【招标结果】[安福县]2025年安福县乡镇灌溉能力提升工程(二期)

所属地区:江西吉安市 发布日期:2025-05-09

【招标结果】[安福县]2025年安福县乡镇灌溉能力提升工程(二期):本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江西 吉安市 采购单位
招标代理机构 项目名称 安福县乡镇灌溉能力提升工程(二期)-白门洲渠
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽西鼎建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
2025年安福县乡镇灌溉能力提升工程(二期)-白门洲渠
中标候选人公示
2025年安福县乡镇灌溉能力提升工程(二期)-白门洲渠于2025年05月07日09时00分在吉安市公共资源交易中心安福分中心公开开标,至投标截止时间,共有1613家递交投标文件详细情况如下:
序号
投标单位
序号
投标单位
1
安徽西鼎建筑工程有限公司
808
新余市水利电力建筑工程有限公司
2
江西省昊霖建设工程有限公司
809
江西金峰水利建筑工程有限公司
3
江西省建昌建设工程有限公司
810
杭州嵘鑫建设有限公司
4
浙江淮恒水利景观有限公司
811
河南昆仑建设发展有限公司
5
黑龙江龙基建设有限公司
812
浙江勇峰建设有限公司
6
绍兴越丽建筑工程有限公司
813
杭州富阳君杰建设有限公司
7
山东盛达水利安装工程有限公司
814
绍兴航通建设有限公司
8
湖北衡安建设工程有限公司
815
江西赣鄱灌溉科技有限公司
9
福建鼎亿建设有限公司
816
安徽省池州市水电工程局有限公司
10
天蓝建设有限公司
817
江西鑫沛建设工程有限公司
11
山东阳都水利建设工程有限公司
818
新疆乾利泰建设工程有限公司
12
盛鸿建设发展有限公司
819
江西明赣水利建设有限公司
13
河南省鹏志建筑工程有限公司
820
湖北锦天禹建设工程有限公司
14
河南联跃建设工程有限公司
821
福建省永益晟建设工程有限公司
15
四川竹沅建设有限公司
822
新疆盛鸿建设工程有限公司
16
陕西欣朗建设集团有限公司
823
浙江海宏建筑工程有限公司
17
福建隆晟集团有限公司
824
山东一水建设有限公司
18
江西盛昌建设工程有限公司
825
福建永龙建设工程有限公司
19
江西冠达建设工程有限公司
826
湖北巨工建设工程有限公司
20
江西志帮实业有限公司
827
四川中辰协力建设工程有限公司
21
江西远发建设工程有限公司
828
杰信达建设发展集团有限公司
22
潜山第七建筑工程有限公司
829
福建昱瑞建设工程有限公司
23
四川蜀信诚邦建设工程有限公司
830
恒荣建设集团有限公司
24
山东黄河建工有限公司
831
烁东建设集团有限公司
25
金光道环境建设集团有限公司
832
山东润康水务有限公司
26
河南朝泓建设工程有限公司
833
安徽栗新建设工程有限公司
27
安徽福为建设工程有限公司
834
河南省润丰建筑工程有限公司
28
南昌市路桥工程有限公司
835
湖北辉腾建工有限公司
29
海岸建设(浙江)有限公司
836
南昌林泰建筑工程有限公司
30
淮南市福源禄建筑工程有限公司
837
河南前江建设工程有限公司
31
辰特建设集团有限公司
838
江西省梦远建设有限公司
32
舟山俊益建设有限公司
839
江西睿耐建筑工程有限公司
33
杭州水漫庭生态环境建设有限公司
840
安徽尚泰建筑工程有限公司
34
安徽中余建设有限公司
841
江苏国润水利建设有限公司
35
江苏鹏德建设工程有限公司
842
湖北江川水利水电工程有限责任公司
36
川荣建设集团股份有限公司
843
四川万旗舰建设工程有限公司
37
江西乐孺建设工程有限公司
844
辽宁恒旺建设工程有限公司
38
江西恒之源建设工程有限公司
845
山西长城路桥建设开发有限公司
39
武汉博翼建设工程有限公司
846
子澄建设工程有限公司
40
陕西国兴建工集团有限公司
847
江西昌潭工程有限公司
41
湖南盛义建设有限公司
848
江西中丰建筑工程有限公司
42
安徽金鑫建工有限公司
849
湖南广庆建设有限公司
43
江西省鸿飞建设工程有限公司
850
江西省辰源建筑工程有限公司
44
云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司
851
浙江华铖建设有限公司
45
四川国欧建设工程有限公司
852
浙江衡成建设有限公司
46
福建省腾江建设工程有限公司
853
云南龙猴建设工程有限公司
47
安徽骏馨建筑工程有限公司
854
江西榈中建设工程有限公司
48
江西赣泽水利水电工程有限公司
855
福建省中睿嘉建设有限公司
49
江西和鑫建设工程有限公司
856
江西左进建筑工程有限公司
50
安徽鲁工建筑工程有限公司
857
江西巨沣建设工程有限公司
51
江西祥恒建设工程有限公司
858
广西富林建设集团有限公司
52
四川豪之宏建设工程有限公司
859
湖北阳禾建设工程有限公司
53
井冈山市井裕建设有限公司
860
湖南创力工程技术有限公司
54
东岩建设有限公司
861
建泽建设股份有限公司
55
赣州弘川建设工程有限公司
862
江西杭青建设有限公司
56
贵州黔润工程建设有限公司
863
淳安宇诚建设有限公司
57
江西省双群建设工程有限公司
864
山东世鑫建设工程有限公司
58
江西省海龙建设工程有限公司
865
江西省宜安建设开发有限公司
59
江西弘智嘉煜建设有限公司
866
浙江万都建设有限公司
60
福建红珊瑚建设有限公司
867
临清骁瑞市政工程有限公司
61
湖南省开源水电建筑工程有限公司
868
广西辉迈建筑工程有限公司
62
河南泉达建筑工程有限公司
869
江西瑞荣建设工程有限公司
63
江西宝来建设工程有限公司
870
江西省达洲路桥工程有限公司
64
宁夏鹏特吉瑞建设有限公司
871
井冈山市博达公路施工有限公司
65
中水础基建设有限公司
872
江西兴盟建设工程有限公司
66
江西中展建设工程有限公司
873
悦丰建设有限公司
67
福建省捷禹建设工程有限公司
874
江西中水建设工程有限公司
68
江西淦盛建设工程有限公司
875
山水清建设集团有限公司
69
辽宁际乔建设工程有限公司
876
广西万纵建设工程有限公司
70
四川国凡建设工程有限公司
877
江西慧城建设工程有限公司
71
陕西科恩建设工程有限公司
878
安徽东瑞建设工程有限公司
72
安徽青筑建设有限公司
879
芜湖芜马水电建筑安装有限公司
73
江西鑫泽水利工程有限公司
880
平湖市水利工程有限公司
74
安徽楚之韵水利建筑工程有限公司
881
山西欣时代建设工程有限公司
75
江苏新江建筑工程有限公司
882
中南粤水电建设有限公司
76
江西建储公路工程有限公司
883
安徽国丰建设工程有限公司
77
福建新广盛建设工程有限公司
884
江西嘉佑建设工程有限公司
78
江西尚水建设有限公司
885
安徽芹河水利工程有限公司
79
安徽连晟建设工程有限公司
886
福建恒禹建设有限公司
80
陕西和元实业有限公司
887
衡阳市蒸湘建筑工程公司
81
湖北森垚建设有限公司
888
湖南博旺水电建设有限公司
82
湖北潺陵建设工程有限公司
889
江西省翔瑞建设工程有限公司
83
江西正和工程检测有限公司
890
安徽宁建建设工程有限公司
84
安徽峻屹建筑工程有限公司
891
鹰潭市复兴水电建设有限公司
85
安徽宇洋水利工程有限公司
892
福建省畅泰建设工程有限公司
86
宁夏兴宁宏达建筑安装工程有限公司
893
浙江安禹建设有限公司
87
江西浔德环境建设工程有限公司
894
江西荣淼建设工程有限公司
88
广东康君实业股份有限公司
895
河南琼灿建筑工程有限公司
89
京瑞建工集团有限公司
896
江西中惠水利水电建设工程有限公司
90
温州市丰源水利水电工程有限公司
897
福建万禹建设有限公司
91
福建腾龙建设工程有限公司
898
安徽天河水利建筑安装工程有限公司
92
湖北瑞广建设有限公司
899
江西省剑杰建设工程有限公司
93
温州泰洲建设有限公司
900
广西方信建设工程有限公司
94
广东至高建设有限公司
901
安徽惠农建设集团有限公司
95
福建丰庆建设有限公司
902
新余市天顺水利工程建筑有限公司
96
内蒙古陆地建设工程有限公司
903
浙江昆仑园林工程有限公司
97
福建新东南建设工程有限公司
904
浙江佳薏建设有限公司
98
四川洲桥水电工程有限公司
905
新疆斌峰德元建设工程有限公司
99
中天九州建工集团有限公司
906
中灌蓝海科技发展有限公司
100
河南鼎承水利工程有限公司
907
江西丰邦建设有限公司
101
江西俊萌建设工程有限公司
908
安徽高新建筑工程有限公司
102
湖南振禹水利水电建设工程有限公司
909
江西隆锦生态环境建设有限公司
103
江西量政建设工程有限公司
