【招标结果】[武宁县]武宁县李家湾至斜滩建制村通双车道改造工程项目中标候选人公示[中标候选人公示]
【招标结果】[武宁县]武宁县李家湾至斜滩建制村通双车道改造工程项目中标候选人公示[中标候选人公示]:本条项目信息由剑鱼标讯江西招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 江西 九江市 | 采购单位 | 武宁县新宁镇斜滩村民委员会 |
| 招标代理机构 | 江西鑫然项目管理有限公司 | 项目名称 | 武宁县李家湾至斜滩建制村通双车道改造工程项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 江西标立建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
武宁县李家湾至斜滩建制村通双车道改造工程项目中标侯选人公示
武宁县李家湾至斜滩建制村通双车道改造工程项目已于2025年11月06日上午9:30在武宁县公共资源交易中心(不见面开标),经评标委员会(小组)评审,由招标领导小组审定,现将中标候选人的名单和排序公示如下:
经评标委员会(小组)评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:
特此公示。
举报时效为2025年11月10日下午17:00前。
监督部门:武宁县交通运输局
地址:武宁县武陵岩大道交通运输局
联系电话:0792-2761285
招标人:武宁县新宁镇斜滩村民委员会
联系人及电话:*** ***
招标代理机构:江西鑫然项目管理有限公司
联系人及电话:*** ***
日期:2025年11月06日
武宁县李家湾至斜滩建制村通双车道改造工程项目已于2025年11月06日上午9:30在武宁县公共资源交易中心(不见面开标),经评标委员会(小组)评审,由招标领导小组审定,现将中标候选人的名单和排序公示如下:
| 中标候选人排序 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 项目经理(注册建造师) | 项目总工 |
| 第一中标排序人 | 江西标立建设工程有限公司 | ***.00 | 吴宗威 赣2362022202309903 | 汪严峰 3600913300595 |
| 第二中标排序人 | 江西省金辉建设 有限公司 | 2410082.00 | 任世昌 赣2362019202073851 | 潘玉珍 36202113044715 |
| 第三中标排序人 | 江西普瑞建设 有限公司 | 2406559.00 | 齐永兵 赣2362021202291582 | 黎盛 3600813301689 |
经评标委员会(小组)评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:
| 序号 | 投标人名称 | 不通过原因和依据 |
| 1 | 江西同联建设工程 有限公司 | 商务技术初步评审未通过,未提供项目总工社保证明材料,不符合招标文件要求。 |
| 2 | 江西鼎骏建设 有限公司 | 报价初步评审未通过,安全生产费费率未按招标文件要求计算,不符合招标文件要求。 |
特此公示。
举报时效为2025年11月10日下午17:00前。
监督部门:武宁县交通运输局
地址:武宁县武陵岩大道交通运输局
联系电话:0792-2761285
招标人:武宁县新宁镇斜滩村民委员会
联系人及电话:*** ***
招标代理机构:江西鑫然项目管理有限公司
联系人及电话:*** ***
日期:2025年11月06日
剑鱼标讯江西招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。