【招标结果】[南康区]南康区麻双河大坪蔡屋段、长坑、松江、花潭段治理工程
【招标结果】[南康区]南康区麻双河大坪蔡屋段、长坑、松江、花潭段治理工程:本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 江西 赣州市 | 采购单位 | 赣州市南康区中小河流治理工程项目部 |
招标代理机构 | 江西国赣工程服务有限公司 | 项目名称 | 南康区麻双河长坑、松江、花潭段治理工程施工 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 宁夏兴宁宏达建筑安装工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
南康区麻双河长坑、松江、花潭段治理工程施工招标
中标候选人公示
南康区麻双河长坑、松江、花潭段治理工程施工招标于2025年05月07日上午09:30分在赣州市公共资源交易中心南康区分中心公开开标,至投标截止时间止,共有1173家投标人递交了投标文件,详细情况如下:
资格审查单位详细情况如下:
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为4天,公示起始日期为:2025年05月08日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督单位:赣州市南康区水工程招标投标办公室
投诉电话: 0797-6612576
招标人:赣州市南康区中小河流治理工程项目部
招标代理机构:江西国赣工程服务有限公司
2025年05月08日
中标候选人公示
南康区麻双河长坑、松江、花潭段治理工程施工招标于2025年05月07日上午09:30分在赣州市公共资源交易中心南康区分中心公开开标,至投标截止时间止,共有1173家投标人递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | 宁夏兴宁宏达建筑安装工程有限公司 | 588 | 四川诚实首位建设工程有限公司 |
2 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 589 | 中琦建设集团有限公司 |
3 | 杰信达建设发展集团有限公司 | 590 | 福建卓诚建设有限公司 |
4 | 溆浦县水电工程建设有限公司 | 591 | 浩乔建设集团有限公司 |
5 | 浙江安禹建设有限公司 | 592 | 江西建久实业有限公司 |
6 | 江西鸿森水利水电建设工程有限公司 | 593 | 信实环境建设集团有限公司 |
7 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 594 | 安徽高新建筑工程有限公司 |
8 | 河南守正水务有限公司 | 595 | 河南敢为建安工程有限公司 |
9 | 淳安县水利水电建设有限公司 | 596 | 安徽锐明建设集团股份有限公司 |
10 | 江西北南建筑工程有限公司 | 597 | 江西容大建工集团有限公司 |
11 | 赤峰泽宇水利工程有限公司 | 598 | 安徽鸿瑞达工程建设有限公司 |
12 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 599 | 山东德昂建筑工程有限公司 |
13 | 四川兆硕建筑工程有限公司 | 600 | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
14 | 江西云工建设有限公司 | 601 | 河南露旭建设集团发展有限公司 |
15 | 甘肃昱轩建筑工程有限公司 | 602 | 江西泰林建设工程有限公司 |
16 | 安徽梓柔建筑工程有限公司 | 603 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
17 | 山东汇宇建设集团有限公司 | 604 | 湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
18 | 东营金科建设工程有限责任公司 | 605 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 |
19 | 中城易通建设发展有限公司 | 606 | 江西富阁建设有限公司 |
20 | 山西谦泰建设集团有限公司 | 607 | 河南省山水水利工程有限公司 |
21 | 四川圣宏基建筑工程有限公司 | 608 | 山东佳华腾龙建设有限公司 |
22 | 深圳市东深工程有限公司 | 609 | 浙江辰威建设有限公司 |
23 | 江西省卓业建设工程有限公司 | 610 | 江西金美建设工程有限公司 |
24 | 新疆广大天成工程建设有限公司 | 611 | 浙江博业建设有限公司 |
25 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 612 | 重庆业泰建设集团有限公司 |
26 | 内蒙古泰利工程建设有限公司 | 613 | 湖南盛义建设有限公司 |
27 | 四川洲桥水电工程有限公司 | 614 | 中百福建设有限公司 |
28 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 615 | 四川凯伦建筑工程有限公司 |
29 | 东营旭东工程有限公司 | 616 | 江西成睿建设工程有限公司 |
30 | 南昌市水利电力建设集团有限公司 | 617 | 安徽梓晨建设工程有限公司 |
31 | 兴辉建工集团有限公司 | 618 | 湖北省水安建设有限公司 |
32 | 川荣建设集团股份有限公司 | 619 | 福建省华舜水利水电工程有限公司 |
33 | 黄山三江建设工程有限公司 | 620 | 云南华隆工程有限公司 |
34 | 湖北立恒建设工程有限公司 | 621 | 泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司 |
35 | 江西恒荣水利工程有限公司 | 622 | 赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
36 | 福建尚泽建设工程有限公司 | 623 | 福建省源通工程管理有限公司 |
37 | 湖北盛达泰水利水电工程有限公司 | 624 | 江西省聚成建设有限公司 |
38 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 625 | 浙江淮恒水利景观有限公司 |
39 | 义乌市正邦水电工程有限公司 | 626 | 江西天汇建设工程有限公司 |
40 | 福建省毅远建设发展有限公司 | 627 | 江西良科建设有限公司 |
41 | 陕西宝禹建设有限公司 | 628 | 江西省筑轩建设有限公司 |
42 | 中安华旭建设有限公司 | 629 | 江西兴辉水利水电工程有限责任公司 |
43 | 苏州市顺浩建设园林工程有限公司 | 630 | 四川速能建设工程有限公司 |
44 | 华北建工工程集团有限公司 | 631 | 甘肃互通建设工程有限公司 |
45 | 宁夏禹泽兴建设工程有限公司 | 632 | 绵江建设集团有限公司 |
46 | 江西大业建设工程有限公司 | 633 | 安徽杰远建筑工程有限公司 |
47 | 徐州市禹坤水利工程建设有限公司 | 634 | 陕西嘉阳建设工程有限公司 |
48 | 宜昌庆欣建设有限公司 | 635 | 云南昊为建设集团有限公司 |
49 | 福建省闽联工程建设有限公司 | 636 | 江西省福力城建有限公司 |
50 | 宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 | 637 | 广东金松建设集团股份有限公司 |
51 | 福建新广盛建设工程有限公司 | 638 | 江苏蒙东建设工程有限公司 |
52 | 江西华业置业有限公司 | 639 | 四川森宇建筑工程有限公司 |
53 | 江西水安建设工程有限公司 | 640 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
54 | 江西格物建筑工程有限公司 | 641 | 河南全隽建设工程有限公司 |
55 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 | 642 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 |
56 | 湖南水建工程有限公司 | 643 | 江西泰地建筑工程有限公司 |
57 | 中天鸿宸(四川)建设集团有限公司 | 644 | 岳阳永安工程技术有限公司 |
58 | 江西水陆建设有限公司 | 645 | 福建省明兴工程建设有限公司 |
