684 | 安徽驰宇建设工程有限公司 |
| 230 | 杭州海泽水利工程有限公司 | 685 | 湖北超群建筑工程有限公司 |
| 231 | 青州市黑虎山建设有限公司 | 686 | 广西水建投资有限公司 |
| 232 | 江西赣恒建设工程有限公司 | 687 | 大勇集团有限公司 |
| 233 | 浙江汇澈建设有限公司 | 688 | 湖北兴禹水利工程有限责任公司 |
| 234 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 689 | 远勤建设集团有限公司 |
| 235 | 绍兴腾岳建设工程有限公司 | 690 | 十堰市水利水电有限责任公司 |
| 236 | 百鲸建设集团有限公司 | 691 | 云南忠超建设工程有限公司 |
| 237 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 692 | 福建省泰宏建设工程有限公司 |
| 238 | 云南民鼎(集团)有限公司 | 693 | 中纵建设集团有限公司 |
| 239 | 江西荣淼建设工程有限公司 | 694 | 江西铂天建设工程有限公司 |
| 240 | 巴州中舜建筑有限公司 | 695 | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 |
| 241 | 邵阳市大地水利水电工程有限公司 | 696 | 河南武天建设工程有限公司 |
| 242 | 金华市瓯创建设工程有限公司 | 697 | 江西虔龙建设工程有限公司 |
| 243 | 江西省宝山工程实业有限公司 | 698 | 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
| 244 | 江西省富大建业有限公司 | 699 | 江苏畅想建设工程有限公司 |
| 245 | 陕西昌昊建筑科技发展有限公司 | 700 | 安徽尚泰建筑工程有限公司 |
| 246 | 安徽万凯建设工程有限公司 | 701 | 广西方信建设工程有限公司 |
| 247 | 丽水广诚建设有限公司 | 702 | 江西昊润建设有限公司 |
| 248 | 江西省幸远建设工程有限公司 | 703 | 内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 |
| 249 | 成都霖达建设工程有限公司 | 704 | 河南水建建筑工程有限公司 |
| 250 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 | 705 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
| 251 | 阳江市丰江建设工程有限公司 | 706 | 贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
| 252 | 福建信联建设工程有限公司 | 707 | 安徽栗新建设工程有限公司 |
| 253 | 山东群诺水利建设工程有限公司 | 708 | 四川滨森建设有限公司 |
| 254 | 红河鑫胜建设工程有限公司 | 709 | 江西省东翰建设有限公司 |
| 255 | 江西合创建设工程有限公司 | 710 | 江西晨威建设工程有限公司 |
| 256 | 河南林海水利工程有限公司 | 711 | 湖南六六工程建设有限公司 |
| 257 | 浙江龙游天泓建设有限公司 | 712 | 浙江乾锦建设有限公司 |
| 258 | 福建省万葵建设工程有限公司 | 713 | 河南吉荣建筑工程有限公司 |
| 259 | 四川中天城投建设工程有限公司 | 714 | 江西量政建设工程有限公司 |
| 260 | 新疆拓坤建设有限责任公司 | 715 | 重庆林沃建设工程有限公司 |
| 261 | 杭州恒祥水利建设有限公司 | 716 | 淮北市大唐水利建设有限公司 |
| 262 | 安徽南一建设工程有限公司 | 717 | 福建致远工程管理有限公司 |
| 263 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 718 | 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
| 264 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 719 | 江西非常得乐建设工程有限公司 |
| 265 | 丽水市丽圣建设工程有限公司 | 720 | 江西胜纳建设工程有限公司 |
| 266 | 江苏禾通建设工程有限公司 | 721 | 江西双诚建筑工程有限公司 |
