【招标结果】[峡江县]峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程
【招标结果】[峡江县]峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程:本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 江西 吉安市 | 采购单位 | 峡江县重点小(2)型水库除险加固工程项目部 |
招标代理机构 | 项目名称 | 峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程 | |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 中恒建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程中标候选人公示
峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程于2025年2月28日09:00时在吉安市公共资源交易中心峡江分中心公开招标,至投标截止时间止991家有效投标单位签到并递交了投标文件。
峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程投标单位名单:
进入资格评审名单:
峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程30家入围投标单位资格评审名单情况如下:
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年2月28日至2025年3月5日。投标人或者其他利害关系人对本公示中标候选人如有异议,应当按要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
投诉受理单位:峡江县水利工程招投标办公室
异议受理电话:0796-7187091
特此公示!
峡江县重点小(2)型水库除险加固工程项目部
2025年2月28日
峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程于2025年2月28日09:00时在吉安市公共资源交易中心峡江分中心公开招标,至投标截止时间止991家有效投标单位签到并递交了投标文件。
峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程投标单位名单:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | 中恒建设集团有限公司 | 501 | 辽宁铭岭建设工程管理咨询有限公司 |
2 | 世昌建设集团有限公司 | 502 | 盛世恒瑞建工集团有限公司 |
3 | 江西省卓泓水利建设有限公司 | 503 | 江西景盛水利工程有限公司 |
4 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 504 | 江西日方建设工程有限公司 |
5 | 江西久兴建设工程集团有限公司 | 505 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 |
6 | 江西汉泰建设工程有限公司 | 506 | 江西省旋旺水利工程有限公司 |
7 | 江西省空间生态建设有限公司 | 507 | 山东兴河水利工程有限公司 |
8 | 中水础基建设有限公司 | 508 | 杭州瑞业建设有限公司 |
9 | 江西福康水利建筑有限公司 | 509 | 温州一正建设有限公司 |
10 | 安徽奇讯建设有限公司 | 510 | 福建省佳志成建设工程有限公司 |
11 | 江西辉达水利工程有限公司 | 511 | 河南林海水利工程有限公司 |
12 | 广西松宁水电工程有限公司 | 512 | 湖北天慧建设工程有限公司 |
13 | 浙江宁筑建设有限公司 | 513 | 安徽鸿为建设工程有限公司 |
14 | 江西鑫沛建设工程有限公司 | 514 | 河南聚业建设工程有限公司 |
15 | 江西天翼建设工程有限公司 | 515 | 安徽林宇建筑工程有限公司 |
16 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 516 | 江西银鹰建设集团有限公司 |
17 | 嘉兴森泓建设有限公司 | 517 | 四川兆硕建筑工程有限公司 |
18 | 浙江虞厦建设有限公司 | 518 | 铜陵市天资建设有限公司 |
19 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 | 519 | 安徽宏恺建设有限公司 |
20 | 福建辉禹建设有限公司 | 520 | 杭州运辰水利工程有限公司 |
21 | 湖北楚天大地建设工程有限公司 | 521 | 江西嘉财水利工程有限公司 |
22 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 522 | 禹舜建设集团有限公司 |
23 | 安徽江泽建设有限公司 | 523 | 山东江建建筑工程有限公司 |
24 | 浙江嵘诚建设工程有限公司 | 524 | 云南御龙工程管理有限公司 |
25 | 江西裕泽建设有限公司 | 525 | 江西福荣建筑工程有限公司 |
26 | 江西林英建设工程有限公司 | 526 | 亦安建设有限公司 |
27 | 江西明鑫建设工程有限公司 | 527 | 江西成源水利建设有限公司 |
28 | 江西省群力建设有限公司 | 528 | 江西海天建设有限公司 |
29 | 瑞金市陆丰工程建造有限公司 | 529 | 东莞市水电建筑安装工程有限公司 |
30 | 浙江丽水泰安建筑有限公司 | 530 | 山西华恒远建设发展有限公司 |
31 | 江苏鸿基水源科技股份有限公司 | 531 | 安徽省安卓建设工程有限公司 |
32 | 江西阳臻建设工程有限公司 | 532 | 佳投建设有限公司 |
33 | 江西省增泰建设有限公司 | 533 | 河南润禾建筑工程有限公司 |
34 | 赣州市汇通建设工程有限公司 | 534 | 河南银玺建筑工程有限公司 |
35 | 河南省扬升建设工程有限公司 | 535 | 湖南平楚水利水电工程有限公司 |
36 | 浙江叁建市政工程有限公司 | 536 | 黄山三江建设工程有限公司 |
37 | 湖北卓禹建设有限公司 | 537 | 四川绵东路桥工程有限公司 |
38 | 河南千马建筑工程有限公司 | 538 | 鲁蒙建设有限公司 |
39 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | 539 | 江西省明康建设工程有限公司 |
40 | 福建清禹工程管理有限公司 | 540 | 华北建工工程集团有限公司 |
41 | 丽水启宏建设有限公司 | 541 | 青岛兴水实业有限公司 |
42 | 浙江丰铎建设有限公司 | 542 | 福建山峰建筑工程有限公司 |
43 | 湖南创一建设工程有限公司 | 543 | 绵江建设集团有限公司 |
44 | 山西华城大禹建设工程有限公司 | 544 | 河南水建建筑工程有限公司 |
45 | 湖北长建工程建设有限公司 | 545 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 |
46 | 江西中亚建设有限公司 | 546 | 富邦建设集团有限公司 |
47 | 湖南水木水利水电工程有限公司 | 547 | 中亩建设集团有限公司 |
48 | 福建浚源水电工程有限公司 | 548 | 四川腾耀建筑工程有限公司 |
49 | 江西踔力建筑工程有限公司 | 549 | 江西尚贵水利建设有限公司 |