910
江苏又良建设有限公司
104
福建洲安建设有限公司
911
中安华旭建设有限公司
105
湖南长坤建设有限公司
912
江西龙建建设工程有限公司
106
青岛庆顺建设工程有限公司
913
江西林悦交通工程有限公司
107
宁夏盐环定水利水电工程有限公司
914
江西渝东建工集团有限公司
108
福建朗澈建筑工程有限公司
915
云南顺滇水利工程有限公司
109
江西海天建设有限公司
916
江西腾越达建设工程有限公司
110
湖南东晖耀建设有限公司
917
嘉兴市聚源建设工程有限公司
111
杭州瑞业建设有限公司
918
瑞金市陆丰工程建造有限公司
112
湖北龙昇建筑工程有限公司
919
湖北郧龙水电工程有限公司
113
湖北中沧建设有限公司
920
锦润建设集团有限公司
114
旭泽(山东)建设工程有限公司
921
江西顺益项目管理咨询有限公司
115
福建省金禹建设工程有限公司
922
钦州市金海水电建筑工程有限公司
116
安徽富恒建筑工程有限公司
923
新疆益海恒通建筑工程有限公司
117
贵兴建设集团有限公司
924
江西省赣北建设有限公司
118
陕西悦荷水利水电工程有限公司
925
浙江盘城环境建设有限公司
119
浙江荣耀交通建设有限公司
926
安徽乾辉建设工程有限公司
120
河南千马建筑工程有限公司
927
四川力合水电工程有限公司
121
江西铭辉水利工程有限公司
928
江西顺和建设工程有限公司
122
云南苍泰工程有限公司
929
瀚森园林有限公司
123
四川康桥建筑工程有限公司
930
安徽光富建设工程有限公司
124
湖北万城永丰建设工程有限公司
931
浙江三门鑫江建设有限公司
125
青岛水建集团有限公司
932
河南省山水水利工程有限公司
126
安徽卓锐建筑工程有限公司
933
百思特建设股份有限公司
127
重庆森耀建筑工程有限公司
934
内蒙古海涌水利工程有限公司
128
江西禹赣咨询有限公司
935
浙江豪翔建设有限公司
129
山东百浩建筑工程有限公司
936
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司
130
山东佳华腾龙建设有限公司
937
安徽宏一建设工程有限公司
131
江西丽硕建设有限公司
938
河南省鹏升建筑工程有限公司
132
兰陵县水利建筑安装公司
939
四川恒瑜建设工程有限公司
133
河南省扬升建设工程有限公司
940
江西万斛建设工程有限公司
134
安徽笃敬建筑工程有限公司
941
湖北天越工程管理有限公司
135
芜湖永红景观建设有限公司
942
绍兴柏莉建设有限公司
136
淮北卓越市政工程有限责任公司
943
杭州萧海水利工程有限公司
137
江西雨源建设工程有限公司
944
江西俊威水利水电建筑工程有限公司
138
湖北水韵工程建设有限公司
945
浙江汇澈建设有限公司
139
新疆中资建设有限责任公司
946
华北建工工程集团有限公司
140
杭州运祥建设有限公司
947
浙江宁筑建设有限公司
141
四川国邦建设工程有限公司
948
湖北超群建筑工程有限公司
142
四川尚语建筑工程有限公司
949
江西众铭建设工程有限公司
143
福建省鼎峰建设工程有限公司
950
河南易跃建设工程有限公司
144
浙江崇业建设有限公司
951
江西鼎元建设工程有限公司
145
河南省兴海建筑工程有限公司
952
河南益祥建筑工程有限公司
146
安徽安百建设工程有限公司
953
四川金贝建设工程有限公司
147
湖州好山好水园林工程有限公司
954
浙江久泰建设股份有限公司
148
安徽禹通建设工程有限公司
955
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司
149
安徽裕茗建筑工程有限公司
956
安徽宝仁建设工程有限公司
150
温州市百润建设有限公司
957
江西云工建设有限公司
151
四川正坤建设工程有限公司
958
云南金沙江建设工程有限公司
152
重庆地镖建设工程有限公司
959
江西国江园林建设工程有限公司
153
广东港河建设有限公司
960
中泰正豪建设有限公司
154
杭州铜运建设工程有限公司
961
四川省泰达建设工程有限公司
155
河南汇亿建筑工程有限公司
962
淮南金淮河水利工程有限公司
156
宁波天河建设工程有限公司
963
江西信恒建设工程有限公司
157
阿坝君泰建设工程有限公司
964
江西省禹强建设工程有限公司
158
四川胜丰建设工程有限公司
965
山东省巨野明航水利工程有限公司
159
湖北中大建文工程有限公司
966
湖南省娄底市建设工程有限公司
160
重庆捷佳建筑工程有限公司
967
四川盛锋建筑工程有限公司
161
安徽邦通建设工程有限公司
968
河南恒顺建设有限公司
162
广西融达建设工程有限公司
969
杭州全甚建设有限公司
163
四川万德祥建设工程有限公司
970
贵州盛丰景源建设工程有限公司
164
浙江新飞建设有限公司
971
临沂市罗水建筑安装有限公司
165
百鲸建设集团有限公司
972
江西欣丰工程建设有限公司
166
安徽新西南建设工程有限公司
973
江西屹立建设工程有限公司
167
江西中浩建设工程有限公司
974
安徽安池伟宇水利工程有限公司
168
福建省金固建设投资有限公司
975
滕王阁建工集团股份有限公司
169
浙江洪益建设有限公司
976
河南露旭建设集团发展有限公司
170
江西昌垒建设工程有限公司
977
福建省昌宏工程建设发展有限公司
171
内蒙古瑞源建设有限公司
978
江西裕厦建设工程有限公司
172
四川兴西旺建设工程有限公司
979
瑞安市瑞江建设工程有限公司
173
四川集多隆建筑工程有限公司
980
江西广恩建筑工程有限公司
174
河南大河水利工程有限公司
981
中亩建设集团有限公司
175
吉安市水利水电建筑安装有限责任公司
982
榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司
176
湖南启融工程建设有限公司
983
芜湖精帅建设有限公司
177
山东瑞虎建筑工程有限公司
984
苏州市吴中水建建设发展有限公司
178
溧阳市水利市政建筑有限公司
985
深圳市嘉景丰建筑工程有限公司
179
江西国州建设工程有限公司
986
福建星洲水利水电工程有限公司
180
河南渠工建设有限公司
987
江西凯川水利工程有限公司
181
天纵建设集团有限公司
988
东卓建设(福建)有限公司
182
福建新禹丰建设工程有限公司
989
安徽恒锦安建筑工程有限公司
183
福建兴荣泰建设发展有限公司
990
江西福康水利建筑有限公司
184
江西创信水利建设有限公司
991
中际远宏(福建)建设发展有限公司
185
福建合广建设集团有限公司
992
江西辉达水利工程有限公司
186
湖北瀚翔水利水电工程有限公司
993
江西惠民路桥工程有限公司
187
宁夏宏远建设工程有限公司
994
中原豫达建设工程有限公司
188
安徽强淮建筑工程有限公司
995
安徽东江鸿业建设工程有限公司
189
福建省毅远建设发展有限公司
996
汉江生态水利(武汉)有限公司
190
四川腾耀建筑工程有限公司
997
浙江吉昕建设有限责任公司
191
安徽满江建设有限公司
998
安徽潘森建筑工程有限公司
192
湖北凯耀宏建设工程有限公司
999
四川中浩兴达建筑工程有限公司
193
华甬工程设计集团有限公司
1000
绿宝建设集团有限公司
194
山东德丰源水利水电工程有限公司
1001
四川润邦远华建设工程有限公司
195
四川煌牌建设工程有限公司
1002
安徽庆达建设工程有限公司
196
四川宏泰达工程管理有限公司
1003
江西铂天建设工程有限公司
197
江西子奇建设工程有限公司
1004
安徽泛海建设投资有限公司
198
江西天翼建设工程有限公司
1005
中投德创建工有限公司
199
四川龙恒腾建设工程有限公司
1006
安徽益洋水利建设工程有限公司
200
湖北兴禹水利工程有限责任公司
1007
新疆鑫屹泽建设工程有限公司
201
福建点众建设工程有限公司
1008
江西德源建设有限公司
202
江西坤翔建设有限公司
1009
吉林省鸿熙水利建筑工程有限公司
203
三匠亚兴建设有限公司
1010
北海市华盛水电建筑工程有限公司
204
华源伟业建设集团有限公司
1011
广东九潮建设有限公司
205
云南浩翔建设工程有限公司
1012
江西联航建设集团有限公司
206
河南道冠建设工程有限公司
1013
江西敏杰建设有限公司
207
山东御樽建工有限公司
1014
福建大河水电工程有限公司
208
湖南鑫兴建设有限责任公司
1015
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司
209
中启鸿腾建设集团有限公司
1016
湖南中泰水电建设工程有限公司
210
广东恒昱建设工程有限公司
1017
江西启程建设有限公司