59 | 中庆建设有限责任公司 | 646 | 四川辛得夫工程项目管理有限公司 |
60 | 舟山俊益建设有限公司 | 647 | 浙江叁建市政工程有限公司 |
61 | 浙江宏力阳生态建设股份有限公司 | 648 | 沈阳恒益建筑工程有限公司 |
62 | 浙江顺合建设有限公司 | 649 | 四川省维恒建设工程有限公司 |
63 | 江西金业建设工程有限公司 | 650 | 宣城皖江建设集团有限公司 |
64 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | 651 | 福建点众建设工程有限公司 |
65 | 江西创信水利建设有限公司 | 652 | 芜湖河山建设工程有限公司 |
66 | 中纵建设集团有限公司 | 653 | 安徽禹通建设工程有限公司 |
67 | 新疆盛鸿建设工程有限公司 | 654 | 安徽长林建设工程有限公司 |
68 | 丽水广盛建设工程有限公司 | 655 | 安徽省安卓建设工程有限公司 |
69 | 嗣晟建工有限公司 | 656 | 浙江佳裕建设有限公司 |
70 | 四川正方建筑工程有限公司 | 657 | 南京明辉建设有限公司 |
71 | 赣正建设集团有限公司 | 658 | 南通海润水利建设有限公司 |
72 | 驰宸建设集团有限公司 | 659 | 元武建设集团有限公司 |
73 | 浙江勇峰建设有限公司 | 660 | 贵州驰亦建筑工程有限公司 |
74 | 浙江乾侨水利水电建设有限公司 | 661 | 福建腾龙建设工程有限公司 |
75 | 江西省和泰建设工程有限公司 | 662 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 |
76 | 江西沃龙建设有限公司 | 663 | 赣州弘川建设工程有限公司 |
77 | 杭州萧城建设有限公司 | 664 | 湖南鑫兴建设有限责任公司 |
78 | 江西隆锦生态环境建设有限公司 | 665 | 江西源鸿水利建设工程有限公司 |
79 | 四川中顺安建筑工程有限公司 | 666 | 广东明晔建设工程有限公司 |
80 | 湖北胜宇泽成建设工程有限公司 | 667 | 重庆振楠建筑工程有限公司 |
81 | 陕西旌华建设有限公司 | 668 | 安徽立之丰建设工程有限公司 |
82 | 福建省岚禹建设工程有限公司 | 669 | 江西昊润建设有限公司 |
83 | 娄底市水利水电工程建设有限责任公司 | 670 | 浙江晟周集团有限公司 |
84 | 中耀建设(福建)有限公司 | 671 | 广西方信建设工程有限公司 |
85 | 江西宏祥水利水电工程有限公司 | 672 | 内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司 |
86 | 江西罗北建设工程有限公司 | 673 | 深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
87 | 甘肃新景东方建设工程有限公司 | 674 | 江西茂裕建设有限公司 |
88 | 江西省源河工程有限责任公司 | 675 | 广东德畅工程有限公司 |
89 | 鑫路建设集团有限公司 | 676 | 广东开元实业有限公司 |
90 | 江西星恒建设工程有限公司 | 677 | 湖南水总水电建设集团有限公司 |
91 | 赣州市睿超建设工程有限公司 | 678 | 四川和正建筑工程有限责任公司 |
92 | 中乾建设有限公司 | 679 | 江西星熠水利工程有限公司 |
93 | 陕西科恩建设工程有限公司 | 680 | 辽宁圆融建设工程有限公司 |
94 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 | 681 | 湖北天越工程管理有限公司 |
95 | 随县神农水利水电工程有限公司 | 682 | 安徽新建控股集团有限公司 |
96 | 浙江佳薏建设有限公司 | 683 | 江西和安兴建筑工程有限公司 |
97 | 杭州恒祥水利建设有限公司 | 684 | 江西渱泰科技有限公司 |
98 | 安徽晟瑞达建设工程有限公司 | 685 | 湖南省瑞大工程建设有限公司 |
99 | 河南基元建设工程有限公司 | 686 | 菏泽市胜达水利工程有限公司 |
100 | 南通新迎水利市政工程有限公司 | 687 | 江西建储公路工程有限公司 |
101 | 昌宏建设集团有限公司 | 688 | 广东晋华建设工程有限公司 |
102 | 运城丽玺杰建筑工程有限公司 | 689 | 芜湖精帅建设有限公司 |
103 | 山东鑫禄源建设发展有限公司 | 690 | 绍兴勇瀚建设有限公司 |
104 | 湖北浩朗建设工程有限公司 | 691 | 湖南广庆建设有限公司 |
105 | 江西启程建设有限公司 | 692 | 四川熙韵建筑工程有限公司 |
106 | 陕西禹辉建设工程有限公司 | 693 | 安徽蚁工建设工程有限公司 |
107 | 新疆圣博实业有限公司 | 694 | 河南安丰建设工程有限公司 |
108 | 安徽领科建筑工程有限公司 | 695 | 湖南水木水利水电工程有限公司 |
109 | 江西伟能建设工程有限公司 | 696 | 陕西建广工程建设有限公司 |
110 | 广西松宁水电工程有限公司 | 697 | 江西祥龙建设工程有限公司 |
111 | 浙江舟水建设有限公司 | 698 | 广东兆瑞建设工程有限公司 |
112 | 云南宇洲建筑工程有限公司 | 699 | 湖北中地地质科技有限公司 |
113 | 福建省雨鸿工程管理有限公司 | 700 | 中政宇建设有限公司 |
114 | 江西遂盛建设有限责任公司 | 701 | 安徽君磊建设工程有限公司 |
115 | 新疆泓疆工程建设有限公司 | 702 | 河南洹河建设工程有限公司 |
116 | 婺源县江湾建筑工程有限公司 | 703 | 四川远祥建设工程有限公司 |
117 | 新疆宏远建设集团有限公司 | 704 | 安徽垣茂建筑工程有限公司 |
118 | 江西正和工程检测有限公司 | 705 | 宁夏朔华建设工程有限公司 |
119 | 湖南邵禹水利工程有限公司 | 706 | 中泰正豪建设有限公司 |
120 | 江西俊威水利水电建筑工程有限公司 | 707 | 江西宗豪建设集团有限公司 |
121 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 708 | 四川腾耀建筑工程有限公司 |
122 | 江西盛世建业集团有限公司 | 709 | 宁夏易方达建设工程有限公司 |
123 | 辽宁恒旺建设工程有限公司 | 710 | 广东嘉应方海建设工程有限公司 |
124 | 桂林利源水电建设有限责任公司 | 711 | 中谦水利工程有限公司 |
125 | 嘉兴市海发建设工程有限公司 | 712 | 安徽徽弘建筑工程有限公司 |
126 | 弘磊建设集团有限公司 | 713 | 湖南新盛水利水电工程建设有限公司 |
127 | 河南金硕源建设工程有限公司 | 714 | 盛豪建设集团有限公司 |
128 | 湖南省欣宏建设工程有限公司 | 715 | 丽水启宏建设有限公司 |
129 | 广东新可宇建设集团有限公司 | 716 | 浙江润湖建设有限公司 |
130 | 江西省创鑫建设工程有限公司 | 717 | 宁夏众犇建筑工程有限公司 |
131 | 嘉兴鸿俊建设工程有限公司 | 718 | 江西汇盟通建设工程有限公司 |
132 | 湖北双丹水利水电工程有限公司 | 719 | 武汉匡右建设工程有限公司 |
133 | 四川万德祥建设工程有限公司 | 720 | 湖北水源建设有限公司 |
134 | 四川兴一建设工程有限公司 | 721 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 |
135 | 河南省金盾建设工程有限公司 | 722 | 湖南华力工程建设有限责任公司 |
136 | 江苏禹安建设工程有限公司 | 723 | 江西尚水建设有限公司 |
137 | 中水京林建设有限公司 | 724 | 江西安力建设工程有限公司 |
138 | 义乌市开源水电工程有限公司 | 725 | 福建鑫盛建设有限公司 |
139 | 江西凯川水利工程有限公司 | 726 | 怀化市水利电力工程建设总承包有限公司 |
140 | 江西中煤水利环保集团有限公司 | 727 | 山东禹鼎控股集团有限公司 |
141 | 江西华禹水利水电工程有限公司 | 728 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 |
142 | 福建恒禹建设有限公司 | 729 | 宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
143 | 四川益佳建设工程有限公司 | 730 | 安徽兴浩建设有限公司 |