50 | 江西伟能建设工程有限公司 | 550 | 云南浩翔建设工程有限公司 |
51 | 江西省聚成建设有限公司 | 551 | 江西省志鹏水利建筑有限公司 |
52 | 江西九瑞建设工程有限公司 | 552 | 贵州贵泰建筑工程有限公司 |
53 | 湖南锦翔建设工程有限公司 | 553 | 福建省莆生建设集团有限公司 |
54 | 四川力合水电工程有限公司 | 554 | 甘肃昱轩建筑工程有限公司 |
55 | 河南祥鹰市政工程有限公司 | 555 | 湖北瀚翔水利水电工程有限公司 |
56 | 江西昌潭工程有限公司 | 556 | 江西华园建设工程有限公司 |
57 | 江西朗越建筑工程有限公司 | 557 | 陕西中辰实业有限公司 |
58 | 江西恒灿项目管理有限公司 | 558 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
59 | 江西力源水电工程有限公司 | 559 | 江西超友建设有限公司 |
60 | 河南华平建设工程有限公司 | 560 | 安徽固信水利工程有限公司 |
61 | 江西聚源建设工程有限公司 | 561 | 甘肃全榛建设集团有限公司 |
62 | 新胜佳汇建设有限公司 | 562 | 福建骏锦建设发展有限公司 |
63 | 江西遂盛建设有限责任公司 | 563 | 福建超顺建设有限公司 |
64 | 苍南县水利水电工程有限公司 | 564 | 百鲸建设集团有限公司 |
65 | 福建省石嵩建筑工程有限公司 | 565 | 陕西秦太和建设工程有限公司 |
66 | 江西弘旭建设工程有限公司 | 566 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
67 | 江西沐龙建设有限公司 | 567 | 安徽安兆建设项目管理有限公司 |
68 | 鼎沛科技有限公司 | 568 | 江西汝河水利建设工程有限公司 |
69 | 福建誉丰建设工程有限公司 | 569 | 江苏亿联建设有限公司 |
70 | 广东弘旭建设集团有限公司 | 570 | 庆阳翔宇水电工程有限公司 |
71 | 赣州潜之建设工程有限公司 | 571 | 浙江大江大河建设有限公司 |
72 | 江西永业建设工程有限公司 | 572 | 安徽时和建设工程有限公司 |
73 | 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 | 573 | 河南省大秦富强建设工程有限公司 |
74 | 江西雄川水利建设有限公司 | 574 | 四川胜丰建设工程有限公司 |
75 | 辽宁中宇建设(集团)有限责任公司 | 575 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 |
76 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 576 | 浙江创鼎建设有限公司 |
77 | 杭州恒祥水利建设有限公司 | 577 | 安徽连晟建设工程有限公司 |
78 | 安徽峻熙建设有限公司 | 578 | 河南誉庭岩土工程有限公司 |
79 | 抚州腾拓建筑有限公司 | 579 | 新余起军建筑工程有限公司 |
80 | 君行天下建设集团有限公司 | 580 | 吉安市宏新建设工程有限公司 |
81 | 江西沃龙建设有限公司 | 581 | 安徽君泰建设工程有限公司 |
82 | 浩天建工集团有限公司 | 582 | 浩乔建设集团有限公司 |
83 | 安徽省思田建设工程有限公司 | 583 | 赣正建设集团有限公司 |
84 | 福建新禹丰建设工程有限公司 | 584 | 中建富林集团有限公司 |
85 | 河南天展建筑工程有限公司 | 585 | 安徽天河水利建筑安装工程有限公司 |
86 | 安徽圣禹建筑工程有限公司 | 586 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 |
87 | 江西洪福水利建设有限公司 | 587 | 湖北中森华泰建筑工程有限公司 |
88 | 浙江盘城环境建设有限公司 | 588 | 四川和正建筑工程有限责任公司 |
89 | 四川殷铭建设工程有限公司 | 589 | 安徽栗新建设工程有限公司 |
90 | 江西润隆建筑工程有限公司 | 590 | 江西可可水利工程有限公司 |
91 | 安徽楚江环境建设工程有限公司 | 591 | 江西华象水利水电建设有限公司 |
92 | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 | 592 | 江西晨威建设工程有限公司 |
93 | 衢州华宏环境建设有限公司 | 593 | 安徽双河建设工程有限公司 |
94 | 河南景帆建筑工程有限公司 | 594 | 福建省闽一建设发展有限公司 |
95 | 云帆控股集团有限公司 | 595 | 湖南奇立建设工程有限公司 |
96 | 江西昌丰建筑工程有限公司 | 596 | 江西赣恒建设工程有限公司 |
97 | 安徽水之源建设管理有限公司 | 597 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
98 | 杭州禹茂建设有限公司 | 598 | 深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
99 | 新疆天业永生建设工程有限公司 | 599 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 |
100 | 安徽天得建设有限公司 | 600 | 湖南湘禹工程科技有限公司 |
101 | 浙江中旭生态建设有限公司 | 601 | 惠州市弘基水利工程有限公司 |
102 | 安徽瑞夏建筑工程有限公司 | 602 | 朝扬建设集团有限公司 |
103 | 浙江荣瑞建设有限公司 | 603 | 福建省展志建设发展有限公司 |
104 | 山东瑞虎建筑工程有限公司 | 604 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
105 | 淮南金淮河水利工程有限公司 | 605 | 浙江荣耀交通建设有限公司 |
106 | 云南民鼎(集团)有限公司 | 606 | 武汉博翼建设工程有限公司 |
107 | 江西省进展建设有限公司 | 607 | 福建省盛锦水利水电有限公司 |
108 | 平武兴达建设有限责任公司 | 608 | 江西恺恒建设有限公司 |
109 | 湖南玖口建设工程有限公司 | 609 | 福建省同舟建设有限公司 |
110 | 浙江楚天建设有限公司 | 610 | 江西荣淼建设工程有限公司 |
111 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 611 | 福建省建漳建设工程有限公司 |
112 | 江西淦盛建设工程有限公司 | 612 | 山东德昂建筑工程有限公司 |
113 | 河南远成伟业建工有限公司 | 613 | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
114 | 安徽中安同创建设项目管理有限公司 | 614 | 浩隆建设集团有限公司 |
115 | 杭州鼎耀建设有限公司 | 615 | 四川中科巴河建设有限公司 |
116 | 安徽九瑞建筑工程有限公司 | 616 | 杭州海泽水利工程有限公司 |
117 | 湖南宏伟建设集团有限公司 | 617 | 河南文水水电工程有限公司 |
118 | 中投德创建工有限公司 | 618 | 吉林省中邦建设工程有限公司 |
119 | 安徽龙振建设有限公司 | 619 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 |