211
四川志泓建筑工程有限公司
1018
浙江荣涛建设有限公司
212
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司
1019
江西永芃建设有限公司
213
江苏浩轩建设工程有限公司
1020
山和工程集团有限公司
214
鹰潭市新翔环境科技有限公司
1021
浙江金华中瑞园林建设股份有限公司
215
浙江双泓水利建设有限公司
1022
杭州国鑫水利建设有限公司
216
江西思展建设工程有限公司
1023
金华市瓯创建设工程有限公司
217
安徽龙振建设有限公司
1024
江西尚贵水利建设有限公司
218
浙江铭匠建设有限公司
1025
江西海威水利建设有限公司
219
江西崇水建设有限公司
1026
新疆博际建筑工程有限责任公司
220
安徽仁江建设工程有限公司
1027
福建省昶盛建设工程有限公司
221
金华旋圆建筑咨询有限公司
1028
中汇润鸿源集团有限公司
222
南昌市银广厦建筑工程有限公司
1029
陕西省渭河工程集团有限公司
223
山东庆烁水利建筑工程有限公司
1030
宁夏亘利建筑工程有限公司
224
中崭建设有限公司
1031
江西德瀚建设工程有限公司
225
四川天源建筑工程有限公司
1032
江西华碧建设工程有限公司
226
中九建工集团有限公司
1033
湖北长安建设集团股份有限公司
227
仙桃市水利水电建筑工程有限公司
1034
杭州航弘建设科技有限公司
228
湖南佳林建设集团有限公司
1035
浙江中禹生态建设有限公司
229
安徽茨润建设有限公司
1036
温州一正建设有限公司
230
日昌(福建)集团有限公司
1037
四川川泰众鑫建设工程有限公司
231
安徽省雷池建设工程有限公司
1038
云南旭庆工程有限公司
232
嘉兴市海发建设工程有限公司
1039
山东东淼建设工程有限公司
233
四川军虅建设工程有限公司
1040
安徽泰能建设有限公司
234
浙江龙英建设有限公司
1041
安徽省徐新建筑安装工程有限公司
235
浙江景洋建设有限公司
1042
安徽水之源建设管理有限公司
236
四川九峰建筑工程有限公司
1043
四川宽翊建设工程有限公司
237
江西王牌建设工程集团有限公司
1044
欧瑞建业建设有限公司
238
江苏港川建筑工程有限公司
1045
江西联能建设有限公司
239
山东仁晟建设集团有限公司
1046
江西南泽建设发展有限公司
240
合肥兴水建筑水电安装工程有限公司
1047
江西省源河工程有限责任公司
241
浙江天雄建设有限公司
1048
途瑞达建设集团有限公司
242
浙江超业建设有限公司
1049
湖北鸿运致胜建设有限公司
243
山东郓城诚源工程有限公司
1050
昱港建设有限公司
244
芜湖市江河水利工程有限公司
1051
重庆市渝万建设集团有限公司
245
甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司
1052
十堰市水利水电有限责任公司
246
湖北江瑜建设有限公司
1053
河南云雷建筑工程有限公司
247
弘飞建工集团有限公司
1054
安徽江泽建设有限公司
248
瀚海水工(河南)水电工程有限公司
1055
江西宏祥水利水电工程有限公司
249
安徽天月环境工程有限公司
1056
福建联沃建设工程有限公司
250
江西泓珏建设工程有限公司
1057
江西合创建设工程有限公司
251
浙江赑灵建设有限公司
1058
秦勋伟业建设有限公司
252
宁波宏焘建设工程有限公司
1059
吉林省中邦建设工程有限公司
253
永烽生态建设集团有限公司
1060
浙江兆川建设有限公司
254
河南华安水利工程有限公司
1061
江西汝河水利建设工程有限公司
255
铜陵市天资建设有限公司
1062
九江市建祥水利工程有限公司
256
江西五华建设工程有限公司
1063
溆浦县水电工程建设有限公司
257
江西广川路桥建设有限公司
1064
江西祥龙建设工程有限公司
258
广州市庆和源建设有限公司
1065
江西名贤建设工程有限公司
259
山东江建建筑工程有限公司
1066
安徽拜石建设工程有限公司
260
安徽君泰建设工程有限公司
1067
江西省明联建设有限公司
261
安徽军顺水利建筑工程有限公司
1068
安徽祥嘉建筑工程有限公司
262
金华市创基建筑有限公司
1069
江西省雨沃建筑工程有限公司
263
新疆卢卡际建设工程有限公司
1070
郴州市湘东水利工程有限公司
264
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司
1071
安徽铁矿建设集团有限公司
265
杭州运辰水利工程有限公司
1072
江西华晟水利建筑工程有限公司
266
江西恺恒建设有限公司
1073
吉林省迎顺水利建筑工程有限公司
267
辽宁新程建设工程有限公司
1074
四川巨冠建设工程有限公司
268
高密市水利建筑安装公司
1075
浙江河海建设有限公司
269
新昌县佳泰市政园林建设有限公司
1076
卓成建设集团有限公司
270
江西省易通建设工程有限公司
1077
湖北楚曜水利水电工程有限公司
271
阳江市丰江建设工程有限公司
1078
国淏建设有限公司
272
湖南华力工程建设有限责任公司
1079
湖南鸿毅建设有限公司
273
湖北今禹建设有限公司
1080
江门市新会区水利电力建设工程有限公司
274
福建省曹邦建筑有限公司
1081
泓天建设有限公司
275
湖北水源建设有限公司
1082
四川盛世峻建筑工程有限公司
276
江苏开亮建设(集团)有限公司
1083
芜湖河山建设工程有限公司
277
南京明辉建设有限公司
1084
福建省圣哲建筑工程有限公司
278
河南旭峰建筑工程有限公司
1085
聊城苍胜建筑工程有限公司
279
金华市广缘建设工程有限公司
1086
浙江华益水利建设有限公司
280
江西晨威建设工程有限公司
1087
四川佳祥建筑工程有限公司
281
江西皇泰建设工程有限公司
1088
吉水县水利水电建筑安装公司
282
宣城市金水水利工程有限责任公司
1089
河南星际建设工程有限公司
283
湖北卓禹建设有限公司
1090
兴辉建工集团有限公司
284
荆州市长江水利水电建设工程公司
1091
湖南嘉悦建设有限公司
285
湖南维水建设有限公司
1092
湖南华意项目管理有限公司
286
梅州市建筑工程有限公司
1093
内蒙古华塑节水灌溉科技有限公司
287
四川森宇建筑工程有限公司
1094
浙江宇河建设有限公司
288
安徽永庆建筑工程有限公司
1095
广东恒正建设集团有限公司
289
杭州恒祥水利建设有限公司
1096
安徽盛雄建设工程有限公司
290
福建公众建设工程有限公司
1097
四川中梁建设工程有限公司
291
金华市铠涞建设有限公司
1098
江西锦豪建设工程有限公司
292
江西红四方建设工程有限公司
1099
浙江丰铎建设有限公司
293
江西晨基建设有限公司
1100
浙江乾圣工程建设有限公司
294
内蒙古复鑫建筑有限公司
1101
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司
295
六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司
1102
江西天汇建设工程有限公司
296
云南梁城建筑工程有限公司
1103
浙江省常山水利建设有限公司
297
福建金泰泷水利电力建设有限公司
1104
杭州潜昇建设有限公司
298
河南蒲友源水利水电工程有限公司
1105
四川殷铭建设工程有限公司
299
沈阳东鹏建设工程有限公司
1106
江西泰林建设工程有限公司
300
山西润晋建设股份有限公司
1107
湖南省欣宏建设工程有限公司
301
兴富建设集团有限公司
1108
安徽省达江建设工程有限公司
302
浙江省围海建设集团舟山有限公司
1109
安徽达川建设有限公司
303
广西建龙建筑有限公司
1110
浙江寰晟环境工程有限公司
304
安徽平鼎建设工程有限公司
1111
湖北宏盛水利水电工程有限公司
305
蜀广建工集团有限公司
1112
广东鑫华建设工程有限公司
306
浙江华勇建设有限公司
1113
江西省裕丰水利水电建设有限公司
307
江西奕图建设工程有限公司
1114
江西盛邦水利建设施工有限公司
308
山西鑫海建设工程有限公司
1115
福建省江海工程咨询有限公司
309
安徽天之蓝生态环境有限公司
1116
江西和安兴建筑工程有限公司
310
湖北万道丰建设有限公司
1117
安徽春朝市政工程有限公司
311
广西新路交通工程有限公司
1118
宁夏晨乾建设发展有限公司
312
山东一凡建筑工程有限公司
1119
江西省伟安建设工程有限公司
313
江西裕河水利建设工程有限公司
1120
御艺建设股份有限公司
314
湖北梵静工程建设有限公司
1121
浙江丽水泰安建筑有限公司
315
四川川亿建筑工程有限公司