| 267 | 江西景盛水利工程有限公司 | 722 | 江西省中蔚建设集团有限公司 |
| 268 | 安徽裕茗建筑工程有限公司 | 723 | 江西巨沣建设工程有限公司 |
| 269 | 福建方正立天建设工程有限公司 | 724 | 天太建设集团有限公司 |
| 270 | 江西汉超实业有限公司 | 725 | 福建中盛腾建设工程有限公司 |
| 271 | 江西省禹强建设工程有限公司 | 726 | 安徽祥嘉建筑工程有限公司 |
| 272 | 江西省和泰建设工程有限公司 | 727 | 内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 |
| 273 | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 | 728 | 江西省创鑫建设工程有限公司 |
| 274 | 江西淦盛建设工程有限公司 | 729 | 江西盛通建设工程有限公司 |
| 275 | 四川省第十五建筑有限公司 | 730 | 辽宁新达诚建设发展有限公司 |
| 276 | 欧瑞建业建设有限公司 | 731 | 安徽盛雄建设工程有限公司 |
| 277 | 天蓝建设有限公司 | 732 | 江西金锦建设有限责任公司 |
| 278 | 湖南宝荣建设工程有限公司 | 733 | 江西永昌水利工程有限公司 |
| 279 | 江西赣安水利工程有限公司 | 734 | 河南伟业建设工程有限公司 |
| 280 | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 | 735 | 安徽盛世长隆建设工程有限公司 |
| 281 | 湖南慈姑建设有限公司 | 736 | 江西宗豪建设集团有限公司 |
| 282 | 福建省班固建筑工程有限公司 | 737 | 江苏禹利水利工程有限公司 |
| 283 | 江西省明康建设工程有限公司 | 738 | 南昌林泰建筑工程有限公司 |
| 284 | 江西登隆建设工程有限公司 | 739 | 福建德润建设发展有限公司 |
| 285 | 湖南锦翔建设工程有限公司 | 740 | 弘飞建工集团有限公司 |
| 286 | 四川立祥建筑工程有限公司 | 741 | 福建省毅远建设发展有限公司 |
| 287 | 江西永业建设工程有限公司 | 742 | 河南博荣建筑工程有限公司 |
| 288 | 江西昌潭工程有限公司 | 743 | 江西名贤建设工程有限公司 |
| 289 | 福建浚源水电工程有限公司 | 744 | 湖北鑫达盛建设有限公司 |
| 290 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 745 | 福建嘉宜建筑工程有限公司 |
| 291 | 合肥东方建设工程有限公司 | 746 | 浙江云树建设有限公司 |
| 292 | 江西神州建筑工程有限公司 | 747 | 武汉匡右建设工程有限公司 |
| 293 | 浙江融渠水利建设有限公司 | 748 | 广东开元实业有限公司 |
| 294 | 禹舜建设集团有限公司 | 749 | 芜湖骏峰建设工程有限公司 |
| 295 | 鸿志建设集团有限公司 | 750 | 浙江双熙水利工程有限公司 |
| 296 | 安徽凯展建设工程有限公司 | 751 | 江西祥华建设有限公司 |
| 297 | 云南新佳宇建设工程有限公司 | 752 | 江苏典恒建设工程有限公司 |
| 298 | 陕西中恒信誉建设工程有限公司 | 753 | 福建公众建设工程有限公司 |
| 299 | 福建金田建设工程有限公司 | 754 | 安徽集达广建设工程有限公司 |
| 300 | 安徽毓泰建筑工程有限公司 | 755 | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
| 301 | 天恩建设集团有限公司 | 756 | 盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 |
| 302 | 江西金羽诚建设工程有限公司 | 757 | 福建东水建设工程有限公司 |
| 303 | 安徽圣禹建筑工程有限公司 | 758 | 江西皇泰建设工程有限公司 |
| 304 | 新疆恒泰建筑有限公司 | 759 | 宁夏浩荣建设工程有限公司 |
| 305 | 安徽圣合建设工程有限公司 | 760 | 四川瑞基建设工程有限公司 |
| 306 | 安徽省安卓建设工程有限公司 | 761 | 百年建设集团有限公司 |
| 307 | 杭州禹舟建设有限公司 | 762 | 安徽伯益建设工程有限公司 |
| 308 | 贵州瑞枫建筑工程有限公司 | 763 | 恒荣建设集团有限公司 |