120 | 福建省闽联工程建设有限公司 | 620 | 浙江万玖建设有限公司 |
121 | 云南顺滇水利工程有限公司 | 621 | 陕西和元实业有限公司 |
122 | 江西兴邦建设工程有限公司 | 622 | 新疆源润建设工程有限公司 |
123 | 安徽名湖建设工程有限公司 | 623 | 安徽腾杰建工集团有限公司 |
124 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 | 624 | 江西干越水电工程建设有限公司 |
125 | 湖北宏博盛世建设有限公司 | 625 | 湖南佳林建设集团有限公司 |
126 | 泰安市泰山灌浆有限公司 | 626 | 江西龙凰建设工程有限公司 |
127 | 湖北阳禾建设工程有限公司 | 627 | 宏峰建设集团有限公司 |
128 | 四川尚易建设工程有限公司 | 628 | 四川铭鼎水利工程有限公司 |
129 | 合肥兴水建筑水电安装工程有限公司 | 629 | 浙江锦嘉建设有限公司 |
130 | 中恒华美建筑工程集团有限公司 | 630 | 江西闽禹建设工程有限公司 |
131 | 福建万禹建设有限公司 | 631 | 陕西建广工程建设有限公司 |
132 | 安徽万凯建设工程有限公司 | 632 | 厦门海城建设工程有限公司 |
133 | 江山市锦弘园林建设有限公司 | 633 | 天恩建设集团有限公司 |
134 | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 | 634 | 四川禾恒鑫建设工程有限公司 |
135 | 福建大河水电工程有限公司 | 635 | 淳安县水利水电建设有限公司 |
136 | 安徽廷娟建筑工程有限公司 | 636 | 河南千乘致远建设工程有限公司 |
137 | 江西汉超实业有限公司 | 637 | 中水禹顺建设集团有限公司 |
138 | 浙江红鼎建设工程有限公司 | 638 | 浙江飞成建设有限公司 |
139 | 河南吉荣建筑工程有限公司 | 639 | 沈阳宝源水利建筑工程有限公司 |
140 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 | 640 | 浙江省常山水利建设有限公司 |
141 | 福建欣泷建设有限公司 | 641 | 江西丽龙水利建设有限公司 |
142 | 杭州禹舟建设有限公司 | 642 | 河南全隽建设工程有限公司 |
143 | 青州市黑虎山建设有限公司 | 643 | 四川佳祥建筑工程有限公司 |
144 | 浙江华益水利建设有限公司 | 644 | 汉江生态水利(武汉)有限公司 |
145 | 杭州嵘鑫建设有限公司 | 645 | 江西盛通建设工程有限公司 |
146 | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | 646 | 恩施州新禹建设工程有限公司 |
147 | 江西思展建设工程有限公司 | 647 | 辽宁际乔建设工程有限公司 |
148 | 湖南博旺水电建设有限公司 | 648 | 锦润建设集团有限公司 |
149 | 浙江乾侨水利水电建设有限公司 | 649 | 山东海建水利工程有限公司 |
150 | 浙江金坤水利工程有限公司 | 650 | 弘飞建工集团有限公司 |
151 | 四川中霆建设工程有限公司 | 651 | 安徽运胜建设工程有限公司 |
152 | 黄山维龙建设集团有限公司 | 652 | 新疆中水建设开发有限公司 |
153 | 广西建衡建设有限公司 | 653 | 内蒙古合丰建设有限公司 |
154 | 山东城邦建设有限公司 | 654 | 江西联航建设集团有限公司 |
155 | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 655 | 安徽展路建设有限公司 |
156 | 衢州市天越水利建设有限公司 | 656 | 福建南平新华阳建设发展有限公司 |
157 | 阳江市丰江建设工程有限公司 | 657 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
158 | 安徽皓鸿天成建筑工程有限公司 | 658 | 云南华隆工程有限公司 |
159 | 杭州长汇建设有限公司 | 659 | 云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司 |
160 | 四川鑫成恒建筑工程有限公司 | 660 | 宁夏众科建设工程有限公司 |
161 | 金华景行建设有限公司 | 661 | 浙江旋晨建设有限公司 |
162 | 湖北天越工程管理有限公司 | 662 | 江西省南鹏园林工程有限公司 |
163 | 中纵建设集团有限公司 | 663 | 湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
164 | 江西南北建设有限公司 | 664 | 福建省百川建设发展有限公司 |
165 | 四川润邦远华建设工程有限公司 | 665 | 四川顺程建工(集团)有限公司 |
166 | 山西中泓建筑工程有限公司 | 666 | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
167 | 中建骏业(福建)集团有限公司 | 667 | 河南三木建设工程有限公司 |
168 | 曲阜大禹水利工程有限公司 | 668 | 云南致诚水利水电工程有限公司 |
169 | 陕西东博伟业建设工程有限公司 | 669 | 四川仁禄建设工程有限公司 |
170 | 河南联跃建设工程有限公司 | 670 | 江西诺宇建设工程有限公司 |
171 | 福建元福建设工程有限公司 | 671 | 浙江乾锦建设有限公司 |
172 | 福建丰庆建设有限公司 | 672 | 山东鲁易建设有限公司 |
173 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 673 | 湖北超群建筑工程有限公司 |
174 | 安徽中余建设有限公司 | 674 | 江西裕河水利建设工程有限公司 |
175 | 江西润恒建设工程有限公司 | 675 | 德华百川建筑有限公司 |
176 | 四川新宇民信建筑工程有限公司 | 676 | 江西创宇建设工程有限公司 |
177 | 安徽长林建设工程有限公司 | 677 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
178 | 广东建业建设工程管理有限公司 | 678 | 井冈山市井裕建设有限公司 |
179 | 江西省东翰建设有限公司 | 679 | 中盛发(福建)建设发展有限公司 |
180 | 山东阳都水利建设工程有限公司 | 680 | 四川中天城投建设工程有限公司 |
181 | 襄阳市华谊信建筑有限公司 | 681 | 江西省旭翌建设工程有限公司 |
182 | 四川康拓建设工程有限公司 | 682 | 杭州铜运建设工程有限公司 |
183 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 683 | 四川国凡建设工程有限公司 |
184 | 中商建投建设有限公司 | 684 | 安徽省志松建筑工程有限公司 |
185 | 江西格物建筑工程有限公司 | 685 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
186 | 广西新路交通工程有限公司 | 686 | 江西硕越建筑工程有限公司 |
187 | 湖北松之江建设工程有限公司 | 687 | 浙江澜胜建设工程有限公司 |