1122
江西帝安建设工程有限公司
316
浙江展图建设有限公司
1123
安徽地杰建设工程有限公司
317
宣城大禹建设工程有限责任公司
1124
湖北祖德建工集团有限公司
318
四川同达建设有限公司
1125
广西龙辰建筑工程有限公司
319
江西金业建设工程有限公司
1126
浙江乾侨水利水电建设有限公司
320
湖南弘湘建设工程管理有限公司
1127
湖南省金尚工程建设有限公司
321
杭州尚林建设有限公司
1128
四川宝尔润建筑工程有限公司
322
湖南扬海建设工程有限公司
1129
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司
323
江西佐鼎建设工程有限公司
1130
安徽和远建筑工程有限公司
324
云南恩溪建设工程有限公司
1131
怀化市水利电力工程建设总承包有限公司
325
三赢建设集团有限公司
1132
江西华象水利水电建设有限公司
326
中盛发(福建)建设发展有限公司
1133
广西中蓝建设工程有限公司
327
杭州禹舟建设有限公司
1134
湖北汉铭工程建设有限公司
328
江西中佳建设有限公司
1135
拓洲建设股份有限公司
329
宇轩建业集团有限公司
1136
金华泰成环境建设有限公司
330
温州恒发水利水电工程有限公司
1137
江西省安澜项目管理有限公司
331
江西修江水利集团有限公司
1138
丽水广盛建设工程有限公司
332
林耘建设有限公司
1139
湖南智仁建设工程有限公司
333
四川谦源建筑工程有限公司
1140
马鞍山松亭建设工程有限公司
334
江西省路桥隧道工程有限公司
1141
江西鸿欣建业有限公司
335
南通新迎水利市政工程有限公司
1142
江西三山建设工程有限公司
336
重庆林沃建设工程有限公司
1143
建航建工集团有限公司
337
江西鼎盛建筑有限公司
1144
河源市恒辉路桥建设有限公司
338
舟山宏源建设工程有限公司
1145
杭州嘉立建设工程有限公司
339
浙江久洲环保科技集团有限公司
1146
浙江泓沄生态建设有限公司
340
湖北天慧建设工程有限公司
1147
江西鄱丰建设工程有限公司
341
景熠建设集团有限公司
1148
江西泽亿工程技术有限公司
342
福建才鼎建设有限公司
1149
四川中理建设工程有限公司
343
建德市路安交通设施有限公司
1150
江西九鼎建设集团有限公司
344
泰杭建工(辽宁)有限公司
1151
辽宁成润建科建设工程有限公司
345
江西嘉源水利水电建设工程有限公司
1152
安徽亚唐建筑工程有限责任公司
346
九州水文建设集团有限公司
1153
江西伟能建设工程有限公司
347
安徽盛世长隆建设工程有限公司
1154
江西建久实业有限公司
348
陕西华德建设工程有限公司
1155
安徽庐晟建设工程有限公司
349
新疆盛泽建设工程有限公司
1156
江西省创鑫建设工程有限公司
350
江西胜纳建设工程有限公司
1157
河南亿图建筑工程有限公司
351
鲁兴欣盛水务科技有限公司
1158
河南武天建设工程有限公司
352
江西省旭翌建设工程有限公司
1159
山西九鼎建筑工程有限公司
353
吉安利发工程发展有限公司
1160
衢州云意建筑工程有限公司
354
湖北河泽水利水电工程有限公司
1161
杭州天恒水利建设有限公司
355
江西勇捷工程技术有限公司
1162
江西凌东建设工程有限公司
356
河南鲁禹水利工程有限公司
1163
甘肃九洲水电建筑工程有限责任公司
357
湖南平楚水利水电工程有限公司
1164
山东鑫河水利工程有限公司
358
四川顺洲建设工程有限公司
1165
桂林利源水电建设有限责任公司
359
绵阳心旷建设有限公司
1166
河南容川建设工程有限公司
360
泰和宏顺建设集团有限公司
1167
新疆旭宏伟业建设工程有限责任公司
361
河南豫米建筑工程有限公司
1168
江西永开实业有限公司
362
河南省旭创水利工程有限公司
1169
中堰易和工程有限公司
363
四川万宝源建设集团有限公司
1170
重庆瑞笙源建设(集团)有限公司
364
江西鸿森水利水电建设工程有限公司
1171
湖北联太建设工程有限公司
365
宁波莱禹建设工程有限公司
1172
福建省红日水利水电工程有限公司
366
福建元福建设工程有限公司
1173
甘肃互通建设工程有限公司
367
江苏一一一建设有限公司
1174
中乐建业集团有限公司
368
云南轩筑建设工程有限公司
1175
江西昭萍水利建筑工程有限责任公司
369
吉林省辰晟水利水电工程有限公司
1176
安徽垣茂建筑工程有限公司
370
江西沃龙建设有限公司
1177
河南树岩建设工程有限公司
371
安徽成飞建设工程有限公司
1178
河南华禹水利水电工程有限公司
372
腾跃建工集团有限公司
1179
湖南柏帆建设有限公司
373
湖北锦川源建设有限公司
1180
浙江云树建设有限公司
374
安徽毓泰建筑工程有限公司
1181
河南林海水利工程有限公司
375
四川省金万科建筑工程有限公司
1182
贵州广联发建设工程有限公司
376
福建省建漳建设工程有限公司
1183
安徽万昇建设工程有限公司
377
山西华城大禹建设工程有限公司
1184
甘肃利华水电工程有限责任公司
378
河南省顺轩建设工程有限公司
1185
四川霖泽建设工程有限公司
379
信实环境建设集团有限公司
1186
江西永业建设工程有限公司
380
河南乾源水利建设工程有限公司
1187
河源市华建水利水电建筑工程有限公司
381
江西赣安水利工程有限公司
1188
日照水安建设集团有限公司
382
江西省第十建筑工程有限公司
1189
安徽鑫顺建筑工程有限责任公司
383
浙江浩利建设有限公司
1190
安徽德顺建筑工程有限公司
384
江西城泰建设科技有限公司
1191
江西仁诚建设工程有限公司
385
江西国宁建筑工程有限公司
1192
中城海创建设有限公司
386
山东金水建设工程有限公司
1193
山东郓城天元建筑工程有限公司
387
陕西嘉阳建设工程有限公司
1194
江西兴朝建设工程有限公司
388
安徽中疆建设工程有限公司
1195
江西容大建工集团有限公司
389
江苏中亿德建设集团有限公司
1196
浩天建工集团有限公司
390
江西吉耀建设工程有限公司
1197
江西江东水利建设有限公司
391
福建聚汤建设有限公司
1198
湖南水木水利水电工程有限公司
392
江西鄱信水利建筑工程有限公司
1199
台州弘丰建设有限公司
393
福建省丰翌建设工程有限公司
1200
无锡盛佳亿建设工程有限公司
394
江西嘉财水利工程有限公司
1201
福建中盛佳建设工程有限公司
395
宁夏善途建设景观有限公司
1202
安徽和川建设工程有限公司
396
嘉祥县惠农建设有限公司
1203
创晟(福建省)项目管理有限公司
397
淳安县水利水电建设有限公司
1204
四川同竣州建筑工程有限公司
398
泰冠建工集团有限公司
1205
中冀宇轩建设工程有限公司
399
四川龙王水利建设工程有限公司
1206
安徽蚁工建设工程有限公司
400
陕西北春建设工程有限公司
1207
湖北弘泰安建设工程有限公司
401
湖北胜宇泽成建设工程有限公司
1208
安徽宏恺建设有限公司
402
福建中旭建设有限公司
1209
赤峰泽宇水利工程有限公司
403
江西中岩建设工程有限公司
1210
福建韩江工程咨询有限公司
404
江西月方建设工程有限公司
1211
江西水陆建设有限公司
405
福建健水工程有限公司
1212
山东鲁惠建设工程有限公司
406
杭州中礼建设有限公司
1213
金华市三泽建设有限公司
407
福建省华铭工程咨询有限公司
1214
江西省汉洁建设工程有限公司
408
江西格物建筑工程有限公司
1215
江苏亿联建设有限公司
409
安徽川禹建设工程有限公司
1216
安徽驰远建设工程有限公司
410
河南省河海水电工程有限公司
1217
嘉兴恒禹建设有限公司
411
湖北伍胥建设工程有限公司
1218
灌南县水利建筑工程有限公司
412
南京长山建设有限公司
1219
中恒华美建筑工程集团有限公司
413
江西祥润水利建设有限公司
1220
河北盛德建筑工程有限公司
414
中多全润建设集团有限公司
1221
铜陵中磊建筑工程有限责任公司
415
浙江广山建设有限公司
1222
福建省盛锦水利水电有限公司
416
江西长华建设工程有限公司
1223
福建省万葵建设工程有限公司
417
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司
1224
浙江渊浩生态建设有限公司
418
浙江诸暨天昱园林有限公司
1225
广州市黄埔区市政建设有限公司
419
广东新可宇建设集团有限公司
1226
江西干越水电工程建设有限公司
420
濮阳黄龙工程建设养护有限公司
1227
江西兴辉水利水电工程有限责任公司
421
福建天禹鑫建设工程有限公司
1228