144 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 731 | 福建川云里水利建设有限公司 |
145 | 江西春创建设工程有限公司 | 732 | 湖南省一建园林建设有限公司 |
146 | 鑫鑫建工(集团)有限公司 | 733 | 江西淦盛建设工程有限公司 |
147 | 新余市水利电力建筑工程有限公司 | 734 | 安徽远维建设有限公司 |
148 | 腾跃建工集团有限公司 | 735 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
149 | 云南新佳宇建设工程有限公司 | 736 | 江西闽禹建设工程有限公司 |
150 | 浙江展华建设有限公司 | 737 | 宁夏善途建设景观有限公司 |
151 | 福建永龙建设工程有限公司 | 738 | 湖南龙泰建设工程有限公司 |
152 | 嘉兴市恒德水利建设有限公司 | 739 | 安徽宏恺建设有限公司 |
153 | 江西龙建建设工程有限公司 | 740 | 福建省泰宏建设工程有限公司 |
154 | 锦曦控股集团有限公司 | 741 | 福建新禹丰建设工程有限公司 |
155 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 742 | 中水础基建设有限公司 |
156 | 安徽金川建设工程有限公司 | 743 | 陕西大正工程建设有限公司 |
157 | 福建南平博业建设发展有限公司 | 744 | 江西宏工建设工程有限公司 |
158 | 辽宁万远建筑工程有限公司 | 745 | 四川竹沅建设有限公司 |
159 | 湖南利邦工程建设有限公司 | 746 | 山东鲁惠建设工程有限公司 |
160 | 湖南华意项目管理有限公司 | 747 | 安徽展坤建设工程有限公司 |
161 | 安徽盛雄建设工程有限公司 | 748 | 武汉博翼建设工程有限公司 |
162 | 陕西和元实业有限公司 | 749 | 安徽九德建设工程有限公司 |
163 | 江西瑞荣建设工程有限公司 | 750 | 河南省康胜建设工程有限公司 |
164 | 金华市五洲建设工程有限公司 | 751 | 贵州盛丰景源建设工程有限公司 |
165 | 江西陆河建设有限公司 | 752 | 安徽西鼎建筑工程有限公司 |
166 | 嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 | 753 | 九州水文建设集团有限公司 |
167 | 安徽滨构建筑工程有限公司 | 754 | 四川中天城投建设工程有限公司 |
168 | 山东黄河建工有限公司 | 755 | 河南水诚建设工程有限公司 |
169 | 江西祥迎建设工程有限公司 | 756 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 |
170 | 河源市华建水利水电建筑工程有限公司 | 757 | 内蒙古海涌水利工程有限公司 |
171 | 湖北宏业水利工程有限责任公司 | 758 | 四川陆和建设工程有限公司 |
172 | 江西江淼建筑工程有限公司 | 759 | 广东鑫华建设工程有限公司 |
173 | 广垣建设(浙江)有限公司 | 760 | 河南泉达建筑工程有限公司 |
174 | 慕仲建设工程有限公司 | 761 | 青岛水建集团有限公司 |
175 | 山东海建水利工程有限公司 | 762 | 江西同瑞建筑工程有限公司 |
176 | 四川省旻瑞建设有限公司 | 763 | 浙江仁宇园林建设有限公司 |
177 | 湖北万道丰建设有限公司 | 764 | 江西屹立建设工程有限公司 |
178 | 宁夏正筑建设工程有限公司 | 765 | 杭州运辰水利工程有限公司 |
179 | 浙江省常山水利建设有限公司 | 766 | 云南龙猴建设工程有限公司 |
180 | 福建天禹鑫建设工程有限公司 | 767 | 山东弘润建设集团有限公司 |
181 | 云南威耀建设工程有限公司 | 768 | 江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
182 | 江西华象水利水电建设有限公司 | 769 | 万邦建工集团有限公司 |
183 | 恩施州新禹建设工程有限公司 | 770 | 建泽建设股份有限公司 |
184 | 江西昭萍水利建筑工程有限责任公司 | 771 | 黑龙江来祥建筑工程有限公司 |
185 | 江西中诚建筑工程有限公司 | 772 | 江西亿骏翔水利工程有限公司 |
186 | 湖北凯耀宏建设工程有限公司 | 773 | 中建诺成(厦门)有限公司 |
187 | 福建路港(集团)有限公司 | 774 | 湖南慈姑建设有限公司 |
188 | 重庆地镖建设工程有限公司 | 775 | 浙江飞成建设有限公司 |
189 | 铜陵市市政建设有限公司 | 776 | 江西尚豪佳建设工程有限公司 |
190 | 六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 | 777 | 广东成恒建设有限公司 |
191 | 抚顺盛翔建筑工程有限公司 | 778 | 安徽朝侠建筑工程有限公司 |
192 | 四川顺程建工(集团)有限公司 | 779 | 吉林省中邦建设工程有限公司 |
193 | 江西省禹强建设工程有限公司 | 780 | 宜昌宜水建筑工程有限公司 |
194 | 四川谦源建筑工程有限公司 | 781 | 河南云雷建筑工程有限公司 |
195 | 兴亿建设集团有限公司 | 782 | 山东郓城诚源工程有限公司 |
196 | 江西隆宇建设有限公司 | 783 | 双云建工集团有限公司 |
197 | 辽宁际乔建设工程有限公司 | 784 | 华鑫盛建设集团有限公司 |
198 | 宏基伟业集团有限公司 | 785 | 赣州凤鸣建设工程有限公司 |
199 | 江西汝河水利建设工程有限公司 | 786 | 福建省闽一建设发展有限公司 |
200 | 江西凌东建设工程有限公司 | 787 | 中乐建业集团有限公司 |
201 | 湖南省娄底市建设工程有限公司 | 788 | 南昌市路桥工程有限公司 |
202 | 中海诚壹建设集团有限公司 | 789 | 百年建设集团有限公司 |
203 | 湖北鑫达盛建设有限公司 | 790 | 福建中煌建设有限公司 |
204 | 宇轩建业集团有限公司 | 791 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
205 | 江西水源建设有限公司 | 792 | 惠州市弘基水利工程有限公司 |
206 | 湖南省金尚工程建设有限公司 | 793 | 河南誉庭岩土工程有限公司 |
207 | 望江县正兴建筑安装有限责任公司 | 794 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
208 | 湖北东标建设工程有限公司 | 795 | 江山市冠龙水利建设有限公司 |
209 | 世昌建设集团有限公司 | 796 | 四川博瀚建设工程有限公司 |
210 | 江西澜帆建设工程有限公司 | 797 | 江西创宇建设工程有限公司 |
211 | 筑为未来集团有限公司 | 798 | 荆州市长江水利水电建设工程公司 |
212 | 拓洲建设股份有限公司 | 799 | 永烽生态建设集团有限公司 |
213 | 如皋市水利建筑安装工程有限公司 | 800 | 四川衡信建设工程有限公司 |
214 | 云南御龙工程管理有限公司 | 801 | 江西五华建设工程有限公司 |
215 | 广西天力建设工程有限公司 | 802 | 江西赣力水利工程有限公司 |
216 | 江西鑫山建设有限公司 | 803 | 安徽祥禹水利工程有限公司 |
217 | 湖南平楚水利水电工程有限公司 | 804 | 吉水县水利水电建筑安装公司 |
218 | 江西福康水利建筑有限公司 | 805 | 中汇润鸿源集团有限公司 |
219 | 陕西盛世乾坤建设工程有限公司 | 806 | 河南酬安建设工程有限公司 |
220 | 抚州港辉水利建筑有限公司 | 807 | 江西长华建设工程有限公司 |
221 | 江西省志鹏水利建筑有限公司 | 808 | 内蒙古东河水务工程有限公司 |
222 | 山西昕源建设工程有限公司 | 809 | 江西国州建设工程有限公司 |
223 | 宁夏浩荣建设工程有限公司 | 810 | 山东祥缘建设工程有限公司 |
224 | 湖南佳林建设集团有限公司 | 811 | 湖北域峰建设工程有限公司 |
225 | 四川中业兴邦建设工程有限公司 | 812 | 江西省东翰建设有限公司 |
226 | 四川中之恒建设工程有限公司 | 813 | 华甬工程设计集团有限公司 |
227 | 陕西光明建工集团有限公司 | 814 | 中十志合建设工程有限公司 |