| 309 | 江西国宁建筑工程有限公司 | 764 | 福建新东南建设工程有限公司 |
| 310 | 江西旋信建设工程有限公司 | 765 | 沈阳东启公路工程有限公司 |
| 311 | 江西万乐建设工程有限公司 | 766 | 广东百年基业水利水电建设有限公司 |
| 312 | 内蒙古海涌水利工程有限公司 | 767 | 福建铭瑞建设工程有限公司 |
| 313 | 江苏又良建设有限公司 | 768 | 江西九鼎建设集团有限公司 |
| 314 | 吉林省华隆水利工程有限公司 | 769 | 中原智尚建设工程有限公司 |
| 315 | 云南神川建设工程有限公司 | 770 | 安徽天柱松建设工程有限公司 |
| 316 | 湖州三通水利建设有限公司 | 771 | 浙江天禹水电建设有限公司 |
| 317 | 江西神通建设工程有限公司 | 772 | 南京长山建设有限公司 |
| 318 | 江西水安建设工程有限公司 | 773 | 江西勇捷工程技术有限公司 |
| 319 | 安徽协和建设工程有限公司 | 774 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
| 320 | 安徽省池州市水电工程局有限公司 | 775 | 湖北今禹建设有限公司 |
| 321 | 江西升鹏建设工程有限公司 | 776 | 江西屹立建设工程有限公司 |
| 322 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 | 777 | 江西省第十一建设有限公司 |
| 323 | 江西仁诚建设工程有限公司 | 778 | 云南昊为建设集团有限公司 |
| 324 | 山东德丰源水利水电工程有限公司 | 779 | 江西俊威水利水电建筑工程有限公司 |
| 325 | 山东兴河水利工程有限公司 | 780 | 湖北天慧建设工程有限公司 |
| 326 | 湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 | 781 | 黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
| 327 | 四川大得顺建设项目管理有限公司 | 782 | 湖北中森华泰建筑工程有限公司 |
| 328 | 湖北中金兴水利水电工程有限公司 | 783 | 广德万力建设有限公司 |
| 329 | 云南山河水利水电工程有限公司 | 784 | 慕仲建设工程有限公司 |
| 330 | 曲阜大禹水利工程有限公司 | 785 | 山东禹鼎控股集团有限公司 |
| 331 | 江西泰骏建设工程有限公司 | 786 | 江西泰如建设工程有限公司 |
| 332 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 787 | 广东鑫华建设工程有限公司 |
| 333 | 湖北江润建设集团有限公司 | 788 | 湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
| 334 | 吉林省万润水电建筑工程有限公司 | 789 | 江西天汇建设工程有限公司 |
| 335 | 征鸿环境建设有限公司 | 790 | 嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
| 336 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 791 | 湖南中尚工程科技有限公司 |
| 337 | 中乐建业集团有限公司 | 792 | 宁夏晧顺建设有限公司 |
| 338 | 浙江博厦建设有限公司 | 793 | 日昌(福建)集团有限公司 |
| 339 | 山东东淼建设工程有限公司 | 794 | 湖北政泽建设工程有限公司 |
| 340 | 湖北江川水利水电工程有限责任公司 | 795 | 合肥博发建筑工程有限公司 |
| 341 | 广西中蓝建设工程有限公司 | 796 | 安徽铁矿建设集团有限公司 |
| 342 | 四川宽翊建设工程有限公司 | 797 | 江苏科弘岩土工程有限公司 |
| 343 | 云南省宣威市城南建筑有限公司 | 798 | 福建全立建设发展有限公司 |
| 344 | 河南汇东水利工程有限公司 | 799 | 山西长城路桥建设开发有限公司 |
| 345 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 800 | 江西勇腾建设工程有限公司 |
| 346 | 湖北东标建设工程有限公司 | 801 | 泰和宏顺建设集团有限公司 |
| 347 | 湖南利邦工程建设有限公司 | 802 | 山东天鑫水利集团股份有限公司 |