广东兆瑞建设工程有限公司
422
武汉匡右建设工程有限公司
1229
江西通天建设工程有限公司
423
辽宁省水工建设有限公司
1230
湖北陆广通建设工程有限公司
424
河南园田建设工程有限公司
1231
杭州御诚建设工程有限公司
425
江西鑫山建设有限公司
1232
安徽多成建筑工程有限公司
426
安徽昌成建设集团有限公司
1233
温州胜源水利水电工程有限公司
427
江苏禾通建设工程有限公司
1234
江西赣力水利工程有限公司
428
内蒙古兆隆建设工程有限公司
1235
江西高基建设有限公司
429
四川圆瑞建设工程有限责任公司
1236
中大(天津)建设集团有限公司
430
山东禹鼎控股集团有限公司
1237
怀化市水利水电工程有限公司
431
浙江龙游大汇建设有限公司
1238
湖州九创建设有限公司
432
江西省营涵水利建设有限责任公司
1239
陕西建广工程建设有限公司
433
福建省东禹建设工程有限公司
1240
江西省抚鸣水利建设工程有限公司
434
赣正建设集团有限公司
1241
安徽祺泰建设集团有限公司
435
新余市建安工程有限公司
1242
磐安县逸成水利水电建设有限公司
436
内蒙古龙泽节水灌溉科技有限公司
1243
河南越坤建筑工程有限公司
437
宁夏惠渠水利建筑工程有限责任公司
1244
江西天淼建设工程有限公司
438
福建南平新华阳建设发展有限公司
1245
福建恒源水利水电工程有限公司
439
浙江广渤建设有限公司
1246
江西华盟建设有限公司
440
承宇建设集团有限公司
1247
湖北宏业水利工程有限责任公司
441
安徽金焱建设有限公司
1248
宏峰建设集团有限公司
442
湖北龙驰建设工程有限公司
1249
苏州市顺浩建设园林工程有限公司
443
中建广厦(福建)建设有限公司
1250
安徽天得建设有限公司
444
万汇建工集团有限公司
1251
江西省大奖水利工程有限公司
445
安徽浩鹏建筑有限公司
1252
福建腾飞盛建设有限公司
446
青州市黑虎山建设有限公司
1253
浙江世扬建设有限公司
447
福建省岚禹建设工程有限公司
1254
安徽联宸建设工程有限公司
448
筑为未来集团有限公司
1255
淮安市龙源水利工程有限公司
449
元润建设工程有限公司
1256
湖南中尚工程科技有限公司
450
四川弘宁建设工程有限公司
1257
浙江双熙水利工程有限公司
451
江西奇鸿建设工程有限公司
1258
四川顺程建工(集团)有限公司
452
安徽浩百源建设工程有限公司
1259
四川佑安工程项目管理有限公司
453
陕西旌华建设有限公司
1260
宁夏昌昊建设工程有限公司
454
新疆久泰恒祥建设工程有限公司
1261
江西建宏建业工程有限公司
455
浙江铭炅园林建设有限公司
1262
江西省龙佳建设工程有限公司
456
福建武夷剑津建设发展有限公司
1263
河北巨德鸿建筑工程有限公司
457
江西中奋建设工程有限公司
1264
四川中天伟业建设工程有限公司
458
河南中原鼎盛工程技术有限公司
1265
芜湖骏峰建设工程有限公司
459
深圳市坤和建筑工程有限公司
1266
湖北中海通水利水电工程有限公司
460
嘉兴森泓建设有限公司
1267
江西盛晖建设有限公司
461
安徽金色阳光建设工程有限公司
1268
浙江辰威建设有限公司
462
正航水利集团有限公司
1269
河北万源水利水电建筑安装有限公司
463
江西省筑轩建设有限公司
1270
锦斌集团有限公司
464
湖南佳信工程建设有限公司
1271
河南吉荣建筑工程有限公司
465
江苏禹利水利工程有限公司
1272
福建恒欣建设有限公司
466
江西诺安建设工程有限公司
1273
江西宏工建设工程有限公司
467
安徽天柱松建设工程有限公司
1274
驰宸建设集团有限公司
468
江西昌铭建设工程有限公司
1275
湖南鑫旺建设有限公司
469
军顶城建集团有限公司
1276
福建晟凯建设工程有限公司
470
四川长舟建设工程有限公司
1277
福建省岩成工程建设有限公司
471
四川赛衡建设工程有限公司
1278
山西省帝华建设有限公司
472
安徽珩晟建筑工程有限责任公司
1279
浙江航鸿水利有限公司
473
广西荣发建设工程有限公司
1280
宁夏长鼎建设工程有限公司
474
广西和汇建设工程有限公司
1281
安徽浩洋建筑工程有限公司
475
江西省和泰建设工程有限公司
1282
四川交都建设有限公司
476
嘉兴市秀洲区水利工程公司
1283
河南省燕山湖水利资源发展有限公司
477
四川中天城投建设工程有限公司
1284
宁夏新建设水利电力工程有限公司
478
四川永铸建设工程有限公司
1285
福建春龙建设工程有限公司
479
金华市鸿晟建设有限公司
1286
林竣建设有限公司
480
四川德睿水电工程有限公司
1287
宁夏第五建筑有限公司
481
江西勇腾建设工程有限公司
1288
安徽东寅建设工程有限公司
482
安徽海晟路桥工程有限公司
1289
岭盛建设集团有限公司
483
江西丽景建设工程有限公司
1290
宁夏翔实建设工程有限公司
484
江西建寅公路工程有限公司
1291
陕西荣恒建设工程有限公司
485
江西中鑫路桥集团有限公司
1292
绍兴正大港道建设有限公司
486
江西顺业建设工程有限公司
1293
广东鹏清建设集团有限公司
487
安徽省安卓建设工程有限公司
1294
四川蜀利建筑工程有限公司
488
湖南红色园林建设有限公司
1295
固始建淮水利工程有限公司
489
江西跃辉建设工程有限公司
1296
红河鑫胜建设工程有限公司
490
江西陆河建设有限公司
1297
江西省光峰建筑工程有限公司
491
台州市星茂建设有限公司
1298
金华市正昊建设有限公司
492
安徽霍宇建设工程有限公司
1299
安丘市水利建筑安装公司
493
湖南江禹建设有限公司
1300
四川中洋建兴建设工程有限公司
494
湖北弘平正建设有限公司
1301
江西泰地建筑工程有限公司
495
湖南省御铂建设有限公司
1302
福建省同舟建设有限公司
496
杭州宝江建设有限公司
1303
甘肃昱轩建筑工程有限公司
497
江西鸿礼建设有限公司
1304
湖南利邦工程建设有限公司
498
四川天竣建设工程有限公司
1305
江西浩靖建设有限公司
499
甘肃长河工程建设有限公司
1306
佰色建设工程有限公司
500
温州乾盛建设有限公司
1307
江西志东水利工程有限公司
501
湖南省瑞大工程建设有限公司
1308
广东开元实业有限公司
502
山东禹盛源建设发展集团有限公司
1309
中翎建业集团有限公司
503
河南瑞利达工程建设有限公司
1310
湖北锦烨盛建设有限公司
504
安徽徽嘉生态建设有限公司
1311
福建省禹澄建设工程有限公司
505
随县神农水利水电工程有限公司
1312
福建大禾水利水电工程有限公司
506
山东鲁易建设有限公司
1313
兴物城建集团有限公司
507
南通海润水利建设有限公司
1314
四川霄靖建设工程有限公司
508
江西宝云建设有限公司
1315
四川省旻瑞建设有限公司
509
四川鑫成恒建筑工程有限公司
1316
福建省汀江水电工程有限公司
510
江西昌丰建筑工程有限公司
1317
陕西中辰实业有限公司
511
江西省铁建建设有限公司
1318
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司
512
江西省丰城市洪安工程建设咨询有限公司
1319
江西赣恒建设工程有限公司
513
江西超友建设有限公司
1320
安徽晟豪工程项目管理有限公司
514
江西启驰建设工程有限公司
1321
江苏明悦建设工程有限公司
515
江西非常得乐建设工程有限公司
1322
江西踔力建筑工程有限公司
516
宁夏易方达建设工程有限公司
1323
湖北楚峰水电工程有限公司
517
广东明晔建设工程有限公司
1324
河源市水利水电工程有限公司
518
新疆中实建安工程建设有限公司
1325
浙江鸿禹水利建设有限公司
519
华鑫盛建设集团有限公司
1326
云南北水工程建设有限责任公司
520
广西兴润建设工程有限公司
1327
江西日方建设工程有限公司
521
沃尔泰集团有限公司
1328
江西久兴建设工程集团有限公司
522
鼎亿丰建工集团有限公司
1329
湖南泰华建设工程有限公司
523
河南兴木建设工程有限公司
1330
广东西江建设发展有限公司
524
江西盛通建设工程有限公司
1331
河南鼎鹏建设工程有限公司
525
湖北金金汇水利水电建设有限公司
1332
福建德水工程管理有限公司
526
四川天沛水利水电建设工程有限公司
1333
宁波市港兴市政园林有限公司
527
江西峻瑞建设工程有限公司
1334
江西金丰市政工程建设有限公司
528
四川新宇民信建筑工程有限公司
1335
福建艺景生态建设集团有限公司
529
安徽勤文建筑工程有限公司
1336
湖南省一建园林建设有限公司
530
嘉兴市金辉建设有限公司