228 | 四川乾晖建设工程有限公司 | 815 | 内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
229 | 云南丽佳建设工程有限公司 | 816 | 江西凡涛建筑工程有限公司 |
230 | 湖北骏佳建筑工程有限公司 | 817 | 河南祥鹰市政工程有限公司 |
231 | 安徽省雷池建设工程有限公司 | 818 | 河南伟业建设工程有限公司 |
232 | 安徽天河水利建筑安装工程有限公司 | 819 | 河南诚泰水利工程有限公司 |
233 | 江西中岩建设工程有限公司 | 820 | 江西恒之源建设工程有限公司 |
234 | 苍南县水利水电工程有限公司 | 821 | 黑龙江省水利四处工程有限责任公司 |
235 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 822 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 |
236 | 广东龙盛建设工程有限公司 | 823 | 河南东罗建筑工程有限公司 |
237 | 浙江泓鼎建设有限公司 | 824 | 江西省铁建建设有限公司 |
238 | 浙江金华中瑞园林建设股份有限公司 | 825 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
239 | 江西恺恒建设有限公司 | 826 | 江西晟江水利水电工程有限公司 |
240 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 827 | 湖南博旺水电建设有限公司 |
241 | 广德万力建设有限公司 | 828 | 河北盛桥水利工程有限公司 |
242 | 中瑞和建设集团有限公司 | 829 | 江西沃达建设有限公司 |
243 | 陕西寰玥建设工程有限公司 | 830 | 湖南锦翔建设工程有限公司 |
244 | 江西省汉洁建设工程有限公司 | 831 | 江西省第十建筑工程有限公司 |
245 | 福建金田建设工程有限公司 | 832 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 |
246 | 淳安千岛湖淳氏建设有限公司 | 833 | 河南天展建筑工程有限公司 |
247 | 金中天水利建设有限公司 | 834 | 泰安市泰山灌浆有限公司 |
248 | 江西建宏建业工程有限公司 | 835 | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
249 | 四川力洪鑫建筑工程有限公司 | 836 | 汉江生态水利(武汉)有限公司 |
250 | 浙江巨江水电建设有限公司 | 837 | 江西鄱信水利建筑工程有限公司 |
251 | 洪都建设集团有限公司 | 838 | 南京长山建设有限公司 |
252 | 吉林省鸿熙水利建筑工程有限公司 | 839 | 福建省延禹建设工程有限公司 |
253 | 济宁河海水利工程有限公司 | 840 | 宁夏锐翔建设集团有限公司 |
254 | 瑞安市瑞江建设工程有限公司 | 841 | 河南娄氏建设工程有限公司 |
255 | 安徽骏馨建筑工程有限公司 | 842 | 河南东信水电工程有限公司 |
256 | 广西龙辰建筑工程有限公司 | 843 | 四川进达建筑工程有限公司 |
257 | 四川上乙建筑工程有限公司 | 844 | 中原豫达建设工程有限公司 |
258 | 江西景盛水利工程有限公司 | 845 | 福建韩江工程咨询有限公司 |
259 | 湖北金金汇水利水电建设有限公司 | 846 | 吉安利发工程发展有限公司 |
260 | 湖南江禹建设有限公司 | 847 | 四川建拓成建设工程有限公司 |
261 | 江西天丰建设集团有限公司 | 848 | 四川鑫圆建设集团有限公司 |
262 | 江西中天强国建筑工程有限公司 | 849 | 四川春航建设集团有限公司 |
263 | 江西祥华建设有限公司 | 850 | 陕西中兰建筑工程有限公司 |
264 | 杭州禹泰建设有限公司 | 851 | 安徽益洋水利建设工程有限公司 |
265 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 852 | 河南景帆建筑工程有限公司 |
266 | 江西瑞耀建设工程有限公司 | 853 | 安徽广益建设工程有限公司 |
267 | 江西天承建设有限公司 | 854 | 江西顺业建设工程有限公司 |
268 | 江西利强建设有限公司 | 855 | 庐山市水电建筑工程有限公司 |
269 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 | 856 | 江西雄川水利建设有限公司 |
270 | 湖南长坤建设有限公司 | 857 | 广东九潮建设有限公司 |
271 | 宁夏秦禹建设工程有限公司 | 858 | 江苏昌泰建设工程有限公司 |
272 | 福建省裕隆达建筑工程有限公司 | 859 | 江西华盟建设有限公司 |
273 | 四川云冠建筑工程有限公司 | 860 | 福建省江海工程咨询有限公司 |
274 | 福建省为民建设工程有限公司 | 861 | 浙江久洲环保科技集团有限公司 |
275 | 浙江晨润建设有限公司 | 862 | 江西万斛建设工程有限公司 |
276 | 中灌蓝海科技发展有限公司 | 863 | 内蒙古新禹水利水电工程建设有限公司 |
277 | 浙江丽圣建设有限公司 | 864 | 浙江工成建设股份有限公司 |
278 | 浙江荣耀交通建设有限公司 | 865 | 湖北龙驰建设工程有限公司 |
279 | 四川弘宁建设工程有限公司 | 866 | 中九建工集团有限公司 |
280 | 中原智尚建设工程有限公司 | 867 | 大陆交通建设集团有限公司 |
281 | 新疆久泰恒祥建设工程有限公司 | 868 | 江西天坤建筑工程有限公司 |
282 | 辽宁辽河水利工程有限公司 | 869 | 江西省第六建筑工程有限公司 |
283 | 太湖县建筑安装有限责任公司 | 870 | 江西高基建设有限公司 |
284 | 河南乾源水利建设工程有限公司 | 871 | 安徽茶马道路工程有限公司 |
285 | 江西朗越建筑工程有限公司 | 872 | 甘肃利华水电工程有限责任公司 |
286 | 安徽霍宇建设工程有限公司 | 873 | 江西非常得乐建设工程有限公司 |
287 | 北票承启建设工程有限公司 | 874 | 湖北汉铭工程建设有限公司 |
288 | 浙江兆川建设有限公司 | 875 | 四川豪之宏建设工程有限公司 |
289 | 山东晨波水利集团有限公司 | 876 | 鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
290 | 安徽禹稷建设工程有限公司 | 877 | 湖北锦天禹建设工程有限公司 |
291 | 华质建设集团有限公司 | 878 | 江西广川路桥建设有限公司 |
292 | 浙江广渤建设有限公司 | 879 | 四川辉天建筑工程有限公司 |
293 | 安徽勤文建筑工程有限公司 | 880 | 河南省水利电力对外有限公司 |
294 | 江西浔禹工程管理有限公司 | 881 | 福建领路建设工程有限公司 |
295 | 山东合一水利工程有限公司 | 882 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
296 | 南昌市政建设集团有限公司 | 883 | 安徽卓锐建筑工程有限公司 |
297 | 福建省京舜建设工程有限公司 | 884 | 兴国金海建设工程有限公司 |
298 | 江西森旺建设工程有限公司 | 885 | 新疆正远恒基水利工程有限公司 |
299 | 安徽天柱松建设工程有限公司 | 886 | 河南昊锦建设集团有限公司 |
300 | 宜昌大兴水利水电工程有限公司 | 887 | 卓成建设集团有限公司 |
301 | 山东骁龙水利工程有限公司 | 888 | 安徽省池州市水电工程局有限公司 |
302 | 江西省华群建设工程有限公司 | 889 | 江西超晟建设有限公司 |
303 | 湖南中尚工程科技有限公司 | 890 | 江西浩鑫建设工程有限公司 |
304 | 江西泽亿工程技术有限公司 | 891 | 青州市黑虎山建设有限公司 |
305 | 山西九鼎建筑工程有限公司 | 892 | 四川中科博睿建设工程有限公司 |
306 | 江西渝东建工集团有限公司 | 893 | 中禾北方建设集团有限公司 |
307 | 湖州九创建设有限公司 | 894 | 兰陵县水利建筑安装公司 |
308 | 信合源建工集团有限公司 | 895 | 吉林省迎顺水利建筑工程有限公司 |