188 | 江西文浩水利工程有限公司 | 688 | 四川盛世峻建筑工程有限公司 |
189 | 新疆卢卡际建设工程有限公司 | 689 | 江西省昌水水利建设有限公司 |
190 | 青岛崂建建筑工程有限责任公司 | 690 | 湖南长岭建设工程有限公司 |
191 | 华质建设集团有限公司 | 691 | 湖北京山银河建设有限公司 |
192 | 新乡市万宏建筑有限公司 | 692 | 甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 |
193 | 内蒙古江泽建设工程有限公司 | 693 | 安徽天柱松建设工程有限公司 |
194 | 江西双诚建筑工程有限公司 | 694 | 湖北中沧建设有限公司 |
195 | 湖南扬海建设工程有限公司 | 695 | 河南江仁建设工程有限公司 |
196 | 山东黄河建工有限公司 | 696 | 江西祥润水利建设有限公司 |
197 | 浙江九正建筑工程有限公司 | 697 | 福建万豪骏汇建设工程有限公司 |
198 | 江西汉淼水利建设有限公司 | 698 | 宁夏秦禹建设工程有限公司 |
199 | 湖州三通水利建设有限公司 | 699 | 江西宏工建设工程有限公司 |
200 | 安徽畅达建筑工程有限公司 | 700 | 杭州中礼建设有限公司 |
201 | 重庆博勋建设(集团)有限公司 | 701 | 山东名泉建工集团有限公司 |
202 | 新疆拓坤建设有限责任公司 | 702 | 中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 |
203 | 江西河湖建设工程有限公司 | 703 | 安徽衙前河水利工程有限公司 |
204 | 江西宝云建设有限公司 | 704 | 四川弘宁建设工程有限公司 |
205 | 云南开投建设有限公司 | 705 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
206 | 四川硕亿建设有限公司 | 706 | 四川正方建筑工程有限公司 |
207 | 蜀广建工集团有限公司 | 707 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 |
208 | 湖南德禹建设有限公司 | 708 | 湖北鑫达盛建设有限公司 |
209 | 四川省维恒建设工程有限公司 | 709 | 杭州开畅建设工程有限公司 |
210 | 黑龙江省首亿建筑工程有限责任公 司 | 710 | 江西渝东建工集团有限公司 |
211 | 安徽创工建筑工程有限公司 | 711 | 江西省昌欣建设工程有限公司 |
212 | 云南神川建设工程有限公司 | 712 | 江西济宇建设工程有限公司 |
213 | 江西德源建设有限公司 | 713 | 信实环境建设集团有限公司 |
214 | 江西德瀚建设工程有限公司 | 714 | 江西金羽诚建设工程有限公司 |
215 | 安徽恒豪建筑安装工程有限公司 | 715 | 四川凯伦建筑工程有限公司 |
216 | 云南新佳宇建设工程有限公司 | 716 | 四川中业兴邦建设工程有限公司 |
217 | 河南越坤建筑工程有限公司 | 717 | 江西丰恒建设工程有限公司 |
218 | 四川省第十五建筑有限公司 | 718 | 江西中丰建筑工程有限公司 |
219 | 万铭建设集团有限公司 | 719 | 江西国江园林建设工程有限公司 |
220 | 四川圣玖展业建设有限公司 | 720 | 湖南水建工程有限公司 |
221 | 安徽和川建设工程有限公司 | 721 | 盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 |
222 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 722 | 河南省康胜建设工程有限公司 |
223 | 兴丰建设景观有限公司 | 723 | 金华泰成环境建设有限公司 |
224 | 云南康鑫建筑有限公司 | 724 | 运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
225 | 安徽强渠建设集团有限公司 | 725 | 福建源禹建设工程有限公司 |
226 | 福建金田建设工程有限公司 | 726 | 江西左进建筑工程有限公司 |
227 | 四川圣宏基建筑工程有限公司 | 727 | 江西康富建设工程有限公司 |
228 | 贵州盛丰景源建设工程有限公司 | 728 | 湖南大象山园林建设工程有限公司 |
229 | 安徽东瑞建设工程有限公司 | 729 | 江西远通建筑工程有限公司 |
230 | 湖北嘉羿源建设工程有限公司 | 730 | 江西佐鼎建设工程有限公司 |
231 | 四川天源建筑工程有限公司 | 731 | 江西皇泰建设工程有限公司 |
232 | 云南顺兴水利水电工程有限公司 | 732 | 山西昕源建设工程有限公司 |
233 | 辽宁龙斌建筑工程有限公司 | 733 | 江西金剑建筑工程有限公司 |
234 | 无为鑫鹏建筑工程有限公司 | 734 | 江西省大奖水利工程有限公司 |
235 | 江西石亿建筑有限公司 | 735 | 筑为未来集团有限公司 |
236 | 四川川泰众鑫建设工程有限公司 | 736 | 武汉德远恒通建设工程有限公司 |
237 | 安徽安百建设工程有限公司 | 737 | 江西正和工程检测有限公司 |
238 | 鸿志建设集团有限公司 | 738 | 湖北锦烨盛建设有限公司 |
239 | 安徽万利建设有限公司 | 739 | 江西冠达建设工程有限公司 |
240 | 河南安丰建设工程有限公司 | 740 | 江西金丰市政工程建设有限公司 |
241 | 池州锐启建设工程有限公司 | 741 | 贵州京天成建设工程有限公司 |
242 | 浙江星宸环境建设有限公司 | 742 | 内蒙古东河水务工程有限公司 |
243 | 内蒙古瑞源建设有限公司 | 743 | 淮北市大唐水利建设有限公司 |
244 | 溆浦县水电工程建设有限公司 | 744 | 宜昌大兴水利水电工程有限公司 |
245 | 瑞宏达建工有限公司 | 745 | 福建鼎帆建设有限公司 |
246 | 江西省辰源建筑工程有限公司 | 746 | 河南省润丰建筑工程有限公司 |
247 | 浙江瀛川建设工程有限公司 | 747 | 安徽高新建筑工程有限公司 |
248 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 748 | 福建红珊瑚建设有限公司 |
249 | 安徽泰能建设有限公司 | 749 | 湖北省水安建设有限公司 |
250 | 湖南湘水路桥建设有限公司 | 750 | 江西亿兆建设有限公司 |
251 | 陕西嘉阳建设工程有限公司 | 751 | 广东西江建设发展有限公司 |
252 | 河南华安水利工程有限公司 | 752 | 浙江汇丰市政园林有限公司 |
253 | 张家界永定建安实业有限责任公司 | 753 | 佰色建设工程有限公司 |
254 | 江西省汉洁建设工程有限公司 | 754 | 湖南天松建设有限公司 |
255 | 河南亚都水利工程有限公司 | 755 | 江门市新会区水利电力建设工程 有限公司 |
256 | 缔城建设有限公司 | 756 | 福建永龙建设工程有限公司 |
257 | 山东祥缘建设工程有限公司 | 757 | 河南基建水利工程有限公司 |
258 | 江西金谷水利水电工程有限公司 | 758 | 远勤建设集团有限公司 |
259 | 安徽省池州市水电工程局有限公司 | 759 | 河南基元建设工程有限公司 |
260 | 江西省幸远建设工程有限公司 | 760 | 安徽霍宇建设工程有限公司 |