1337
昌兴控股集团有限公司
531
江西赣龙水利建设有限公司
1338
浙江千重浪建设有限公司
532
浙江舜丰建设有限公司
1339
河南中淦建设工程有限公司
533
江西省富大建业有限公司
1340
新疆正治工程建设有限公司
534
四川海纳信建筑工程有限公司
1341
迈阔建设有限公司
535
山东迈源建设集团有限公司
1342
江西兴丰水利水电建设有限公司
536
福建省百川建设发展有限公司
1343
山东致博水利工程有限公司
537
江西永强建设工程有限公司
1344
安徽瀚森建设工程有限公司
538
浙江舟水建设有限公司
1345
浙江翼丰建设有限公司
539
四川穗兴建筑工程有限公司
1346
河南酬安建设工程有限公司
540
广东祥实建设有限公司
1347
安徽航洋建设工程有限公司
541
宁波智超生态建设有限公司
1348
甘肃鑫洋水电工程建筑有限公司
542
河南军恒建设有限公司
1349
江西吉安吉鑫水利工程有限公司
543
福建海峡赢航建设有限公司
1350
四川中鑫天泓建设有限公司
544
中海诚壹建设集团有限公司
1351
安徽杰智建设工程有限公司
545
四川博瀚建设工程有限公司
1352
江西省宝山工程实业有限公司
546
宁波华康陆鼎建设有限公司
1353
宁波东元建设工程集团有限公司
547
江西润隆建筑工程有限公司
1354
江西省百成建筑工程有限公司
548
安徽磐岩建设工程有限公司
1355
安吉鼎鸿建设工程有限公司
549
江西水安建设工程有限公司
1356
江西欣语水利工程有限公司
550
江西丽龙水利建设有限公司
1357
婺源县水利水电建筑工程有限公司
551
河南追开建设工程有限公司
1358
广西天力建设工程有限公司
552
福建省东升鸿工程建设有限公司
1359
宁夏禹泽兴建设工程有限公司
553
江西中天强国建筑工程有限公司
1360
浙江巨江水电建设有限公司
554
杭州禹茂建设有限公司
1361
湖北省长湖建设工程有限公司
555
宁夏振盐水务工程有限公司
1362
武汉高盛建设工程有限公司
556
江西兴元建设工程有限公司
1363
河南浩源水利水电工程有限公司
557
河南娄氏建设工程有限公司
1364
安徽鸿为建设工程有限公司
558
江西祥华建设有限公司
1365
胜利油田新邦建设开发有限责任公司
559
山东合一水利工程有限公司
1366
浙江圆方生态水利有限公司
560
四川力洪鑫建筑工程有限公司
1367
马鞍山市新丰建筑安装有限公司
561
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司
1368
云南致诚水利水电工程有限公司
562
福建省梁禹工程有限公司
1369
内蒙古源腾建设工程有限公司
563
山东永硕建筑工程有限公司
1370
安徽驷骏建筑工程有限公司
564
福建省华荣建设集团有限公司
1371
江西沃达建设有限公司
565
湖南水建工程有限公司
1372
嘉兴市恒德水利建设有限公司
566
杭州开畅建设工程有限公司
1373
云南尚泓建筑工程有限责任公司
567
浙江诚安建设工程有限公司
1374
浙江卡森建设有限公司
568
九江市和强水利建设开发有限公司
1375
温州三瑞建设有限公司
569
江西弘旭建设工程有限公司
1376
浙江瑞利工程有限公司
570
安徽省博青建筑工程有限公司
1377
云南民鼎(集团)有限公司
571
海鑫建工发展集团有限公司
1378
河南洹河建设工程有限公司
572
南通平盛建设工程有限公司
1379
湖北山江伟业建设工程有限公司
573
安徽协和建设工程有限公司
1380
庐山市水电建筑工程有限公司
574
江西汉晨建设工程有限公司
1381
浙江金华恒光建设工程有限公司
575
浙江凌羽建设有限公司
1382
福建省瑞舜建设发展有限公司
576
福建省源通工程管理有限公司
1383
宏基伟业集团有限公司
577
天新盛建设集团有限公司
1384
淮北市大唐水利建设有限公司
578
宁夏筑兴建设有限公司
1385
广东定源项目管理有限公司
579
江西渱泰科技有限公司
1386
安徽轩皇建设工程有限公司
580
江西千弘工程建设有限公司
1387
南联建设集团有限公司
581
安徽浩宸市政工程有限公司
1388
江西裕泽建设有限公司
582
浙江广盛环境建设集团有限公司
1389
江西宏盛路桥工程有限公司
583
安徽安兆建设项目管理有限公司
1390
山东金顺建设工程有限公司
584
浙江湖州宏申建设有限公司
1391
宜昌宜水建筑工程有限公司
585
河南水润建设工程有限公司
1392
河南省中安建筑工程有限公司
586
贵州贵泰建筑工程有限公司
1393
黔鑫建设工程有限公司
587
福建南平博业建设发展有限公司
1394
福建省禹天建设有限公司
588
安徽宏海园林景观有限公司
1395
四川华远建设工程有限公司
589
江西辉烁水利工程有限公司
1396
江西春创建设工程有限公司
590
青岛江达建设工程有限公司
1397
福建百昌建设有限公司
591
江西项阳建设有限公司
1398
江西丰恒建设工程有限公司
592
东营力源市政工程有限公司
1399
内蒙古浩禹建筑有限责任公司
593
安徽九德建设工程有限公司
1400
河南守正水务有限公司
594
池州锐启建设工程有限公司
1401
四川铭鼎水利工程有限公司
595
安徽强渠建设集团有限公司
1402
四川陆和建设工程有限公司
596
安徽平祥建筑工程有限公司
1403
江西云瀚建筑工程有限公司
597
云南顺滇建设工程有限公司
1404
浙江星宸环境建设有限公司
598
江西宗豪建设集团有限公司
1405
江苏朗拓建设工程有限公司
599
安徽展坤建设工程有限公司
1406
江西省兴安达建设有限公司
600
新疆润科建设有限公司
1407
甘肃兴海建设工程有限公司
601
安徽新禹水利水电工程有限公司
1408
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司
602
四川上乙建筑工程有限公司
1409
湖南博汇工程项目管理有限公司
603
泉州市协胜工程建设有限公司
1410
河南省水航建设工程有限公司
604
湖州中沐建设工程有限公司
1411
四川衡信建设工程有限公司
605
四川省同瑞达建设工程有限公司
1412
宁波昊梁建设有限公司
606
江西贵安建筑工程有限公司
1413
浙江傲然建设有限公司
607
武义宏跃建设有限公司
1414
浙江海懋建设有限公司
608
安徽锐明建设集团股份有限公司
1415
杭州港海建设有限公司
609
新疆澳地建设工程有限公司
1416
河南宝业建设工程有限公司
610
江西省巨元建设有限公司
1417
河南恒厦建设有限公司
611
河南东恒市政工程有限公司
1418
温岭市卓立水利水电建设有限公司
612
安徽省密涛建设工程有限公司
1419
山东鲁成建设工程有限公司
613
沈阳熙泰建设工程有限公司
1420
河南省正源水利工程有限责任公司
614
娄底市水利水电工程建设有限责任公司
1421
浙江中想建设有限公司
615
江西可可水利工程有限公司
1422
湖北宏博盛世建设有限公司
616
宁夏浩泞建筑工程有限公司
1423
安徽洲皖建设工程有限公司
617
福建津远建设工程有限公司
1424
赣州市睿超建设工程有限公司
618
润盟建设集团有限公司
1425
江西聚源建设工程有限公司
619
安徽丰林建设工程有限公司
1426
中天远航建设集团有限公司
620
新疆维思天源建设工程有限公司
1427
福建省禹川工程管理有限公司
621
中政宇建设有限公司
1428
江西省中宁建筑工程有限公司
622
江西国新建设工程有限公司
1429
杭州煋泰建设有限公司
623
湖北中森华泰建筑工程有限公司
1430
江西久源建设工程有限公司
624
南璟建设有限公司
1431
江西鑫拓建设工程有限公司
625
四川昌泰建筑工程有限公司
1432
广东嘉应方海建设工程有限公司
626
杭州禹泰建设有限公司
1433
庆阳翔宇水电工程有限公司
627
浙江汇丰市政园林有限公司
1434
山西昕源建设工程有限公司
628
新疆广大天成工程建设有限公司
1435
江西中一建工集团有限公司
629
新疆地森海市政工程有限公司
1436
杭州萧城建设有限公司
630
安徽禹稷建设工程有限公司
1437
江西景观建设集团有限公司
631
安徽恒豪建筑安装工程有限公司
1438
江西瑞耀建设工程有限公司
632
四川中冕建设有限责任公司
1439
安徽展路建设有限公司
633
江苏淮禹建设有限公司
1440
河南省广宇建设集团有限公司
634
安富实业控股集团有限公司
1441
湖北楚天大地建设工程有限公司
635
江西成睿建设工程有限公司
1442
岳阳永安工程技术有限公司
636
福建省莆生建设集团有限公司
1443
江西省明康建设工程有限公司
637
江苏创亦鸿建设有限公司
1444
江西汉泰建设工程有限公司
638
苍南县水利水电工程有限公司