309 | 江西泰基建设有限公司 | 896 | 江西裕河水利建设工程有限公司 |
310 | 中柯瑞铭建设集团有限公司 | 897 | 江西王牌建设工程集团有限公司 |
311 | 江西南工建设工程有限公司 | 898 | 福建省汀江水电工程有限公司 |
312 | 江西中启建设工程有限公司 | 899 | 衡水亚东水电工程有限公司 |
313 | 福建芗江工程项目管理有限公司 | 900 | 福建省佳志成建设工程有限公司 |
314 | 浙江鸿禹水利建设有限公司 | 901 | 河南新黄水电工程有限公司 |
315 | 云南正润建设工程有限公司 | 902 | 安徽珩晟建筑工程有限责任公司 |
316 | 浙江吉昕建设有限责任公司 | 903 | 江西合创建设工程有限公司 |
317 | 山东仁诚建安有限公司 | 904 | 江西省华隆水利水电工程有限责任公司 |
318 | 泰冠建工集团有限公司 | 905 | 河南筑泰建筑工程有限公司 |
319 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | 906 | 四川仁禄建设工程有限公司 |
320 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 907 | 云南山河水利水电工程有限公司 |
321 | 湖北楚曜水利水电工程有限公司 | 908 | 河南中舟水利工程有限公司 |
322 | 河南朝泓建设工程有限公司 | 909 | 江西晨威建设工程有限公司 |
323 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 910 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 |
324 | 四川宏达君安建工集团有限公司 | 911 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
325 | 金华市铠涞建设有限公司 | 912 | 河北金鸿水利工程有限公司 |
326 | 宁夏晨乾建设发展有限公司 | 913 | 江西丽龙水利建设有限公司 |
327 | 江西久源建设工程有限公司 | 914 | 广州市黄埔区市政建设有限公司 |
328 | 南昌林泰建筑工程有限公司 | 915 | 创晟(福建省)项目管理有限公司 |
329 | 安徽鸿涛建筑工程有限公司 | 916 | 河南省大秦富强建设工程有限公司 |
330 | 浙江海懋建设有限公司 | 917 | 湖南欣盛建设有限公司 |
331 | 江西昌铭建设工程有限公司 | 918 | 广西万纵建设工程有限公司 |
332 | 江西盛晖建设有限公司 | 919 | 辽宁润泽建设工程有限公司 |
333 | 江西和鑫建设工程有限公司 | 920 | 河南道冠建设工程有限公司 |
334 | 安徽伯益建设工程有限公司 | 921 | 中亿鸿业(陕西)建筑科技有限公司 |
335 | 浩海建设集团有限公司 | 922 | 江西昌宇建设工程公司 |
336 | 金华市三泽建设有限公司 | 923 | 安徽勋成建筑工程有限公司 |
337 | 江西石亿建筑有限公司 | 924 | 衢州市金辉水利建设有限公司 |
338 | 平武兴达建设有限责任公司 | 925 | 江西景观建设集团有限公司 |
339 | 云南临运建设工程有限公司 | 926 | 云南顺兴水利水电工程有限公司 |
340 | 绍兴正大港道建设有限公司 | 927 | 河南鑫广和园林工程有限公司 |
341 | 河南五方路桥工程有限公司 | 928 | 安徽三远建设有限公司 |
342 | 浙江寰晟环境工程有限公司 | 929 | 江西明鑫建设工程有限公司 |
343 | 广东港河建设有限公司 | 930 | 江西晨基建设有限公司 |
344 | 河南圣本市政工程有限公司 | 931 | 上饶市远大水建工程有限公司 |
345 | 江西旋信建设工程有限公司 | 932 | 中城海创建设有限公司 |
346 | 杭州盛平水利水电建设有限公司 | 933 | 中科信德建设有限公司 |
347 | 宁夏长鼎建设工程有限公司 | 934 | 江苏新江建筑工程有限公司 |
348 | 宁夏盐环定水利水电工程有限公司 | 935 | 湖北禹宏工程建设有限公司 |
349 | 安徽乾辉建设工程有限公司 | 936 | 宁夏第五建筑有限公司 |
350 | 四川宽翊建设工程有限公司 | 937 | 河南锦路路桥建设有限公司 |
351 | 福建省南平市水利电力工程处 | 938 | 江西省宜安建设开发有限公司 |
352 | 山东金水建设工程有限公司 | 939 | 河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
353 | 江西华悦水利水电建筑安装有限公司 | 940 | 安徽富恒建筑工程有限公司 |
354 | 吉安市第四建筑工程有限公司 | 941 | 丽水弘盛工程建设有限公司 |
355 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 | 942 | 河南省兴海建筑工程有限公司 |
356 | 开封黄河工程开发有限公司 | 943 | 安徽腾杰建工集团有限公司 |
357 | 四川铭翔达建设工程有限公司 | 944 | 福建省东禹建设工程有限公司 |
358 | 无为鑫鹏建筑工程有限公司 | 945 | 池州锐启建设工程有限公司 |
359 | 河南华安水利工程有限公司 | 946 | 江西海瀛建设工程有限公司 |
360 | 香山红叶集团有限公司 | 947 | 安徽骏雄建筑工程有限公司 |
361 | 盛鸿建设发展有限公司 | 948 | 山西扬盛建筑工程有限公司 |
362 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 | 949 | 山东浩景建设有限公司 |
363 | 浙江开泽建设工程有限公司 | 950 | 江山市锦弘园林建设有限公司 |
364 | 河南省扬升建设工程有限公司 | 951 | 安徽林宇建筑工程有限公司 |
365 | 江西晶日建设有限责任公司 | 952 | 宁夏嘉轩建设工程有限公司 |
366 | 湖北锦川源建设有限公司 | 953 | 湖北中宝科技工程有限公司 |
367 | 河南博荣建筑工程有限公司 | 954 | 中顺建工集团有限公司 |
368 | 福建南平新华阳建设发展有限公司 | 955 | 陕西博迪建设工程有限公司 |
369 | 江西省明联建设有限公司 | 956 | 御艺建设股份有限公司 |
370 | 河南大河水利工程有限公司 | 957 | 安徽宏和建设集团有限公司 |
371 | 山东中泽水利建筑工程有限公司 | 958 | 江西信恒建设工程有限公司 |
372 | 福建省百川建设发展有限公司 | 959 | 江西华晟水利建筑工程有限公司 |
373 | 山西华城大禹建设工程有限公司 | 960 | 湖北祖德建工集团有限公司 |
374 | 江西恒正建设有限公司 | 961 | 浙江博厦建设有限公司 |
375 | 湖南宝荣建设工程有限公司 | 962 | 中创伟业建设工程有限公司 |
376 | 江西鑫沛建设工程有限公司 | 963 | 浙江瑞利工程有限公司 |
377 | 湖南鑫旺建设有限公司 | 964 | 昊晟集团有限公司 |
378 | 四川绵东路桥工程有限公司 | 965 | 福建省万葵建设工程有限公司 |
379 | 辽宁天禹实业有限公司 | 966 | 中南粤水电建设有限公司 |
380 | 宁波华康陆鼎建设有限公司 | 967 | 浙江汇澈建设有限公司 |
381 | 湖北弘平正建设有限公司 | 968 | 湖北路源水利水电建筑工程有限公司 |
382 | 合肥兴水建筑水电安装工程有限公司 | 969 | 江西金剑建筑工程有限公司 |
383 | 河南亚都水利工程有限公司 | 970 | 江西国龙建筑工程有限公司 |
384 | 沈阳昊威建筑工程有限公司 | 971 | 云南梁城建筑工程有限公司 |
385 | 新疆天业永生建设工程有限公司 | 972 | 深圳市金河建设集团有限公司 |
386 | 南联建设集团有限公司 | 973 | 江西杭青建设有限公司 |
387 | 浙江三合水利建设股份有限公司 | 974 | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
388 | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 | 975 | 四川兴西旺建设工程有限公司 |
389 | 江西成源水利建设有限公司 | 976 | 四川宏泰达工程管理有限公司 |
390 | 合肥江河建筑有限公司 | 977 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