| 348 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 803 | 江西省卓业建设工程有限公司 |
| 349 | 丽水启宏建设有限公司 | 804 | 河南基安建设集团有限公司 |
| 350 | 山东江建建筑工程有限公司 | 805 | 安徽金焱建设有限公司 |
| 351 | 宁夏第五建筑有限公司 | 806 | 四川龙飞合建设工程有限公司 |
| 352 | 江西广川路桥建设有限公司 | 807 | 福建省华铭工程咨询有限公司 |
| 353 | 邵阳市富缘水利水电建设有限公司 | 808 | 福建省众源建设工程有限公司 |
| 354 | 山西诚玖路桥工程有限公司 | 809 | 湖南庭立建设工程有限公司 |
| 355 | 山东鑫河水利工程有限公司 | 810 | 江西闽禹建设工程有限公司 |
| 356 | 安徽易丰建筑工程有限公司 | 811 | 湖北长安建设集团股份有限公司 |
| 357 | 江西利强建设有限公司 | 812 | 陕西科恩建设工程有限公司 |
| 358 | 福建健水工程有限公司 | 813 | 四川博瀚建设工程有限公司 |
| 359 | 江西昌铭建设工程有限公司 | 814 | 云南威耀建设工程有限公司 |
| 360 | 江西泰林建设工程有限公司 | 815 | 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 |
| 361 | 湖北世纪鼎诚建设工程有限公司 | 816 | 河南省水航建设工程有限公司 |
| 362 | 福建卓诚建设有限公司 | 817 | 中水京林建设有限公司 |
| 363 | 华甬工程设计集团有限公司 | 818 | 四川巨久建设工程管理有限公司 |
| 364 | 建航建工集团有限公司 | 819 | 江西金丰市政工程建设有限公司 |
| 365 | 江苏一一一建设有限公司 | 820 | 湖南大象山园林建设工程有限公司 |
| 366 | 四川正方建筑工程有限公司 | 821 | 中水生态建设有限公司 |
| 367 | 陕西禹辉建设工程有限公司 | 822 | 安徽珩晟建筑工程有限责任公司 |
| 368 | 江西澜帆建设工程有限公司 | 823 | 云南华隆工程有限公司 |
| 369 | 福建洲安建设有限公司 | 824 | 赣州市睿超建设工程有限公司 |
| 370 | 浙江鸿翔水利建设有限公司 | 825 | 黄山三江建设工程有限公司 |
| 371 | 安徽泰能建设有限公司 | 826 | 江西中展建设工程有限公司 |
| 372 | 新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 | 827 | 江西恺恒建设有限公司 |
| 373 | 福建欣泷建设有限公司 | 828 | 泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司 |
| 374 | 江西福荣建筑工程有限公司 | 829 | 平湖市水利工程有限公司 |
| 375 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 830 | 江西凤岗建设工程有限公司 |
| 376 | 江西辉达水利工程有限公司 | 831 | 温州中真建设有限公司 |
| 377 | 天协建工有限公司 | 832 | 江西赣基集团工程有限公司 |
| 378 | 江西联航建设集团有限公司 | 833 | 中政宇建设有限公司 |
| 379 | 湖北阳禾建设工程有限公司 | 834 | 四川欣平建筑工程有限公司 |
| 380 | 辽宁恒昌水利建设工程有限公司 | 835 | 华鑫盛建设集团有限公司 |
| 381 | 河南安华建设工程有限公司 | 836 | 四川省森松建设工程有限公司 |
| 382 | 江苏新江建筑工程有限公司 | 837 | 盛世恒达建设有限公司 |
| 383 | 内蒙古江泽建设工程有限公司 | 838 | 江西通程建设工程有限公司 |
| 384 | 安徽畅达建筑工程有限公司 | 839 | 赤峰泽宇水利工程有限公司 |
| 385 | 君行天下建设集团有限公司 | 840 | 浙江万玖建设有限公司 |
| 386 | 庐山市水电建筑工程有限公司 | 841 | 沈阳恒益建筑工程有限公司 |
| 387 | 山东一水建设有限公司 | 842 | 都承建工有限公司 |
| 388 | 九江市建祥水利工程有限公司 | 843 | 安徽宏恺建设有限公司 |
| 389 | 湖北万国建设工程有限公司 | 844 | 江西金装建设工程有限公司 |
| 390 | 浙江展华建设有限公司 | 845 | 万邦建工集团有限公司 |