261 | 陕西昌昊建筑科技发展有限公司 | 761 | 林耘建设有限公司 |
262 | 福建省居建建设工程有限公司 | 762 | 江西虔龙建设工程有限公司 |
263 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 | 763 | 浙江昆仑园林工程有限公司 |
264 | 江西东浩建设有限公司 | 764 | 黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
265 | 江西丰顺建设工程有限公司 | 765 | 赣州卓正建设工程有限公司 |
266 | 福建兴茂达工程建设有限公司 | 766 | 吉安利发工程发展有限公司 |
267 | 义乌市诚胜工程建设有限公司 | 767 | 福建省东禹建设工程有限公司 |
268 | 江西省富大建业有限公司 | 768 | 广西兴润建设工程有限公司 |
269 | 江西辉烁水利工程有限公司 | 769 | 湖北越智建设工程有限责任公司 |
270 | 云南省宣威市城南建筑有限公司 | 770 | 四川福钦建工集团有限公司 |
271 | 安徽毓泰建筑工程有限公司 | 771 | 安丘市水利建筑安装公司 |
272 | 湖南万达水电建设工程有限公司 | 772 | 四川中科博睿建设工程有限公司 |
273 | 贵州宴辰建筑工程有限责任公司 | 773 | 联投城乡建设发展(云南)有限公司 |
274 | 浙江云树建设有限公司 | 774 | 甘肃兴海建设工程有限公司 |
275 | 中乐建业集团有限公司 | 775 | 广东浩禹建设有限公司 |
276 | 温州中真建设有限公司 | 776 | 华汇建设集团有限公司 |
277 | 泰荣建设有限公司 | 777 | 福建省禹天建设有限公司 |
278 | 陕西华德建设工程有限公司 | 778 | 浙江宇河建设有限公司 |
279 | 义乌市正邦水电工程有限公司 | 779 | 江西诺安建设工程有限公司 |
280 | 黔鑫建设工程有限公司 | 780 | 新淼建设集团有限公司 |
281 | 四川君虹建设工程有限公司 | 781 | 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
282 | 重庆森耀建筑工程有限公司 | 782 | 华胜建业工程集团有限公司 |
283 | 湖北凯耀宏建设工程有限公司 | 783 | 陕西光明建工集团有限公司 |
284 | 安徽晟瑞达建设工程有限公司 | 784 | 江西金博建设工程有限公司 |
285 | 盛世恒达建设有限公司 | 785 | 沈阳恒益建筑工程有限公司 |
286 | 山东东淼建设工程有限公司 | 786 | 杭州聚邦建设有限公司 |
287 | 江西国达市政园林工程有限公司 | 787 | 云南润云建筑工程有限公司 |
288 | 云南卡亿建设工程有限公司 | 788 | 江西国腾水利建设有限公司 |
289 | 云南正润建设工程有限公司 | 789 | 云南明凯建设工程有限公司 |
290 | 河南娄氏建设工程有限公司 | 790 | 金华市瓯创建设工程有限公司 |
291 | 甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 | 791 | 江西远发建设工程有限公司 |
292 | 安徽阳泉建筑工程有限公司 | 792 | 湖北灏广水利水电工程有限公司 |
293 | 福建公众建设工程有限公司 | 793 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
294 | 新疆恒泰建筑有限公司 | 794 | 江西澜帆建设工程有限公司 |
295 | 贵州聚百耀建筑工程有限公司 | 795 | 江西海威水利建设有限公司 |
296 | 鹏程建设集团有限公司 | 796 | 江西铂天建设工程有限公司 |
297 | 安徽中驰工程建设有限公司 | 797 | 四川恒义合建设有限公司 |
298 | 江西杭青建设有限公司 | 798 | 江西祥迎建设工程有限公司 |
299 | 衢州市金辉水利建设有限公司 | 799 | 安徽川禹建设工程有限公司 |
300 | 中安华旭建设有限公司 | 800 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 |
301 | 福建武夷剑津建设发展有限公司 | 801 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
302 | 四川上乙建筑工程有限公司 | 802 | 内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司 |
303 | 福建合广建设集团有限公司 | 803 | 宁夏浩荣建设工程有限公司 |
304 | 安徽金色阳光建设工程有限公司 | 804 | 福建省春源水电工程有限公司 |
305 | 河南筑泰建筑工程有限公司 | 805 | 四川长舟建设工程有限公司 |
306 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 | 806 | 浙江建勋建设有限公司 |
307 | 河南追开建设工程有限公司 | 807 | 四川翰霆建设工程有限公司 |
308 | 四川巨冠建设工程有限公司 | 808 | 安徽茨润建设有限公司 |
309 | 淮北卓越市政工程有限责任公司 | 809 | 嘉兴宏禾建设有限公司 |
310 | 江西云瀚建筑工程有限公司 | 810 | 东营旭东工程有限公司 |
311 | 江西欣丰工程建设有限公司 | 811 | 山东汇宇建设集团有限公司 |
312 | 安徽益辉建筑工程有限公司 | 812 | 江西润豪建设工程有限公司 |
313 | 中堰易和工程有限公司 | 813 | 卓恒建设集团有限公司 |
314 | 中泰正豪建设有限公司 | 814 | 广垣建设(浙江)有限公司 |
315 | 河南林正建设工程有限公司 | 815 | 陕西众天合力建筑工程有限公司 |
316 | 湖北江瑜建设有限公司 | 816 | 四川省同瑞达建设工程有限公司 |
317 | 安徽中栋建筑项目管理有限公司 | 817 | 江西金装建设工程有限公司 |
318 | 浙江开泽建设工程有限公司 | 818 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 |
319 | 大勇集团有限公司 | 819 | 福建省金禹建设工程有限公司 |
320 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 | 820 | 江西国新建设工程有限公司 |
321 | 山东郓城诚源工程有限公司 | 821 | 安徽骏雄建筑工程有限公司 |
322 | 新疆盛鸿建设工程有限公司 | 822 | 湖南华力工程建设有限责任公司 |
323 | 四川省领佑建筑劳务有限责任公司 | 823 | 广东开元实业有限公司 |
324 | 广东卓地建设有限公司 | 824 | 云南尚泓建筑工程有限责任公司 |
325 | 安徽协和建设工程有限公司 | 825 | 中乾建设有限公司 |
326 | 福建省永益晟建设工程有限公司 | 826 | 浙江铭灵园林建设有限公司 |
327 | 腾跃建工集团有限公司 | 827 | 江西崇水建设有限公司 |
328 | 四川仟坤建设集团有限责任公司 | 828 | 安徽君磊建设工程有限公司 |
329 | 江西登隆建设工程有限公司 | 829 | 江西中水建设工程有限公司 |
330 | 安徽宁建建设工程有限公司 | 830 | 江西省易通建设工程有限公司 |
331 | 兴国金海建设工程有限公司 | 831 | 福建五江水电建设有限公司 |