391 | 新疆中实建安工程建设有限公司 | 978 | 东营力源市政工程有限公司 |
392 | 云南开投建设有限公司 | 979 | 宁波东元建设工程集团有限公司 |
393 | 江门市新会区水利电力建设工程有限公司 | 980 | 江西省降龙水利水电建设工程有限公司 |
394 | 安徽驰远建设工程有限公司 | 981 | 新胜佳汇建设有限公司 |
395 | 江西巨沣建设工程有限公司 | 982 | 江西昌晟建设工程有限公司 |
396 | 四川晨沛建设工程有限公司 | 983 | 福建中旭建设有限公司 |
397 | 湖南红色园林建设有限公司 | 984 | 安徽驰宇建设工程有限公司 |
398 | 江西沐龙建设有限公司 | 985 | 易峰路桥建设有限公司 |
399 | 浙江河海建设有限公司 | 986 | 内蒙古江泽建设工程有限公司 |
400 | 江西永昌水利工程有限公司 | 987 | 中堰易和工程有限公司 |
401 | 浙江世扬建设有限公司 | 988 | 江西省伟安建设工程有限公司 |
402 | 广西新路交通工程有限公司 | 989 | 淮北市大唐水利建设有限公司 |
403 | 江西海天建设有限公司 | 990 | 红河鑫胜建设工程有限公司 |
404 | 江西鸿禹水利建设有限公司 | 991 | 恒鑫建设工程有限公司 |
405 | 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 992 | 四川泓诚建设工程管理咨询有限公司 |
406 | 河南省正源水利工程有限责任公司 | 993 | 平湖市水利工程有限公司 |
407 | 辽宁省水工建设有限公司 | 994 | 江西金博建设工程有限公司 |
408 | 安徽惠农建设集团有限公司 | 995 | 福建省恒鼎建筑工程有限公司 |
409 | 四川省宇汇建设工程有限公司 | 996 | 四川巨久建设工程管理有限公司 |
410 | 四川福钦建工集团有限公司 | 997 | 四川大孚建筑工程有限公司 |
411 | 十堰市水利水电有限责任公司 | 998 | 浙江铭炅园林建设有限公司 |
412 | 广西富林建设集团有限公司 | 999 | 福建省东升鸿工程建设有限公司 |
413 | 安徽天月环境工程有限公司 | 1000 | 安徽如奕建筑工程有限公司 |
414 | 山西长城路桥建设开发有限公司 | 1001 | 温州市丰源水利水电工程有限公司 |
415 | 湖北伍胥建设工程有限公司 | 1002 | 河南汇亿建筑工程有限公司 |
416 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | 1003 | 德州市陵城区禹兴水利建筑工程有限公司 |
417 | 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 | 1004 | 河南铭洋建设有限公司 |
418 | 四川君虹建设工程有限公司 | 1005 | 江苏华实市政建设集团有限公司 |
419 | 内蒙古同禹水利水电建设有限责任公司 | 1006 | 河南华平建设工程有限公司 |
420 | 内蒙古宇洪建筑工程有限公司 | 1007 | 亮云建设集团有限公司 |
421 | 江西赣禹工程建设有限公司 | 1008 | 安徽徽嘉生态建设有限公司 |
422 | 桐乡市经纬水利工程有限公司 | 1009 | 子澄建设工程有限公司 |
423 | 阳江市丰江建设工程有限公司 | 1010 | 安徽磐岩建设工程有限公司 |
424 | 河南兴河水电工程有限公司 | 1011 | 江西志帮实业有限公司 |
425 | 山西诚玖路桥工程有限公司 | 1012 | 江西国新建设工程有限公司 |
426 | 怀化市水利水电工程有限公司 | 1013 | 江西祥润水利建设有限公司 |
427 | 新疆中水建设开发有限公司 | 1014 | 福建省金盾建设工程有限公司 |
428 | 广西水建投资有限公司 | 1015 | 福建士维建设有限公司 |
429 | 水建交通工程(温州)有限公司 | 1016 | 福建省莆生建设集团有限公司 |
430 | 山东致博水利工程有限公司 | 1017 | 江西省剑杰建设工程有限公司 |
431 | 江西弘智嘉煜建设有限公司 | 1018 | 四川铭鼎水利工程有限公司 |
432 | 江西恒基水利工程有限公司 | 1019 | 浙江沄丰建设有限公司 |
433 | 新疆益海恒通建筑工程有限公司 | 1020 | 杭州禹敖建设有限公司 |
434 | 四川佳祥建筑工程有限公司 | 1021 | 衢州华宏环境建设有限公司 |
435 | 苏州市吴中水建建设发展有限公司 | 1022 | 长铁建设集团有限公司 |
436 | 江西冠达建设工程有限公司 | 1023 | 金龙水利工程(河南)有限公司 |
437 | 浩天建工集团有限公司 | 1024 | 四川天沛水利水电建设工程有限公司 |
438 | 江西通程建设工程有限公司 | 1025 | 中晟玖大建筑工程集团有限公司 |
439 | 湖北中大建文工程有限公司 | 1026 | 广东建业建设工程管理有限公司 |
440 | 云南浩翔建设工程有限公司 | 1027 | 陕西欣朗建设集团有限公司 |
441 | 安徽廷娟建筑工程有限公司 | 1028 | 河南浙嘉建设有限公司 |
442 | 四川盛世峻建筑工程有限公司 | 1029 | 湖北郢都水利水电建设有限公司 |
443 | 盘山县德玉顺水利水电建筑工程有限公司 | 1030 | 江西干越水电工程建设有限公司 |
444 | 四川恒义合建设有限公司 | 1031 | 中岳振兴有限公司 |
445 | 湖北江川水利水电工程有限责任公司 | 1032 | 福建东水建设工程有限公司 |
446 | 江西省昌水水利建设有限公司 | 1033 | 广西纳富建筑工程有限公司 |
447 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 | 1034 | 江西省海龙建设工程有限公司 |
448 | 河南易燊建设工程有限公司 | 1035 | 福建省南星建设工程有限公司 |
449 | 四川国凡建设工程有限公司 | 1036 | 浙江丰铎建设有限公司 |
450 | 金华市正昊建设有限公司 | 1037 | 江西嘉佑建设工程有限公司 |
451 | 四川昌泰建筑工程有限公司 | 1038 | 安徽中安同创建设项目管理有限公司 |
452 | 四川启创建设工程有限公司 | 1039 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 |
453 | 江西崇水建设有限公司 | 1040 | 四川圆瑞建设工程有限责任公司 |
454 | 鹏程建设集团有限公司 | 1041 | 江苏广泽建设有限公司 |
455 | 中多全润建设集团有限公司 | 1042 | 江西升鹏建设工程有限公司 |
456 | 安徽泰能建设有限公司 | 1043 | 河南省广宇建设集团有限公司 |
457 | 四川华远建设工程有限公司 | 1044 | 锦斌集团有限公司 |
458 | 湖南德禹建设有限公司 | 1045 | 浙江荣瑞建设有限公司 |
459 | 江西中丰建筑工程有限公司 | 1046 | 江西佐鼎建设工程有限公司 |
460 | 江西鼎盛建筑有限公司 | 1047 | 江西铂天建设工程有限公司 |
461 | 山东城邦建设有限公司 | 1048 | 悦丰建设有限公司 |
462 | 弘飞建工集团有限公司 | 1049 | 赣州市汇通建设工程有限公司 |
463 | 湖州三通水利建设有限公司 | 1050 | 陕西远景工程有限公司 |
464 | 江西汉泰建设工程有限公司 | 1051 | 福建武夷剑津建设发展有限公司 |
465 | 江西省旋旺水利工程有限公司 | 1052 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 |
466 | 福建大禾水利水电工程有限公司 | 1053 | 中恒华美建筑工程集团有限公司 |
467 | 黑龙江农垦金宇建设工程有限公司 | 1054 | 安徽安百建设工程有限公司 |
468 | 四川久泰成鑫建设工程有限公司 | 1055 | 湖州好山好水园林工程有限公司 |
469 | 宁夏固海水利建筑安装工程有限公司 | 1056 | 安徽立弘建设工程有限公司 |
470 | 江西华筑建设工程有限公司 | 1057 | 江西赣安水利工程有限公司 |
471 | 江西凯顺建筑工程有限公司 | 1058 | 中商建投建设有限公司 |
472 | 四川禾恒鑫建设工程有限公司 | 1059 | 浙江金峨生态建设有限公司 |
473 | 云南尚泓建筑工程有限责任公司 | 1060 | 江西盛通建设工程有限公司 |
474 | 河南兴木建设工程有限公司 | 1061 | 湖北江润建设集团有限公司 |