1445
江西雄川水利建设有限公司
639
江西省资溪县水电建筑安装工程公司
1446
洪城控股集团有限公司
640
杭州鼎耀建设有限公司
1447
河南颍淮建工有限公司
641
浙江嵘诚建设工程有限公司
1448
苏高建设发展有限公司
642
安徽中驰工程建设有限公司
1449
山东半岛水务发展有限公司
643
辽宁亿方建筑工程咨询服务有限公司
1450
江西沃晟建设有限公司
644
河南远成伟业建工有限公司
1451
江西凯顺建筑工程有限公司
645
江西石林建设工程有限公司
1452
宁夏朔华建设工程有限公司
646
四川省志云水利水电工程有限公司
1453
云南开投建设有限公司
647
安徽立之丰建设工程有限公司
1454
厦门海城建设工程有限公司
648
湖南宝荣建设工程有限公司
1455
江西国达市政园林工程有限公司
649
望江县正兴建筑安装有限责任公司
1456
福建省金盾建设工程有限公司
650
浙江弘森建设有限公司
1457
山东源润建安工程有限公司
651
福建省闽调水电工程有限公司
1458
东营旭东工程有限公司
652
四川祥欣建筑工程有限公司
1459
陕西正亿建设工程有限公司
653
河南铭洋建设有限公司
1460
沈阳中天水利工程有限公司
654
山东弘润建设集团有限公司
1461
陕西东博伟业建设工程有限公司
655
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司
1462
安徽水源建设项目管理有限公司
656
河南龙宸建设工程有限公司
1463
浙江瓯业园林建设有限公司
657
前程建设集团有限公司
1464
福建兴唐建设工程有限公司
658
江西景盛水利工程有限公司
1465
泰安市泰山灌浆有限公司
659
许昌金泰建设工程有限公司
1466
山东阳光园林建设有限公司
660
杭州华恒建设工程有限公司
1467
江西金剑建筑工程有限公司
661
浩乔建设集团有限公司
1468
江西中八建设工程有限公司
662
安徽博淼建设有限公司
1469
浙江隆通建设有限公司
663
安徽骏雄建筑工程有限公司
1470
武汉德远恒通建设工程有限公司
664
杭州日臻建设有限公司
1471
江西省明旭建设工程有限公司
665
安徽永城建筑工程有限公司
1472
河南江堰水利水电工程有限公司
666
安徽泽升建设工程有限公司
1473
安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司
667
江西河湖建设工程有限公司
1474
安徽廷娟建筑工程有限公司
668
江西省卓业建设工程有限公司
1475
江西铭宏建设有限公司
669
江西龙凰建设工程有限公司
1476
运城丽玺杰建筑工程有限公司
670
江西星熠水利工程有限公司
1477
安徽禹顺建设工程有限公司
671
平武兴达建设有限责任公司
1478
江西东基建设工程有限公司
672
定远县五洋水利建筑工程有限公司
1479
中琦建设集团有限公司
673
河南安华建设工程有限公司
1480
江西省林建建设工程有限公司
674
浙江博业建设有限公司
1481
河南苏景建筑工程有限公司
675
湖北京浦建设工程有限公司
1482
河南鼎鑫建设工程有限公司
676
永欣建设有限公司
1483
浙江乾锦建设有限公司
677
湖北双丹水利水电工程有限公司
1484
四川省泓速建设工程有限公司
678
江西济宇建设工程有限公司
1485
湖北嘉羿源建设工程有限公司
679
浙江博厦建设有限公司
1486
浙江开泽建设工程有限公司
680
江西旭淼建设工程有限公司
1487
四川铭翔达建设工程有限公司
681
福建丰鑫达建筑工程有限公司
1488
沈阳恒益建筑工程有限公司
682
江西金博建设工程有限公司
1489
合肥东淼建设工程有限公司
683
宁夏晧顺建设有限公司
1490
内蒙古中优建设工程有限公司
684
安徽晟瑞达建设工程有限公司
1491
安徽腾杰建工集团有限公司
685
上饶市远大水建工程有限公司
1492
云南禹峰水利水电工程有限公司
686
惠州市弘基水利工程有限公司
1493
山东水安建设有限公司
687
湖南龙泰建设工程有限公司
1494
江西银诚建设有限公司
688
江西赫赫建筑工程有限公司
1495
安徽宏和建设集团有限公司
689
江西正远建设有限公司
1496
安徽阳泉建筑工程有限公司
690
江西北南建筑工程有限公司
1497
宁夏昊盛伟业建设工程有限公司
691
淮北利泓水利工程有限公司
1498
山东汇宇建设集团有限公司
692
安徽凯展建设工程有限公司
1499
广西桂平市市政工程有限责任公司
693
盛世恒达建设有限公司
1500
山东伸达建设集团有限公司
694
绍兴盛邦建设有限公司
1501
宁夏固海水利建筑安装工程有限公司
695
云南康鑫建筑有限公司
1502
江西省昌水水利建设有限公司
696
辽宁天禹实业有限公司
1503
福建省南平市水利电力工程处
697
湖南衡禹水利水电工程有限公司
1504
四川银源电力有限责任公司
698
湖北泽海水利水电工程有限责任公司
1505
广泓建设集团有限公司
699
四川辛得夫工程项目管理有限公司
1506
抚州港辉水利建筑有限公司
700
旭航建设有限公司
1507
贵州贵湖水利水电工程有限公司
701
江西创宇建设工程有限公司
1508
湖北泰江水利建设有限公司
702
江西孚泽建设有限公司
1509
江西汇盟通建设工程有限公司
703
湖南中禹建设工程有限公司
1510
甘肃新景东方建设工程有限公司
704
安徽河洲建设工程有限公司
1511
湖北东标建设工程有限公司
705
四川锦泰达建筑工程有限公司
1512
衡水亚东水电工程有限公司
706
江西省旋旺水利工程有限公司
1513
宁夏国基建设工程有限公司
707
江西明鑫建设工程有限公司
1514
湖北骏佳建筑工程有限公司
708
萍乡市水利水电建设有限责任公司
1515
武汉中禹鸿建设工程有限公司
709
浙江楚天建设有限公司
1516
湖北省水安建设有限公司
710
安徽明帆建设工程有限公司
1517
云南睿隆建筑工程有限公司
711
江山市锦弘园林建设有限公司
1518
江西江淼建筑工程有限公司
712
衢州市天越水利建设有限公司
1519
江苏东铁生态环境建设有限公司
713
云南神川建设工程有限公司
1520
江西省卓泓水利建设有限公司
714
福建亿申工程建设有限公司
1521
安徽徽弘建筑工程有限公司
715
泰宁县鑫辉水利水电工程有限公司
1522
云南明凯建设工程有限公司
716
江西成源水利建设有限公司
1523
江西昌宇建设工程公司
717
安徽九迁建筑工程有限公司
1524
贵州东强建设工程有限公司
718
湖北盛达泰水利水电工程有限公司
1525
贵州兴旺工程有限公司
719
宁夏中岩基业建设有限公司
1526
河南美肯建设工程有限公司
720
江西良科建设有限公司
1527
福建旺阳建设工程有限公司
721
鼎沛科技有限公司
1528
宇坤建设集团有限公司
722
江西遂盛建设有限责任公司
1529
浙江涌洲建设有限公司
723
湖州三通水利建设有限公司
1530
安徽奇讯建设有限公司
724
黄山维龙建设集团有限公司
1531
河南中舟水利工程有限公司
725
中柯瑞铭建设集团有限公司
1532
安徽滨构建筑工程有限公司
726
云南今明建设工程有限公司
1533
湖北禹宏工程建设有限公司
727
四川华中源建设工程有限公司
1534
江西恒基水利工程有限公司
728
江西海泉永发水利建筑工程有限公司
1535
浙江工成建设股份有限公司
729
安徽运胜建设工程有限公司
1536
江西神州建筑工程有限公司
730
浙江三合水利建设股份有限公司
1537
江西升鹏建设工程有限公司
731
广德润和建设有限公司
1538
盐城市丰盈水利工程有限责任公司
732
湖北鑫达盛建设有限公司
1539
江西乾巽建筑工程有限公司
733
中星源建工集团有限公司
1540
赣州市虔川建设工程有限公司
734
东营金科建设工程有限责任公司
1541
浙江顺民建设有限公司
735
广东百年基业水利水电建设有限公司
1542
江西省华群建设工程有限公司
736
湖北长欣建设有限公司
1543
众聚能国际建工有限公司
737
宁夏德成建筑工程有限公司
1544
江西金羽诚建设工程有限公司
738
四川永晖建筑工程有限公司
1545
江西金达建筑工程有限公司
739
四川兴一建设工程有限公司
1546
福建省骏骁建设工程有限公司
740
江西润恒建设工程有限公司
1547
福航建工有限公司
741
辽宁辽河水利工程有限公司
1548
湖南湘禹工程科技有限公司
742
河南省千祥建设工程有限公司
1549
江西力源水电工程有限公司
743
河南博荣建筑工程有限公司
1550
江西燕华建设工程有限公司
744
杭州亿昇建设有限公司
1551
福建省班固建筑工程有限公司
745
安徽琦乾市政道路工程有限公司
1552
陕西远景工程有限公司