332 | 中水京林建设有限公司 | 832 | 南璟建设有限公司 |
333 | 杭州尚林建设有限公司 | 833 | 河南宝业建设工程有限公司 |
334 | 江西万斛建设工程有限公司 | 834 | 赣阳建工集团有限公司 |
335 | 安徽禹通建设工程有限公司 | 835 | 甘肃长河工程建设有限公司 |
336 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 836 | 浙江勇峰建设有限公司 |
337 | 兴物城建集团有限公司 | 837 | 南昌林泰建筑工程有限公司 |
338 | 南京海恒建设工程有限公司 | 838 | 江西丽硕建设有限公司 |
339 | 琼汇建设集团有限公司 | 839 | 中南粤水电建设有限公司 |
340 | 湖南利邦工程建设有限公司 | 840 | 江西大业建设工程有限公司 |
341 | 安徽丰洲建设科技有限公司 | 841 | 江西屹立建设工程有限公司 |
342 | 宇坤建设集团有限公司 | 842 | 江西恒正建设有限公司 |
343 | 山西谦泰建设集团有限公司 | 843 | 四川佳和建设工程有限公司 |
344 | 山西泰航建设发展有限公司 | 844 | 河源市华建水利水电建筑工程有限公司 |
345 | 济宁市胜耀市政工程有限公司 | 845 | 江西国源水利建设有限公司 |
346 | 浙江法丰建设有限公司 | 846 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
347 | 乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 | 847 | 赣州辰特建设集团有限公司 |
348 | 江西森拓建设工程有限公司 | 848 | 河南汇东水利工程有限公司 |
349 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 849 | 华鑫盛建设集团有限公司 |
350 | 鲁水建工(山东省)有限公司 | 850 | 江西凡涛建筑工程有限公司 |
351 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | 851 | 湖北今禹建设有限公司 |
352 | 四川银源电力有限责任公司 | 852 | 辽宁腾奥建设工程有限公司 |
353 | 平湖市水利工程有限公司 | 853 | 嗣晟建工有限公司 |
354 | 浩海建设集团有限公司 | 854 | 四川省泓速建设工程有限公司 |
355 | 贵州普华建设工程有限公司 | 855 | 重庆地镖建设工程有限公司 |
356 | 浙江寰晟环境工程有限公司 | 856 | 常山县申宏水利建设有限公司 |
357 | 江西中坊建设工程有限公司 | 857 | 江西顺业建设工程有限公司 |
358 | 安徽盛雄建设工程有限公司 | 858 | 中原永泰建设工程有限公司 |
359 | 江西昌铭建设工程有限公司 | 859 | 江西志帮实业有限公司 |
360 | 深圳市合冠建设工程有限公司 | 860 | 江苏禹利水利工程有限公司 |
361 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 861 | 山东禹鼎控股集团有限公司 |
362 | 福建省天禹建设工程有限公司 | 862 | 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
363 | 广东晋华建设工程有限公司 | 863 | 江西奇伟建设有限公司 |
364 | 广东穗鑫建设工程有限公司 | 864 | 福建韩江工程咨询有限公司 |
365 | 宁波东元建设工程集团有限公司 | 865 | 安徽淮锦建设工程有限公司 |
366 | 湖南慈姑建设有限公司 | 866 | 江西鑫山建设有限公司 |
367 | 芜湖河山建设工程有限公司 | 867 | 江西通程建设工程有限公司 |
368 | 四川龙恒腾建设工程有限公司 | 868 | 宁夏皓顺建设有限公司 |
369 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 869 | 阿坝君泰建设工程有限公司 |
370 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 870 | 湖南省金尚工程建设有限公司 |
371 | 湖南智仁建设工程有限公司 | 871 | 金华市五洲建设工程有限公司 |
372 | 浙江海创环境科技有限公司 | 872 | 江西祥华建设有限公司 |
373 | 河南博荣建筑工程有限公司 | 873 | 浙江金华恒光建设工程有限公司 |
374 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 874 | 江西泰地建筑工程有限公司 |
375 | 四川恒瑞新宸建筑工程有限公司 | 875 | 江西省卓业建设工程有限公司 |
376 | 福建中旭建设有限公司 | 876 | 江西绪伯建设工程有限公司 |
377 | 甘肃互通建设工程有限公司 | 877 | 河源市恒辉路桥建设有限公司 |
378 | 江西天翔建设工程有限公司 | 878 | 嘉祥县惠农建设有限公司 |
379 | 江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司 | 879 | 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 |
380 | 中城海创建设有限公司 | 880 | 泓天建设有限公司 |
381 | 宣城市金水水利工程有限责任公 司 | 881 | 湖北中大建文工程有限公司 |
382 | 湖南嘉悦建设有限公司 | 882 | 江西恒基水利工程有限公司 |
383 | 河南美肯建设工程有限公司 | 883 | 江西宏盛路桥工程有限公司 |
384 | 杭州禹敖建设有限公司 | 884 | 中千致远建设工程有限公司 |
385 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 | 885 | 江西省明旭建设工程有限公司 |
386 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 | 886 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 |
387 | 中晟玖大建筑工程集团有限公司 | 887 | 河南省水利电力对外有限公司 |
388 | 福建省艮众建设有限公司 | 888 | 江西丽景建设工程有限公司 |
389 | 江西赣泽水利水电工程有限公司 | 889 | 杭州禹泓建设有限公司 |
390 | 福建中侨水利水电工程有限公司 | 890 | 湖南宏成建设工程有限公司 |
391 | 河南中舟水利工程有限公司 | 891 | 安徽天乾建设有限公司 |
392 | 广东明晔建设工程有限公司 | 892 | 江西昌垒建设工程有限公司 |
393 | 新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 | 893 | 江西宏祥水利水电工程有限公司 |
394 | 山东群诺水利建设工程有限公司 | 894 | 河南水诚建设工程有限公司 |
395 | 四川鑫广能建筑工程有限公司 | 895 | 云南贤博建筑工程有限责任公司 |
396 | 江苏港川建筑工程有限公司 | 896 | 江西中岩建设工程有限公司 |
397 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | 897 | 浙江固涵建设有限公司 |