475 | 湖北灏广水利水电工程有限公司 | 1062 | 安徽庆达建设工程有限公司 |
476 | 广东西江建设发展有限公司 | 1063 | 新疆旭博禹浩建筑工程有限公司 |
477 | 泰荣建设有限公司 | 1064 | 湖南扬海建设工程有限公司 |
478 | 正航水利集团有限公司 | 1065 | 中瓦建工有限公司 |
479 | 浙江丽水泰安建筑有限公司 | 1066 | 宁夏亘兴建设有限公司 |
480 | 内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司 | 1067 | 浙江楚天建设有限公司 |
481 | 赣州卓正建设工程有限公司 | 1068 | 河南美肯建设工程有限公司 |
482 | 四川力合水电工程有限公司 | 1069 | 山东御樽建工有限公司 |
483 | 山东半岛水务发展有限公司 | 1070 | 广东胜建建设有限责任公司 |
484 | 江西勇腾建设工程有限公司 | 1071 | 京瑞建工集团有限公司 |
485 | 宁夏丰泰建信建设有限公司 | 1072 | 江西中亚建设有限公司 |
486 | 武义宏跃建设有限公司 | 1073 | 富邦建设集团有限公司 |
487 | 四川银源电力有限责任公司 | 1074 | 湖北鸿运致胜建设有限公司 |
488 | 安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 | 1075 | 林耘建设有限公司 |
489 | 金华市沃霖环境建设有限公司 | 1076 | 江西中庆环境发展有限公司 |
490 | 重庆市建松建筑工程有限公司 | 1077 | 黑龙江省水利水电集团第二工程有限公司 |
491 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 1078 | 江西项阳建设有限公司 |
492 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 | 1079 | 四川中泰恒业建设工程有限公司 |
493 | 河南保国松建设有限公司 | 1080 | 四川省凯锐建设有限公司 |
494 | 广东华茂水电生态集团有限公司 | 1081 | 中创国际建设集团有限公司 |
495 | 湖南智仁建设工程有限公司 | 1082 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
496 | 江西省明康建设工程有限公司 | 1083 | 湖北长安建设集团股份有限公司 |
497 | 甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 | 1084 | 杭州煋泰建设有限公司 |
498 | 四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 | 1085 | 福建铭瑞建设工程有限公司 |
499 | 江西远发建设工程有限公司 | 1086 | 江西省易通建设工程有限公司 |
500 | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | 1087 | 福建省腾江建设工程有限公司 |
501 | 广西融达建设工程有限公司 | 1088 | 宁波弘明生态建设有限公司 |
502 | 江西万宏路桥建设工程有限公司 | 1089 | 湖北越智建设工程有限责任公司 |
503 | 湖南泰华建设工程有限公司 | 1090 | 温州龙海水利建设集团有限公司 |
504 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 1091 | 四川尚易建设工程有限公司 |
505 | 福建津远建设工程有限公司 | 1092 | 浙江三门鑫江建设有限公司 |
506 | 四川圣玖展业建设有限公司 | 1093 | 江西中奋建设工程有限公司 |
507 | 滕王阁建工集团股份有限公司 | 1094 | 贵州广联发建设工程有限公司 |
508 | 江西神州建筑工程有限公司 | 1095 | 河南吉洪建筑工程有限公司 |
509 | 湖南省开源水电建筑工程有限公司 | 1096 | 郴州市湘东水利工程有限公司 |
510 | 宁波姚江水利生态建设有限公司 | 1097 | 淮北利泓水利工程有限公司 |
511 | 福建省绿林市政园林有限公司 | 1098 | 临沂锦华建设有限公司 |
512 | 江西昌潭工程有限公司 | 1099 | 湖北锦烨盛建设有限公司 |
513 | 梅州生态建设有限公司 | 1100 | 宁波天河建设工程有限公司 |
514 | 江西海河建设工程有限公司 | 1101 | 内蒙古复鑫建筑有限公司 |
515 | 浙江华质建设有限公司 | 1102 | 湖北今禹建设有限公司 |
516 | 内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 | 1103 | 四川海纳信建筑工程有限公司 |
517 | 洪城控股集团有限公司 | 1104 | 贵兴建设集团有限公司 |
518 | 衡宇建设集团有限公司 | 1105 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
519 | 江西景轩建设有限公司 | 1106 | 安徽广洁市政工程有限公司 |
520 | 湖北楚峰水电工程有限公司 | 1107 | 四川宝鑫建设有限公司 |
521 | 江西明赣水利建设有限公司 | 1108 | 安徽天得建设有限公司 |
522 | 安徽创工建筑工程有限公司 | 1109 | 江西省明旭建设工程有限公司 |
523 | 河南荣庆建筑工程有限公司 | 1110 | 安徽圣合建设工程有限公司 |
524 | 国淏建设有限公司 | 1111 | 智泽工程技术有限公司 |
525 | 深圳市华胜建设集团有限公司 | 1112 | 江西省龙佳建设工程有限公司 |
526 | 江西宝来建设工程有限公司 | 1113 | 西北秦龙建设工程有限责任公司 |
527 | 嘉兴恒禹建设有限公司 | 1114 | 福建艺景生态建设集团有限公司 |
528 | 安徽中驰工程建设有限公司 | 1115 | 浙江奕源水利有限公司 |
529 | 广西建龙建筑有限公司 | 1116 | 江西金谷水利水电工程有限公司 |
530 | 福建省同舟建设有限公司 | 1117 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 |
531 | 湖北阳禾建设工程有限公司 | 1118 | 鲁蒙建设有限公司 |
532 | 中创宏业建设有限公司 | 1119 | 江西奇鸿建设工程有限公司 |
533 | 江西兴丰水利水电建设有限公司 | 1120 | 太原众益建筑工程有限公司 |
534 | 江西荣淼建设工程有限公司 | 1121 | 乐清市回源水利工程有限公司 |
535 | 武汉德远恒通建设工程有限公司 | 1122 | 卓恒建设集团有限公司 |
536 | 江西巨巢建筑有限公司 | 1123 | 广东惠昌源实业有限公司 |
537 | 湖南创力工程技术有限公司 | 1124 | 重庆森耀建筑工程有限公司 |
538 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 | 1125 | 辽宁晟鸿建设工程有限公司 |
539 | 安徽攀图市政工程有限公司 | 1126 | 浙江大河环境建设有限公司 |
540 | 湖北江瑜建设有限公司 | 1127 | 温州垠星建设有限公司 |
541 | 江西必鸿建设工程有限公司 | 1128 | 萍乡市水投水利建设工程有限责任公司 |
542 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 1129 | 江西海威水利建设有限公司 |
543 | 河北盛德建筑工程有限公司 | 1130 | 江西可可水利工程有限公司 |
544 | 温州恒发水利水电工程有限公司 | 1131 | 湖南天松建设有限公司 |
545 | 宁夏鸿通建设工程有限公司 | 1132 | 河北万源水利水电建筑安装有限公司 |
546 | 福建省班固建筑工程有限公司 | 1133 | 鸿天创兴集团有限公司 |
547 | 温州一正建设有限公司 | 1134 | 福建森融建设有限公司 |
548 | 赣州潜之建设工程有限公司 | 1135 | 福建兴港建工有限公司 |
549 | 江西昌垒建设工程有限公司 | 1136 | 河南金鹰建设集团有限公司 |
550 | 江西皇泰建设工程有限公司 | 1137 | 江西赣泽水利水电工程有限公司 |
551 | 湖北弘泰安建设工程有限公司 | 1138 | 江西君悦建设工程有限公司 |
552 | 福建致远工程管理有限公司 | 1139 | 安徽铁矿建设集团有限公司 |