746
瑞金市京辰水利水电工程有限公司
1553
湖北天地诚建设工程有限公司
747
河南省陆水建筑工程有限公司
1554
山东骁龙水利工程有限公司
748
安徽恒地建筑工程有限公司
1555
绍兴承启建设有限公司
749
河南兴河水电工程有限公司
1556
江西祥迎建设工程有限公司
750
湖南欣盛建设有限公司
1557
广东万绿山河建设有限公司
751
荆门市水利工程开发总公司
1558
赣州佳泽建设工程有限公司
752
安徽弘华建设工程有限公司
1559
宁夏鸿通建设工程有限公司
753
金华泽锐水利工程有限公司
1560
内蒙古天禹水利水电有限责任公司
754
四川鼎顺坤建筑工程有限公司
1561
浙江固涵建设有限公司
755
安徽中栋建筑项目管理有限公司
1562
河南云帆建筑工程有限公司
756
浙江澎海水利工程有限公司
1563
云南宇洲建筑工程有限公司
757
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司
1564
江西中坊建设工程有限公司
758
征鸿环境建设有限公司
1565
福建省凡澈建设发展有限公司
759
江西省降龙水利水电建设工程有限公司
1566
福建省鼎盛旺建设工程有限公司
760
吉林省冠城建设工程有限公司
1567
江西石亿建筑有限公司
761
河南安丰建设工程有限公司
1568
四川智茂路桥建筑工程有限公司
762
广东金松建设集团股份有限公司
1569
吉安市宏新建设工程有限公司
763
河南誉庭岩土工程有限公司
1570
陕西中恒信誉建设工程有限公司
764
黄山三江建设工程有限公司
1571
嘉汇聚(福建)建筑装饰工程有限公司
765
金龙水利工程(河南)有限公司
1572
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司
766
福建欣泷建设有限公司
1573
宁夏秦禹建设工程有限公司
767
万邦建工集团有限公司
1574
江西沐龙建设有限公司
768
吉林省鼎辰建筑工程有限公司
1575
开封黄河工程开发有限公司
769
宜昌庆欣建设有限公司
1576
宁波顺行园林建设有限公司
770
江西登隆建设工程有限公司
1577
山东鲁辰建设工程有限责任公司
771
江西有色水利水电工程有限公司
1578
浙江叁建市政工程有限公司
772
山西中水诚兴水利工程有限公司
1579
陕西众天合力建筑工程有限公司
773
香山红叶集团有限公司
1580
福建团圆建设工程有限公司
774
江西南工建设工程有限公司
1581
江西神通建设工程有限公司
775
湖北越智建设工程有限责任公司
1582
广东恩财水利工程有限公司
776
安徽伯益建设工程有限公司
1583
百年建设集团有限公司
777
江西天丰建设集团有限公司
1584
四川仟坤建设集团有限责任公司
778
福建骏锦建设发展有限公司
1585
河南亚都水利工程有限公司
779
兴国金海建设工程有限公司
1586
云南中城宏伟建筑工程有限公司
780
江苏铭鼎建设有限公司
1587
温州永成水利水电有限公司
781
安徽丰洲建设科技有限公司
1588
安徽衙前河水利工程有限公司
782
云南朗坤建筑工程有限公司
1589
安徽耀星建筑工程有限公司
783
云南卡亿建设工程有限公司
1590
江西特瑞建设有限公司
784
丽水启宏建设有限公司
1591
嘉兴宏禾建设有限公司
785
洪都建设集团有限公司
1592
江西省聚成建设有限公司
786
安徽泓深建设有限公司
1593
黑龙江来祥建筑工程有限公司
787
运城市水利工程建设局有限公司
1594
江西浔禹工程管理有限公司
788
四川兆硕建筑工程有限公司
1595
湖南华安城市建设工程有限公司
789
中远汇成建设工程有限公司
1596
江西省金力水利工程有限公司
790
湖北都江建设工程有限公司
1597
安徽祥禹水利工程有限公司
791
江西华筑建设工程有限公司
1598
沈阳中联建设工程有限公司
792
绍兴浩阔建设有限公司
1599
河南千乘致远建设工程有限公司
793
桐庐富春水利水电建筑有限公司
1600
江西君悦建设工程有限公司
794
江西绪伯建设工程有限公司
1601
山东兴河水利工程有限公司
795
长铁建设集团有限公司
1602
杭州禹泓建设有限公司
796
内蒙古同禹水利水电建设有限责任公司
1603
浙江绍兴寰宇建设有限公司
797
河南水建建筑工程有限公司
1604
浙江诚通建设集团有限公司
798
四川大孚建筑工程有限公司
1605
江西永源水利水电工程有限公司
799
安徽共恒建设工程有限公司
1606
河南景帆建筑工程有限公司
800
易峰路桥建设有限公司
1607
江西朗越建筑工程有限公司
801
河南东罗建筑工程有限公司
1608
浙江诺为建设有限公司
802
淳安千岛湖淳氏建设有限公司
1609
江西同瑞建筑工程有限公司
803
江西天翔建设工程有限公司
1610
沈阳市胜丰水利建筑工程有限公司
804
江西旋信建设工程有限公司
1611
安徽三远建设有限公司
805
山东中泽水利建筑工程有限公司
1612
安徽三三建设工程有限公司
806
金华市五洲建设工程有限公司
1613
富邦建设集团有限公司
807
河南筑振建设有限公司
 
 

 
 
进入资格评审的投标人名单如下:
序号
投标人名称
项目负责人(建造师)
资格审查结果或废标原因
1
浙江超业建设有限公司
杨岑岑
不通过/未提供拟投入本标段的技术负责人及专
职安全员无在建工程承诺函
2
江西中浩建设工程有限公司
傅建辉
通过
3
陕西和元实业有限公司
刘一博
不通过/未提供施工组织设计
4
浙江乾锦建设有限公司
廖爱珍
通过
5
山东御樽建工有限公司
苏秋艳
通过
6
江西赣龙水利建设有限公司
程煌
通过
7
江西明赣水利建设有限公司
谢剑峰
不通过/未提供拟投入本标段的技术负责人及专
职安全员无在建工程承诺函
8
江西永业建设工程有限公司
袁波
通过
9
安徽禹顺建设工程有限公司
杜雅倩
通过
10
固始建淮水利工程有限公司
郝鹏程
不通过/未提供施工组织设计
11
福建德水工程管理有限公司
于远庆
通过
12
江西兴元建设工程有限公司
段守荣
通过
13
湖北辉腾建工有限公司
毛彩霞
通过
14
安徽省密涛建设工程有限公司
王冰玲
通过
15
安徽和川建设工程有限公司
曾银丽
不通过/未提供拟投入本标段的技术负责人及专
职安全员无在建工程承诺函
16
四川佳祥建筑工程有限公司
伍芙蓉
通过
17
江西省宝山工程实业有限公司
程兵
通过
18
中大(天津)建设集团有限公司
叶尊林
通过
19
吉安市宏新建设工程有限公司
欧阳满珍
通过
20
江西旭淼建设工程有限公司
葛俊云
通过
21
福建鼎亿建设有限公司
蔡煜纬
通过
22
安徽珩晟建筑工程有限责任公司
黄敏
不通过/拟投入本标段的建造师证使用有效期过

23
杭州萧城建设有限公司
翁士章
不通过/未提供施工组织设计
24
吉安利发工程发展有限公司
孙建军
通过
25
江西惠民路桥工程有限公司
罗皓皓
通过
26
安徽芹河水利工程有限公司
周希明
不通过/拟投入本标段的建造师注册证书为建筑
工程,非水利工程。
27
甘肃兴海建设工程有限公司
张瑞萍
通过
28
浙江广盛环境建设集团有限公司
傅纪芬
通过
29
江西格物建筑工程有限公司
张磊
通过
30
江西省降龙水利水电建设工程有限公司
纪晓岚
通过

经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
排序人:
江西中浩建设工程有限公司
投标报价:
7687847.81元
承诺工期:
180日历天
项目负责人:
傅建辉
注册证号:
赣2362014201547698
技术负责人:
吴艳红
专职安全员:
杨茜

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:2025年05月08日~2025年05月13日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序。本次招标不接受无利害关系个人投诉,投诉人必须是参加本次招标活动的施工企业,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉时必须持有公司的法人授权委托书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式,被投诉人的名称,投诉事项的基本事实,相关请求及主张,有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。否则不予受理。向如下单位投诉:
招标监督单位:安福县水工程招标投标领导小组办公室       0796-7621249
招标人:安福县水利局工程建设项目部        15879607151

剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江西热门招标