398 | 安徽浩洋建筑工程有限公司 | 898 | 安徽登冠建设工程有限公司 |
399 | 合肥琚琦建设工程有限公司 | 899 | 江西鼎元建设工程有限公司 |
400 | 中耀建设(福建)有限公司 | 900 | 福建尚泽建设工程有限公司 |
401 | 创晟(福建省)项目管理有限公 司 | 901 | 江西锦豪建设工程有限公司 |
402 | 安徽禹浩建筑工程有限公司 | 902 | 安徽新西南建设工程有限公司 |
403 | 山东德丰源水利水电工程有限公 司 | 903 | 福建津远建设工程有限公司 |
404 | 福建省泰宏建设工程有限公司 | 904 | 江西林悦交通工程有限公司 |
405 | 福建方正立天建设工程有限公司 | 905 | 江苏科弘岩土工程有限公司 |
406 | 湖北伍胥建设工程有限公司 | 906 | 安徽河洲建设工程有限公司 |
407 | 河南泉达建筑工程有限公司 | 907 | 贵州贵湖水利水电工程有限公司 |
408 | 南京骏豪建设工程有限公司 | 908 | 安徽凯展建设工程有限公司 |
409 | 福建腾龙建设工程有限公司 | 909 | 内蒙古欣茂节水科技发展有限公司 |
410 | 浙江吉昕建设有限责任公司 | 910 | 江西昌宇建设工程公司 |
411 | 江西金美建设工程有限公司 | 911 | 江西省华群建设工程有限公司 |
412 | 宁夏亘兴建设有限公司 | 912 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 |
413 | 重庆市建松建筑工程有限公司 | 913 | 河南省水航建设工程有限公司 |
414 | 河南恒厦建设有限公司 | 914 | 江西呈安建设工程有限公司 |
415 | 江西五华建设工程有限公司 | 915 | 江苏荣森建设工程有限公司 |
416 | 四川宽翊建设工程有限公司 | 916 | 安徽泓深建设有限公司 |
417 | 四川展丰建设集团有限公司 | 917 | 江西春创建设工程有限公司 |
418 | 兴国润泽建筑工程有限公司 | 918 | 福建卓诚建设有限公司 |
419 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | 919 | 江西万宏路桥建设工程有限公司 |
420 | 福建健水工程有限公司 | 920 | 湖南楚北建设有限公司 |
421 | 湖北龙驰建设工程有限公司 | 921 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 |
422 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 922 | 江西省梦远建设有限公司 |
423 | 广东恒正建设集团有限公司 | 923 | 江西泽亿工程技术有限公司 |
424 | 临沂市罗水建筑安装有限公司 | 924 | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
425 | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | 925 | 四川集多隆建筑工程有限公司 |
426 | 安徽永城建筑工程有限公司 | 926 | 湖北汉铭工程建设有限公司 |
427 | 江西省达洲路桥工程有限公司 | 927 | 江西力驰建设集团有限公司 |
428 | 浙江瓯业园林建设有限公司 | 928 | 嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司 |
429 | 辽宁新程建设工程有限公司 | 929 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 |
430 | 江西江东水利建设有限公司 | 930 | 湖南庭立建设工程有限公司 |
431 | 安徽天月环境工程有限公司 | 931 | 云南威耀建设工程有限公司 |
432 | 福建士维建设有限公司 | 932 | 温州泰洲建设有限公司 |
433 | 怀化市水利水电工程有限公司 | 933 | 淳安宇诚建设有限公司 |
434 | 江西信恒建设工程有限公司 | 934 | 东营金科建设工程有限责任公司 |
435 | 江西勇腾建设工程有限公司 | 935 | 都承建工有限公司 |
436 | 新疆万林建设工程有限公司 | 936 | 山东鲁惠建设工程有限公司 |
437 | 江西巨沣建设工程有限公司 | 937 | 江西千弘工程建设有限公司 |
438 | 福建春龙建设工程有限公司 | 938 | 江西天汇建设工程有限公司 |
439 | 筑久建设集团有限公司 | 939 | 安徽西鼎建筑工程有限公司 |
440 | 梅州市建筑工程有限公司 | 940 | 四川永晖建筑工程有限公司 |
441 | 福建西正达建设发展有限公司 | 941 | 安徽领科建筑工程有限公司 |
442 | 浙江长兴中远建设工程有限公司 | 942 | 湖南维水建设有限公司 |
443 | 福建点众建设工程有限公司 | 943 | 金华市正吴建设有限公司 |
444 | 江西特瑞建设有限公司 | 944 | 江西鼎盛建筑有限公司 |
445 | 内蒙古同禹水利水电建设有限责任公司 | 945 | 河南蒲友源水利水电工程有限公司 |
446 | 江西精创建设工程有限公司 | 946 | 河南东罗建筑工程有限公司 |
447 | 宁夏诚建建设工程有限公司 | 947 | 广西和汇建设工程有限公司 |
448 | 湖南中尚工程科技有限公司 | 948 | 赣州市睿超建设工程有限公司 |
449 | 武汉匡右建设工程有限公司 | 949 | 四川瑞驰水环境治理有限公司 |
450 | 安徽沐溪建设工程有限公司 | 950 | 贵州广联发建设工程有限公司 |
451 | 广西万纵建设工程有限公司 | 951 | 江苏溢佟建设工程有限公司 |
452 | 湖北水源建设有限公司 | 952 | 宁夏鸿通建设工程有限公司 |
453 | 湖北金金汇水利水电建设有限公司 | 953 | 百思特建设股份有限公司 |
454 | 浙江兆川建设有限公司 | 954 | 云南鸣世建筑工程有限公司 |
455 | 江西腾越达建设工程有限公司 | 955 | 衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
456 | 梅州生态建设有限公司 | 956 | 赣州凤鸣建设工程有限公司 |
457 | 福建鸿翔建设工程有限公司 | 957 | 浙江铖峰建设有限公司 |
458 | 四川晨沛建设工程有限公司 | 958 | 安徽邦通建设工程有限公司 |
459 | 安徽华航水利工程有限公司 | 959 | 驰宸建设集团有限公司 |
460 | 四川宏泰达工程管理有限公司 | 960 | 福建省南星建设工程有限公司 |
461 | 江西陆河建设有限公司 | 961 | 江西东基建设工程有限公司 |
462 | 云南今明建设工程有限公司 | 962 | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
463 | 浙江超业建设有限公司 | 963 | 浙江巨江水电建设有限公司 |
464 | 浙江万都建设有限公司 | 964 | 青岛庆顺建设工程有限公司 |
465 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 | 965 | 宜昌庆欣建设有限公司 |
466 | 温岭市卓立水利水电建设有限公司 | 966 | 井冈山市博达公路施工有限公司 |
467 | 福建海峡赢航建设有限公司 | 967 | 新疆泓疆工程建设有限公司 |
