【招标结果】[丰城市]丰城市农村人居环境投资有限公司采砂劳务外包项目中标候选人公示[中标候选人公示]

所属地区:江西宜春市 发布日期:2025-11-01

【招标结果】[丰城市]丰城市农村人居环境投资有限公司采砂劳务外包项目中标候选人公示[中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 江西 宜春市 采购单位 丰城市农村人居环境投资有限公司
招标代理机构 江西创丰工程咨询有限公司 项目名称 丰城市农村人居环境投资有限公司采砂劳务外包项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 吉水县赣龙砂石有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
丰城市农村人居环境投资有限公司采砂劳务外包项目
中标候选人公示
丰城市农村人居环境投资有限公司采砂劳务外包项目招标于2025年10月29日上午9时30分在丰城市公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有8家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
 
序号
投标单位
1
 新干昌盛沙砾石有限公司
2
吉安市青原区癸发砂石有限公司
3
江西明恒供应链有限公司
4
新干县世杰航运有限公司
5
吉安市久益船务有限公司
6
江西剑邑航运有限公司
7
吉水吉宏砂石有限公司
8
吉水县赣龙砂石有限公司

 
进入资格审查名单如下:
 
序号
投标单位名称
资格审查结果或废标原因
1
 新干昌盛沙砾石有限公司
通过
2
吉安市青原区癸发砂石有限公司
通过
3
江西明恒供应链有限公司
不通过,未提供行政主管部门登记备案的并办理相关证照的采砂船
4
新干县世杰航运有限公司
通过
5
吉安市久益船务有限公司
通过
6
江西剑邑航运有限公司
不通过,未提供行政主管部门登记备案的并办理相关证照的采砂船
7
吉水吉宏砂石有限公司
不通过,未提供船员证书及劳动合同
8
吉水县赣龙砂石有限公司
通过

 
经评标专家委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人
单位名称:
吉水县赣龙砂石有限公司
投标报价:
***元/100吨
项目负责人:
谢政钢
第二排序人
单位名称:
吉安市青原区癸发砂石有限公司
投标报价:
578元/100吨
项目负责人:
 张海生
第三排序人
单位名称:
新干县世杰航运有限公司
投标报价:
578.78元/100吨
项目负责人:
屈章辉

 
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为2025年10月31日至2025年11月4日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
 
招标人:丰城市农村人居环境投资有限公司
地址:丰城市丰厚一级公路商会大厦3楼
联系人:***
联系电话:***
招标代理:江西创丰工程咨询有限公司
地址:丰城市孙渡街道富城社区三千套B区
联系人:***       
联系电话:***
监督机构:丰城发展投资控股集团有限公司        
地 址:丰城市丰厚一级公路商会大厦
联系方式:0795-6875296
 
 2025年10月30日

剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

江西热门招标