| 391 | 湖北山江伟业建设工程有限公司 | 846 | 江西省双群建设工程有限公司 |
| 392 | 湖南德禹建设有限公司 | 847 | 驰宸建设集团有限公司 |
| 393 | 温州三瑞建设有限公司 | 848 | 江西远通建筑工程有限公司 |
| 394 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 | 849 | 江西春创建设工程有限公司 |
| 395 | 云南顺兴水利水电工程有限公司 | 850 | 浩海建设集团有限公司 |
| 396 | 四川宝鑫建设有限公司 | 851 | 江西启驰建设工程有限公司 |
| 397 | 江西国达市政园林工程有限公司 | 852 | 福建源禹建设工程有限公司 |
| 398 | 湖南中信水电建设有限公司 | 853 | 浙江汇丰市政园林有限公司 |
| 399 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 854 | 浙江开泽建设工程有限公司 |
| 400 | 荣成市水利基础建筑工程有限公司 | 855 | 江西洲山建设工程有限公司 |
| 401 | 赣州卓正建设工程有限公司 | 856 | 恒鑫建设工程有限公司 |
| 402 | 南京海恒建设工程有限公司 | 857 | 江西丽景建设工程有限公司 |
| 403 | 湖南省益阳兴益水利水电建筑有限责任公司 | 858 | 杭州中礼建设有限公司 |
| 404 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | 859 | 江西顺业建设工程有限公司 |
| 405 | 湖北凯耀宏建设工程有限公司 | 860 | 江西盛昌建设工程有限公司 |
| 406 | 河源市恒辉路桥建设有限公司 | 861 | 中远汇成建设工程有限公司 |
| 407 | 福建江恒建设有限公司 | 862 | 乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
| 408 | 兴辉建工集团有限公司 | 863 | 江西宏盛路桥工程有限公司 |
| 409 | 四川丰盟建设工程有限公司 | 864 | 阳江市聚贤劳务有限公司 |
| 410 | 福建德水工程管理有限公司 | 865 | 湖北宗源建设工程有限公司 |
| 411 | 江西省昌水水利建设有限公司 | 866 | 陕西悦荷水利水电工程有限公司 |
| 412 | 福建省金盾建设工程有限公司 | 867 | 山东恒晟建设集团有限公司 |
| 413 | 江西帝安建设工程有限公司 | 868 | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
| 414 | 湖南宏成建设工程有限公司 | 869 | 中天九州建工集团有限公司 |
| 415 | 湖南浩宁建设工程有限公司 | 870 | 宁夏国基建设工程有限公司 |
| 416 | 江西昌丰建筑工程有限公司 | 871 | 天安水利集团有限公司 |
| 417 | 四川腾耀建筑工程有限公司 | 872 | 四川恒瑞新宸建筑工程有限公司 |
| 418 | 四川凯伦建筑工程有限公司 | 873 | 宜昌庆欣建设有限公司 |
| 419 | 四川兆硕建筑工程有限公司 | 874 | 宜昌大兴水利水电工程有限公司 |
| 420 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 875 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 |
| 421 | 湖南楚北建设有限公司 | 876 | 河南金兆建设有限公司 |
| 422 | 四川海纳百川建筑工程有限公司 | 877 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
| 423 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | 878 | 中汇润鸿源集团有限公司 |
| 424 | 广东康君实业股份有限公司 | 879 | 商祺建工集团有限公司 |
| 425 | 河南银玺建筑工程有限公司 | 880 | 永烽生态建设集团有限公司 |
| 426 | 济宁市胜耀市政工程有限公司 | 881 | 浙江瓯业园林建设有限公司 |
| 427 | 抚州港辉水利建筑有限公司 | 882 | 建泽建设股份有限公司 |
| 428 | 福建省闽联工程建设有限公司 | 883 | 湖北瑞广建设有限公司 |
| 429 | 安徽登冠建设工程有限公司 | 884 | 江西奕图建设工程有限公司 |
| 430 | 嗣晟建工有限公司 | 885 | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