468 | 安徽立弘建设工程有限公司 | 968 | 江西建久实业有限公司 |
469 | 福建新广盛建设工程有限公司 | 969 | 中龙茂林建设集团有限公司 |
470 | 江西高基建设有限公司 | 970 | 潍坊振业水利建筑安装开发中心 |
471 | 江西省赣北建设有限公司 | 971 | 江西省资溪县水电建筑安装工程 公司 |
472 | 福建中建天源建设发展有限公司 | 972 | 江西丰邦建设有限公司 |
473 | 江西沃达建设有限公司 | 973 | 四川博瀚建设工程有限公司 |
474 | 广西荣发建设工程有限公司 | 974 | 福建隆坤建设工程有限公司 |
475 | 安徽省雷池建设工程有限公司 | 975 | 宁波市港兴市政园林有限公司 |
476 | 韶关市中群建设有限公司 | 976 | 昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 |
477 | 江西永开实业有限公司 | 977 | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
478 | 贵兴建设集团有限公司 | 978 | 福建省志远建设工程有限公司 |
479 | 四川金贝建设工程有限公司 | 979 | 中原豫达建设工程有限公司 |
480 | 内蒙古复鑫建筑有限公司 | 980 | 芜湖骏峰建设工程有限公司 |
481 | 浙江海懋建设有限公司 | 981 | 江西贵安建筑工程有限公司 |
482 | 嘉兴市海发建设工程有限公司 | 982 | 四川辛得夫工程项目管理有限公司 |
483 | 安徽舒潜建设工程有限公司 | 983 | 江西浩鑫建设工程有限公司 |
484 | 江西欣语水利工程有限公司 | 984 | 湖南省娄底市建设工程有限公司 |
485 | 瀚煜建设集团有限公司 | 985 | 福建中盛腾建设工程有限公司 |
486 | 江西祥龙建设工程有限公司 | 986 | 中顺建工集团有限公司 |
487 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 | 987 | 湖南九旗建设有限公司 |
488 | 江门市水电有限公司 | 988 | 江西建宏建业工程有限公司 |
489 | 山东金橙建设管理有限公司 | 989 | 广东鑫华建设工程有限公司 |
490 | 江西量政建设工程有限公司 | 990 | 内蒙古陆地建设工程有限公司 |
491 | 易峰路桥建设有限公司 | 991 | 甘肃新景东方建设工程有限公司 |
492 | 如皋市新潆水利市政工程有限公司 | | |
493 | 广东新可宇建设集团有限公司 | | |
494 | 福建省曹邦建筑有限公司 | | |
495 | 江西名贤建设工程有限公司 | | |
496 | 中琦建设集团有限公司 | | |
497 | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 | | |
498 | 常宁市宏源水利水电工程建设有限公司 | | |
499 | 四川奕然建筑工程有限公司 | | |
500 | 山东源润建安工程有限公司 | | |
进入资格评审名单:
峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程30家入围投标单位资格评审名单情况如下:
序号 | 投标单位 | 拟入项目 建造师 | 资审是否通过/ 废标原因 |
1 | 江西省富大建业有限公司 | 李晶 | 通过 |
2 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 张平安 | 不通过 注册建造师证书过期 |
3 | 河南聚业建设工程有限公司 | 刘少利 | 不通过 未提供技术负责人、安全员在江西省公共资源交易平台公示件 |
4 | 江西鼎盛建筑有限公司 | 韩玉坤 | 通过 |
5 | 广东开元实业有限公司 | 邹罕 | 通过 |
6 | 杭州禹泓建设有限公司 | 张华 | 通过 |
7 | 内蒙古合丰建设有限公司 | 任建星 | 通过 |
8 | 梅州生态建设有限公司 | 李展新 | 不通过 安全员未交6个月连续社保 |
9 | 中建富林集团有限公司 | 庄婷婷 | 通过 |
10 | 吉安利发工程发展有限公司 | 孙建军 | 通过 |
11 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | 王少辉 | 通过 |
12 | 江西金谷水利水电工程有限公司 | 周伟 | 通过 |
13 | 湖南九旗建设有限公司 | 徐圭献 | 通过 |
14 | 四川殷铭建设工程有限公司 | 张弦 | 通过 |
15 | 恩施州新禹建设工程有限公司 | 程小利 | 通过 |
16 | 四川翰霆建设工程有限公司 | 胡冬柏 | 不通过 未提供三大员2025年1月社保,未提供吉薪即付及工伤保险承诺函 |
17 | 淳安宇诚建设有限公司 | 王军 | 通过 |
18 | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 | 徐垒 | 通过 |
19 | 山东德昂建筑工程有限公司 | 姚红丽 | 通过 |
20 | 四川长舟建设工程有限公司 | 包峻萧 | 通过 |
21 | 四川佳和建设工程有限公司 | 陶妍宇 | 通过 |
22 | 甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司 | 段杰 | 通过 |
23 | 杭州开畅建设工程有限公司 | 韦敏军 | 通过 |
24 | 安徽沐溪建设工程有限公司 | 洪得玉 | 不通过 建造师证书使用期过期,未提供技术负责人、安全员在江西省公共资源交易平台公示件。 |
25 | 庆阳翔宇水电工程有限公司 | 赵婷 | 通过 |
26 | 浙江寰晟环境工程有限公司 | 刘志明 | 通过 |
27 | 江西超友建设有限公司 | 谭伟 | 通过 |
28 | 金华泰成环境建设有限公司 | 陈宏军 | 通过 |
29 | 湖南省娄底市建设工程有限公司 | 张修来 | 通过 |
30 | 大勇集团有限公司 | 蒋甜甜 | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
峡江县毛坑、上北岭水库除险加固工程 | |||
第一排序人: | 江西省富大建业有限公司 | ||
投标报价: | 2,831,529.29 | 承诺工期: | 240日历天 |
项目负责人: | 李晶 | 注册证号: | 赣2362017201801946 |
第二排序人: | 江西鼎盛建筑有限公司 | ||
投标报价: | 2,831,272.68 | 承诺工期: | 240日历天 |
项目负责人: | 韩玉坤 | 注册证号: | 赣2362023202313400 |
第三排序人: | 广东开元实业有限公司 | ||
投标报价: | 2,831,163.48 | 承诺工期: | 240日历天 |
项目负责人: | 邹罕 | 注册证号: | 粤 2442022202220004 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为:2025年2月28日至2025年3月5日。投标人或者其他利害关系人对本公示中标候选人如有异议,应当按要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
投诉受理单位:峡江县水利工程招投标办公室
异议受理电话:0796-7187091
特此公示!
峡江县重点小(2)型水库除险加固工程项目部
2025年2月28日
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。