553 | 江西乾巽建筑工程有限公司 | 1140 | 福建昱瑞建设工程有限公司 |
554 | 陕西正亿建设工程有限公司 | 1141 | 黑龙江省华晨建设工程有限公司 |
555 | 佳投建设有限公司 | 1142 | 浙江宁筑建设有限公司 |
556 | 安徽中港路桥集团有限公司 | 1143 | 江西天淼建设工程有限公司 |
557 | 湖北给力建设工程有限公司 | 1144 | 安徽毓泰建筑工程有限公司 |
558 | 安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 | 1145 | 安徽江泽建设有限公司 |
559 | 云南神川建设工程有限公司 | 1146 | 福建川洲建设工程有限公司 |
560 | 江西康富建设工程有限公司 | 1147 | 江西省旭翌建设工程有限公司 |
561 | 苏高建设发展有限公司 | 1148 | 江西红四方建设工程有限公司 |
562 | 金华市广缘建设工程有限公司 | 1149 | 江西乐禹水利建设有限公司 |
563 | 湖南维水建设有限公司 | 1150 | 安徽瀚森建设工程有限公司 |
564 | 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 | 1151 | 福建正爵海建设发展有限公司 |
565 | 君行天下建设集团有限公司 | 1152 | 湖北宗源建设工程有限公司 |
566 | 福建省金禹建设工程有限公司 | 1153 | 陕西华德建设工程有限公司 |
567 | 湖北水建建设有限公司 | 1154 | 衢州市沃兴建筑工程有限公司 |
568 | 中水生态建设有限公司 | 1155 | 安徽奇讯建设有限公司 |
569 | 山西华恒宏图建设有限公司 | 1156 | 广东中水建工有限公司 |
570 | 江西远通建筑工程有限公司 | 1157 | 湖北嘉羿源建设工程有限公司 |
571 | 广西盛坤建设工程有限公司 | 1158 | 吉林省辰晟水利水电工程有限公司 |
572 | 杭州富阳君杰建设有限公司 | 1159 | 湖南弘湘建设工程管理有限公司 |
573 | 江西省富大建业有限公司 | 1160 | 宁波宏焘建设工程有限公司 |
574 | 江西沃晟建设有限公司 | 1161 | 湖北宏博盛世建设有限公司 |
575 | 湖南省御铂建设有限公司 | 1162 | 东卓建设(福建)有限公司 |
576 | 江西思展建设工程有限公司 | 1163 | 合肥东方建设工程有限公司 |
577 | 江西通天建设工程有限公司 | 1164 | 江西志东水利工程有限公司 |
578 | 四川大千建筑工程有限公司 | 1165 | 安徽省岱迪建设工程有限公司 |
579 | 安徽德顺建筑工程有限公司 | 1166 | 安徽省思田建设工程有限公司 |
580 | 山东水安建设有限公司 | 1167 | 江西省水投水利工程有限公司 |
581 | 四川宏纬建筑工程有限公司 | 1168 | 江西赣东水利水电工程有限公司 |
582 | 江西丰邦建设有限公司 | 1169 | 昌兴控股集团有限公司 |
583 | 山东阳都水利建设工程有限公司 | 1170 | 安徽盛世长隆建设工程有限公司 |
584 | 山东省巨野明航水利工程有限公司 | 1171 | 江西月方建设工程有限公司 |
585 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 1172 | 宁夏晧顺建设有限公司 |
586 | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 1173 | 青岛安坤建筑工程有限公司 |
587 | 四川宝坤建设工程有限公司 | | |
资格审查单位详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 宁夏兴宁宏达建筑安装工程有限公司 | 不通过,建造师孙权证书使用有效期2024年12月19日已过期,建造师B证非水行政主管部门颁发,未提供安全员C证。且建造师、技术负责人、安全员未提供2025年4月份社保。 |
2 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 通过 |
3 | 杰信达建设发展集团有限公司 | 通过 |
4 | 溆浦县水电工程建设有限公司 | 通过 |
5 | 浙江安禹建设有限公司 | 通过 |
6 | 江西鸿森水利水电建设工程有限公司 | 通过 |
7 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 通过 |
8 | 河南守正水务有限公司 | 通过 |
9 | 淳安县水利水电建设有限公司 | 通过 |
10 | 江西北南建筑工程有限公司 | 通过 |
11 | 赤峰泽宇水利工程有限公司 | 通过 |
12 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 通过 |
13 | 四川兆硕建筑工程有限公司 | 通过 |
14 | 江西云工建设有限公司 | 通过 |
15 | 甘肃昱轩建筑工程有限公司 | 不通过,建造师、技术负责人、安全员未提供任何相关资料。 |
16 | 安徽梓柔建筑工程有限公司 | 不通过,投标函附录技术负责人柯尚东、安全员沈凤霞与提供的证书资料不一致。 |
17 | 山东汇宇建设集团有限公司 | 通过 |
18 | 东营金科建设工程有限责任公司 | 通过 |
19 | 中城易通建设发展有限公司 | 通过 |
20 | 山西谦泰建设集团有限公司 | 不通过,建造师、技术负责人、安全员未提供2025年4月份社保。 |
21 | 四川圣宏基建筑工程有限公司 | 不通过,建造师、技术负责人、安全员未提供2025年3-4月份社保。法定代表人何云树水行政A证2025年4月24日已经过期。 |
22 | 深圳市东深工程有限公司 | 通过 |
23 | 江西省卓业建设工程有限公司 | 通过 |
24 | 新疆广大天成工程建设有限公司 | 通过 |
25 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 不通过,未提供专职安全员有效社保证明材料。 |
26 | 内蒙古泰利工程建设有限公司 | 通过 |
27 | 四川洲桥水电工程有限公司 | 通过 |
28 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 通过 |
29 | 东营旭东工程有限公司 | 通过 |
30 | 南昌市水利电力建设集团有限公司 | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一中标候选人: | 江苏晓宇水利建设有限公司 | ||
投标报价: | 10909579.97元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 朱兰 | 建造师注册证编号: | 苏 232161707127 |
技术负责人 | 李春保 | 证书号 | 202001600088 |
专职安全员 | 姜圣铧 | 证书号 | 苏水安C20250000024 |
第二中标候选人: | 杰信达建设发展集团有限公司 | ||
投标报价: | 10909203.76元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 王秉银 | 建造师注册证编号: | 宁2642020202201395 |
技术负责人 | 王金翔 | 证书号 | 25649900zh39712533 |
专职安全员 | 陈国芬 | 证书号 | 宁水安C20170000166 |
第三中标候选人: | 溆浦县水电工程建设有限公司 | ||
投标报价: | ***.99元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 龚富贵 | 建造师注册证编号: | 湘243002407828 |
技术负责人 | 樊超 | 证书号 | B08051000000000101 |
专职安全员 | 戴鑫 | 证书号 | 湘(水)建安C(2019)01099 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为4天,公示起始日期为:2025年05月08日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督单位:赣州市南康区水工程招标投标办公室
投诉电话: 0797-6612576
招标人:赣州市南康区中小河流治理工程项目部
招标代理机构:江西国赣工程服务有限公司
2025年05月08日
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。