| 431 | 四川恒义合建设有限公司 | 886 | 江西嘉佑建设工程有限公司 |
| 432 | 河南远成伟业建工有限公司 | 887 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
| 433 | 浙江荣耀交通建设有限公司 | 888 | 林耘建设有限公司 |
| 434 | 福建天禹鑫建设工程有限公司 | 889 | 河南省广宇建设集团有限公司 |
| 435 | 宁夏城科达建设工程有限公司 | 890 | 固始建淮水利工程有限公司 |
| 436 | 湖北都江建设工程有限公司 | 891 | 江西省建昌建设工程有限公司 |
| 437 | 欣驰建设工程有限公司 | 892 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
| 438 | 湖北潺陵建设工程有限公司 | 893 | 桐庐鸿瑞建设工程有限公司 |
| 439 | 湖北金金汇水利水电建设有限公司 | 894 | 昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 |
| 440 | 江西金达建筑工程有限公司 | 895 | 山东弘润建设集团有限公司 |
| 441 | 福建省佳志成建设工程有限公司 | 896 | 江西丰邦建设有限公司 |
| 442 | 中创国际建设集团有限公司 | 897 | 坤海建设工程有限公司 |
| 443 | 安徽中安同创建设项目管理有限公司 | 898 | 江西省明旭建设工程有限公司 |
| 444 | 湖南湘禹工程科技有限公司 | 899 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 |
| 445 | 湖北江瑜建设有限公司 | 900 | 四川北沙建筑工程有限公司 |
| 446 | 江西伟程实业有限公司 | 901 | 江西中水建设工程有限公司 |
| 447 | 江西格物建筑工程有限公司 | 902 | 江西力驰建设集团有限公司 |
| 448 | 江西腾越达建设工程有限公司 | 903 | 四川瑞驰水环境治理有限公司 |
| 449 | 湖北给力建设工程有限公司 | 904 | 内蒙古兆隆建设工程有限公司 |
| 450 | 湖北盛达泰水利水电工程有限公司 | 905 | 瑞金市陆丰工程建造有限公司 |
| 451 | 重庆捷佳建筑工程有限公司 | 906 | 江西省群力建设有限公司 |
| 452 | 安徽邦通建设工程有限公司 | 907 | 江西东基建设工程有限公司 |
| 453 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 | 908 | 河南大河水利工程有限公司 |
| 454 | 江西润恒建设工程有限公司 | 909 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 |
| 455 | 望江县正兴建筑安装有限责任公司 | 910 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
资格审查单位详细情况如下:
| 序号 | 投标单位名称 | 项目负责人(建造师) | 拟投入项目负责人注册执业证号 | 资格审查结果或废标原因 |
| 1 | 湖北中金兴水利水电工程有限公司 | *** | *** | 通过 |
| 2 | 河南安华建设工程有限公司 | 王琼 | 豫241192048629 | 通过 |
| 3 | 宁夏城科达建设工程有限公司 | 吕秀云 | 宁2642018201903481 | 通过 |
| 4 | 浙江展华建设有限公司 | 沈思 | 浙2332016202307501 | 不通过,未提供拟投入人员2024年8月-2025年1月社保证明材料。 |
| 5 | 湖北鑫达盛建设有限公司 | 王晓杨 | 鄂242222332582 | 通过 |
| 6 | 江西茂盛建设工程有限公司 | 俞少敏 | 赣236070803895 | 通过 |
| 7 | 江西京丰建设工程有限公司 | 罗玉鹏 | 赣2362014201426549 | 通过 |
| 8 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 吴莉 | 鄂242222336285 | 通过 |
| 9 | 江西赣安水利工程有限公司 | 唐科峰 | 赣2362021202184164 | 通过 |
| 10 | 江西宗豪建设集团有限公司 | 叶丽娜 | 赣2362014201434048 | 通过 |
| 11 | 福建省梁禹工程有限公司 | 林贤 | 闽2352020202104554 | 通过 |
| 12 | 四川天沛水利水电建设工程有限公司 | 杨盛元 | 川2512011201355497 | 通过 |
| 13 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 汪展鹏 | 鄂242181992195 | 通过 |
| 14 | 江西中天强国建筑工程有限公司 | 任宝红 | 赣236192078740 | 通过 |
| 15 | 江西康富建设工程有限公司 | 蔡志伟 | 赣2362014201423381 | 通过 |
| 16 | 福建省闽联工程建设有限公司 | 刘国富 | 闽2352010201027392 | 通过 |
| 17 | 江西海瀛建设工程有限公司 | 李汉全 | 赣2362014201427802 | 通过 |
| 18 | 宁波东元建设工程集团有限公司 | 邓华超 | 浙2332019202315475 | 通过 |
| 19 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 吴平 | 苏232131307426 | 通过 |
| 20 | 江西胜纳建设工程有限公司 | 邹文斌 | 赣2362014201542023 | 通过 |
| 21 | 浙江超业建设有限公司 | 王元江 | 浙2332021202314447 | 不通过,未提供施工组织设计,响应评审不通过。 |
| 22 | 湖南大象山园林建设工程有限公司 | 陈景英 | 湘243171964762 | 通过 |
| 23 | 江西海天建设有限公司 | 邹婳 | 赣2362014201539776 | 通过 |
| 24 | 山东致博水利工程有限公司 | 舒世君 | 鲁2372021202113976 | 通过 |
| 25 | 红河鑫胜建设工程有限公司 | 刘莉 | 云2532022202286078 | 不通过,未提供安全员社保证明材料。 |
| 26 | 丽水启宏建设有限公司 | 龚婷婷 | 浙2332017202307688 | 通过 |
| 27 | 江西宇杰建设工程有限公司 | 汪华振 | 赣2362013201422126 | 通过 |
| 28 | 山东恒晟建设集团有限公司 | 高会彬 | 鲁2372014202235579 | 通过 |
| 29 | 江西伟能建设工程有限公司 | 刘细根 | 赣2362007200800470 | 通过 |
| 30 | 中汇润鸿源集团有限公司 | 刘世英 | 宁2642018201802057 | 通过 |
中标排序情况如下:
| 第一排序人: | 湖北中金兴水利水电工程有限公司 | ||
| 投标报价: | ***.28元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 注册建造师: | *** | 注册证书编号: | *** |
| 技术负责人: | 彭鲁军 | 注册证书编号: | H0002014300797 |
| 专职安全员: | 陶奇剑 | 注册证书编号: | 鄂水安C20240000311 |
| 第二排序人: | 河南安华建设工程有限公司 | ||
| 投标报价: | 4239607.02元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 注册建造师: | 王琼 | 注册证书编号: | 豫241192048629 |
| 技术负责人: | 朱亚楠 | 注册证书编号: | C20220950058101400267 |
| 专职安全员: | 马崇崇 | 注册证书编号: | 豫水安C20240000180 |
| 第三排序人: | 宁夏城科达建设工程有限公司 | ||
| 投标报价: | 4239613.58元 | 承诺工期: | 180日历天 |
| 注册建造师: | 吕秀云 | 注册证书编号: | 宁2642018201903481 |
| 技术负责人: | 白金琼 | 注册证书编号: | X131230518 |
| 专职安全员: | 高玉梅 | 注册证书编号: | 宁水安C20170000201 |
投诉受理单位及电话:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示开始时间:2025年2月27日,公示结束时间:2025年3月4日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招标监督单位:于都县农业农村局
受理投诉电话:0797-6379089
招标代理机构:江西省化学工业设计院
招标单位:于都县农业农村局
2025年2月27日
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。